Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Плохо!

Поганий провайдер. Часто пропадає інтернет. Якщо до нього підключитеся, то гарантую, що на пам"ять вивчите номер техпідтримки і поіменно операторів! Ну і з магістральщиками познайомитеся.

Сприводу форуму, то там не дуже і вискажишся, одного разу покритикував їх, то забанили.

Аноним , 28.08.2011 в 12:19

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

отличный пров

что бы не было вопросов, являюсь одним из 120 первых абонентов этой компании. в те времена подключение стоило денег и про безлимитный тариф только мечтать могли.

почитал и многое улыбнуло. для того что бы сидеть и качать 24часа - за 10гр. берешь реальник. начиная с тарифа 100гр.(8мбит)реальник в комплекте. или берешь новую линейку за 110 гр вместе с риальником 90мбит.

при таких скоростях винты в компе заполняются за неделю до отказа. кто то там писал за Бриз не вижу понту, там за эти же деньги 80на8 против 90на12. кто то скажет разница не велика, но все же она есть. и в пользу нормы.

поехали дальше, я смотрю iptv купил себе приставки во все комнаты, идет что то в районе 140 потоков на шару, отключил уже давно кабельное элан за которое платил 50гр. и забыл что такое плохая картинка или снег при трансляции чемпионата мира по футболу.вот еще экономия денег. так что я вижу одни плюсы.

у каждого есть право выбора, это дано нам конституцией. мой выбор провайдера нормаплюс. Ваш выбор это ваш выбор.

AndreyKa , 28.08.2011 в 12:30

Архангельск

Соотношение Цена/Качество лучшее в городе, стабильная связь, разрывы только раз в сутки, но это для ADSL норма (смена IP, учет трафика).

Скорость чуть выше заявленой, немного пинг великоват.

Тех.поддержка адекватная.

Пользуюсь около 5-ти лет, вполне доволен. В городе в принципе адекватных альтернатив нет.

Дмитрий , 28.08.2011 в 12:32

хороший инет

Вот был от разетки, [ЦЕНЗУРА] ваше не ловило, подключили кабель стало работать великолепно, всегда робит никогда не отключается.

Владимир , 28.08.2011 в 13:31

Нижний Новгород

дом ру рулит

У всех, кто жалуеца, кривые руки 100%. С Января месяца все соответствует тарифу. Никаких разрывов, все стабильно работает.

Аноним , 28.08.2011 в 14:12

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Вот максимальная моя скорость )

IP 94.143.46.47

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Дикий Сад

Буду краток ;-)

Был подключён к провайдеру Дикий Сад. Отстой.

Переподключился к КиевСтар - Домашний интернет.

Очень хорошо.

Аноним , 28.08.2011 в 14:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

идиотские админы, используется md5-задача для подключения. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! мало того что технология устарела... попробуй найди СЕЙЧАС дешевый маршрутизатор, который смог бы к ним подключиться...

интернет вроде как сам по себе не плохой... но технология подключения - маразм, кретинизм, даунизм! тем более в сравнении с другими провайдерами... что уж говорить про провайдеров в СПб (могу сравнить, так как и там и тут бываю). было бы по цене\качеству\тп так как в питере, радости не было бы края! а так... у всех провайдеров БЛГ одна проблема - тупая ТП, по большей части... сидят люди, которые только по тетрадке и читают

Аноним , 28.08.2011 в 15:41

ПОЛНЫЙ АЦТОЙ ЗА 1350р

Аноним , 28.08.2011 в 16:08

Иркутск

Как внутри,так и снаружи

работала в Иркнете, на долго не хватило, мало того, что постоянно слушаешь недовольных абонентов, так еще и зарплату по пол месяца ждешь...

Короче, как внутри все работает, так и снаружи. Ксати, если вам девушка говорит, что пока нет технической возможности подключения, но оставьте данные скоро она появится-не ведитесь! гон)) обещанного 3 года ждут)

Аноним , 28.08.2011 в 16:41