если внимательно читать тарифы там на писано, что 100мбит по Украине и 30мбит по миру за 100 грн в месяц

По поводу скорости делал тесты и скорость варьировалось от 5мбит до 28мбит (на этом сайте) на спид тесте до 8мбит (пару раз доходило до 17 мбит)через торрент скорость скачки доходили до 64мбит (тоже пару раз)

по поводу есть у них нормальные операторы которые пытаються помочь сразу и как правило у них это получаеться, но попадаються операторы у которых один ответ на все:"ваша заявка принята, техники будут разбараться" и все!!! и неделями ждешь пока они разберуться.

по поводу лок. ресурсов да не чего нескажешь все устраивает, все работает, но тут отдельная плата 10 грн месяц

Nebster , 31.08.2011 в 15:56

Работа над улучшением обслуживания операторами постоянно ведется. Пишите admin@mirgiga.net о любом случае, не качественного обслуживания.

Отзыв

Написал заявление на 8 метров. На следующий день пришли, протянули кабель, настроили в этот же день, но к вечеру. Не платил не за кабель, не за настройку роутера. В общем пока нравится.

Eugene , 31.08.2011 в 15:57

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Разговаривать с клиентами не умеют, говорят сроки неделю, потом месяц, потом о необходимости доплатить. БЕСПРЕДЕЛ!

Аноним , 31.08.2011 в 15:57

Кошмар!

Тариф inet-gb Гарантированная скорость

(прием/передача), 30/30 Мбит/с

За 3 месяца 2 раза оставалась без интернета по неделе. часто "вылетает" и очень часто у них "проблема на линии, человек работает. скоро включится"! я в шоке! живу на кв.Ленинского Комсомола. Какого провайдера выбрать в Луганске?

Ева , 31.08.2011 в 15:57

Техническая поддержка супер

Техническая поддержка супер, все решают удаленно зайдя на мой компьютер! Подключен уже три года! Скорость хорошая, ресурсов много, телевидение, ua-ix.

Андрей , 31.08.2011 в 16:12

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Короче, ВТ самое [ЦЕНЗУРА], которое я когда-либо видел. Бывает такое, что инет вылетает каждую минуту... Только подключил, бац, инет опять вылетел. Мой тариф до 6 Мбит/с, чаще пишет, что скорость 4Мбита, а не 6 за сколько я и плачу. В конце скажу, что мы все платим не за что.

Аноним , 31.08.2011 в 16:37

Ужас

Скорость просто ужас! ниче не грузит! Просто бесит этот урал интеркард по неделям такая скорость мелкая из месяца!

УУУУУ , 31.08.2011 в 17:08

Отличный провайдер! Пользуюсь уже много лет, никаких проблем со связью. Молодцы, и дальше так держать.

Аноним , 31.08.2011 в 17:14

Самый поганый интернет!

Решил за 700 рублей попробовать 512Кбит/сек, ибо 1400 меня жаба душит платить!

В итоге ни фильмов посмотреть, ни документов скачать, ничего не удается...

Надеюсь эта поганая YOTA скоро обанкротится по полной, потому что от нее уже отказались миллионы людей и я откажусь как только появится альтернатива.

Херня ваш интернет. Горите все в аду с вашей йотой.

Александр , 31.08.2011 в 17:28

Шикарно просто, в 1-м часу ночи вот такой результат.

Днем-то хуже, но все равно скорость велика.

Аноним , 31.08.2011 в 17:34