Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Это очень дешево.

За дешево мы платим, а качества нет и нету! Самый лучший провайдер в городе Владивосток.

думаю качество не когда и не дождусь.

Sirежа , 02.09.2011 в 17:26

Барнаул

Разочарование

Перешла на Планету 5 Обещали в договоре скорость 5000, факт выше 2500 не поднимается.Бывают периоды около 100 ... Читаю отзывы и тоска и безнадега гложет.Так давно люди жалуются уже, а изменений нет. Все хуже и хуже... Собрали бабки, а потом трава не расти ?

Людмила Ивановна , 02.09.2011 в 17:33

Входящая скорость 5.40 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.46 Mбит/сек

Пинг 59.722 мсек

Время проведение теста 02 сентября 2011 17:55

Это при заявленной скорости 32Мбит/с.

можете расхваливать конечно хоть целый день, какой Ялта ТВ чудесный провайдер, но это факт. я ничего не придумал... хвалите дальше, у вас это хорошо получается.Вот только за что тогда платить?

Аноним , 02.09.2011 в 18:02

Расхваливать не требуется, отзывы и мнение пользователей говорят сами за себя. Вы не придумали, вы просто не учли намеренно или нет, что онлайн-тесты не являются объективным показателем скорости интернет соединения. Например speedtest.net показывает совсем другие результаты а иногда и более высокие чем РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ. А РЕАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тарифа о котором вы говорите составляет на сегоня не 32(это заявленная) а 40 Мбит. Это легко проверить закачкой файлов ПО ЛЮБОМУ протоколу. У нас в отличие от некоторых конкурентов отсутствуют ЛЮБЫЕ ограничения по протоколам. Поэтому не важно как измерять, торрент или http или ftp или p2p при условии нескольких оновременных высокоскоростных источников покажут вам РЕАЛЬНУЮ скорость, а именно 4,5-4,9 Мбайт! секунду. Во ВСЕХ направлениях а не только по Украине как это бывет у конкурирующих ISP

Балашов

Забавно

Вчера как и последние дни входящая скорость плавала в районе 200-300 кб/с.А сегодня "на тебе"!)Может регистрируют запросы о провайдерах?) Я активно вчера искал замену ВТ.Всё это конечно совпадение,скорее говорящее о бардаке у этого провайдера,но надеюсь появление конкурента в лице ОСК заставит более ответственно относится к качеству предоставляемых услуг.И естественно к повышению скорости на существующих тарифах, добавлению пакетов услуг,т.к. ВТ уже явно уступает в этом.Да и контракты на которые ВТ посадила при подключении к оптике скоро заканчиваются..

Александр Миронов , 02.09.2011 в 18:24

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отстой

Огромный пинг. Не стесняются резать скорость в "вечерний водопой". Ужасная техподдержка. Мало терминалов для оплаты, после 10 часов вечера без поездки на транспорте оплатить интернет нереально.

Аноним , 02.09.2011 в 18:39

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Интернет испортился совсем!

Когда Интерлинк не был в составе МТС работать с ними было еще как-то возможно. Теперь испортилась и служба поддержки, и техническая служба. Осталось откровенное хамство к своим клиентам! Скорость действительно приближена к заявленной по тарифу, но идут частые обрывы! Большие файлы качать просто не удобно!

А если что-то сломалось, да еще и не по вашей вине, нужно приложить столько усилий, чтобы твою заявку заметили через 2 недели, что просто не хочется с ними больше сотрудничать.

Меняю провайдера! , 02.09.2011 в 18:39

Калуга

достали

[ЦЕНЗУРА] за что деньги только платим не работает как заявлено у провайдера невозможно ни чего сделать как в каменном веке деньги уходят в никуда!(

Аноним , 02.09.2011 в 18:41

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Снижение скорости

В последнее время часто происходит снижение скорости интернета-сегодня пятница - просто ужас. Нужно срочно выяснять в чем дело-так скорость не падала даже у Utela.

Аноним , 02.09.2011 в 18:45

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Надёжная работа

Скорость не спадает. Сбоев нет. Много функционалов и конкурсов. И мне нравится, что даже при отрицательном балансе можно использовать Skype. Я не докапываюсь до мелочей. Гудлайн мне нравится и я не смогу его бросить.

SaimRock , 02.09.2011 в 19:28

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Очень доволен радиоинтернетом!

Поставил себе радиоинтернет за полторы тысячи. Тариф на 2 Мбита за 130 грн. Исходящая скорость до 13,15(!) Мбит/с! Это правда! Входящая ограничена двумя мегабитами, но обычно поднимается вплоть до четырёх. Пинги до 30-40 мс. В контре и вовсе 11-25мс.Очень доволен. Это наилучший вариант интернета в Городище!

Сергей , 02.09.2011 в 20:01