Самый поганый интернет!

Решил за 700 рублей попробовать 512Кбит/сек, ибо 1400 меня жаба душит платить!

В итоге ни фильмов посмотреть, ни документов скачать, ничего не удается...

Надеюсь эта поганая YOTA скоро обанкротится по полной, потому что от нее уже отказались миллионы людей и я откажусь как только появится альтернатива.

Херня ваш интернет. Горите все в аду с вашей йотой.

Александр , 31.08.2011 в 17:28

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Шикарно просто, в 1-м часу ночи вот такой результат.

Днем-то хуже, но все равно скорость велика.

Аноним , 31.08.2011 в 17:34

Семенов

Низкая скорость загрузки

Подключил недавно оптиволокно, раньше заходил в интернет через adsl модем. тариф уран. Но скорость загрузки страниц и видео было быстрее! А скорость те же 4мбит! Музыка и видео не успевает грузится, быстрее воспроизводится! Картинки загружаются ступенчато, а не сразу! Торрент только себя оправдывает, там скорость до 18мбит доходила! А остальным недоволен! Надо что-то делать с этим.

Вадим , 31.08.2011 в 17:52

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Спасибо что вы есть!

я с ВАМИ давно, и похоже надолго!). продолжайте радовать своих благодарных клиентов! успехов ВАМ во всех Ваших начинаниях. вот мог бы- расцеловал бы)

Юрий Николаевич , 31.08.2011 в 17:53

У меня сплошные ремонты

Отвратительно!Дозвониться до оператора не возможно,постоянно идет сброс. 2 раза в неделю какой то у них ремонт.

Павел , 31.08.2011 в 18:23

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Бкс

Брянские Кабельные Сети на сее время самое лучшее из интернет провайдеров какие есть, лагов нет, п\р редко, скорость 10-15+ мб на безлимитах стабильно.И цены приемлемые.

6opoga , 31.08.2011 в 18:24

[ЦЕНЗУРА] ваш билайн

Ох как я пожалел, что отключился от своего старого провайдера, и подключился к этому еб**у билайну. Скорость по тарифу должна быть 1.5 Мбит(т.е скачивание файлов в браузере должна быть до 192 Кбайт), но этой скорости никогда не было. У меня скорость всегда прыгает: то 50, 20, 1, 10, 90, 2 кбайт и это утром, а вот вечером это полный пи**ц вообще невозможно пользоваться. Я ничего не могу использовать в инете: онлайновые ролики вообще не могу смотреть, даже интернет-радио не могу слушать т.к. скорость скачет. Забыл сказать: реклама о внутренней скорости в 100 Мбит, ха-ха да её ни у кого нет; у друзей также спрашивал, тоже не аллё. Спрашивал у службы-поддержки про скорость говорят: у вас там оборудование меняют. Старый свой провайдер не буду называть, чтобы не рекламировать; так там скорость была просто реактивная по сравнению с Билайном. Через неделю, уже буду сидеть у своего старого провайдера, так что пока БИЛАЙН!

Аноним , 31.08.2011 в 18:46

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Cупер

пользуюсь ваймаксом от шторма. Лучшего инета (не считая кабельного) у меня не было.

цена-качество СУПЕР!

Олег , 31.08.2011 в 18:48

Иваново

Дурилка картонная

На сайте Домолинка появилась услуга: задаёшь вопросы и воробышек отвечает. Я ему задаю: как мне изменить тариф. Он: зайти в личный кабинет. Я: в личном кабинете пишут, что я не могу поменять тарифный план. Он опять: зайди в личный кабинет и смени тариф. Я: да ну тебя, Дурилка картонная. Он: активировать карту оплаты вы можете... Вот такая техподдержка.

Аноним , 31.08.2011 в 18:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Самый мерзкий интернет провайдер

Скорость ниже заявленной,скорость скачивания на GB программах от 20 кб/с,служба тех.поддержки очень плохая,часами надо ждать и т.д.

Аноним , 31.08.2011 в 19:25