Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

фу

Mесто в рейтинге провайдеров на основании отзывов-263;Mесто в рейтинге честности-1097.Стоит задуматся.

... , 27.08.2011 в 21:30

какие конкретно у Вас претензии?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Низкая скорость интернета

Мегалайн постоянно в последнее время снижает скорость интернета. При заявленных от 1024 кбит/с до 2048 кбит/с входящей скорости фактически держит только от 288 кбит/с до 328 кбит/с.

Кайрат , 27.08.2011 в 21:31

Информация о провайдере CONNECT #

Кременчуг

Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

Алексей , 27.08.2011 в 21:40

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Отличный провайдер. Пользуемся год, ни разу ни каких проблем не возникала, не тормозит, тех. поддержка работает. Сейчас переезжаем, а там к сожалению Акадо нет.

Маруся , 27.08.2011 в 21:44

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Галина , 27.08.2011 в 22:13

Отстойная монополия

Живу в Абинске, Краснодарский край. Альтернативы данному провайдеры фактически нет: скорость у мобильных операторов крайне низкая, спутниковый интернет дорогое удовольствие. Скорость ниже заявленной, довольно регулярно рвется соединение, иногда возникают проблемы с авторизацией, некоторое время назад недели 2 были проблемы с DNS(боролся с этим прописывая вручную ip open dns). Соотношение Цена/скорость высокое. Фактически локальной сети нет. В общем провайдер - жадный монополист, не делающий ничего для улучшения качества предоставляемых услуг и гребущий деньги.

Аноним , 27.08.2011 в 22:13

Тюмень

КАК дальше жить?

Вышел из отпуска инет не узнаю скорость упала в РАЗЫ!!! тех.поддержка рассказывает сказки о временном неудобстве в связи с расширением сети, блин а я за чо деньги плачу по 600 руб в мес.? жду неделю и ухожу от этих зас..цев,заврались в конец!!

Константин , 27.08.2011 в 22:16

Северодвинск

Скучный какой-то. Работает все ОК.

Скорость в основном выше зая. Отключусь наверное и пойду на стрим-тв. Сэкономлю хоть на антене.

Жека , 27.08.2011 в 22:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макс нет

хороший провайдер, нравиться, все улучшается, сервис, соотношение цена/качество. Пользуюсь уже 5 лет, и сеть и инет нормально работают!

Ольга , 27.08.2011 в 23:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Северодонецк

ОЧень слабо

Первый месяц нормально для колхоза.На сегодня рвет связь и днем и ночью. Рвет связь каждую минуту.Все связь улучшают,а здесь -ухудшают.Сигналу связи не верьте -все равно рвет и не работает.Аптечный тест на беременность с оной полоской точнее.А здесь -гроза,регламентные работы,ремонтные работы,магнитные бури-мне говорят.А я сижу без инета с открытой банковской страницей в браузере.

Аноним , 27.08.2011 в 23:04