Владимир

Вообще Отличный провайдер хотя токовым его не назовешь во Владимере это Elcom или ещё правильнее "Центр телеком" Заявленную скорость держит хотя обещан был 1/4 не было замечено падения скорости, особо интересно сделан локальный трафик на него не распространяется ограничения скорости (и если вы на любом трэкере встретили пир Домолинк то скорость будит по максимуму)

Reinbow , 27.08.2011 в 11:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Мне нравится проблем нет, сервис хороший, почти ни разу не подводила, если что-то и было то очень давно. юзаю 8 лет уже!

Аноним , 27.08.2011 в 11:32

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

ТРК Сириус - Молодцы!

Перешёл с киевстара домашнего на этого провайдера, так как просадки скорости по вечерам у каевстара огромные.

ТРК Сириус стабильно держит скорость в любое время суток! Я получаю свои 8 Мб/с и очень доволен!

Серёга Крутько , 27.08.2011 в 11:35

Горно-Алтайск

Неблагодарные)

Да нормальный Сибирь Телеком, у меня 512 кбит/c и скорость не ниже 495 и выше...Я ставлю по всем параметрам 5 звезд.

Stevy , 27.08.2011 в 11:50

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

СТРЁМ, реальный СТРЁМ...

Пользовался услугами данной шараги на протяжении 2х лет, вроде все устраивало, косяки не наблюдались! Но... С конца апреля 2011 года начались проблемы, дня не проходило чтобы не было сбоев! Их служба техподдержки просто ни о чем, максимум что могут молвить их кашелки - "у вас скорее всего вирусы", "можем оформить заявку на визит нашего техника"... Какие нах вирусы?! Я сам ITшник, 19 лет в профессии, парк техники дома (2 нетбука, 2 коммуникатора, стационарный комп), все работает в сети по вафле... У меня везде что-ли вирусы?! Эй, стрим?! Вам самим-то не СТРИМНО за свой "профессионализм"?!

Николай , 27.08.2011 в 12:35

Луганск

пользуюсь только год

скорость соответствует тарифу но тех поддержка работает ужасно!!!а так интернет очень хороший притензий нет!

Дмитрия , 27.08.2011 в 12:44

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пбоюл Мальгинов НВ

Тариф U10 Это 270 рублей в месяц адекватно для меня Заявленная скорость соблюдается даже растет с каждым месяцом.С Ринетом я уже с 2003 года и менять его не собираюсь нет смысла потому что меня он вполне устраивает как провайдер!Техподержка на уровне, еже ли что то в течении 20 минут все исправят! Молодцы!

Николай Викторович , 27.08.2011 в 13:27

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Сменил СТРИМ на ОНЛАЙМ и очень доволен!!! Отличный провайдер. Связь через роутер соответствует заданной, а временами выше.

Валентин , 27.08.2011 в 14:14

Астрахань

Двоякое отношение

У меня к этому провайдеру двоякое отношение. Вроде все хорошо, но нет локалки, точнее она платная.

Альтернативы нет.

Аноним , 27.08.2011 в 14:33

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Гагарин

Провайдер неплохой, служба тех поддержки на уровне +4 скорость в принципе устраивает, а вот цены довольно высокие.

Max , 27.08.2011 в 14:33