Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

За что я плачу?

Отзыв? хм. я плачу 1290руб в месяц за скорость 1024кб/с, но ещё ни разу не видел такой скорости!

тесты на этом сайте обычно показывают 600-700кб/с

так вот у мя вопрос: за что я плачу???обращался в тех. поддержку - толку нет и внятных объяснений по падению скорости тоже! Так же у них нет внутренней сети! я зделал ошибку когда стал их клиентом!

Леонид , 09.11.2007 в 00:05

Оренбург

ужастная скорость

Скажу кратно: расширте плиз канал!!! а то так не возножно ничего сделать. Прям как родная ТТСка работает:)

SuperStar , 08.11.2007 в 23:44

Скорость в 2.5 раза меньше заявленной

Скорость северозападного телекома на 8 ноября составляет в 2.5 раза меньше заявленной вместо 250 кбит/с 101-110

Евгений , 08.11.2007 в 22:52

Саратов

ВолгаТелеком Саратов - головная боль за ваши деньги

Полный отстой. Скорость заявлена до 5 мегабит/с, в реале же больше 100 кбит/с не поднимается, скорость загрузки файла 12-13 килобит/с, аш в два раза больше чем на диал-апе, ахрененный ADSL блин.

ВолгаТелеком - ОТСТОЙ!

Юрий , 08.11.2007 в 21:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

муть

сама локалка вроде бы ничё но видал и лучше , интернет тормозит по страшному . скорость меньше заявленой раза в три, не меньше! так что судите сами я-бы поставил неуд.

колян , 08.11.2007 в 20:40

Белая Церковь

Укртелеком

Как же я устала от этого Укртелекома ((

ИНтернет ужасный, скорость намного меньше.

Из заказанной 256/256

Реально 180/80

С небольшими различиями.И организация же такая, что пожаловаться некому. Деньги платите, гарантий не даем.Даже договор так составлен, что просто права ни на что не имеешь.

Секрет , 08.11.2007 в 19:35

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

3 дня после назначеного срока не могут провести кабель

После переезда на новую квариру решили подключиться к интернету, выбрав из трех доступных на Свиблово провайдеров по соотношению цена\скорость, и жестоко ошиблись. Назначили по телефону дату и время прокладки проводов, но в назначенное время никто не явился. Каждый звонок в эту контору меня постоянно попросили подождать еще чуть-чуть, ведь мастер мог задержаться на предыдущей установке, так прождав его 5 часов, мне сказали, что видимо ждать его уже не стоит (при этом мне никто не перезвонил как обещали, все время приходилось звонить узнавать самому) и перенесли установку на следующий день. И, о чудо, я смог во время дождаться одну бригаду, которая лишь сделала разводку проводов до щитка, потом должна была прийти следующая бригада для подключения в квартире, которую опять не удалось дождаться, шел второй день "подключения", и опять меня каждый телефонный звонок просили подождать, бригада задерживается, сначала до 14, потом до 16, потом 17, потом 20, и если что обещали перезвонить и сообщить причину почему никто не пришел. Но естественно никто не перезвонил и ничего не сказал. Решил позвонить сам и узнать, где шляються ихнии работники, мне резко ответили:"Вашей проблемой занимаются! Вам перезвонят!" и бросили трубку до того как я успел что-либо ответить. Выждав до утра я набрал снова их номер узнать, не готовы ли они вернуть уплаченные деньги или прийти сегодя до 12, а то я уже из-за вас 2 дня работу забиваю! Мне сказали, что лучше подождите мастера еще, а то деньги будете долго забирать, и попросли опять подождать от них звонка, и чудо случилось! - мне перезвонили и сказали опять ждать звонка в течении дня, когда они назначат следующую стрелку... больше ждать от них звонков и постоянно названивать не хочется, иду искать другого провайдера! Самое потрясающее в этой компании то, что на проведение простого кабеля им нужно ТРИ бригады, одна из которых тянет провод до щитка, вторая тянет провод в квартиру от щитка, третья настраивает инет, и предполагадось, что все они будут приходить в разное время, и всех я должен дождаться! В общем, худшего сервиса инет-компаний я не видел за всю свою жизнь.

Антон , 08.11.2007 в 17:23

Информация о провайдере Евротел #

...

Наверное многое зависит от атс и от прокладки между креслом и компом, за 4 года не было никаких значимых проблем. Единственное скорость конечно не соответствует заявленой, но и 5 мегабит вместо 6-ти тоже не плохо. Ну службы поддержки конечно нет, с этим придется смириться-)

Sm , 08.11.2007 в 16:33

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Фиговый провайдер

У меня скорость ~20 кб/сек, при заявленной скорости на сети 10Мбит, вечером вообще труба с доступностью

Ярослав , 08.11.2007 в 14:48

ЮТК хреновы монополисты(((

К ПРЕВЕЛИКОМУ моему сожалению я являюсь абонентом ЮТК (ADSL юзаю)! Проблем просто не счесть! И падение скорости, и фактическое отсутствие инета при работающем подключении, и даже просто отсутсвие возможности подключится!!! Про тех поддержку вообще молчу... её нету просто((( Если бы в городе была какая-либо альтернатива то давно бы уже перебежал бы к конкурентам((( Но ЮТК монополисты и все комуникации принадлежат им(

З.Ы. Эй провайдеры!!! кто хочет срубить денег! дуйте в КРАСНОДАР!!!

STONE , 08.11.2007 в 11:35