Ни единого разрыва!

После Акады, которая на тарифе Максимум ТВ (который типа чуть ли не без ограничений по скорости формально) давала входящий 3 Мбита по большим праздникам только (фигурально выражаясь) - небо и земля. И с ТВ декодером нет кидалова (он даже HD и с USB для флехи), а то 1.5 года назад покупал декодер у акады за 3000р, т.к. базовые декодеры у них виснут (модели 1010 виснут ВСЕ, а 2020 только покупать предлагают), задолбался вынимать и вставлять вилку из розетки.

Игорь
14.01.2012 в 23:49
Eurotranstelecom
О скорости

Решил проверить скорость, стал интер помалу работать. Оказалось скорость упала???
Проверял 15.oi.2011 в 6ч.15мин. по Киеву, получил приём 1,8 Мбит. передача 0,68 Мбит.
За плату 100гр. это маловато было 8-8.5 Мбит. В чём дело?

Oleg
15.01.2012 в 05:22
г. Стрый
7-Sky

На 7-sky пришел в начале 2011, в целом доволен. Какая скорость заявлена по тарифу, такая и есть. Ни у меня ни у друзей внезапных падений сети или скорости не возникало, или это были плановые работы по ремонту сети о которых было заявлено на их сайте. Связь стабильная не рвется. Иногда сеть падает без предупреждения, но в течении дня они все восстанавливают. По поводу того количества негативных коментариев: часть из них направлена домолинку ( ибо 7s предоставляет интернет не через ADSL модем, а через Ethernet ), часть просто не умеют настраивать компьютер, а часть живут не в Одинцово, где связь и правда может быть хуже, не знаю. Провайдером доволен, и тарифами тоже. У самого 77 мбит, есть и 150 мбитный тариф ( да, по гигабитке! ). В общем если не считать мелких поломок, то все ок.

ОАО МГТС

Многих не устраивает этот провайдер, и действительно, лучшим назвать его нельзя. НО!Те, кто говорит про постоянные разрывы, на мой взгляд, лукавят. Лично у меня были разрывы лишь тогда, когда проводились работы на линии, причем мгтс всегда предупреждает о них по мылу. Подключен к тарифу 2 мб\с, о скорость явно стала выше за год моего подключения. Качает 4 мб\с, а плачу 200 деревянных. На мой взгляд - это лучшее, что сейчас можно найти

15.01.2012 в 06:16
Интерсвязь
пипец вы меня пугаете

Вот сижу читаю отзывы и волосы дыбом встают, а я ведь только вчера подключилась причем бесплатно! пока скорость нормальная нечего сказать, но ютел тоже дурит причем по жесче чем интерсвязь там ваще могут инет на пол дня отключить и хай что у тебя все уплачено! Других ведь провайдеров пока нет надеяться особо не накого вот появится что нибудь достойное там видно будет!!!

Капитал Плюс
Капитал плюс (Сах9)

Все ОК. Если уж люди не понимают, что 512 КБит/c это 64 КБайт/c, а не 512 Кбайт/c, то извините. На местных спокойно достигает 11 МБайт/c, хотя в идеале 12.5 МБайт/с. ТТК отдыхает по сравнению с капитал плюс.

Обманывают с оплатами

Подключилась на татиф Нью-Йорк-644 руб. При подключении 25 раза переспросила менеджера о стоимости оплаты было сказано 644руб и никах повышений.(так как друзья меня предупреждали,что тут они обманывают с оплатами). А сейчас выясняется 820 руб.И при этом так удиаляются как дети,"как? ,а что разве менеджер при подключении вам не говорил"? Ой,да -вот мы и выесняем" Тут вся стана уж знает об их непорядочности-а они все выесняют.

ужастные проблемы с инетом

уже примерно в течение месяца до часов 5ти вечера скорость более менее, после 5 и до ночи начинаются жуткие тормоза, при заявленной скорости 5мбит имею 500-800кбит, надо валить на диалог!

AXIOMA (Аверс-телеком)
Интернет без проблем.

Юзаю инет то Аверса уже года 3-4. Доволен во первых ценой 250Р/мес за безлимит 2-5Мбит/с. Во вторых и самое важное стабильной связью. Сбои конечно бывают, куда без них (и конкуренты подрезают, и оборудование сбоит). Но исправляют все в кратчайшие сроки, что оч.радует. Всем советую!

Сибсети
Нет скорости

Воскресенье 14 часов дня. Скорость более чем в три раза меньше заявленной.Тариф Базовый. 25 Мгб. Вчера вечером сайты еле открывались. Обещанного ИПТВ нет и скорее всего не будет до конца года. Хотя в тариф уже включено. Тех.поддержка ноль.
НАПЕРСТОЧНИКИ.