Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Поддержка оперативно работает

Народ, все ваши проблемы очень хорошо решаются перепиской со службой поддержки. Перешел на новый тариф "Эконом"(заявленные скорости 3072/768 Кбит/c). До этого моя скорость была в 1.5 раза ниже. Но буквально на следующий день после заявки на переход ничего не изменилось. После подачи заявки на проблему в письменном виде на адрес support@stream.ru, как писал товарищ ниже, моментально пришел ответ от support@dom.mts.ru с просьбой сообщить номер лицевого счета(заявка не соответствовала требованиям оформления). Почти сразу после моего ответа скорость стала соответствовать заявленной и на мейл пришло письмо с описанием проделанной работы со стороны МТС. Меня это очень удивило и обрадовало. Выражаю благодарность "Контактному Центру ОАО МТС" и техническому персоналу.

Евгений , 28.08.2011 в 01:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

УЖАС

Бегите от ВЕГИ куда глаза глядят!

Это кошмар, а не интернет!

Скорости нет никакой. Фильмы качаются кучу времени! Ухожу от них...

Аноним , 28.08.2011 в 01:16

Этим летом бесконечные разрывы. Все началось с некоего падения сервера. Интернета не было два часа, а когда сервер подняли начались постоянные разрывы на 15-30 минут по 5-6(!!!) раз в день. И такое продолжается уже в течении месяца! ДиалАп модем в свое время и то стабильней работал. Собираюсь менять провайдера. Связываться с билайном не рекомендую.

Александр , 28.08.2011 в 01:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард-лаггер!

Скоростью я доволен 10метров как и заявлено 390рублёв.А вот плавающий пинг создаёт лаги.При игре в black ops, пинг на серваках от 30 до60 прыгает как бешеный.Из-за неравномерной передачи пакетов образуются те самые лаги!И тебя попросту называют лагером.Говорят перезапустите модем,проверьте на вирусы и т.д.Будто я не проверял.И реестр настраивал и 20% на обновления на 0 поставил и.д.Пошли они все в ж..у!Подключу скайнет или интерзет...

Серж , 28.08.2011 в 01:37

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Когда-то сидел на БКС, потом на Билайн.

Вот уже два года на Риа-Линк.

Только положительные эмоции, тарифы лучшие в Брянске.

Плюсы:

Скорость соответствует заявленной + тарифы постоянно обновляются, не так как у других, где увеличение скоростей идёт только в новых тарифах и если постоянно не следишь за изменениями, сидишь на старых скоростях за те же деньги.

IPTV 20 каналов бесплатно, можно подключить 100 за 100 руб

Общался с техниками только при подключении реального IP(диктовали настройки для убунты)

Минусы:

Был один - способ оплаты только в офисе, но этот минус устранили добавив возможность оплаты через терминалы

Леонид , 28.08.2011 в 01:39

Укртклеком

Использую 3G инет этого провайдера, в принцыпе для модемного инета (модем Nokia N79) очень даже не плох. Цена одна из самых низких среди конкурентов в Украине, обрывов связи за полгода использования не заметил. Скорость на входе порядка 1,5 Мбит/с бывает и выше - 2,4 Мбит/с. Пробовал МТС 3G - полное [ЦЕНЗУРА].

Олег , 28.08.2011 в 01:51

Кисловодск

Спасибо

Очень понравилась программа "Ускоряйся".

За последние несколько месяцев скорость выросла почти в четыре раза, а оплата осталась прежней.

Лена , 28.08.2011 в 04:22

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Полёт нормальный

Outer , 28.08.2011 в 06:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Довольно пристойно

Как для беспроводного интернета очень даже не плохо (бывает и хуже) Смотрите сами: показать картинку

Андрей , 28.08.2011 в 08:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Вот

Самый Лучший провайдер в Барнауле!!!! Какие скоростя вы пишите на них уже никто не сидит 512килобит отстой! Вот у меня за 300 сотки в месяц заявленная скорость 1Мегабит а вот какая скорость на самом деле:, до 24 часов 1-2мегабита, от 03 часов и до 12 дня вот показать картинку

RiG , 28.08.2011 в 08:29