Информация о провайдере OnLime #

Онлаймовцы, так держать!

Ушёл из "Велнета", с которым был 5 лет, в On-Lime: земля и небо! За полгода только раз была проблема со связью, дозвонился сразу, признали, что вина с их стороны, извинились и проблему решили за три часа - считаю, что хорошо. Заявленная скорость соблюдается даже в пиковые часы!

Так держать, ребята! Вы - лучшие!

Рекс , 30.08.2011 в 21:17

Информация о провайдере ICN #

Одесса

ГУД

отлично работает, проблемы крайне редко....

Раз в пол года зависает свитч, вот если бы его могли перегружать и вечером, а не ждать утра, то было-бы вообще супер!

Сергей , 30.08.2011 в 21:39

Йошкар-Ола

сегодня сбой

Сегодня почему то очень упала скорость, хотя тариф постоянный 2Мегабита, наверно что то у них там случилось, и щас скорость не стабильна, очень прыгает то 150 килобит то 570 килобит.

антон , 30.08.2011 в 21:50

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Достали обрывы

Уже практически год являюсь абонентом ГородТВ, ужасная стабильность интернет связи, часто, практически каждый день, ну или хотя бы через день минут на 5-10 интернет просто пропадает. Заявленная скорость провайдера временами падает до 0.14Мб/с вместо 3Мб/с и держится от нескольких минут до нескольких часов. Решил сменить провайдера, прочел лишь про Формулу Связи, ржал ппц куча постов и больше половины Реклама, молодцы работают что надо. Тарифы привлекают, но настораживает приписка до*** 1кб/с это скорость до 100Мб/с так что все по честному. Также прочел про частые обрывы и занижение скорости, картина знакома. Видимо проблема всех провайдеров города Ставрополь это нестабильность интернет соединения. Будем надеятся руки дойдут у господ до решения этой проблемы, а пока остаюсь с ГородТВ, зачем менять шило на мыло?...

Максим , 30.08.2011 в 21:50

Рязань

Держат скорость ровно по тарифу

Пока этот провайдер меня ток радует. Скорость стабильна и равна той что в тарифе.

Пинги небольшие) что реально как бальзам на душу

Посмотрим что дальше)

Роман , 30.08.2011 в 22:01

Нормальный

Прочитал некоторые отзывы на домолинк уж на что я дуб в интернете но некоторые индивидуумы вообще не понимают о чём пишут отзыв.Как может скорость исходящая быть 1.7 Мгб когда провайдер максимум предоставляет 512кб и ещё при этом приводит образцы своих проверок, просто чушь.За три года ни одного сбоя,скорость почти всегда совпадает с заявленной.Да бывают проблемы с тех.службой, но это мелочи.Так что отличный провайдер.

Аноним , 30.08.2011 в 22:18

Информация о провайдере QWERTY #

Отлично

На самом деле провайдер полностью выполняет свои обязательства и когда вижу отрицательные отзывы складывается впечатления что конкуренты стараются.

QWERTY пользуюсь уже 4 с небольшим года за все это время было всего 3 сбоя в работе и то 2 по не зависимым от них причинам

1 раз) подвал затопило

2 раз) из-за того что у мосэнерго кабель с пионерили

ну а 3 раз) настройки у них сбились, и то всё очень быстро исправили.

До этого был на Акадо вот где действительно гемороя больше большего, за 6 месяцев звонил по несколько раз в месяц и то результаты исправления выполнялись через день, а то и через два, а однажды вообще 27 дней не было инета.

Так что QWERTY ОТЛИЧНО выполняет свои обязательства.

Единственное что не нравится так это то что всякого рода акции действую в основном для новых клиентов, а для действующих только 1.

(http://www.speedtest.net/result/1457811539.png)

Олег , 30.08.2011 в 22:26

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

пост...

Заявлена скорость в 6 Мбит/с, но реально 1-2 и то не весь день, а лишь под вечер. Обещают с 1 сентября 12 Мбит/с за туже цену (обещание появилось вместе с конкурентными тарифами, за туже цену, что я плачу сейчас за якобы 6 мбит, дают 10)обрывы бывают, но редко. Зато инета может пол дня не быть, просто нет сигнала кабеля, часто при подключении сервер не отвечает, повтор возможен лишь через минуту... Подожду 1 сентября если нечего не измениться, здравствуй другой провайдер (благо подключают бесплатно). Служба поддержки по любому вопросу говорит, что это проблемы с моим компьютером.

Дмитрий , 30.08.2011 в 22:35

Информация о провайдере ГорКом #

Сижу 2 года, проблем нет. Скорость соответствует тарифу. Из минусов: в личном кабинете (во всяком случае у меня) нельзя сменить тариф самостоятельно - только через звонок в поддержку. Внутренний сайт практически бесполезен.

Никаких VPN, но вроде есть привязка по MAC. Тарифы немного выше, чем у других, но в моем доме выбор между Горком и ADSL. Других минусов от монополии нет.

Лёха , 30.08.2011 в 22:39

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

На мой взгляд СТРИМ (МТС) - провайдер с наилучшим соотношением цена\качество. В сравнении с другими провайдерами более стабилен. Заявленная скорость постоянна. Пользователь получает статический IP.

владимир , 30.08.2011 в 22:42