Абсолютное, унылое, [ЦЕНЗУРА]. Обрывы связи чаще, чем при использовании старых телефонных аппаратов. Был бы выбор - ушёл бы к другому провайдеру не раздумывая. До того как ростелеком сожрал дальсвязь, всё было относительно гладко, хоть и пинг до яндекса был около 600-700, разрывов связи не наблюдалось.

Вобщем бессмысленно описывать всю проблему.

Гореть вам в аду, ростелеком.

А хотя нет...век вам пользоваться своим же интернетом. В аду.

Аноним , 29.08.2011 в 20:41

Полное вранье. Каждый месяц все хуже и хуже

Звонки в службу поддержки - бесполезно. Говорят, что инженеры проверяют, проблему устранят, при этом скорость все падает и падает. Интерсвязь - зажрались и запи... лись.

Достало, буду менять и всем советую.

Вот пример: 22:45 - каждый день такая картина при заявленных до 12мБит. Скорость в 10 раз ниже.

Дмитрий , 29.08.2011 в 20:52

Отлично!

Все отлично. По первой были проблемы, но я надеюсь их сумели решить. Жду снижения стоимости тарифов и увеличение скорости.

samotlor , 29.08.2011 в 20:55

скорость вроде бы ничего, но пинг высокий (100-200), он-лайн игры бесполезняк гонять, а посему провайдер [ЦЕНЗУРА] - была бы возможность сменил бы не задумываясь.

Константин , 29.08.2011 в 21:20

плохой провайдер

отвратительная связь за приличные деньги сервис неработает... проблемы по интернету не устраняют. Скорость в телефоне бывает больше чем в domolink.

дмитрий , 29.08.2011 в 21:28

4.5мбит, пинг прыгает 300-700

Аноним , 30.08.2011 в 00:20

раньше сидел на домолинке 3 года, все не так уж и плохо там было, за исключением одного: соотношение скорость/цена на тарифе ..(

как только появилась возможность переподключился на Puzzle (сейчас NetByNet) и не жалею, скорости такие, да еще и за меньшие деньги домолинку и не снились!

NBN , 30.08.2011 в 00:41

Постоянно скачет скорость, причем максимума никогда не было. Постоянно какие-то проблемы, то кабели водой залило, то еще что-то. Техподдержка - отдельная история :(

Не рекомендую.

Аноним , 30.08.2011 в 00:56

Отстой

Скорость скачет ,постоянные обрывы и сбои конечно дешевле чем через модем сотовой связи но качество ужасное и пинг около 140 !!! Краснодарский сервер самый отвратительный из всех!!!

Павел , 30.08.2011 в 01:16

Ютел дают вполне приемлемое соотношение цены\качества, меня скорость устраивает, плачу 550 рублей за это получаю показать картинку

я хз че вы ноете.

Роман , 30.08.2011 в 02:19