билайн бесит

стоит безлимитный ночной тариф.Днем 100кб\с а ночью 150кб\с за 450р\месяц,в итоге постоянно отключается локалка,реальная скорость и днем и ночью не выше 40кб\с и то не факт,бывало что скорость падала до 2-3кб\с.Иду подключать ДОМОЛИНК!

дмитрий , 31.08.2011 в 23:24

Megaline всего лишь маска, а под маской столько г...а

Интернет совершенно не о чём, скорость при каждом отключении падает и падает, невозможно даже ничего сделать. В общем работоспособность провайдера как и интернета на нуле. Цена оплаты слишком высокая.

P.S. Люди, где мы живем?

Отвечу: в допотопной стране(если это вообще еще можно назвать страной), где всё появляется и развивается в последнюю очередь, еще рвутся к западным державам ... "Вам" до них очень и очень далеко, если только помечтать в счастливом сне, а более ... нет. Если даже элементарно разобраться с проблемой интернета не могут, что говорить о других разветвляющихся структурах гос-ва. Как были на дне, так там и останетесь ...

Аноним , 31.08.2011 в 23:55

Подключен более года, Юбилейный - Ленинская. Скорость в норме. Отказов за это время не было вообще как ни странно. Ну и цена, это конечно главный бонус со времен Инфолайна.

Михаил , 01.09.2011 в 00:28

Здравствуйте Михаил. Мы благодарны вам за положительный отзыв и рады что вы с нами.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

youtube.com hd 1080p можно смотреть без тормозов - у большинства украинских провайдеров ютуб тормозит,а у вас всё загружается просто мгновенно!

Вы супер!

Виталий , 01.09.2011 в 01:23

Спасибо. Очень приятно слышать подобные отзывы!

Враньё

Стоял раньше тариф турбо-1 ,скорость была 1-1.5 м/бита. Переключился недавно на тариф турбо-25 . Сказано,скорость 10-25 м/бит ,в реале до 1 м/бита не доходит.Вообще недолюбливаю диалог после такого,Билайн лучше.Там хотя бы скорость закачки по-больше и телевидение-просто сказка.

Андрей , 01.09.2011 в 02:05

Faster than 97% of RU ->>>...

Плюсы:

Высокая скорость за низкую цену(плачу 450 руб);

Функциональность(сразу дается выделенный адрес, есть возможность подключения статического адреса за 20 руб/м, (вижу такое впервые!)настройка параметра IN PTR, всякие бонусы, например канал х2 за 1 рубль в месяц);

Низкие сетевые задержки;

Оперативность подключения(прокладчик пришел через 2 дня после заявки);

Минусы:

"Плавающий" ночной режим - "ночная" скорость включается то в 2 ночи, то в 3;

Неразвитая инфраструктура локальных сервисов;

[И плюс и минус]Привязка к MAC-адресу сетевой карты; (PS. для Linux-пользователей оный меняется через ifconfig eth<x> hw ether )

Возможно служба поддержки, но тут уж эта проблема многих провайдеров касается. С ними пока не контактировал, и тьфу-тьфу, чтоб не было причин этому.

Неопытность кабельщика - неумение поднятия ppp-интерфейсов на *nix-машинах.

Вконтакте 100 Мбит - и смешно и плачевно. Крупные Фильмы презагружаются буквально за секунды, но ничего ценного оттуда не скачать.

Сижу, всё скачал...делать нечего

После перехода с телефонной линии, будто крылья появились.

Данные SpeedTest.net:

Класс: A+

Нисходящая скорость: 38.54 Мбит/с

Исходящая скорость: 65.00 Мбит/с

Задержка: 7 мсек.

...->>>http://www.speedtest.net/result/1459838255.png

Александр , 01.09.2011 в 02:37

Средне

Достался модем по акции с 2 месяцами бесплатного интернета. При низком сигнале ловит довольно неплохо, часто находит 3G. Связал домашний wifi и модем, получилось весьма вкусно. С поддержкой не связывался.

Аноним , 01.09.2011 в 02:54

оказывается они могут скорость увеличивать

Уже второй месяц держится скорость скачивания 20мб и отдачи 5, хотя по тарифу меньше обещано)) (бонусы увеличения скорости неактивировал)

вот 2 месяца назад заходил тут писал отзыв когда мне занижали скорость.

Аноним , 01.09.2011 в 05:45

Хороший, годный провайдер

Пользуюсь полтора года - никаких проблем. Все стабильно.

Ни единого разрыва.

В саппорте сидят люди всегда готовые помочь.

Иисус , 01.09.2011 в 06:00

Ростелеком - ОТСТОЙ!

Самый отвратный провайдер - Ростелеком (Utel), с этим наверно согласится каждый кто замучился с их интернетом!

Мне есть с чем сравнивать, жила в Сергиевом Посаде (МО), городок такой же как и наш Тобольск небольшой, зато провайдеров куча, один другого лучше и по цене и по скорости! У нас же два с половиной провайдера, перейти многие не могут т.к. не проложены сети во многих районах города... От безысходности сидим на Ютеле, все постоянно зависает, долго грузится, каждый день по несколько раз в день инет соединение вообще отсутствует, скорость намного ниже чем по договору и при этом цена 700 руб.! И все об этом говорят, пишут, но бесполезно.

Елена , 01.09.2011 в 06:21