Ангарск

За что платим?

Плачу за 1024 кбит/сек. сегодня 28-08-2011 проверил, 239 кбит/сек. Неприятно - это слабо сказано. Про верил скорость ещё с нескольких сайтов выпавших в поисковике, результат тот же.

Александр , 28.08.2011 в 16:46

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Плохой провайдер

Очень плохой провайдер, буду менять. Техподдержка плохая. Советуют какую то чушь и все проблемы валят на вин7 аж смешно.

Фаиз , 28.08.2011 в 17:21

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь 3 года, очень нравится! Ресурсов очень много!

Иван , 28.08.2011 в 17:44

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Провайдер в последнее время зажрался. Скорость загрузки не соответствует заявленной, особенно вечером и в выходные днем. По тарифу 2.5 мегабита, сейчас проверял на speedtest.net, с москвой 1.0 мегабит, с томском вообще 0.5 На этом сайте, не смейтесь, даунлоад 270 кбит/сек, аплоал около мегабита. Сегодня вечер воскресенья. Люблю смотреть футбол онлайн, трансляции идут на скорости 1500 кбит/сек. Заявленная скорость, как я уже говорил, 2.5 мегабита. Что я вижу: Трансляция "не вытягивается". Ничего больше другого не качаю. Раньше все нормально было. Так в целом пров неплохой, но в моменты повышенной нагрузки может занижать скорость некоторым абонентам. Утром и ночью все нормально. Имейте это в виду, кто хочет подключаться. А так в целом работает без сбоев, нормальная техподдержка.

Аноним , 28.08.2011 в 17:44

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Интернет полнейшее уг

Пользуюсь этим интернетом месяц

первые дни было вроде бы всё нормально, или я не так часто в него входил

Сейчас же,почти полторы недели нету нормальной скорости, очень бесит, вродебы плачу деньги за 2 мбит, получаю всего 300 кбит, это еще в лучшем исходе, в основном 100кбит ато и меньше... если на улице дождь, то идите смотреть телик, интернета не будет.

Аноним , 28.08.2011 в 18:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Лучше "Спарка", но хуже оптики ЮТК

> Про комстар сказать много не могу так как пользуюсь 2 недели от силы, но за 2е недели 1! дисконект, и то сразу соединился.

3а две недели этого провайдера оценить невозможно, нужно хотя бы пару лет =)) Так вот, он лучше "Спарка", который отрубается во время гроз на несколько суток. Но тоже не идеал, поскольку барахлит, после тех же самых гроз, по нескольку часов. Если бы я мог, давно ушел бы от них на оптику ЮТК.

PallMall , 28.08.2011 в 18:20

Тюмень

С этим провайдером кому как повезёт!

Пользуюсь уже 3-ий год данным провайдером! первый год был ужасным!!! каждый месяцем какие-нибудь да проблемы выскакивали, тем самым интернет не работал на довольно долгий срок (недели 3). ближе к году пользования начался полный лохотрон!!!! в конце месяца списывали с баланса 500 рублей (мой тариф на тот момент 450 рублей составлял), они сами не понимали в чём дело...в итоге моё терпение закончилось! пошёл расторгнул контракт, заключил новый...скажите зачем новый??? дак вот я вам отвечу, после заключения нового договора, все данные на их сервере обновляются, соответственно ip адрес тоже меняется! и новая жизнь началась с того момента! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА НИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО! и сейчас хорошее затмил весь негатив, по этому с лёгкостью могу сказать, что провайдер отличный, НО это кому как повезёт! скорость весьма устраивает, тариф за 450 руб., + 1 рубль скорость 2Х + 1 рубль отмена порога! в итоге: 452 рубля, очень выгодно. скорость днём 4, ночью 8 - радует) с мультимедии качает хорошо не жалуюсь (всё зависит от раздач). в общем моя ОЦЕНКА 5/5 с натяжкой)

Владислав , 28.08.2011 в 18:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Нормальной работы пока не вижу

Подключил Киевстар. Без Роутера все вроде нормально работает, но при подключении роутера, страницу приходится перегружать по 5-7 раз пока попадешь на нее. Пишет - ошибка страницы или выдает стандартную ошибку ww/www.

Действительно, такое впечатление, что Киевстар высасывать бабло с каждой машины отдельно хочет. Роутеры они не настраивают, помочь не чем не могут. Если не разберусь в загрузках, откажусь от них обязательно. У кого еще роутеры стоят, задумайтесь и проверьте работу через роутер сначало.

Аноним , 28.08.2011 в 18:37

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Дарликс

не качественное интернет соединение,частые обрывы связи,скорость оставляет желать лучшего!радио интернет и вовсе отвратителен,при заявленной скорости 512кб/с реальных 30-40кб/с.

Аноним , 28.08.2011 в 18:40

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

УЖАС!

меня достала эта компания!!Я им в сутки по раза 4 звоню!Только сообщаешь,что не работает, тормозит или выкидывает, они мн:"Минуточку", после этой минутки интерент работает хорошо не больше 30 минут, а потом за старое!!Когда закончиться эта обдираловка?

Анна , 28.08.2011 в 18:44