Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Вот максимальная моя скорость )

IP 94.143.46.47

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Дикий Сад

Буду краток ;-)

Был подключён к провайдеру Дикий Сад. Отстой.

Переподключился к КиевСтар - Домашний интернет.

Очень хорошо.

Аноним , 28.08.2011 в 14:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

идиотские админы, используется md5-задача для подключения. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! мало того что технология устарела... попробуй найди СЕЙЧАС дешевый маршрутизатор, который смог бы к ним подключиться...

интернет вроде как сам по себе не плохой... но технология подключения - маразм, кретинизм, даунизм! тем более в сравнении с другими провайдерами... что уж говорить про провайдеров в СПб (могу сравнить, так как и там и тут бываю). было бы по цене\качеству\тп так как в питере, радости не было бы края! а так... у всех провайдеров БЛГ одна проблема - тупая ТП, по большей части... сидят люди, которые только по тетрадке и читают

Аноним , 28.08.2011 в 15:41

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ ЗА 1350р

Аноним , 28.08.2011 в 16:08

Иркутск

Как внутри,так и снаружи

работала в Иркнете, на долго не хватило, мало того, что постоянно слушаешь недовольных абонентов, так еще и зарплату по пол месяца ждешь...

Короче, как внутри все работает, так и снаружи. Ксати, если вам девушка говорит, что пока нет технической возможности подключения, но оставьте данные скоро она появится-не ведитесь! гон)) обещанного 3 года ждут)

Аноним , 28.08.2011 в 16:41

Ангарск

За что платим?

Плачу за 1024 кбит/сек. сегодня 28-08-2011 проверил, 239 кбит/сек. Неприятно - это слабо сказано. Про верил скорость ещё с нескольких сайтов выпавших в поисковике, результат тот же.

Александр , 28.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер, буду менять. Техподдержка плохая. Советуют какую то чушь и все проблемы валят на вин7 аж смешно.

Фаиз , 28.08.2011 в 17:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь 3 года, очень нравится! Ресурсов очень много!

Иван , 28.08.2011 в 17:44

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Провайдер в последнее время зажрался. Скорость загрузки не соответствует заявленной, особенно вечером и в выходные днем. По тарифу 2.5 мегабита, сейчас проверял на speedtest.net, с москвой 1.0 мегабит, с томском вообще 0.5 На этом сайте, не смейтесь, даунлоад 270 кбит/сек, аплоал около мегабита. Сегодня вечер воскресенья. Люблю смотреть футбол онлайн, трансляции идут на скорости 1500 кбит/сек. Заявленная скорость, как я уже говорил, 2.5 мегабита. Что я вижу: Трансляция "не вытягивается". Ничего больше другого не качаю. Раньше все нормально было. Так в целом пров неплохой, но в моменты повышенной нагрузки может занижать скорость некоторым абонентам. Утром и ночью все нормально. Имейте это в виду, кто хочет подключаться. А так в целом работает без сбоев, нормальная техподдержка.

Аноним , 28.08.2011 в 17:44

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Интернет полнейшее уг

Пользуюсь этим интернетом месяц

первые дни было вроде бы всё нормально, или я не так часто в него входил

Сейчас же,почти полторы недели нету нормальной скорости, очень бесит, вродебы плачу деньги за 2 мбит, получаю всего 300 кбит, это еще в лучшем исходе, в основном 100кбит ато и меньше... если на улице дождь, то идите смотреть телик, интернета не будет.

Аноним , 28.08.2011 в 18:19