Балашов

Забавно

Вчера как и последние дни входящая скорость плавала в районе 200-300 кб/с.А сегодня "на тебе"!)Может регистрируют запросы о провайдерах?) Я активно вчера искал замену ВТ.Всё это конечно совпадение,скорее говорящее о бардаке у этого провайдера,но надеюсь появление конкурента в лице ОСК заставит более ответственно относится к качеству предоставляемых услуг.И естественно к повышению скорости на существующих тарифах, добавлению пакетов услуг,т.к. ВТ уже явно уступает в этом.Да и контракты на которые ВТ посадила при подключении к оптике скоро заканчиваются..

Александр Миронов , 02.09.2011 в 18:24

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отстой

Огромный пинг. Не стесняются резать скорость в "вечерний водопой". Ужасная техподдержка. Мало терминалов для оплаты, после 10 часов вечера без поездки на транспорте оплатить интернет нереально.

Аноним , 02.09.2011 в 18:39

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Интернет испортился совсем!

Когда Интерлинк не был в составе МТС работать с ними было еще как-то возможно. Теперь испортилась и служба поддержки, и техническая служба. Осталось откровенное хамство к своим клиентам! Скорость действительно приближена к заявленной по тарифу, но идут частые обрывы! Большие файлы качать просто не удобно!

А если что-то сломалось, да еще и не по вашей вине, нужно приложить столько усилий, чтобы твою заявку заметили через 2 недели, что просто не хочется с ними больше сотрудничать.

Меняю провайдера! , 02.09.2011 в 18:39

Калуга

достали

[ЦЕНЗУРА] за что деньги только платим не работает как заявлено у провайдера невозможно ни чего сделать как в каменном веке деньги уходят в никуда!(

Аноним , 02.09.2011 в 18:41

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Снижение скорости

В последнее время часто происходит снижение скорости интернета-сегодня пятница - просто ужас. Нужно срочно выяснять в чем дело-так скорость не падала даже у Utela.

Аноним , 02.09.2011 в 18:45

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Надёжная работа

Скорость не спадает. Сбоев нет. Много функционалов и конкурсов. И мне нравится, что даже при отрицательном балансе можно использовать Skype. Я не докапываюсь до мелочей. Гудлайн мне нравится и я не смогу его бросить.

SaimRock , 02.09.2011 в 19:28

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Очень доволен радиоинтернетом!

Поставил себе радиоинтернет за полторы тысячи. Тариф на 2 Мбита за 130 грн. Исходящая скорость до 13,15(!) Мбит/с! Это правда! Входящая ограничена двумя мегабитами, но обычно поднимается вплоть до четырёх. Пинги до 30-40 мс. В контре и вовсе 11-25мс.Очень доволен. Это наилучший вариант интернета в Городище!

Сергей , 02.09.2011 в 20:01

Прокопьевск

Неплохо

Стоит тариф 888. Заявленная скорость 2 мегабита, сегодня заметил удвоение (хотя проверка показало 3,5 мбита - странно как-то). Хмм боятся ребята сибирских сетей.....

По поводу провайдера: все устраивает, перебоев нет, скорость стабильная. Будем ждать GPON.

Константин , 02.09.2011 в 20:18

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

сравнение

..доволен. по сравнению со старым домолинком, небо и земля. очень хороший сайт, все наглядно и оперативно. бывают сбои, но редко. пока тьфу-тьфу. в службу поддержки не обращался пока что. если и звонил, то просто уточнить ситуацию. скорость вполне стабильная, и по ситуации закономерная. конечно, влияет время суток по загрузке и по отдельным дням. но это не порок, считаю.

написал в заголовке о скорости порядка 4-8, но и бывает выше. нормально.

ммм , 02.09.2011 в 20:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Как на меня - один из худших провайдеров!

Не один год с этим провайдером. Клиентом стала еще когда компания не была под брендом Воля, а была Телесвитом.

Качество обслуживания - ужасное, клиентов за людей не считают. Скорость не соответствует действительности - в десятки раз меньше. Техподдержка - одноназвание.

Из всех провайдеров, на мой взгляд, самый худший!

На работе Укртелеком (ОГО) - намного лучше, если что-то с инетом не так, то техподдержка сразу пытается помочь, в Воле начинают делать дебила из тебя.

Еще пользовалась инетом от Киевстара - обслуживание супер, инет сносный.

Если есть возможность - ищите другого провайдера.

Таня , 02.09.2011 в 21:20