Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Отзыв

Написал заявление на 8 метров. На следующий день пришли, протянули кабель, настроили в этот же день, но к вечеру. Не платил не за кабель, не за настройку роутера. В общем пока нравится.

Eugene , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Разговаривать с клиентами не умеют, говорят сроки неделю, потом месяц, потом о необходимости доплатить. БЕСПРЕДЕЛ!

Аноним , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Кошмар!

Тариф inet-gb Гарантированная скорость

(прием/передача), 30/30 Мбит/с

За 3 месяца 2 раза оставалась без интернета по неделе. часто "вылетает" и очень часто у них "проблема на линии, человек работает. скоро включится"! я в шоке! живу на кв.Ленинского Комсомола. Какого провайдера выбрать в Луганске?

Ева , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Техническая поддержка супер

Техническая поддержка супер, все решают удаленно зайдя на мой компьютер! Подключен уже три года! Скорость хорошая, ресурсов много, телевидение, ua-ix.

Андрей , 31.08.2011 в 16:12

Сергач

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Короче, ВТ самое [ЦЕНЗУРА], которое я когда-либо видел. Бывает такое, что инет вылетает каждую минуту... Только подключил, бац, инет опять вылетел. Мой тариф до 6 Мбит/с, чаще пишет, что скорость 4Мбита, а не 6 за сколько я и плачу. В конце скажу, что мы все платим не за что.

Аноним , 31.08.2011 в 16:37

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Ужас

Скорость просто ужас! ниче не грузит! Просто бесит этот урал интеркард по неделям такая скорость мелкая из месяца!

УУУУУ , 31.08.2011 в 17:08

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер! Пользуюсь уже много лет, никаких проблем со связью. Молодцы, и дальше так держать.

Аноним , 31.08.2011 в 17:14

Самый поганый интернет!

Решил за 700 рублей попробовать 512Кбит/сек, ибо 1400 меня жаба душит платить!

В итоге ни фильмов посмотреть, ни документов скачать, ничего не удается...

Надеюсь эта поганая YOTA скоро обанкротится по полной, потому что от нее уже отказались миллионы людей и я откажусь как только появится альтернатива.

Херня ваш интернет. Горите все в аду с вашей йотой.

Александр , 31.08.2011 в 17:28

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Шикарно просто, в 1-м часу ночи вот такой результат.

Днем-то хуже, но все равно скорость велика.

Аноним , 31.08.2011 в 17:34

Семенов

Низкая скорость загрузки

Подключил недавно оптиволокно, раньше заходил в интернет через adsl модем. тариф уран. Но скорость загрузки страниц и видео было быстрее! А скорость те же 4мбит! Музыка и видео не успевает грузится, быстрее воспроизводится! Картинки загружаются ступенчато, а не сразу! Торрент только себя оправдывает, там скорость до 18мбит доходила! А остальным недоволен! Надо что-то делать с этим.

Вадим , 31.08.2011 в 17:52