Academ.org
Ужасный провайдер

Тариф 8мб. Скорость закачки постоянно нормальная только с локальных ресурсов. С любого внешнего ресурса зависит от времени суток. Вечером и в выходные невозможно смотреть видео онлайн - тормозит ужасно.
В общем канал у них узкий, а пользователей много и в моменты активно они режут скорость. Speedtest регулярно показывает 1-4мб вместо 8.
Техподдержка: на электронные письма с измерениями мне никто не отвечал. После звонка мягко отвечают - измерьте еще раз, пришлите замеры. рассказывают истории, что это сам ютуб режет по вечерам канал. В общем жирафы по их словам кто угодно, только не они. Когда прислал замеры повторно проверили и сказали, что у меня якобы все в порядке. В общем реальной помощи ноль.
Сейчас подключаю Мтс. С академ.оргом дел иметь больше не хочу никаких

А всё было хорошо...

...По крайне мере по меркам уровня услуг от ЮТК. Практически пол года ЮТК работала так, как будто бы это была не ЮТК, а другая чуть менее убогая компания.
Но всё хорошее в меру, так по всей видимости посчитали "доброжелатели" в ЮТК и колесо фирменного идиотизма, и платы за воздух завертелось.
Думаю стоит сначало заострить своё внимание на скорости (несмотря на то, что её чаще всего вообще нет). Тариф полтора, скорость закачки должна быть где то около 120-150кб\с, а есть 40-50. Систематические обрывы. Через пять минут - обрыв, подключился и снова пять минут - обрыв. Иной раз он не может даже DSLешный дозвон взять к ним.
И так где то чуть меньше недели. Я понимаю, чуть меньше недели это такой короткий срок, может быть у них там технические работы или что то ещё. Но неужели так трудно об этом написать на официальном сайте или где нибудь ещё?
Отдельно хочеться заострить внимание на сударе с теорией "производственного" заговора.
>Уважаемые товарисчи из Зеленой точки, Ставнет и т.д., и т. п., хватит писать всякую чушь, особенно про Ростелеком...
Ваше авторитетное мнение очень важно для нас, определённо вы правы, даже не предоставив ни одного доказательства, ведь зачем они? Все эти проблемы с интернетом всего лишь наши галлюцинации, вызванные конкурентами богоподобного ЮТК, посредством использования сатанистическо-гипнотической рекламы.

P.S.
>Провайдер меня устраивает, а кто со мной не согласен идите лесом!!!
Вот оно, лицо среднестатистического клиента довольного услугами ЮТК.

Я все жё надеюсь, что провайдер не вернётся к старой практике насилия над клиентами и их чувством прекрасного.

Eurotranstelecom
Отстой

Меня уже достало!
Тарифный план 100 мбит
За месяц плачу всю суму как положено а получаю
4 мбита.... Постоянные обрывы связи
страницы в инете секунд на 5-15 не обновляються в общем... нет слов

Скачки скорости, в выходные - пинг доходит до 2000 мс (в среднем - около 280); удивительно ленивая и часто безграмотная техподдержка (и то, если удастся дозвониться), полностью отсутствующая в выходные и праздники. Обращения по e-mail ничего не дают (посылал результаты пинга). Недешево (а если и недорого, - то так медленно, что...), но из-за скорости никогда свои 90 Гб не выбираю, хотя компьютеры почти не выключаются. Но, поскольку в нашем районе других нет (кроме совсем отстойных), - приходится пользоваться. При возможности, - обязательно сменю.

Data Express
А мне нравиться

интернет просто бомба,скорость все время выше заявленной,цена меня устраивает. вобщем нет слов, лучше чем предыдущий провайдер:)

Настя
14.01.2012 в 11:14
г. Донецк
Таттелеком ОАО
Колхоз

Ужасное, отвратительное обслуживание в офисе ТТК в седьмом комплексе. Сегодня безрезультатно простоял в очереди больше часа, за это время оператор не обслужила НИ ОДНОГО клиента. Был там всего три раза, начиная с 2004 года. Каждый раз ОЧЕНЬ все долго и медленно. Поверьте, с тех ничего не изменилось. И самое ужасное то, что нет никакой альтернативы. Если вы вынуждены посетить их офис, я вам искренне сочувствую.

Кто виноват?

После объединения с Ростелекомом Домолинк превратился в ручной тормоз - выкинуть нельзя а ехать не дает! Скорость как таковая отсутствует связь постоянно рвется Вместо 16 Мбит включенных реально 400-800Кбит!

Вполне нормальный провайдер. Пользуюсь третий год, и ничего, доволен. Да, были проблемы со скоростью, но они оперативно устранялись.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Подключил бикнет со скоростью 4000 кб/с, с надеждой, что будет все отлично. После подключения решил протестировать скорость передачи и обнаружил, что она составляет всего 475 кб/с, у меня просто нет слов!!! За что платим?!

AVK-Wellcom
Правда про АВК )

Прочитал отзывы. Впечатление, что половина из них от сотрудников АВК. Типа пользуюсь 2 года, ни одного срыва, очень доволен. Попробую объективно. Ни одного сбоя-это не про АВК. Но в последнее время, нужно отдать должное, соединение стало заметно стабильнее, чем пару лет назад. Хотя сегодня у меня уже 2 раза вырубался, может это связано с переходом на новый тариф. Телевидение, как появилось, полный отстой, смотреть невозможно, виснет постоянно с небольшими исключениями. Перестал им пользоваться. Надеюсь, стало лучше. По поводу скорости: 5-8 Мб/с значительно отличаются от заявленных 35 в тарифе, но какие могут быть претензии, ведь написано ДО 35 Мб/с. Маленький такой развод, и не только в АВК. Плюс за достаточно развитую локальную сеть, откуда постоянно качаю фильмы, музыку. Главный косяк АВКашников- отключение интернета в новогоднюю ночь и 1-го января. Еще любезность девушек, принимающих оплату на Белой Даче, оставляет желать лучшего.Вот такой посредственный провайдер, но выбора особо нет. В общем АКВ есть куда развиваться. Удачи в НГ!