Информация о провайдере Инсис #

Супер решение проблем

Звонок в техподдержку- решение всех проблем: Вы можете позвонить в службу ремонта HELP) зашибись, зачем тогда ТЕХПОДДЕРЖКА? Девушка для того, чтоб работал вай-фай советует переключить несколько раз кнопку wireless: on - off )

Аноним , 30.08.2011 в 18:25

Новороссийск

вторую неделю нет доступа в интернет, говорят поломка на линии, но исправлять ее никто не собирается, подавали заявку через Новороссийск, Краснодар - ничего. И как добиться какого-то результата не представляю. Получается у ЮТК одни права, а у нас одни обязанности. Бардак

Аноним , 30.08.2011 в 18:34

Ижевск

Дом.ру

Дом.ру это действительно хороший интернет, но было Следующее:

1) Когда мы подключались у нас за установку кабельного и Интернета У нас взяли 750 ( но заметьте взяли за 2 месяца)

2)Первые дни были разрывы соединения, но у них отзывчивые операторы и с ними всегда можно найти общий язык.

Вывод: Думаю дом.ру Довольно хороший интернет.

Павел , 30.08.2011 в 18:43

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Достали!!!

Ужасное качество предоставления услуг! постоянно отключается инет. ошибка 868 появляется с периодичностью 15-20 минут. За последний месяц 3-я заявка, при чем не решается проблема сразу, делают до 3-х дней! постоянно сижу без связи,когда решена проблема-нет уже денег на счету!номер техподдержки уже знаю наизусть, бесит что не дозвонится порой.Скорость низкая до ужаса. Не подключайтесь!!!-отвратный провайдер.

Подключали бы в моем доме другие-давно б переключилась!

Олеся , 30.08.2011 в 18:58

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Не рекомендую!

Хуже провайдера чем VinCityNet нет, при возникновении проблем с инетом, просто плюют на клиента и придумывают разные отмазки чтобы их пожалели, не гибкие, под ситуацию не подстраиваются. Они не самостоятельные зависят от всего! Тарифы у них не плохие а вот текущее обслуживание отсутствует, при проблемах будете сами как у разбитого корыта)

Владимир , 30.08.2011 в 19:11

Ваш IP адрес принадлежит компании "VinCityNet", а отзыв оставили на странице "Винтелепорта". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet".

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

Выше среднего, однозначно!

С подключенной опцией Безлемит-Супер, скорость меня устраивает. На Ютубе можно смотреть видео в качестве 720р без глюков. Разочаровывает только ограничения. В день до 1 гб качать можно, в месяц - до 12 гб. Мне мало.

Илья , 30.08.2011 в 19:45

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Плохо, товарищи, плохо. Не рекомендую

На СибСетях уже примерно два года. Тариф 10 МБ и за все это время ещё ни разу ни один тест скорости не показал результата больше 3-4 МБ. Причем 3МБ показывается только во время максимальной разгрузки канала: рано утром(4-9 часов). Вечером же скорость вообще падает до 0,5 МБ. В службу поддержки с такими жалобами обращаться бесполезно — говорят, что так и должно быть.

Команда людей, которые выезжают чинить неполадки на месте, работают вообще из рук вон плохо: было раз 10 случаев, когда интернет не работал по 3-4 недели с того момента, как было подано заявление, что он, собственно, не работает и только через 4 недели его чинили.

Очень часто пропадает глобал, глючит соединение и глючит днс-сервер.

Две звезды в общей оценке только благодаря доступности.

Сергей , 30.08.2011 в 20:01

Здравствуйте, Сергей.
Если у вас сохраняется неудовлетворительное качество связи, то напишите нам пожалуйста на help@211.ru

Заранее благодарны.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Мне нравится провайдер!

Молодцы, в последнее время вроде исправились и тех. уровень услуги стал намного лучше.

Цены дешевеют на услуги из-за конкуренции, но качество услуг намного лучше конкурентов. Тьфу-тьфу-тьфу что бы не сглазить.

После 00-00 часов на пять минут чего-то отключается, а потом все летает по ночному тарифу, что выше в два раза дневной тариф.

На работе тоже БКС. Иногда бывают косяки со связью, но мы им сразу претензию направляем. Двое "мальчиков" обычно приходят позже, чем косяк исправляется.

Так, вроде доволен. Спасибо!

Дмитрий , 30.08.2011 в 20:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Лучший интернет это КИЕВСТАР!,ялтатв сами себя пиарят!впн сейчас не у кого нет! Сам год сидел на Ялтатв,перешёл на киевстар и доволен! обрывы связи исчезли,оплата через терминал,20 мигабит за 70 гривень+пополнение счёта на 70 гривень!Айпитв [ЦЕНЗУРА] никому не надо с разрешением 720 на 570,сейчас у всех мониторы на меньше 23.Киевстар наилучший интернет в городе!

Тарас малышева 6-а , 30.08.2011 в 20:27

Саки

ППЦ

Уже ПОЛТОРА месяца низкая скорость около 0.5 Мб/с, а должно быть 2 Мб/с, я уже раз 10 обращался в техподдержку: говорят у Вас что-то с компом, хотя я всё уже перепробовал - не помогает, завтра скорее всего приедет мобильная бригада, разберёмся)

YarO , 30.08.2011 в 21:08