Сургут

Лимит

взял "безлимитку" билайна, сижу на роутере, вроде бы все хорошо, всем доволен кроме одного, после 1Гб снижается скорость... почему тогда безлимиткой зовется? непонятно...

Deimos , 29.08.2011 в 15:25

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Южно-Сухокумск

Подключил 1 мб/сек, вроде доволен. Раньше был "ДагИнформСвязь" - теперь вспомнимаю ,как о страшном сне :). Кажись, особых различий нет, мегабит как мегабит, но таких жестоких разрывов, какие были раньше, теперь нет.

Рома , 29.08.2011 в 15:48

Информация о провайдере SkyLink #

Нижний Новгород

Оторви и выброси

Скайлинк [ЦЕНЗУРА] полная я 500 рублей в месяц плачу за то чо первые 10 дней меня была скорость 30 кб а до конца месяца 8 . Рад что завтра меня переведут на нормальный интернет.

Mowert , 29.08.2011 в 15:53

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Полет нормальный.

Подключился к макснету - и все забыл что такое инете не работает, низкие скорости и прочии негаразды.

И что очень важно не разу инет не отрубился.Никогда.Мне это важно поскольку управляю несколькими интернет сайтами.

Вдвойне приятно что есть утилита которая настраивает подключения -переустановил систему два клика и у тебя уже инет.

Что немного не нравится. ай-пи телевизор иногда подтормаживает - смотришь футбол - одновременно серфинг в сети.Тормозит.Но это мелочь.

Просьба.Поставил убунту - и интернет так и не смог подключить. Может какую-никакую инструкцию выложите, а лучше даже утилитку.

А в целом - огромное спасибо всем сотрудникам макснета за Вашу работу.

Дерзкий , 29.08.2011 в 16:31

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

150 раз говорил - сервера 2ip находятся в Германии, потому до них пинг завышен и скорость странную показывает.

ну неужели сложно понять! скорость в vidnoe.net отличная!

up 54686

down 65437

Гриха , 29.08.2011 в 16:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Сумы

Лажа полная, а не интернет

НЕ 3g интернет а просто мобильный днём и ночью 153 кб вместо 3,1 мб ПОРА МЕНЯТЬ!ПРОВАЙДЕРА!

Аноним , 29.08.2011 в 17:07

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Пользуюсь услугами формата месяца 3-4, качеством доволен, когда у соседа тринити лежит у меня все пашет, и это радует =)

Аноним , 29.08.2011 в 17:28

Спасибо, стараемся!

Волгоград

мультинекс отстой

Пльзовался мультинексом один месяц,за это время отключали 4 раза. измучился, со скоростью явно обманывают, не дозвонишься до тех.поддержки, потом перешел на дом. ru, намного лучше и скорость реальная. короче, не подключайте мультинекс- это головная боль.

Андрей , 29.08.2011 в 17:45

Я тоже от них устала

Нас тоже замучали отключения интернета, но больше всего то - что до тех.поддержки - НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!

Собираемся поменять провайдера.

Именно из-за невозможности быстро устранить проблему.

Татьяна , 29.08.2011 в 18:28

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Ужасно

Дурацкий провайдер, со следующего месяца,бегом переключаться..

Очень часто падает скорость,бывают дни когда вообще не зайти (надоело)

Анастасия , 29.08.2011 в 18:35