плохой провайдер

отвратительная связь за приличные деньги сервис неработает... проблемы по интернету не устраняют. Скорость в телефоне бывает больше чем в domolink.

дмитрий , 29.08.2011 в 21:28

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

4.5мбит, пинг прыгает 300-700

Аноним , 30.08.2011 в 00:20

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

раньше сидел на домолинке 3 года, все не так уж и плохо там было, за исключением одного: соотношение скорость/цена на тарифе ..(

как только появилась возможность переподключился на Puzzle (сейчас NetByNet) и не жалею, скорости такие, да еще и за меньшие деньги домолинку и не снились!

NBN , 30.08.2011 в 00:41

Днепропетровск

Постоянно скачет скорость, причем максимума никогда не было. Постоянно какие-то проблемы, то кабели водой залило, то еще что-то. Техподдержка - отдельная история :(

Не рекомендую.

Аноним , 30.08.2011 в 00:56

Белореченск

Отстой

Скорость скачет ,постоянные обрывы и сбои конечно дешевле чем через модем сотовой связи но качество ужасное и пинг около 140 !!! Краснодарский сервер самый отвратительный из всех!!!

Павел , 30.08.2011 в 01:16

Пермь

Ютел дают вполне приемлемое соотношение цены\качества, меня скорость устраивает, плачу 550 рублей за это получаю показать картинку

я хз че вы ноете.

Роман , 30.08.2011 в 02:19

Здравствуйте. Хотел бы подключиться к вам(на тариф 100 мбит/с), но возникло несколько вопросов.

1. Скорость высокая, потому вопрос напрашивается сам собой: выдерживает ли сеть, то есть не скорость не падает от кол-ва юзверей?

2. Канал синхронный?

3. Порты - возникают ли с ними проблемы?

Anonymous , 30.08.2011 в 02:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Как уже достали эти Сиб.Сети

Сегодня утром опять пропал инет,локальный есть,а глобала нет.Судя по чату-у всех.Тех.поддержка как всегда.Лечат одними обещаниями.Снова представитель компании здесь будет говорить - сообщите номер договора,типа будем разбираться.Надоело.Сиб.Сети это УГ.При возможности сменю провайдера.

Аноним , 30.08.2011 в 04:30

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы действительно разбираем каждый конкретный случай.

Сегодня утром были кратковременные перерывы в связи с плановыми работами, о которых мы заранее сообщали — http://forum.211.ru/topic/162207/
Если у вас есть замечания по работе сети пишите на m.nizamutdinov@sibset-team.ru

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Несоответствие скоростей.

Скорость хранически не соответствует тарифной. Меньше примерно в 2-3 раза, даже в "мёртвые" утренние часы. Ну а в час-пик падение скорости 9 кратное. Техподдержка по этому поводу только предпринимает вялые попытки запудрить мозг. Несерьезное отношение к ведению дел. Так уже более полугода.

Максим , 30.08.2011 в 08:33

Ханты-Мансийск

Вообще провайдер полный Г.... за такие деньги которые платятся за инет , это убийственно , а выбора больше нету увы.

Аноним , 30.08.2011 в 09:38