Ханты-Мансийск

Очень плохой провайдер

очень часто лагает интернет! задержек очень много! я плачу 1200 за интернет 1мб/с а максимум качает с любой программы 100кб/с!

Владимир , 01.09.2011 в 22:03

Информация о провайдере OnLime #

Onlime в моём сердце

Сегодня подключился к Onlime!Инженер пришёл на 20 минут раньше заявленного времени. Всё сделал за 15 минут. Скорость как по договору. Держит стабильно. Всем рекомендую. СВАО за Onlime!

Аноним , 01.09.2011 в 22:26

Информация о провайдере MultiNet #

Павлоград

Лучший интернет

подключают практически везде!

25Мбит/с за 60 гривен в месяц)

лучший файлообменик!

(с 00.00-08.00) скорость 100 Мбит/с))

Олег , 01.09.2011 в 22:52

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Я КИСом ДОВОЛЕН

2,5 года сижу на КИСе и все нормально. Да бывают и затыки. Пробовал КАРБИНУ-БИЛАЙН, мне не понравилось, обещают много но нихрена не делают!!! Вернулся в КИС и не жалею!!!Виталий.

Vitalik , 01.09.2011 в 23:08

Омск

ы

провалы в скорости по вечерам, на ОМКС такого не было. толком не известны акции. иногда странно относятся к клиентам, не выполняют условия договора.

Аноним , 01.09.2011 в 23:16

Архангельск

Скорость ужасная,вечером вообще невозможно работать.И это за 650 рублей в месяц!По-моему,все понятно без слов.Срочно меняю провайдера.

ольга , 01.09.2011 в 23:45

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Вполне доволен... Ввели в тестовом режиме IP-TV работает пока нормально...

НО если сделают IP-TV платным - уйду на triolan, т.к. на 25грн дешевле но с ТВ и 100Мбит скоростью.

Алексей , 02.09.2011 в 00:22

Казань

Лучше интернета в Казани не найти!!!

Кому кажется что дорогой интернет от дом.ру отвечу так: В дом.ру идёт плата за качество!!! За такие цены вы может и найдёте интренет с более высокой скоростью, но вы сталкнётесь с тем что заявленная скорость будет достигаться только ночью, когда большинство уже спят и не занимают линию, постоянные сбои, оперативная тех поддержка, которая устранит проблему в течении недели и т.п.....

Аноним , 02.09.2011 в 01:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Хочу чтобы Ли Ру вернули

Как только вы объединились пропал Лиру, там у меня дневник, и сайт который мне дорог. Если это возможно верните все как было.

Звонила,писала, просила, все на том же месте.

Пешкова , 02.09.2011 в 04:17

Тула

Неплохой провайдер

У меня несколько провайдеров подключено. В данный момент пользуюсь "Билайном". Скорость заявленная в тарифе не соответствует действительности, но в лучшую сторону. Должно быть днем 2 МБ/с, а ночью 4 МБ/с, в действительности же днем 4, ночью 7. Пруф - http://li.tl/i/i/skEpB.gif Раньше работал не стабильно, сейчас видимо исправились. Тех-поддержка работает отлично, на e-mail отвечают быстро, объясняют все очень подробно и даже дублируют ответ, в виде смс на телефон, если конечно он указан в личном кабинете. Тариф переключают моментально через ЛК, а не в начале месяца. Расчетный период начинается с момента оплаты, то бишь перерасчеты не нужны.

Esh , 02.09.2011 в 04:29