Ростелеком МРФ "Урал"

Вообще провайдер полный Г.... за такие деньги которые платятся за инет , это убийственно , а выбора больше нету увы.

Мультикабельные сети Челябинска Ltd
Мультикабельные сети Челябинска Ltd ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Многие тут пишут какая скорость большая так ссылки пркрепляйте с тестами вашей скорости , иначе думаеться что это всего лишь рекламщики пишут, ТАК вот подальше от лирики по ближе к делу, =) как провайдер данная кантора просто ужастная, стабильность интернета просто 0 качество связи заставляет желать лудшего, подключен я как юр лицо, отключение интернета постоянные ДО САППОРТА дозваниться не ВОЗМОЖНО !!! А Когда дозвонишься не дождешься ни извенений за простой, более того саппорт такие хамы что званить противно лишний раз в эту кантору !!! Я отключась а ВЫ? Пишу с ДОМ ру к ним претензий пока нет, извините что к вам отзыв видимо попал !!!

Сеть "Смайл"
Телевидение ужас и только

Подключил интернет, телефон, телевидение. С интернетом и телефоном вроде проблем нет. А с телевидением ужас. Кинули кабель не обжали. Вызывал 4 раза мастера приходил говорил, что в мои обязанности не входит обжать кабель, типа все за деньги и уходил. Кое как сделал теперь приставка не можем ввести логин и счет. Позвонил(6 раз по 5 мин. ожидания)прошло 6 дней говорят ждите позвонит мастер. С руководством не соединяют пишите на е-мэйл.

Здравствуйте Генадий. Описанная вами проблема, скорее всего, вызвана неисправностью приставки. Мы попытались связаться с вами стандартными способами, но, к сожалению, это не удалось. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по электронной почте qservice@infoline.su для устранения неисправности приставки. Так же, к сожалению, при оформлении заявки не упоминалось, что обжим не был произведён при установке. Вследствие этого выполнение обжима затянулось. Приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства.
P.S. Исходя из текста отзыва считаю данную оценку необоснованной.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

TRK Yalta
Просто лучший

Удобный(никакой херни типа ВПН), включил камп и в интернете. качественный и IPTV и на телеке и кампе.

Такого просто ни у кого нет в городе(надеюсь пока).

И если че приезжают сразу, а не тянут неделями как некоторые, не будем показывать пальцем.

Дрон
30.08.2011 в 10:42
г. Ялта
купавна net
Пофиг на клиентов

Писал 2 раза, звонил раз 10 и техподдержку и оператору, хотел подключить этого провайдера. Им плевать на клиентов вообще, слава богу не подключил, а т сбой будет и не дозвонишься. С таким отношением к людям долго не протянут!

Илья
30.08.2011 в 11:11
г. Москва
Укртелеком
***

Пользуюсь инетом от Укртелекома три года. Заявленную скорость выдает нормально, но... обрывы постоянные задолбали. Инет работает по своим каким-то понятиям, которые мастера познать видимо никогда не смогут. Зачем держать тогда профанов и платить зарплату им с тех денег, которые я плачу? Понятно, что линии древние, все на скрутках, а если ветер или дождь-вобще пипец... но ведь это не мои заботы, я плачу за услугу и хочу её получать, а остальное меня как-бы и не должно волновать. Альтернативы жаль этому провайдеру у нас нет...

МегаФон
МегаФон лучший на данный момент

Скорость скачивания до 1мбит/сек по договору, все честно, не каких ограничений и лимитов, возьмем билайн, ТАМ ПОСЛЕ 2ГБ СКАЧЕК лимит скорости, хуже чем на edge. Качаю гигабайты без проблем, онлайн фильмы, игры и все все на ура! Берите, не слушайте никого, просто это лучший вариант, всего за 399р. мес. =)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Просто задрали своими общегородскими неполадками.

4 месяца ремонтировали. День работает инет, 3 дня не работает.

Отстой! Как были с открытия лажовщиками, так и остались. Только то поддержку 24ч и смогли сделать, потому что 24ч в 7д ничего не работает.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Скорость УГ

Заявленная скорость не соответствует реальности, 220кб/сек против 1024кб/сек заявленных.

Обманывать стали, раньше то хоть честно все было. Да, дорого. Да, медленно. Но честно.

Антон
30.08.2011 в 13:18
г. Якутск
КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")
КОМКОР - ДА!

Для домашнего интернета - наверное ОнЛайм, работает на 5.

Для организации с крупной сетью - Комкор.

Работаю с ним более 10 лет, более 1500 компов в сети. Все на 5+!