"Не долго музыка играла, вот и проблемы начались..."

После новогодних каникул 2012 резко упала скорость интернета. При тарифном плане МТС+ТВ4 (скорость доступа в интернет днем 4 Мбит/с и ночью 8 Мбит/с)проверка по 2ip.ru дала сегодня (13.01) входящую и исходящую скорость 64.977 Кбит/с и 62.89 Кбит/с соответственно. Это же почти в сто раз меньше заявленной. Зачем тогда оптику тянули? По проводам Волгателеком и то больше давал. Если использовать не рекомендованные выше оценки провайдера одним словом (и не матюгаться) - Домашний Интернет - это скорее нанопровайдер, чем Стрим.

подключили

наконец-то домру меня подключил..только без вай-фая..тариф ньюйорк..до 15мб..2ой день пользуюсь скорость отличная..ночью было 98мб..до этого сидел 3года на адсле ростелекома..вот это ужас..спасибо домру!

Пользуюсь уже 3 месяца.Обещали от 1 до 2 Мбит/с а получается другое.С утра и до обеда ничего,а вечером очень и очень плохо.Связь скачет.Вечером больше 40-60 кбит/с не выжмешь.Хуже чем на gprs.Но тем не менее,считаю что для нашего месторасположения,нормально.

Virgin Connect
всё хорошо, но...

Скорость интернета вполне соответствует тарифу, но если был бы нормальный динамический IP, то было бы 5+.

Просто привык уже к динамике при скачке файлов с обменников, менял IP переподключением к интернету и качал дальше... А тут выдается один "динамически-статический" IP на оплаченный период.(

зы: может в планах есть переход на просто динамические IP для физ. лиц ?

Здравствуйте Владимир. Мы рады, что вы являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Что касается вашего вопроса, то на данный момент таких планов нет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

МТС (Доброе)
Ужасный провайдер.

Хуже Доброво во Владимире нет.Скорость в три раза меньше заявленной.Техподдержка дебилы!Цены самые дорогие.Бегите от них.Я убежал и не жалею!

Интернет Голден Телеком от Билайн (Вымпелком)

отвратительное качество интернет-соединенения, постоянная потеря пакетов, очень высокий пинг, фактическая скорость подключения в разы отличается от указанной в договоре.
интернент-соединение может отсутствовать от нескольких дней до недели и больше, обращение в службу поддержки не дает ни чего, кроме потраченного впустую времени и испорченного настроения, легко могут нахамить, как в службе поддержки, так и пришедший на дом технический специалист, которого ждали больше месяца, а может и не придти, отказавшись по телефону или вообще без объяснений.
самый дорогой и самый отвратительный интернет-провайдер в регионе.
кроме всего прочего, служба поддержки заявила, что peer to peer (они же торренты) данным провайдером НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ, при peer to peer загрузке происходит отключение от интернет.

Хороший провайдер !

Использую больше 2 лет. Есть все сервисы, скорость отличная. Неполадки в сети устраняют быстро. Очень доволен.

ADSL Волга-телеком

А мне нравиться утром дают 512кб.с вечером после 9 до 3800кб.с я доволен!требуйте,требуйте,и еще раз требуйте нормальной скорости будет вам скорость!

13.01.2012 в 20:47
г. Пенза

Ребята,интерzetовцы!!! Спасибо огромное- сегодня за 30 мин общения по телефону- вы помогли мне подключиться к интернету,установить все что необходимо, и я потом до полуночи общалась со своими близкими издалека! Вы Супер! Всем бы провайдерам таких профессионалов!!!

Домолинк достал

С 29 декабря резко упала скорость. Оставил заявку и ждал до 13 декабря, пока со мной связались специалисты. И это при том , что я каждый день названивал в техподдержку. Вчера наконец созвонились со мной, что то там переподключили и скорость стала нормальной. Но недолго праздник длился. Сегодня произошол разрыв инета и скорость после этого упала. В техподдержке опять сказали, что принимают заявку и доведут до руководства.В обшем все достало,завтра еду в офис разрывать договор. Буду подключаться к Ресерс связь.

13.01.2012 в 21:21
г. Орел