МегаФон

люди не подключайтесь к этому дерьму. настоящий пылесос для вашего кошелька. только любит деньги хавать. сильно обманывают на счет количества трафика. после исчерпывания лимита скорость вобще некудышная. 12-13кб/с. а заявлена по тарифу до 128. пинг вабще неопределяется. так как видимо очень большой.

Сеть вектор
плохая скорость

у меня тариф от 5 до 10MBc последнее время скорость около 2-3MB. Звоню в техпод.-там говорят, а вы умножте на 8 и всё в порядке будет.

VEGA Internet (tm)
Не провайдер а [ЦЕНЗУРА]

Обрывы каждые 1,5 часа.

До тех поддержки не дозвонишся а если дозвонишся пересылают с одного оператора на другой.

Перечислять дальше не буду.

Единственная причина по которой еще пользуюсь ее услугами - в моей местности (част. сектор) другие провайдеры не имеются.

Ростелеком МРФ "Центр"
Лучьше не связывайтесь!!!

Скорость интернета соответствует заявленной после неоднократных обращений... но интернет работает от 3 до 5 минут после чего необходимо выключить и заново включить модем!!! Служба технической поддержки - это цирк - бесконечное ожидание освободившегося оператора ( в последний раз ждал 45 мин), после объяснения причины идет переключение на другого оператора с последующим ожиданием и сообщением, что звонок очень важен... а если все же тебе повезет, то или просто бросают трубку ( было раз 5) , или говорят, что у них все хорошо, а проблема в настройке моего оборудования, или перепады напряжения или необходимо проверить модем (проверял 3 раза) и т.д.... (я закончил техническую академию, в настройках немного разбераюсь...)!!! Короче , смысл интернета Домолинк - подключение как можно больше абонентов, везде одна реклама , а дальше, если повезет или если дозвонишься!!! Мне такой интернет не нужен, каким бы дешевым он не бал бы! Я лучше заплачу в 3 раза больше, но зато не буду мучатся и всегда смогу пользоваться ...Перехожу на другого провайдера!!!

Liiat
28.08.2011 в 22:10
г. Дубна
An-net

Отличный провайдер. Пользуюсь уже больше 3-ех, никаких претензий. Соотношение цена-качество отличное.

Аноним
28.08.2011 в 22:33
г. Тверь
Ростелеком МРФ "Урал"

постоянные перебои скорость только ночью иль утром...вечером одни маты...как появится новый оператор так забью на этот утиль!

Аноним
28.08.2011 в 22:40
г. Губаха
МегаФон
прошу принять меры

во время подключения скорость достигает до 180 кб/с потом через неделю скорость падает до 4-7 кб/с когда трафик ещё не использован!

Кварц
Отношение к провадейру упало до 0 как и предоставляемая скорость

При подключении в 2010 году все было безупречно. Мастер пришел как только позвонили и выразили желание подключиться. Сразу ощутили нормальную скорость интернета после предыдущего провайдера. Причем за чуть меньшие деньги. Обслуживание было тоже на высоте. Перебоев мало. Если что-то случалось - то называли реальный срок восстановления, все чинилось очень быстро.

Сейчас как таковых перебоев на линии нет, но зато скорость падает до состояния отключения интернета (за эти выходные в день раз десять). Кроме того ,скорость интернета, которую я меряю по трем разным сайтам, как минимум в десять раз меньше заявленной. Мальчики операторы действительно стали очень формально общаться с клиентами. С утра по поводу упавшей скорости (при заявленных 12000 кбит/с скорость была 600 кбит/сек) моей дочери оператор сказал, что на доме скорость хорошая, а проблемы у нас и предложил вызвать мастера. Днем другой мальчик оператор мне стал рассказывать от чего может так сильной снижать скорость, в том числе и от программ антивирусов. Кстати посоветовал отключить программы и измерить скорость без них.

После этого я поняла, что если провайдер не может обеспечить заявленную скорость (уже на протяжении полугода) и при этом убедительно и вежливо рассказывает, что у клиент сам по каким-то причинам в этом виноват, то надо рассматривать альтернативы. Тем более что они есть и даже на лучших условиях.

Dom@net

Достал этот провайдер... обещают красиво -на деле [ЦЕНЗУРА]! Обрывы, низкая скорость, на жалобы не реагируют...

аноним
29.08.2011 в 00:44
г. Обухов
Ростелеком МРФ "Центр"

Хороший провайдер, недорого, работает без сбоев - это главное. По моему лучше по цене и качеству в городе нет, Также nlink ещё nice!