Довольно неплохо

Фактическая скорость соответствует скорости по тарифу, никаких претензий. А вот т.п. ужасно медленная.

4uva4ok , 31.08.2011 в 08:27

Всё ОК, но только ...

Всё нормально с этим МТС, чего вы все на него валите, максимальная скорость при самом максимальном тарифном плане у меня 3,6 мб/с, так вот результаты, чуть - чуть не дотягивает, но проблема, что такие результаты или только ночью или утром, да и то, если недавно прекратилась загрузка какого-нибудь приложения, в остальное время скорость около 50 кб/с, но как только израсходывать трафик, то начинается г****, скорость не больше 64 кб/с.

Игорь , 31.08.2011 в 08:28

Terra-Line

Работой доволен, цена-качество достойное, всегда дозваниваюсь по необходимости, если бывают проблемы (проблем нет только у тех кто не работает)устраняют в течении суток.

Евгений , 31.08.2011 в 09:20

Ужас

Меня очень долго задалбывали звонками (и в дверь и по телефону) с предложением подключиться. Понимаю, активные продажи и все такое, НО нельзя так настойчиво. В итоге уговорили, что бы отвязались подключила тв, и инет. Кабельное работает, ничего сказать не могу, но вот интернет... Через дня 3-4 после подключения сорвалось соединение, позвонила в тех-поддержку, как попугай озвучивала свою проблему нескольким операторам. внимательно выслушивали и переключали на следующего. в итоге обещали перезвонить на мобильный в течение часа и решить проблему. прошел месяц, звонка так и не поступило, звоню оператору с просьбой расторгнуть договор и оставить только тв. опять по кругу одно и тоже нескольким операторам... опять уговоры, мол вам перезвонят и все наладят.

Ну ребят, не серьезно это, может интернет и хороший, но обслуживание явно хромает. Уже несколько лет подключена на line-r и очень довольна. сбоев нет, а если есть какие-то вопросы - они решаются ежеминутно.

Наталья , 31.08.2011 в 09:37

Реально! Нетису тока респекты, пользуюсь 1,5 года. скорость стабильная и скидки,бонусы при оплате без задержек.

Магомед , 31.08.2011 в 09:54

Мегафон(супер первые 2 месяца)

Изначально пользовался модемом от Билайна работало отлично через пару месяцев скорость висит на 0, решил подключить Мегафон(модем)E1820 был рад до безумия прошли 2 месяца скорость не подниматься выше 500кб/сек и то не стабильна скачет от 14до-116кб(хотя первые 2 месяца было до 5мб/сек) думал перекачал трафик(он даже на половину не перекачен) звонил в службу поддержки вечные отмазки и всегда исход один проверте правильность ПК и модема-и так всегда. Ужас а не Интернет не кому не советую-одна головная боль.

Михаил , 31.08.2011 в 10:28

ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

Привела друга на подключение,в надежде получить бонус. у него 2-я груп. инвалид. Он воспользовался льготой (на безкоштовне обсуговування и подключение). А я где мой бонус приведи друга -НЕТУ!

ВЫХОДИТ ЧТО ИНВАЛИДЫ НАМ НЕ ДРУЗЬЯ! ИЛИ ИХ НЕ НАДО ПРИВАДИТЬ. ПРИВЕДЕШЬ ИНВАЛИДА -БОНУС НЕ ЛУЧИШЬ!ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

НАТАЛИЯ , 31.08.2011 в 11:08

Yota давно уже надо было лишить лицензии. Никаких обязательств, никакой поддержки, и цены не обоснованы. Антимонопольный ком-т как обычно спит.

Дмитрий , 31.08.2011 в 11:36

Отличный провайдер. В сети с 2005 года. Да,бывают отключения,но они на столько редкие,что когда отключали в последний раз уже не помню)) Да и обычно предупреждают заранее о тех. работах.

Ещё очень радует что когда у меня в доме перетирался провод(или кто-то его "перетирал"),то уже на следующий день после заявки пришёл мастер и бесплатно всё сделал.

Мишаня , 31.08.2011 в 11:47

5 с плюсом!

Не знаю,почему так многие хают своих провайдеров,я считаю идеальности нигде нет.А косяки в работе,обрывы,нагрузка и др.Это свойственно любому провайдеру,какой бы он не был.У меня лично всё нормально вай-фай роутер работает и скорость заявленная(реальная скорость показывается только на торрентах,а не на сайтах,где измеряют скорость).Народ мы только умеем кого то долбать,а вот похвалить не можем слабо.Долбанием вы сами только со стороны кажитесь смешными,а не недовольными,так что будьте терпимы и спокойнее по отношению не только к провайдерам но и к друг другу.А компания ЭР-телеком отлично предоставляет услуги интернета и не важно плачу я им или нет.И мне не жалко своих денег,даже за косяки в работе.Тариф Москва new плюс бонусы за 1 рубль увеличение скорости в 2 раза и отмена порога всего 452 рубля и скорость днём 4,ночью 16 мбит/с(с учётом бонуса)И скорость локалки 10 мбит/с и без 100 хорошо.Вот так.

Владимир , 31.08.2011 в 12:00