самый отстойный инет из всех что я видел!!это даже хуже ростелекома!!я подключился на мобилтелеком-плюс и у меня всё летает!!рекомендую этот провайдер!!!

Влас , 03.09.2011 в 18:21

Интертелеком-полная [Цензура]

Пользуюсь Интертелекомом больше года,и,если честно,достал этот убогий интертелеком дальше некуда:(.Вместо обещанных 1.5 мБита/сек(минимум!)- 0.1-0.2 мБит/сек,постоянные обрывы связи из-за низкого уровня сигнала поднесущей частоты,пинг даже ближайших серверов региона 600-1200 мс.При этом служба поддержки говорит об установке наружной антенны(полный уровень сигнала на модеме,500м до их передатчика!!?),плохом модеме/компе/операционке(если вообще соизволят ответить)и т.д.И при этом аналогичная ситуация у всех без исключения пользователей нашего региона.

Алексей , 03.09.2011 в 18:31

Не понравилось

1. Когда я захожу на http://my.kyivstar.ua/ и ввожу логин и пароль не загружает страницу

2. В день подключения нам позвонили и сообщили что будут в 10 часов потом еще позвонили и сообщили что вообще не будут сегодня и позже пришли рабочие (в 3 часа дня) и подключили с большими усилиями

3. Рабочие не от Киевстара а от ЖЕКа

Юрий , 03.09.2011 в 18:40

Странно

Был дизель и подключил твинго все вроде хорошо но есть проблема с торрентами!

Беру один и тот-же торрент дизель его качает со скоростью 300 килобайт, а твинго 30 килобайт.

Максим , 03.09.2011 в 19:28

Непонятка

Странные вещи творятся у провайдера, за 22 часа 4 раза отключается оборудование в доме, и постоянно техническая поддержка отвечает, питание отходит у оборудования. К скорости интернета претензии нету, но есть большая претензия к работе оборудования в доме, час работает, 2 часа не работает (Отключилось оборудование провайдера в доме, звонишь, сообщаешь, приезжают, чинят и через пол часа как только уедут специалисты билайна, снова не работает оборудование в доме провайдера).

Также вопрос ко всем: может кто знает кому в Билайн можно подать письменное обращение, а то специалисты службы поддержки отказываются дать подобную информацию и на сайта билайна её также нету.

Лебедев , 03.09.2011 в 19:53

Ну, что сказать монополисты будь оно не ладное.

Нет живой конкуренции вот они и не торопятся с выходом на международный уровень.

Убогое интернет соединение, скорость ниже заявленной. Стоимость неимоверно завышена.

Кромм Владимир , 03.09.2011 в 19:53

оценка-ОТЛИЧНО!

4 года и претензий - НОЛЬ!!! я думаю этим сказано всё!главное нет обрывов, как это было в beeline,на котором я пробно сидел 6 месяцев!

Вадим , 03.09.2011 в 20:16

кошмар в кубе.

Хуже мегалайна просто никого нет. Это дно,омут,прорва. Цена - 4000 теньге, лимит 30 гигов, и никакого просвета. Тестер выдает пинг 400-600, и как с таким пингом работать...

Ахурамазда , 03.09.2011 в 20:16

Обманывают (скорость в 5 раз ниже заявленной)

Подольск и есть Подольск... Пишут о том что повысят скорость инета за те же деньги что и раньше, но как вы понимаете это все ложь.

В суд на них надо подать и в службу защиты прав потребителей.

Владимир , 03.09.2011 в 20:24

Перевод на новые тарифы был произведен по плану.
Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
К сожалению, замечания, сопровождаемые угрозами при отсутствии фактов, затрудняют их проверку.

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Инета нет на выходных вообще. Служба поддержки, если с 100 раза дозвонишься,то хорошо. Вообщем не подключайте!

Аноним , 03.09.2011 в 20:38