Нижний Новгород

Ни одной претензии! Пусть все хают этот дом.ру, но в Нижнем он шикарен, ни сбоев ни проблем и скорости, сколько заявлено столько и есть!

Аноним , 02.09.2011 в 07:09

Липецк

Не знаю ребят что там у вас происходит, у меня работает просто отлично, скорость та которая заявлена, сбоев за 4 года не было, доволен очень!

Kostas , 02.09.2011 в 07:25

Пермь

Все хорошо, все работает!!

Незнаю как всех, но у меня все даже не плохо, плачу 650 руб получаю показать картинку, лично для меня очень хороший провайдер) Спасибо Ростелеком!

Виктор , 02.09.2011 в 07:57

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

Странно...

Всем доволен!

Есть очень оживленный чат Комфорт со своим IP. Служба поддержки хорошая, доступная, оперативная.

"Шаговая доступность" офиса и оплаты.

Заявлена скорость 1Мбит, по Монитору ресурсов Висты обычно реально получаю (вижу при просмотре видео, и оно почти не тормозит).

Но вот что странно.

Был на лимитном тарифе за 250 руб./м-ц, видел скорости даже выше 10Мбит. Тариф убрали!

Пришлось взять минимальный Анлим L 1Мбит за 450 руб.!

Говорят: да, дороже и медленнее, но зато безлимитка.

А странно то, что политика всех компаний - расширение выбора тарифов, а тут...

А сравнивать есть с чем.

До МК был полгода на Высоте, там все не устраивало. Может сейчас что-то изменилось...

Есть Utel Wi-Fi, но это просто кошмарики!

Их оптику в дом провели, но пока не подключал.

Павел , 02.09.2011 в 08:07

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

пока радуюсь..

подключила владлинк.. отличное впечатление пока что...тв есть каналов 147!!!показывают бесплатно как и шара,качать музыку и фильмы смысла с внешки нет...опять-таки шара выручает....а в остальном всё отлично....персонал по приветливей бы

юлия , 02.09.2011 в 08:48

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

отстой

альтернативы нет,как появится - БЕЖАТЬ!(заявленная скорость никогда не бывает,часто сбои и тд и тп.)

Аноним , 02.09.2011 в 09:43

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Фрегат это туфта

Пользуюсь три месяца! Два раза в меся не работает как правило поломка приходится на пятницу начинают чинить в понедельник и так в месяц дней шесть не работает...

Андрей , 02.09.2011 в 10:13

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Несоответствие заявленных услуг

В 2010году в общей сложности месяц не было интернета. В этом году ситуация лучше ,но скорость заявленную тарифом "комфорт плюс" не видел ни разу(хорошо если половину показывает тестом). Игра по сети превращается в бред какой то ,лаги практически всегда. Про комфортную игру на выходных сразу забудьте.

Давно бы свалил к другому провайдеру ,но живу на окраине и выбор только "стрим" ,"домолинк" ,которые такое же Г.

Никифор , 02.09.2011 в 10:24

Саратов

Да в принципе довольно всё неплохо!

Довольно стабильно всё работает, только пара разрывов была за 3 месяца из-за технических неполадок. Скорость как и заявлено по тарифу по ADSL за 690рэ - 625 кБ\с = 5мБит\с. Несколько раз звонил с заявкой на подключение к FTTB, но "Вашего дома пока нет в очереди на подключение". Хотя живу в районе политеха, дом большой - 9этажка 5подъездная, желающих, уверен, было бы достаточно на подключение. Многие бы отказались от Билайна. Надеюсь, что после нового года появится дом в очереди на монтаж FTTB.

Никита , 02.09.2011 в 10:40

Челябинск