Усмань

Нормальный провайдер

С 2006 года сижу на этом провайдере, бывают ремонтные работы на линии, но они предупреждаются заранее службой тех.поддержки и довольно быстро заканчиваются. Скорость соответствует заявленной по договору

Иван , 27.08.2011 в 19:50

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

нету скорости на таирова - постоянные проблемы уже надоело а выбирать не из чего говорят лучше тенет провайдер правда?

Аноним , 27.08.2011 в 21:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Надежность

Пользуюсь интернетом пару лет,за все это время очень даволен качеством интернета и обслуживанием.Скорость не падает,операторы всегда на месте,просто дозвониться и получить качественную поддержку.Уговорил знакомых перейти на "СкайНэт" все очень довольны.Большое спасибо.

P.S. Единственный небольшой недостаток (пожелание)очень-бы хотелось чтобы вы все-же смогли решить задачу поддержки IP TV с телевизорами с поддержкой САМ-модуля,чтоб не использовать приставку.

Сергей , 27.08.2011 в 21:16

Сергей, спасибо что положительно отозвались о нашей компании. Возможно в дальнейшем появиться такая услуга и вы не будете привязаны только к приставке. Но к сожалению пока такой технической возможности нет. Пожалуйста следите за новостями на нашем сайте www.sknt.ru

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

фу

Mесто в рейтинге провайдеров на основании отзывов-263;Mесто в рейтинге честности-1097.Стоит задуматся.

... , 27.08.2011 в 21:30

какие конкретно у Вас претензии?

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Низкая скорость интернета

Мегалайн постоянно в последнее время снижает скорость интернета. При заявленных от 1024 кбит/с до 2048 кбит/с входящей скорости фактически держит только от 288 кбит/с до 328 кбит/с.

Кайрат , 27.08.2011 в 21:31

Информация о провайдере CONNECT #

Кременчуг

Connect

Отличный интернет провайдер. Я пользователь интернета в г. Лубны. Инет супер, перебоев нет, скорость отличная!!!

Алексей , 27.08.2011 в 21:40

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Отличный провайдер. Пользуемся год, ни разу ни каких проблем не возникала, не тормозит, тех. поддержка работает. Сейчас переезжаем, а там к сожалению Акадо нет.

Маруся , 27.08.2011 в 21:44

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

ужас какой-то, скорость такая, что одноклассники фото не открывают, смотрю скорость, там до 20 сот падает, а когда поднимается, то только на секунды!Если я даже одноклассники страницу не могу открыть, как я буду, отзываться, буду менять провайдера!Выхода нет!

Галина , 27.08.2011 в 22:13

Отстойная монополия

Живу в Абинске, Краснодарский край. Альтернативы данному провайдеры фактически нет: скорость у мобильных операторов крайне низкая, спутниковый интернет дорогое удовольствие. Скорость ниже заявленной, довольно регулярно рвется соединение, иногда возникают проблемы с авторизацией, некоторое время назад недели 2 были проблемы с DNS(боролся с этим прописывая вручную ip open dns). Соотношение Цена/скорость высокое. Фактически локальной сети нет. В общем провайдер - жадный монополист, не делающий ничего для улучшения качества предоставляемых услуг и гребущий деньги.

Аноним , 27.08.2011 в 22:13

Тюмень

КАК дальше жить?

Вышел из отпуска инет не узнаю скорость упала в РАЗЫ!!! тех.поддержка рассказывает сказки о временном неудобстве в связи с расширением сети, блин а я за чо деньги плачу по 600 руб в мес.? жду неделю и ухожу от этих зас..цев,заврались в конец!!

Константин , 27.08.2011 в 22:16