Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

скорость

не знаю как у других,но у меня все нормально со скоростью.Знаю,что палки втыкают магистральные провайдеры ...типа Волги и Мегафона...конкуренты не нужны...но видно,что стараются.Скорость сейчас стабильна...торрент прет...в отличие от некоторых!

Аноним , 31.08.2011 в 07:25

Красноярск

ужас

по утрам (примерно в 10.30 дисконнектит), а перед этим ещё и пинг скачет. почти каждый вечер скорость падает почти до НУЛЯ вконтакте перестают играть песни, на ютубе видео 2минуты в качестве 360 грузится по 5минут. у меня на телефоне безлимит 512 и то по вечерам быстрее работает!

Аноним , 31.08.2011 в 07:47

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Довольно неплохо

Фактическая скорость соответствует скорости по тарифу, никаких претензий. А вот т.п. ужасно медленная.

4uva4ok , 31.08.2011 в 08:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Пятигорск

Всё ОК, но только ...

Всё нормально с этим МТС, чего вы все на него валите, максимальная скорость при самом максимальном тарифном плане у меня 3,6 мб/с, так вот результаты, чуть - чуть не дотягивает, но проблема, что такие результаты или только ночью или утром, да и то, если недавно прекратилась загрузка какого-нибудь приложения, в остальное время скорость около 50 кб/с, но как только израсходывать трафик, то начинается г****, скорость не больше 64 кб/с.

Игорь , 31.08.2011 в 08:28

Информация о провайдере Terra-Line #

Харцызск

Terra-Line

Работой доволен, цена-качество достойное, всегда дозваниваюсь по необходимости, если бывают проблемы (проблем нет только у тех кто не работает)устраняют в течении суток.

Евгений , 31.08.2011 в 09:20

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Ужас

Меня очень долго задалбывали звонками (и в дверь и по телефону) с предложением подключиться. Понимаю, активные продажи и все такое, НО нельзя так настойчиво. В итоге уговорили, что бы отвязались подключила тв, и инет. Кабельное работает, ничего сказать не могу, но вот интернет... Через дня 3-4 после подключения сорвалось соединение, позвонила в тех-поддержку, как попугай озвучивала свою проблему нескольким операторам. внимательно выслушивали и переключали на следующего. в итоге обещали перезвонить на мобильный в течение часа и решить проблему. прошел месяц, звонка так и не поступило, звоню оператору с просьбой расторгнуть договор и оставить только тв. опять по кругу одно и тоже нескольким операторам... опять уговоры, мол вам перезвонят и все наладят.

Ну ребят, не серьезно это, может интернет и хороший, но обслуживание явно хромает. Уже несколько лет подключена на line-r и очень довольна. сбоев нет, а если есть какие-то вопросы - они решаются ежеминутно.

Наталья , 31.08.2011 в 09:37

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Реально! Нетису тока респекты, пользуюсь 1,5 года. скорость стабильная и скидки,бонусы при оплате без задержек.

Магомед , 31.08.2011 в 09:54

Чебоксары

Мегафон(супер первые 2 месяца)

Изначально пользовался модемом от Билайна работало отлично через пару месяцев скорость висит на 0, решил подключить Мегафон(модем)E1820 был рад до безумия прошли 2 месяца скорость не подниматься выше 500кб/сек и то не стабильна скачет от 14до-116кб(хотя первые 2 месяца было до 5мб/сек) думал перекачал трафик(он даже на половину не перекачен) звонил в службу поддержки вечные отмазки и всегда исход один проверте правильность ПК и модема-и так всегда. Ужас а не Интернет не кому не советую-одна головная боль.

Михаил , 31.08.2011 в 10:28

Информация о провайдере Proline #

ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

Привела друга на подключение,в надежде получить бонус. у него 2-я груп. инвалид. Он воспользовался льготой (на безкоштовне обсуговування и подключение). А я где мой бонус приведи друга -НЕТУ!

ВЫХОДИТ ЧТО ИНВАЛИДЫ НАМ НЕ ДРУЗЬЯ! ИЛИ ИХ НЕ НАДО ПРИВАДИТЬ. ПРИВЕДЕШЬ ИНВАЛИДА -БОНУС НЕ ЛУЧИШЬ!ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

НАТАЛИЯ , 31.08.2011 в 11:08

Сочи

Yota давно уже надо было лишить лицензии. Никаких обязательств, никакой поддержки, и цены не обоснованы. Антимонопольный ком-т как обычно спит.

Дмитрий , 31.08.2011 в 11:36