Новосибирск

да... ну [ЦЕНЗУРА]

вебстрим заявил скорость до 5000 кб/с была 2000=> держалась стаьм\ильно возле заявленных 2-х, но как только перевели до 5000 скорость редко бывает 3000-3500, восновном скорость состовляет от 300 до 800 кб/с это как- то напрягает! зачем дурить?? хех) и не странно что все валя с этой жопы!.у меня всё.

Дмитий , 29.08.2011 в 08:02

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Мне нравится!

Были одно время проблемы с инетом(выключался по вечерам), обратился в службу поддержки, на следующий день пришёл мастер и всё исправил. А так проблем с инетом нет!

Сергей , 29.08.2011 в 08:53

Отзыв

Отличный провайдер,но достали отключения интернета 2-3 раза в сутки.Что-то с эти надо делать.Жаль,что,может быть, эта жалоба - глас вопиющего.

Юра , 29.08.2011 в 09:07

Новосибирск

Дрежит слово.Как обещали, так все и дали

Меня все устраивает.Стоит опти.Не было никогда перебоев, скорость не падала.Пинг как надо, больше 20 не поднимается.Если у вас какие, то проблемы, то возможно у вашего оборудование проблемы или же со шнурами.Тех.поддержка на высоте.Позвонил разок и в течении 20 мин все сделали.Так что моя оценка провайдера - твердая 5

Kenan , 29.08.2011 в 09:20

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Отлично

Отличный провайдер. Лучший в городе.

Цена-качество!

Техподдержка на высоте.

Всем рекомендую. Спасибо.

Аноним , 29.08.2011 в 09:42

Баксан

Cкорость соединения

Входящая скорость 1.69 Mбит/сек

Исходящая скорость 536.16 Kбит/сек А должно быть от 3,2 до6 по акции ускоряйся.Замер произведен 29.08.2011 в 9ч32м.Бывает еще хуже,падает до500-600Кбит/с,это не считая обрывов.Полное пренебрежение правами потребителя.Посмотрите цены провайдеров в России и будете в шоке.

Аноним , 29.08.2011 в 09:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Нормально, но есть лучше

Сеть радует сервисами, но из-за желания подключить всех юзеров города, нестабильно работает инет. По качеству инета их явно обходит Скайлайн.

Аноним , 29.08.2011 в 11:41

Информация о провайдере SatGate #

Тула

Лохотрон

более паршивово провайдера не встречал. народ не подключайтесь к нему потеряете деньги нервы и покой. подключил unlimhome 1024kb/s а на деле получил 1.2кв/s они говорят что зависит от загруженности сервера но получается что у них он постоянно загружен так что тю тю мои 40$.

Николай , 29.08.2011 в 11:59

Уг

Не провайдер, а полный бред. При скорости 2мб/c

я плачу 800руб но этой скорости я не разу не увидел. В основном максимум 400kb/c. Очень частые разрывы сети и падение скорости до 40кb/c.

Вывод: как только сможете подключайтесь к другому провайдеру.

Аноним , 29.08.2011 в 12:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Так себе скорость, как для пгт Затока, так нормально. За неимением никакого интернета, так этот не плох.

Евгений , 29.08.2011 в 12:43