Когалым

До конца месяца поменял тариф и 400 Кбит/c на 4 Мбит/с. Изменений ноль, даже хуже стало.

В Uкабинет зайти не могу. Постоянные обрывы связи!

Марк , 01.09.2011 в 08:21

Информация о провайдере Dataline LLC #

Бердичев

Даталайн

Полностью всё устраивает,скорость выше чем заявлено,по сравнению с Укртелом и Киевстаром вообще отлично,за год обращался только 2 раза в техподдержку и то:1.из офиса окна/двери ставили дверь входную и сильно пережали кабель,2.ребутнуть свич.Чтобы у ребят руки не болели и было больше клиентов.

Сергей , 01.09.2011 в 08:56

Пинг 103.567 мсек

Время проведение теста 01 сентября 2011 09:47

Аноним , 01.09.2011 в 09:58

Курган

После инфоцентра, его постоянных сбоев и снижений скорости после покупки его компанией МТС, как в рай попал.

Александр , 01.09.2011 в 10:58

Ульяновск

Пчелайн

Переселенец с Воблы-Телекома на Пчелайн. В целом доволен, скорость точно по тарифу. Настроил Wi-Fi роутер собственноручно. Работает и стационарный комп и ноутбук. Куча локальных ресурсов, некоторые доступны ещё из локали ВТ.

На Волга-Телекоме сидел аж с 2006 года, ADSL-технология. Тогда безлимит у них стоил просто заоблачных денег, но эта компания была единственным в городе поставщиком хоть более-менее быстрого соединения. Тогда в ВТшной локали можно было найти много ресурсов и во внешку можно было не заходить. Но с приходом Корбины в город монополия ВТ сильно пошатнулась. А когда начали действовать СТС, Дарс и Ультрамарин ВТ вообще оказались в аутсайдерах. Тогда они максимально повысили скорость по АДСЛ технологии, но она по прежнему отставала от того же Билайна по соотношению цена\качество. Сейчас они пытаются спасти себя проведением оптики, но тарифы на неё по прежнему рабские. Печально, что в некоторых районах города (например в частном секторе)они по прежнему остаются единственным источником сети. Но провайдеров в городе становится всё больше, а конкуренция - залог развития)

Аноним , 01.09.2011 в 11:15

Лабытнанги

нет контроля

у меня самый дешёвый тариф и скорость на нём должна быть 64 kb показать картинку

пользуюсь халявой

Аноним , 01.09.2011 в 11:26

Информация о провайдере Объединенный институт ядерных исследований #

Дубна

Лучший в Дубне

Предыдущий отзыв подставной. ОИЯИ не занимается предоставлением услуг интернет в частном порядке. ОИЯИ - член организации по организации распределённых вычислений (GRID) адронного коллайдера. В настоящий момент ОИЯИ имеет канал 89*10 Гбит/с с Москвой.

Аноним , 01.09.2011 в 12:12

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Меня вполне устраивает. Скорость хорошая, с 1 сентября обещают 12 мбит/с но меня и 6 вполне устраивало. Да, бывают иногда обрывы но очень редко. Господа, если у вас постоянно что-то пропадает, ищите проблемы в своем железе. Я уже больше года на Посте, была на АДСЛ от ЮТК - обплевалась. А с Постами знакома еще со времен диал-апа (уже лет 8 точно) и всегда устраивала их работа и вполне демократичные цены.

Валентина , 01.09.2011 в 12:14

Саратов

Отличное качество услуг

Пользуюсь пакетом услуг данного оператора, а именно Интернет и кабельное телевидение 65 каналов за 544 руб. Качество услуг отличное, работают все 65 каналов без помех, скорость интернета стабильная. Тариф Интернета «Сочи 2.0», где дневная заявленная скорость до 5 Мбит/с, но при своевременной оплате услуг в личном кабинете активируется бонус, увеличивающий тарифную скорость в 2 раза за 1 руб. в месяц.

У меня возникает только одно сомнение: кабель интернета и телевидения тянуться в квартиру (2 этаж) не с этажной коробки (таковых нет), а с последнего (пятого) этажа, и не полностью спрятаны в трубки, т.е. к ближе к потолку на каждом этаже эти провода видны и их легко можно обрезать.

По поводу качества услуг никаких нареканий пока нет, но если таковые возникнут, непременно напишу о них

Олег , 01.09.2011 в 12:18

Из обещанных до 2.5 мб, дает входящую 1.1мб максимум, не кому не советую подключать, если есть альтернатива то лучше выбрать что нибудь другое, у меня к сожалению нет поэтому приходится торчать здесь.

Аноним , 01.09.2011 в 12:33

Уважаемый Аноним, проблемы на вашей линии устранены, приносим свои извинения