Техническая поддержка супер

Техническая поддержка супер, все решают удаленно зайдя на мой компьютер! Подключен уже три года! Скорость хорошая, ресурсов много, телевидение, ua-ix.

Андрей , 31.08.2011 в 16:12

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Короче, ВТ самое [ЦЕНЗУРА], которое я когда-либо видел. Бывает такое, что инет вылетает каждую минуту... Только подключил, бац, инет опять вылетел. Мой тариф до 6 Мбит/с, чаще пишет, что скорость 4Мбита, а не 6 за сколько я и плачу. В конце скажу, что мы все платим не за что.

Аноним , 31.08.2011 в 16:37

Ужас

Скорость просто ужас! ниче не грузит! Просто бесит этот урал интеркард по неделям такая скорость мелкая из месяца!

УУУУУ , 31.08.2011 в 17:08

Отличный провайдер! Пользуюсь уже много лет, никаких проблем со связью. Молодцы, и дальше так держать.

Аноним , 31.08.2011 в 17:14

Самый поганый интернет!

Решил за 700 рублей попробовать 512Кбит/сек, ибо 1400 меня жаба душит платить!

В итоге ни фильмов посмотреть, ни документов скачать, ничего не удается...

Надеюсь эта поганая YOTA скоро обанкротится по полной, потому что от нее уже отказались миллионы людей и я откажусь как только появится альтернатива.

Херня ваш интернет. Горите все в аду с вашей йотой.

Александр , 31.08.2011 в 17:28

Шикарно просто, в 1-м часу ночи вот такой результат.

Днем-то хуже, но все равно скорость велика.

Аноним , 31.08.2011 в 17:34

Низкая скорость загрузки

Подключил недавно оптиволокно, раньше заходил в интернет через adsl модем. тариф уран. Но скорость загрузки страниц и видео было быстрее! А скорость те же 4мбит! Музыка и видео не успевает грузится, быстрее воспроизводится! Картинки загружаются ступенчато, а не сразу! Торрент только себя оправдывает, там скорость до 18мбит доходила! А остальным недоволен! Надо что-то делать с этим.

Вадим , 31.08.2011 в 17:52

Спасибо что вы есть!

я с ВАМИ давно, и похоже надолго!). продолжайте радовать своих благодарных клиентов! успехов ВАМ во всех Ваших начинаниях. вот мог бы- расцеловал бы)

Юрий Николаевич , 31.08.2011 в 17:53

У меня сплошные ремонты

Отвратительно!Дозвониться до оператора не возможно,постоянно идет сброс. 2 раза в неделю какой то у них ремонт.

Павел , 31.08.2011 в 18:23

Бкс

Брянские Кабельные Сети на сее время самое лучшее из интернет провайдеров какие есть, лагов нет, п\р редко, скорость 10-15+ мб на безлимитах стабильно.И цены приемлемые.

6opoga , 31.08.2011 в 18:24