Деньги платим ни за что. Скорость улитки, а расценки как у самолета! Врать не буду - год назад скорость была приличной - не 2 метра, но где-то около этого. Спустя 2 месяца входящая скорость упала до 150-180. Интересно, а подать в суд на Дальсвязь можно? Если у кого имеется опыт (положительный) - рад буду воспользоваться.

Константин , 01.09.2011 в 15:40

Отличная сеть!

Хочу сказать коллективу Видное.НЕТ (ООО НФС-Телеком)спасибо за отличную работу!

Использую безлимитный интернет. Скорость всегда соответствует заявленной, подключение стабильное.

Множество дополнительных сервисов, удобное управление услугами.

Илья , 01.09.2011 в 17:20

Я уже много лет абонент сцтс, интернет с каждым годом лучше и лучше по сравнению с тем же вт. Очень удобные тарифы, менять провайдера не собираюсь!

Люленков Роман , 01.09.2011 в 18:11

Просто замеры теста

Первую недельку было неплохо, а сейчас:

Владимир , 01.09.2011 в 19:04

Отличный провайдер, один из лучших в МО. Всегда выдает заявленную скорость + широкий пиринг, а потому скорость, при правильной насройке, значительно превышает оплаченую, вплоть до 10 мб/с при любом подключенном тарифе.

Romul2010 , 01.09.2011 в 19:32

ЮТК отстой

Ютк пинг зашкаливает за 350. Позвонил в службу тех. поддержки (чудо дозвонился), три дня мозги по..ли и нечего не сделали. Жаль нет альтернативы, в двух этажки другие провайдеры идти не хотят.

владимир , 01.09.2011 в 19:34

Отлично

В шоке от этого провайдера!

Ну просто отличный интернет!

Только тех поддержка не очень...

Вообще отличный интернет

Для геймера подходит так как пинг хороший

В общем вообще круто!

Всего 500 рублей за какие то там 20 мб/c

Одумайтесь!

Берите фридом и все будет хорошо!

Евгений , 01.09.2011 в 19:36

В принципе доволен, все равно альтернативы нет.

Скорость даже выше заявленной.3,2 мбит при заявленных 2,5.Редко бывают разрывы,кои лучше переждать, т.к после звонка в тех.подержку любят занижать скорость на внутренние ресурсы(где скорость 8 мбит/сек) в 2 раза.Приходится звонить снова,чтобы подняли.Связи между скоростью и разрыками нет, может месяц работать нормально,а потом неделя мучений.

Олег , 01.09.2011 в 20:05

Уважаемый Олег, при возникновении проблем обращайтесь в техподдержку. Спасибо за объективный отзыв

Замечательный провайдер

Намучившись ждать ИНТЕЛИКУ,позвонила в ТТК -тут же перезвонили и на следующий день у меня уже был интернет. А Интелика так пока и не объявилась.

Елена , 01.09.2011 в 20:15

Driver

Подключился ради акции форсаж.

досадно только одно... это цены, почему-то наш "череп" обделен тарифами, будем ждать :-)

сперва ругался что перестал быть доступным по SIP а после вспомнил что отключил в роутере UPnP, вернул на место все заработало.

80% скорее что покину Билайн с 5Mb\s за 450 руб... и 120% если изет пересмотрит тарифную политику.

Аноним , 01.09.2011 в 20:22