Отличный пров!

Пол года просидел на долбанной Луге (Луганете), нервов там не хватало, каждый день..то снег , то жара, то ветер , то гроза! Постоянно перебои. Перешел сюда, все хорошо работает, за 3 месяца - провайдер показал себя стабильной работой. Так держать!

Николай , 29.08.2011 в 13:07

херня какая-то, а не домолинк!

за нормальный интернет был только месяца 3,потом заявил что не может быть скорость у меня 8 м.с,а только 4 м.с,итог 1м скачки 1 м передачи! Теперь у меня наверное больше метра не поддерживает линия да !?

Виталий , 29.08.2011 в 13:14

Уг

Жалко возможности для перехода у другому провайдеру нету, свалил быс радостью от них.Скорость в 3 раза меньше заявленной.Тех поддержка твердит у вас траблы, хотя я то знаю что у меня все норм.ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ- МОЙ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Аноним , 29.08.2011 в 15:10

Тариф 2Мб. показать картинку

Ник , 29.08.2011 в 15:14

Лимит

взял "безлимитку" билайна, сижу на роутере, вроде бы все хорошо, всем доволен кроме одного, после 1Гб снижается скорость... почему тогда безлимиткой зовется? непонятно...

Deimos , 29.08.2011 в 15:25

Подключил 1 мб/сек, вроде доволен. Раньше был "ДагИнформСвязь" - теперь вспомнимаю ,как о страшном сне :). Кажись, особых различий нет, мегабит как мегабит, но таких жестоких разрывов, какие были раньше, теперь нет.

Рома , 29.08.2011 в 15:48

Оторви и выброси

Скайлинк [ЦЕНЗУРА] полная я 500 рублей в месяц плачу за то чо первые 10 дней меня была скорость 30 кб а до конца месяца 8 . Рад что завтра меня переведут на нормальный интернет.

Mowert , 29.08.2011 в 15:53

Полет нормальный.

Подключился к макснету - и все забыл что такое инете не работает, низкие скорости и прочии негаразды.

И что очень важно не разу инет не отрубился.Никогда.Мне это важно поскольку управляю несколькими интернет сайтами.

Вдвойне приятно что есть утилита которая настраивает подключения -переустановил систему два клика и у тебя уже инет.

Что немного не нравится. ай-пи телевизор иногда подтормаживает - смотришь футбол - одновременно серфинг в сети.Тормозит.Но это мелочь.

Просьба.Поставил убунту - и интернет так и не смог подключить. Может какую-никакую инструкцию выложите, а лучше даже утилитку.

А в целом - огромное спасибо всем сотрудникам макснета за Вашу работу.

Дерзкий , 29.08.2011 в 16:31

150 раз говорил - сервера 2ip находятся в Германии, потому до них пинг завышен и скорость странную показывает.

ну неужели сложно понять! скорость в vidnoe.net отличная!

up 54686

down 65437

Гриха , 29.08.2011 в 16:54

Лажа полная, а не интернет

НЕ 3g интернет а просто мобильный днём и ночью 153 кб вместо 3,1 мб ПОРА МЕНЯТЬ!ПРОВАЙДЕРА!

Аноним , 29.08.2011 в 17:07