Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Доволен

Хороший провайдер!

плачу 290 руб в мес и получаю скорость от 4до10 мб в сек!

4 год пользуюсь им...

а те у кого проблемы ищите проблему у себя у мну все норм!

Аноним , 31.08.2011 в 12:15

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Хороший интернет

Все четко. согласен во многом, хотя оплата могла быть удобнее.

По поводу всего прочего УГ в городе, особенно Киевстара, с моего дома их выгнали, как бомжи какие то пришли, насрали, и еще стрелки на Ялтатв переводили что типа от них. Про Билайн просто почитайте (это тоже самое кто не в курсе) особенно в других городах. То что пишут в Ялте дешевый цирк. не подключаются вот и вопят что самый лучший. Это оне реклама лтаТВ , им есть куда расти, это собственное мнение и моих знакомых.

Алексей , 31.08.2011 в 12:21

Нерехта

УГ

Провайдер унылое Г**но, на абонентов им конкретно наплевать, частые дисконнекты, пропажа связи, урезка скорости...Полное разочарование!

Squirid , 31.08.2011 в 13:06

Одесса

Интернет очень медленный-такое чувство,что его вообще нет. Издевательство какое-то! Платим как бэ 20 грн.-хоть это успокаивает.

Аноним , 31.08.2011 в 13:48

Информация о провайдере Convex #

нормально)

отличный интернет) скорость вообще в порядке) вообще не жалуюсь) советую подключиться) со скорость тоже норм) вообщем всё у конвекса в порядке

костя , 31.08.2011 в 14:41

Хочу пользоваться Хорошей линией

Много моих друзей и знакомых пользуются услугами компании гудлайн, и я очень жалею, что не могу присоединиться к их числу(

приходится пользоваться беспроводным Wi-Te...

соотношение цена-качество у них гадкое, но выбора у меня нет.

Что меня привлекает у гудлайн, так это, естественно, цены и скорость, пиринговая сеть о-го, а так же различные акции и розыгрыши.

И конечно же круглосуточная грамотная тех.поддержка!

Хочу к вам, Goodline!

Наталья , 31.08.2011 в 15:01

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

2,5 года - полет отличный!!!

очень быстро все

хочу еще больше телевидения и всего всего всего:)

больше сказать нечего. все хорошо

Катеринка , 31.08.2011 в 15:05

Кемерово

Самый лучший интернет! Все кто еще не с нами, присоединяйтесь! Не пожалеете! )

Ого, бамбук-тв, внутренние ресурсы на скорости 100мбит и бесплатно, да где еще такое можно увидеть? Выбирайте Гудлайн, я очень довольна!

Дарья , 31.08.2011 в 15:26

Кемерово

Интернет работает неплохо, клиентов компания готова в попу целовать, жаль к сотрудникам другое отношение(

Евген , 31.08.2011 в 15:26

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet Очень хороший провайдер, правда сотрудники врать любят! спасу нет! Случается авария, по телефону обещают моментально разобраться, на самом деле 2-3 дня! В выходные и после 18 аварии устраняются только языковыми усилиями, правда потом на голубом глазу врут, что не было доступа, кто то обесточил оборудование и т.д. В общем не советую!

Аноним , 31.08.2011 в 15:44