Северодвинск

Скучный какой-то. Работает все ОК.

Скорость в основном выше зая. Отключусь наверное и пойду на стрим-тв. Сэкономлю хоть на антене.

Жека , 27.08.2011 в 22:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макс нет

хороший провайдер, нравиться, все улучшается, сервис, соотношение цена/качество. Пользуюсь уже 5 лет, и сеть и инет нормально работают!

Ольга , 27.08.2011 в 23:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Северодонецк

ОЧень слабо

Первый месяц нормально для колхоза.На сегодня рвет связь и днем и ночью. Рвет связь каждую минуту.Все связь улучшают,а здесь -ухудшают.Сигналу связи не верьте -все равно рвет и не работает.Аптечный тест на беременность с оной полоской точнее.А здесь -гроза,регламентные работы,ремонтные работы,магнитные бури-мне говорят.А я сижу без инета с открытой банковской страницей в браузере.

Аноним , 27.08.2011 в 23:04

Астрахань

Жаль только конкуренции у них мало

Для несведущих: 1МегаБИТ = ~0.12МегаБАЙТ(120Кбайт), не тупите и тем более не орите.

Проблемы бывают после смены тарифа. А еще из-за железа приходится страдать (уже рядом с моим домом, брат собирается построить свой отдельный дом... из кирпича... такие, у меня, интернеты...).

А со скоростью последний год проблем нет, все стабильно, и максимум по заявленному. Главное - ТП из ТП раскочегарить как следует) (А вообще, набрали каких-то... совсем уж несведущих... им чуть что - они сразу на техников переключают, которые почти никогда не доступны, лучше бы техников набрали, вместо этих идиоток)

Живу в селе, самая дырка от задницы, многие тарифы и услуги здесь не доступны. Есть ток более-менее дорогие, но приемлемо.

Олег , 27.08.2011 в 23:15

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

хреновый интернет

задолбало уже третий день интернет непонятно что, не могу даже свою почту толком прочитать и отправить!

сергей ковалев , 27.08.2011 в 23:19

Сергей Ковалев, спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер своего лицевого счета и с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

о провайдере

Живу в тбилисской в роде-бы не рядом с ютк, скорость замеряю частенько сегодня низковато 1.16 Мбит\с мне для общения и просмотра СМИ хватает, а в игры я не играю, так что на сегодня ЮТК меня устраивает как провайдер, а кому хочется играть в онлайне покупайте спутниковый инет и не скулите.

Аноним , 27.08.2011 в 23:55

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Более менее

У меня анлим на мегабит. Работает впринципе хорошо (сеть перестали резать, как соло забрало под себя), но иногда всё же инет лагает, случаются аварии у них на станциях. Вообщем считаю, что они поднялись, подобрав под себя все нелегальные локальные сети, но и за это спасибо. Есть IPTV, куча халявного радио. Вообщем я доволен. Сидел на IpTelcom, там инет был пошустрее (т.к. с белорусских серверов он качал вообще на пределах возможности adsl модема), но благодаря ЭДС соло выигрывает. Чтобы дозвониться в службу поддержки надо всё-таки помучаться.

shedy , 28.08.2011 в 00:10

[ЦЕНЗУРА] провайдер Укртел.

Вроде нашёл альтернативу и скоро свалю от этого дыбильного провайдера, и вам того же желаю, два года на нём отмучился

это при пакете ОГО-УЛЬТРА

я надеялся что перейдёт в частные руки и всё наладится,а только изменился кошелёк получателя млин ...

Влад , 28.08.2011 в 00:42

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Поддержка оперативно работает

Народ, все ваши проблемы очень хорошо решаются перепиской со службой поддержки. Перешел на новый тариф "Эконом"(заявленные скорости 3072/768 Кбит/c). До этого моя скорость была в 1.5 раза ниже. Но буквально на следующий день после заявки на переход ничего не изменилось. После подачи заявки на проблему в письменном виде на адрес support@stream.ru, как писал товарищ ниже, моментально пришел ответ от support@dom.mts.ru с просьбой сообщить номер лицевого счета(заявка не соответствовала требованиям оформления). Почти сразу после моего ответа скорость стала соответствовать заявленной и на мейл пришло письмо с описанием проделанной работы со стороны МТС. Меня это очень удивило и обрадовало. Выражаю благодарность "Контактному Центру ОАО МТС" и техническому персоналу.

Евгений , 28.08.2011 в 01:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

УЖАС

Бегите от ВЕГИ куда глаза глядят!

Это кошмар, а не интернет!

Скорости нет никакой. Фильмы качаются кучу времени! Ухожу от них...

Аноним , 28.08.2011 в 01:16