Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Нормальной работы пока не вижу

Подключил Киевстар. Без Роутера все вроде нормально работает, но при подключении роутера, страницу приходится перегружать по 5-7 раз пока попадешь на нее. Пишет - ошибка страницы или выдает стандартную ошибку ww/www.

Действительно, такое впечатление, что Киевстар высасывать бабло с каждой машины отдельно хочет. Роутеры они не настраивают, помочь не чем не могут. Если не разберусь в загрузках, откажусь от них обязательно. У кого еще роутеры стоят, задумайтесь и проверьте работу через роутер сначало.

Аноним , 28.08.2011 в 18:37

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Дарликс

не качественное интернет соединение,частые обрывы связи,скорость оставляет желать лучшего!радио интернет и вовсе отвратителен,при заявленной скорости 512кб/с реальных 30-40кб/с.

Аноним , 28.08.2011 в 18:40

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

УЖАС!

меня достала эта компания!!Я им в сутки по раза 4 звоню!Только сообщаешь,что не работает, тормозит или выкидывает, они мн:"Минуточку", после этой минутки интерент работает хорошо не больше 30 минут, а потом за старое!!Когда закончиться эта обдираловка?

Анна , 28.08.2011 в 18:44

Тюмень

Качество всё хуже.

На U-tel е около 4 лет, связь устраивала полностью: редкие разрывы 1 в день и то часа в 4 утра по мск, скорость падала, но только в часы пик с 18 до 20, но... С начала года участились разрывы, стали происходить аварии которые устраняли по паре дней, а не так давно, месяца 2-3 творится полный бардак.

В течение дня вроде бы всё неплохо, но возникают промежутки полного ужаса. В течение часа - двух происходят постоянные разрывы, при чём полная потеря связи, что вызывает перезагрузку соединения, то есть банально по-играть невозможно - зашёл, разрыв, зашёл, разрыв и т.д.

Денис , 28.08.2011 в 19:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь-очень плохой интернет!

Скорость очень маленькая,всегда обрывается.Щас на атаке 74 а скорость 300кб/сек. А должна быть 12 кб и даже выше! Вобщем я очень-очень сильно пожалел что перешол на интерсвязь ютел на много лучше!

Евгений , 28.08.2011 в 19:53

Оренбург

работа провайдера

Если бы была возможность перейти к другому провайдеру-секунды бы не задумывалась. Скорость вечно низкая иногда 3минутный клип по 20мин закачиваешь. Даже в 3-4 ночи невозможно ничего просмотреть закачиваешь по4 часа! А на жалобы один ответ- узкий канал, но сразу после подключения узкий канал не мешал давать скорость по 130-140 килобайт.А вот интересно за что я плачу деньги?

Аноним , 28.08.2011 в 20:56

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

не реальный реал

Обещали что iptv будет работать и файловый обменник да файловый обменник до поры до времени работал пока айпи локальной сети не поменяли а iptv так у меня и не заработал и обязательно раз в недель должен интернет выключатся. АУ РЕБЯТА ЗА ШТО Я ВАМ ПЛАЧУ!

не скажу а то отключат , 28.08.2011 в 20:58

Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, свой контактный номер для устранения проблемы.

Информация о провайдере СтартТелеком Калуга #

Нижний Новгород

Старт телеком беспроводной иннет

Хуже провайдера и не встречал,фильм грузит 3 ч минимум когда тот идет час,постоянно слетает,и даже фото открывает с задержкой,обещаная скорость ниже в десятки раз а деньги дерут как за золотой...Короче отстой,развод...

Аноним , 28.08.2011 в 21:03

Йошкар-Ола

люди не подключайтесь к этому дерьму. настоящий пылесос для вашего кошелька. только любит деньги хавать. сильно обманывают на счет количества трафика. после исчерпывания лимита скорость вобще некудышная. 12-13кб/с. а заявлена по тарифу до 128. пинг вабще неопределяется. так как видимо очень большой.

Аноним , 28.08.2011 в 21:24

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

плохая скорость

у меня тариф от 5 до 10MBc последнее время скорость около 2-3MB. Звоню в техпод.-там говорят, а вы умножте на 8 и всё в порядке будет.

Аноним , 28.08.2011 в 21:34