привет провайдер!
1)могу ли я узнать почему в таких городах как москва,у них за 450р 5мб скор.закачки а у нас за эту цену только 1мб?
2)что бы ip был статическим нужно платить каждый месяц 50р,а если в других городах за 150р уже не нужно будет платить за ip-статический он уже будет работать постоянно!!!
3)вот допустим интрАнет этот ваш....не могли бы вы скорость закачки поставить по больше!!!если опять же все провайдеры за лок(выд.)сеть скорость выше чем ваш!

Сибтелеком
Скорость не заявленная!

Скорость сильно скачет! Очень нестабильная! Цены завышены по сравнению с другими провайдерами. Это печально, хочу сменить провайдера.

Интерсвязь
Не доволен

Давно пользуюсь. Изначально всё устраивало.цена качество было нормальное. Сейчас:проф работы каждый месяц по 2 дня минимум и скорость уменьшилась и ещё не нравится отношение к клиентам, года полтора прошу сделать кабельное, во всём городе есть, а на танкистов на чтз нет.В последний раз звонил и спрашивал про кабельное, сказали что мой вопрос передали менеджеру и он мне перезвонит в срочном порядке, месяц жду...пора прощаться (жирная точка)

Prudok
Скорость

Скорость супер,по договору должна быть 1м/бит вечером,и ночью до 50 мбит.Днём 3-4 мбита а ночью свыше 60!!!

ппц

у меня бывает скорость очень большая, что фильм качается за считанные минуты, а иногда приходиться ждать минут 5 чтоб страница обновилась. Звонил в техпотдержду
они сказали что все у тя нормально, тип куки почисть в браузере, скачал другой браузер, скорость никак не изменилась!!!
порой(точнее очень часто) даже музыку вконтакте невозможно послушать!

14.01.2012 в 14:43

Уважаемый Аноним! Ваша линия будет протестирована. Если есть неполадки, обязательно устраним.

ТТК - Западная Сибирь
Медиа Дом - для народа!

Я живу в Березовском, пользуюсь провайдером Медиа-Дом, плачу около 700 руб/мес - скорость позволяет мне свободно смотреть онлайн-видео, на скорость закачки не жалуюсь, меня полностью он устраивает. Все для людей, также Медиа-Дом имеет свою закрытую локальную сеть - городской Файлообменник - единственный свободный чат города.
В городе Медиа-Дому конкурирует почтовый провайдер "Сибирь-Телеком" (не имеет файлообменника), но скорость примерно также.
Также в нашем славном шахтерском городе распространены Интернет-модемы, типа: Билайн, Мегафон и пр. - они используются в основном в Частном секторе, в котором прокладка Кабеля Медиа-Дома - физически невозможна (нерентабельна по понятным причинам).
Так что не надо сравнивать Медиа Дом и других провайдеров Гигантов, которых в городе нашем нет.
Медиа-Дом - лучший Провайдер в нашем городе!
И мне приятно, что нашлись умельцы, благодаря которым в городе появилась стабильная, быстрая городская служба, предоставляющая Интернет-услуги.
Кроме того, Медиа-Дом напрямую ведет контакт с пользователями ее услугами. Достаточно зайти в местный Файлообменник, написать свою проблему по интернет соединению, как администраторы вам тут же в чате отвечают - это удобно и приятно, когда к тебе относятся ни как к Потребителю, а как к человеку.

М9 ком
Аэропорт

Пользуемся уже 4 года,все нормально,разрыв был только 1 в 2009 году на 23Февраля.=) Скорость нормальная,все ок.Правда последние 4 месяца есть ощущение что снизилась сильно!Сейчас как раз и проверим. Пререканий нет,кроме как к понижению скорости.

Юлия
14.01.2012 в 15:23
Деньги на ветер

ПОСТОЯННЫЕ обрывы!!! Скорости - НЕТ!!! В техпод звонить больше уже не хочу, все-равно ничего не меняется!!! Надеялся, что это явление временное. Уже 2 месяца не могу комфортно зайти в интернет!! За что Вам деньги платить? Надоело уже! Отключаюсь!!

Sumtel
достало

18.30 суббота 14 января. Интернет слетает в течение дня регулярно. В техподдержке морочат голову, что у них ПЛАНОВЫЕ технические работы) Это они в субботу-то? То есть тогда, когда большинство пользователей в сети сидят?
В общем прошло больше полутора лет, пока я пользовался Суммой. Первое время - никаких нареканий. Но сейчас....
Ухожу к другому провайдеру. И вам советую.

За что платить?

"Телесервис-плюс" в Шексне. Скорость нестабильная. Видео систематически не грузится! Музыкальные файлы воспроизводятся с паузами. Последняя измеренная скорость: 525.13 Kбит/сек при тарифе "Тройка".