Просто задрали своими общегородскими неполадками.

4 месяца ремонтировали. День работает инет, 3 дня не работает.

Отстой! Как были с открытия лажовщиками, так и остались. Только то поддержку 24ч и смогли сделать, потому что 24ч в 7д ничего не работает.

Аноним , 30.08.2011 в 12:46

Скорость УГ

Заявленная скорость не соответствует реальности, 220кб/сек против 1024кб/сек заявленных.

Обманывать стали, раньше то хоть честно все было. Да, дорого. Да, медленно. Но честно.

Антон , 30.08.2011 в 13:18

КОМКОР - ДА!

Для домашнего интернета - наверное ОнЛайм, работает на 5.

Для организации с крупной сетью - Комкор.

Работаю с ним более 10 лет, более 1500 компов в сети. Все на 5+!

Алексей , 30.08.2011 в 13:28

ЯРнет

Вцелом качество хорошее - сбой был один единственный раз за полгода - причем прямо на моих глазах. В 9! утра , в самый час пик трактор убирал канаву и порвал оптику - причем тут же свалил) К вечеру , когда добрался с работы, интернет уже работал - по графику в торрентах перерыв был на 5 часов. Бывает тупит интернет ближе к полуночи - зато после полуночи скорость вырастает аж до 100 Мбит!

Единственный минус - отсутствие нормального колл-центра. Были вопросы по телевидению - дозвонился не с первого раза, какой ты в очереди не ясно.

Ценники роняют адекватно рынку. Причем кто-то из девченок звонил и об этом сказал - приятно. хотя что-то подсказывает что звонили они по другому поводу :) (они поймут)

Кирилл , 30.08.2011 в 13:43

ярнет

ИМХО единственный провайдер, который стабильно предоставляет свои услуги. я ни разу в техподержку не позвонил. + телевидение предоставляют БЕСПЛАТНО. ночные скорости - выше скоростей нет ни у одно провайдера в городе.

Алексей , 30.08.2011 в 13:57

Больше недели не могут сделать интернет

NetByNet замечательный провайдер, предоставляет быстрый интернет по разумной цене с удобными услугами для абонента (обещанный платеж и др.)Все замечательно, пока все работает. А вот мастера, и служба поддержки к своим абонентам относится наплевательски. Во вторник мы позвонили и сообщили, что в подъезде обрыв кабеля. Нам сказали, что мастера придут в субботу, и все починят. Мы прождали мастеров и, когда они в назначенное время не пришли, позвонили в техподдержку, где нам сообщили, что они оказывается у нас БЫЛИ!!! Эти невидимые мастера определили, что у нас обрыв кабеля на несколько этажей (абонент собственно об этом и сообщал), и нужна перетяжка. Мастера по перетяжке смогут прийти только во вторник, обговорили время - с 12... Ну и что вы думаете: мне позвонили в 13(когда я бросила все дела и сижу их жду) и сообщили, что мастера не будет, так как он заболел! Занавес.Теперь придут завтра, наверно... - я что-то уже не верю. Спасибо, добрым соседям, которые позволили воспользоваться своим интернетом, чтобы выплеснуть эмоции в сеть.

Анна , 30.08.2011 в 14:18

Мне нравится!

Стабильная работа. Падения интернета не наблюдаются. Скорости выдерживаются честно. Пинг низкий. В общем меня всё в этом провайдере устраивает.

Вова , 30.08.2011 в 14:26

Рвет соединение

Два дня назад, перестало рвать соединение. А я 2-3 месяца с этим мучался.

А про IP-ТВ - присоединюсь к предыдущему оратору, все четко функционирует. Спорт 1 HD - это сказка!

Единственное, что хотелось бы - предупреждать заранее о проведении работ. Просто когда отрубают ТВ в воскресение с 10 до 22 часов, без предупреждения, - это неправильно.

Alexander , 30.08.2011 в 15:16

Достали

Честно слово достали уже. Когда будет скорость уже больше 256 кбит? Когда будет нормальный пинг и скорость? Да никогда мне так кажется, перехожу на другого провайдера, а то тут только завтраками кормят и все (

Артур , 30.08.2011 в 15:38

В принципе, нормально!

Провели выделенку, пришли подключать как-то неожиданно, не совсем в то время, когда назначили. Работает всё более-менее хорошо, иногда напрягают разрывы связи (минуты на 2-3). По летней акции до 30 сентября плачу по 500 рублей за месяц за 7 мб/с. Хотя в рекламе было написано, что он бесплатный будет летом... Обманули, короче.

Скорость нормальная, не ниже заявленной!

Служба поддержки не оч. доброжелательна.

Anna S. , 30.08.2011 в 15:58