Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Уже как 2 недели хожу к ним в офис с вопросом когда сделают интернет. Причина - у них что то с кабелем - надо проводить новый... В техподдержке ссылаются друг на друга и кормят "завтраками". так и не пришли не позвонили...Нервы на пределе. Отношение ужасное, издевательское. Грубят. Сегодня пойду ссориться... Г.полное а не интернет.

А если на их сайт зайти - то вообще не увидите плохих отзывов...

Аноним , 29.08.2011 в 04:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

один из худшех провайдеров

был тариф до 1мег/бит. платил 499р. перешел на "сити флеш" с тарифом до 2мег/бит.плачу 550р. а реально получаю от 300кб/c до 600кб/c. без какого либо скачивания, все осталось без изменений, абсолютно.

arij , 29.08.2011 в 06:05

Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

полный отстой

На протяжении последней недели каждый день интернет отсутствовал от 1 часа до целого дня. В техподдержку дозвониться нереально.

Ухожу на киевстар.

Алексей , 29.08.2011 в 07:03

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Я доволен

Скорость ниже 7Мбит ниразу не опускалась. Перешёл на Дом.ру- так плевался дальше чем видел. Скорость не поднималась выше 800Кбит!

Владимир , 29.08.2011 в 07:51

Новосибирск

да... ну [ЦЕНЗУРА]

вебстрим заявил скорость до 5000 кб/с была 2000=> держалась стаьм\ильно возле заявленных 2-х, но как только перевели до 5000 скорость редко бывает 3000-3500, восновном скорость состовляет от 300 до 800 кб/с это как- то напрягает! зачем дурить?? хех) и не странно что все валя с этой жопы!.у меня всё.

Дмитий , 29.08.2011 в 08:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Мне нравится!

Были одно время проблемы с инетом(выключался по вечерам), обратился в службу поддержки, на следующий день пришёл мастер и всё исправил. А так проблем с инетом нет!

Сергей , 29.08.2011 в 08:53

Отзыв

Отличный провайдер,но достали отключения интернета 2-3 раза в сутки.Что-то с эти надо делать.Жаль,что,может быть, эта жалоба - глас вопиющего.

Юра , 29.08.2011 в 09:07

Новосибирск

Дрежит слово.Как обещали, так все и дали

Меня все устраивает.Стоит опти.Не было никогда перебоев, скорость не падала.Пинг как надо, больше 20 не поднимается.Если у вас какие, то проблемы, то возможно у вашего оборудование проблемы или же со шнурами.Тех.поддержка на высоте.Позвонил разок и в течении 20 мин все сделали.Так что моя оценка провайдера - твердая 5

Kenan , 29.08.2011 в 09:20

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично

Отличный провайдер. Лучший в городе.

Цена-качество!

Техподдержка на высоте.

Всем рекомендую. Спасибо.

Аноним , 29.08.2011 в 09:42

Баксан

Cкорость соединения

Входящая скорость 1.69 Mбит/сек

Исходящая скорость 536.16 Kбит/сек А должно быть от 3,2 до6 по акции ускоряйся.Замер произведен 29.08.2011 в 9ч32м.Бывает еще хуже,падает до500-600Кбит/с,это не считая обрывов.Полное пренебрежение правами потребителя.Посмотрите цены провайдеров в России и будете в шоке.

Аноним , 29.08.2011 в 09:44