связть Питре - Москва

До сайта Mail.ru и половины московских сервероав потери пакетов 5-20% в любое время за исключением 5-9 утра. До тех поддержки не дозвонится ( только ночью). Началось примерно с августа 2007. Хотя связь по Питеру хорошая.

Сергей , 07.11.2007 в 01:08

Информация о провайдере Тесонтел #

Отзыв о Тесонтел

В списке провайдеров не нашел. Контора называется Тесонтел http://www.tesontel.ru . Последний год работает более менее стабильно но раздражает ценовая политика провайдера. Они все время опаздывают с понижением цен примерно на полгода. Каждый раз хочется перейти к другому пока они сооброзят что пора понижать планку... Очень плохо развита локальная сеть.. официальный сервер уже давно протух, все держится на 2х часных серверах...

Евгений , 06.11.2007 в 23:37

Информация о провайдере Ozerki #

"Озерки"

Отвратительное качество и сервис!

Постоянное отключение, трудно дозвонится до тех.подержки.

Цена безлимитного тарифа низкая (1100Кбит/с 720руб.) ну такое качество.

А.К. , 06.11.2007 в 22:58

ЮТК

Постоянные обрывы связи , глючный ФТП , Плохое обслуживание игровых серверов , частые проблемы со скоростью на внутриние ресурсы!!! Вопщем не подключайтесь.

Vonamhar , 06.11.2007 в 22:46

Пермь

Суперпров!

Отличное качество, прикольные тарифы, оперативная техподдержка! Есть где поиграть, есть что покачать по льготной цене. Ни за что не сменю на другого

Василий , 06.11.2007 в 22:26

Информация о провайдере QWERTY #

Провайдер отстой

Обещали 20 мбит а в реале 64 кб по вечерам просто ппц... НЕО СЕТЬ НЕ СТОРОЮТ обещали к июню 2007 до сих пор 70 % не подключено!!!!! В службу поддержки недозвонитца ( легче на телевидение наверно )Абоненты уходят так что если вы надумали подключатся к этому Г..Ну то подумайте еще раз...

user , 06.11.2007 в 20:54

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Ну и где мои 128 Кбит/с?

И за что мне платить? Может стоит в антимонопольный камитет обратиться, за одно в организацию защиты прав потребителей, а потом и на телевидение? Или самому начать провайдерским бизнесом заняться? Что посоветуете?

Bazil , 06.11.2007 в 19:42

Информация о провайдере Ozerki #

интересно скорость пляшет..

Вобщем суть дела коротка.. подключаясь на тарифы со скоростью интернет соединения до 100 мбит в секунду, в реальности вы получаете на порядок(!) ниже, то есть где то в районе 10 мбит.. разброс конечно есть, причем большой, от 4 мбит до 14 мбит.. и то такая скорость будет если вы выходите в интернет через хороший сервер.. конечно 14 мбит это хорошая скорость, но все же я плачу за 100 мбит и имею право требовать хотя бы половину(50 мбит) от заложеной.. а имею только десятую часть.. так что же получается платим по полной а имеем мало.. очень жалко.. Служюа тех поддержки - ребята молодцы, очень хорошо работают, вежливо и грамотно все подскажут и наладят если вы недовольны инетом.. в целом провайдер не плохой, вот только не хватает стабильной, ЗАЯВЛЕННОЙ В ДОГОВОРЕ СОГЛАСНО ТАРИФУ скорости, вот и все дела =)

Сергей , 06.11.2007 в 17:52

Информация о провайдере Акадо #

Не разобрались со старыми, а уже ищут новых …..

В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ НЕ ДОЗВОНИТСЯ ТРИ !!(3)!! ТРИ недели звоню , каждый день по 10-15 , а то и 20 раз по 10-20 минут и СЛЫШУ тетку которая уверяет что мой звонок важен для неё!!!!!

NVN , 06.11.2007 в 16:16

Волгоград

Оцениваем провайдера

Сетью охвачен весь город. Недавно появились безлимитные тарифы. Регулярно добавляют новые ресурсы и сервисы. Круглосуточно работает служба технической поддержки клиентов.

uran , 06.11.2007 в 14:55