Барнаул

Вот реальная скорость "Планета 555"

константин , 27.08.2011 в 14:39

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

ужасная компания - НЕ советую!

Идиотизм и маразм полнейший Цифровое тв - отстойное , то не показывает но есть звук , то показывает без звука , а из всех 100 с лишним каналов показывает половина только Инет тупит постоянно , заплатила наперед с предоплатой , так нет же - хрен вам называется , пришлось еще 5 дней ждать инета Пришла подать заявку на отключение кабельного , мне говорят - пока некому , ждите 15 дней (соответственно лишняя трата денег за эти 15 дней) Через 15 дней естественно никто не явился , пошла ругаться , сказали ждите еще 3 дня ! это вообще ни в какие рамки не лезет! вот до сих пор жду когда отключат от кабельного! [ЦЕНЗУРА]!

марина , 27.08.2011 в 15:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Прочитав отзывы понимаю, что у меня ещё нормальный провайдер...

скорость у меня как и обещанная 2мбита\сек (для тугодумов поясняю это 256кбайт(!)\сек) с внешки с такой скоростью музыку качаю но на удивление треки размером 7-10 мбайт качаются за 3-4 секунды... внутренние ресурсы хороши! (1.2-1.5 мбайт\сек... иногда везет до 10мбайт подлетает временно :D) но работа провайдера не стабильна: линия постоянно глючит инет вырубается... за день(если уж такой день попадается... редко, но такое случается...) до 2-3 раза может инет отсутствовать по 5-20 минут =\ хотелось бы чтобы они лучше следили за работоспособностью линий... а то бесит иногда в самые неподходящие моменты вырубается инет.

Марсель , 27.08.2011 в 15:11

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Скорость не соответствует заявленной

В Маклино скорость не соответствует заявленной. На самом деле канал зажат и пропускает в 10 меньше, чем по тарифу.

Кузьмич , 27.08.2011 в 15:53

Нижний Новгород

Мегафон - РЕСПЕКТ

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 2.61 Mбит/сек

Исходящая скорость 400.04 Kбит/сек

Время проведение теста 27 августа 2011 15:45

и это не предел! до 7 Мбит/сек !!!

модем е173. тариф максимальный.

до Мегафона был скайлинк. вот он - отстой!(год на нём сидел)онлайн игры - не знал ,что такое...

ДОМОСЕД , 27.08.2011 в 15:54

Кострома

Держит завяленную скорость выше 8 мбит/с, локальные пиры постоянно ловит, тв работает отлично))

Супер пров)

Аноним , 27.08.2011 в 15:58

Новороссийск

отвратительное качество, куча ресурсов через ЮТК не грузится, ничего не оплатить не поискать, в плане скорости льет по тарифу как и проплачено, ночью бывает и больше заявленной.

общая оценка отвратительно! мучаюсь уже где-то год, наконец-то пришел момент сменить оператора.

Дмитрий , 27.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Хочу сменить провайдера

при заявленной 7 так и не хочет выше пяти подниматься служба поддерки не спешит помочь и разобраться если вообще конечно дозвонишься туда

Аноним , 27.08.2011 в 17:20

Информация о провайдере Фрегат #

Днепродзержинск

Очень плохой интернет

Это просто ужас, заявленной скорости почти никогда не бывает, потери страшные! Техподдержка как роботы всегда говорят - "Починим в течении 3 дней", а чинят пару недель, при чем через неделю снова ломается и опять двадцать пять!!! Давно бы перешел на другой но нет возможности=(

Василий , 27.08.2011 в 18:42

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Ракета по доступной цене

Подключался сразу по пакету до 54 Мбит/с. После Dial-Up от Винтелепорта вздохнул с облегчением.

Замеры именно интернета доказывают до 16 входящих и до 5 исходящих Мбит/с = мгновенный интернет(страницы открываются за долю секунды, а если много картинок, то до 2-х 3-х секунд). Для онлайн видео и Skype предостаточно. Как говорится всё зависит от сервера на другом конце линии. Торренты реально выжимают 6,5 Мб за секунду.

Мне понравился подход к клиенту в отделении МагиГранда. Ничего не утаили. Правда сейчас акцию запустили... интересно...

Связь не пропадала даже в грозу. Единственное что можно к кабелю подключить или 1 комп, или роутер. Зато статический IP.

Был на 100 Гб - думал чтобы это еще докачать; и на пакете за 5 грн. вполне хватало не вылазить за пределы 40 грн. в месяц(если не сильно нужно переплачивать).

Вердикт: каждый может выбрать выгодные условия.

SunOK , 27.08.2011 в 18:52