Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Интернет работает неплохо, клиентов компания готова в попу целовать, жаль к сотрудникам другое отношение(

Евген , 31.08.2011 в 15:26

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet Очень хороший провайдер, правда сотрудники врать любят! спасу нет! Случается авария, по телефону обещают моментально разобраться, на самом деле 2-3 дня! В выходные и после 18 аварии устраняются только языковыми усилиями, правда потом на голубом глазу врут, что не было доступа, кто то обесточил оборудование и т.д. В общем не советую!

Аноним , 31.08.2011 в 15:44

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

если внимательно читать тарифы там на писано, что 100мбит по Украине и 30мбит по миру за 100 грн в месяц

По поводу скорости делал тесты и скорость варьировалось от 5мбит до 28мбит (на этом сайте) на спид тесте до 8мбит (пару раз доходило до 17 мбит)через торрент скорость скачки доходили до 64мбит (тоже пару раз)

по поводу есть у них нормальные операторы которые пытаються помочь сразу и как правило у них это получаеться, но попадаються операторы у которых один ответ на все:"ваша заявка принята, техники будут разбараться" и все!!! и неделями ждешь пока они разберуться.

по поводу лок. ресурсов да не чего нескажешь все устраивает, все работает, но тут отдельная плата 10 грн месяц

Nebster , 31.08.2011 в 15:56

Работа над улучшением обслуживания операторами постоянно ведется. Пишите admin@mirgiga.net о любом случае, не качественного обслуживания.

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Отзыв

Написал заявление на 8 метров. На следующий день пришли, протянули кабель, настроили в этот же день, но к вечеру. Не платил не за кабель, не за настройку роутера. В общем пока нравится.

Eugene , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Разговаривать с клиентами не умеют, говорят сроки неделю, потом месяц, потом о необходимости доплатить. БЕСПРЕДЕЛ!

Аноним , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Кошмар!

Тариф inet-gb Гарантированная скорость

(прием/передача), 30/30 Мбит/с

За 3 месяца 2 раза оставалась без интернета по неделе. часто "вылетает" и очень часто у них "проблема на линии, человек работает. скоро включится"! я в шоке! живу на кв.Ленинского Комсомола. Какого провайдера выбрать в Луганске?

Ева , 31.08.2011 в 15:57

Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Техническая поддержка супер

Техническая поддержка супер, все решают удаленно зайдя на мой компьютер! Подключен уже три года! Скорость хорошая, ресурсов много, телевидение, ua-ix.

Андрей , 31.08.2011 в 16:12

Сергач

Полная [ЦЕНЗУРА]!

Короче, ВТ самое [ЦЕНЗУРА], которое я когда-либо видел. Бывает такое, что инет вылетает каждую минуту... Только подключил, бац, инет опять вылетел. Мой тариф до 6 Мбит/с, чаще пишет, что скорость 4Мбита, а не 6 за сколько я и плачу. В конце скажу, что мы все платим не за что.

Аноним , 31.08.2011 в 16:37

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Ужас

Скорость просто ужас! ниче не грузит! Просто бесит этот урал интеркард по неделям такая скорость мелкая из месяца!

УУУУУ , 31.08.2011 в 17:08

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер! Пользуюсь уже много лет, никаких проблем со связью. Молодцы, и дальше так держать.

Аноним , 31.08.2011 в 17:14