Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Хороший, годный провайдер

Пользуюсь полтора года - никаких проблем. Все стабильно.

Ни единого разрыва.

В саппорте сидят люди всегда готовые помочь.

Иисус , 01.09.2011 в 06:00

Тобольск

Ростелеком - ОТСТОЙ!

Самый отвратный провайдер - Ростелеком (Utel), с этим наверно согласится каждый кто замучился с их интернетом!

Мне есть с чем сравнивать, жила в Сергиевом Посаде (МО), городок такой же как и наш Тобольск небольшой, зато провайдеров куча, один другого лучше и по цене и по скорости! У нас же два с половиной провайдера, перейти многие не могут т.к. не проложены сети во многих районах города... От безысходности сидим на Ютеле, все постоянно зависает, долго грузится, каждый день по несколько раз в день инет соединение вообще отсутствует, скорость намного ниже чем по договору и при этом цена 700 руб.! И все об этом говорят, пишут, но бесполезно.

Елена , 01.09.2011 в 06:21

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Доброе

Отличный провайдер! Скорость отличная, потерь, разрывов - небывает! Всем советую подключать! Жду недождусь когда каждый абонент будет на отдельном порту управляемого коммутатора) Вот тогда будет полная красота!

Илья , 01.09.2011 в 06:37

Нижний Новгород

"Официально 3G у нас только в тестовом режиме"

Купил мегафон-модем месяца 4 назад. Сначала скорость была как заявлено ~1Мбит (на отдачу ~400Kb). Недавно интернет просто встал: аська подгружается минут 3~5, странички не грузятся вовсе. Звонил в техподдержку неделю и на 4ый раз получил ответ: "Официально 3G у нас только в тестовом режиме". Так какого, спрашивается, черта платим мы не в тестовом режиме, а во вполне реальном?! Нашел решение (если это можно так назвать) - переключил настройки в EDGE - теперь стабильно, НО плачУ то я за 1 Мбит!!!

Андрей_Дзержинск , 01.09.2011 в 07:35

Когалым

До конца месяца поменял тариф и 400 Кбит/c на 4 Мбит/с. Изменений ноль, даже хуже стало.

В Uкабинет зайти не могу. Постоянные обрывы связи!

Марк , 01.09.2011 в 08:21

Информация о провайдере Dataline LLC #

Бердичев

Даталайн

Полностью всё устраивает,скорость выше чем заявлено,по сравнению с Укртелом и Киевстаром вообще отлично,за год обращался только 2 раза в техподдержку и то:1.из офиса окна/двери ставили дверь входную и сильно пережали кабель,2.ребутнуть свич.Чтобы у ребят руки не болели и было больше клиентов.

Сергей , 01.09.2011 в 08:56

Пинг 103.567 мсек

Время проведение теста 01 сентября 2011 09:47

Аноним , 01.09.2011 в 09:58

Курган

После инфоцентра, его постоянных сбоев и снижений скорости после покупки его компанией МТС, как в рай попал.

Александр , 01.09.2011 в 10:58

Ульяновск

Пчелайн

Переселенец с Воблы-Телекома на Пчелайн. В целом доволен, скорость точно по тарифу. Настроил Wi-Fi роутер собственноручно. Работает и стационарный комп и ноутбук. Куча локальных ресурсов, некоторые доступны ещё из локали ВТ.

На Волга-Телекоме сидел аж с 2006 года, ADSL-технология. Тогда безлимит у них стоил просто заоблачных денег, но эта компания была единственным в городе поставщиком хоть более-менее быстрого соединения. Тогда в ВТшной локали можно было найти много ресурсов и во внешку можно было не заходить. Но с приходом Корбины в город монополия ВТ сильно пошатнулась. А когда начали действовать СТС, Дарс и Ультрамарин ВТ вообще оказались в аутсайдерах. Тогда они максимально повысили скорость по АДСЛ технологии, но она по прежнему отставала от того же Билайна по соотношению цена\качество. Сейчас они пытаются спасти себя проведением оптики, но тарифы на неё по прежнему рабские. Печально, что в некоторых районах города (например в частном секторе)они по прежнему остаются единственным источником сети. Но провайдеров в городе становится всё больше, а конкуренция - залог развития)

Аноним , 01.09.2011 в 11:15

Лабытнанги

нет контроля

у меня самый дешёвый тариф и скорость на нём должна быть 64 kb показать картинку

пользуюсь халявой

Аноним , 01.09.2011 в 11:26