Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

пока радуюсь..

подключила владлинк.. отличное впечатление пока что...тв есть каналов 147!!!показывают бесплатно как и шара,качать музыку и фильмы смысла с внешки нет...опять-таки шара выручает....а в остальном всё отлично....персонал по приветливей бы

юлия , 02.09.2011 в 08:48

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

отстой

альтернативы нет,как появится - БЕЖАТЬ!(заявленная скорость никогда не бывает,часто сбои и тд и тп.)

Аноним , 02.09.2011 в 09:43

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Фрегат это туфта

Пользуюсь три месяца! Два раза в меся не работает как правило поломка приходится на пятницу начинают чинить в понедельник и так в месяц дней шесть не работает...

Андрей , 02.09.2011 в 10:13

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Несоответствие заявленных услуг

В 2010году в общей сложности месяц не было интернета. В этом году ситуация лучше ,но скорость заявленную тарифом "комфорт плюс" не видел ни разу(хорошо если половину показывает тестом). Игра по сети превращается в бред какой то ,лаги практически всегда. Про комфортную игру на выходных сразу забудьте.

Давно бы свалил к другому провайдеру ,но живу на окраине и выбор только "стрим" ,"домолинк" ,которые такое же Г.

Никифор , 02.09.2011 в 10:24

Саратов

Да в принципе довольно всё неплохо!

Довольно стабильно всё работает, только пара разрывов была за 3 месяца из-за технических неполадок. Скорость как и заявлено по тарифу по ADSL за 690рэ - 625 кБ\с = 5мБит\с. Несколько раз звонил с заявкой на подключение к FTTB, но "Вашего дома пока нет в очереди на подключение". Хотя живу в районе политеха, дом большой - 9этажка 5подъездная, желающих, уверен, было бы достаточно на подключение. Многие бы отказались от Билайна. Надеюсь, что после нового года появится дом в очереди на монтаж FTTB.

Никита , 02.09.2011 в 10:40

Челябинск

скорость интернета

за 650р ADSL2+

Аноним , 02.09.2011 в 10:57

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. А насчёт того что скорость не соответствует заявленной, то .. может действительно стоит поискать виноватых в зеркале? У меня и здесь на 2ip.ru сейчас показало не более 7 МБит, хотя по плану должно быть 10. Ну и что? Просто тест короткий и скорость не успевает разогнаться до своего максимума. А на больших файлах, скорость на максимум выходит где-то через минуту закачки.

Хороший провайдер. Спасибо.

Аноним , 02.09.2011 в 10:58

Пермь

Для меня это лучший провайдер в Перми, до 4 мб днём, до 16 ночью + шареман со своими 100 мегабитами.

За свои 550р это очень хорошо.

Кто стонет насчёт этого провайдера у того руки из жопы растут и читать не умеет.

Макс , 02.09.2011 в 11:17

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Ultranet без проблем

Пользуюсь уже больше 7 лет. Хорошая круглосуточная тех-поддержка, скорость соответствует заявленной, всегда стабильное соединение.

Если заканчиваются средства на счёте, вместо того, что бы ждать утра и бежать к ближайшему терминалу можно в любое время суток позвонить в тех-поддержку и попросить доверенный платёж на неделю и это согласитесь не может не радовать.

Всё устраивает, советую всем.

Игорь с Войки , 02.09.2011 в 11:58

Информация о провайдере Starlink #

Королев

Смайл в Королёве

Пишу с работы, поэтому другой провайдер)) Собственно дело было вечером, делать было нечего – оставил заявку на переподключение с нетбайнета на смайл, сказали что позвонят на след. день, через 2 дня я не вытерпел и позвонил сам, сказали что заявки нет, записали по новой, сказали позвонят завтра... позвонили, поставили перед фактом что монтажник прийдёт через 3 часа (примерно в 16:30), когда я ещё на работе, и их не устраивает время, указанное мной – 18:00 (о_О)... благо дома был кто то из родных. приехал монтажник, не добрался до чердака – ну не было у него ключей) ещё через 2 дня позвонили по СТАРОЙ заявке(нашли, блин), спросили, када можно приехать монтажнику... вежливо отказался)) мораль проста: хотите мозгосекса – оставляйте заявочку)

Денис , 02.09.2011 в 12:23