Прокопьевск

Неплохо

Стоит тариф 888. Заявленная скорость 2 мегабита, сегодня заметил удвоение (хотя проверка показало 3,5 мбита - странно как-то). Хмм боятся ребята сибирских сетей.....

По поводу провайдера: все устраивает, перебоев нет, скорость стабильная. Будем ждать GPON.

Константин , 02.09.2011 в 20:18

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

сравнение

..доволен. по сравнению со старым домолинком, небо и земля. очень хороший сайт, все наглядно и оперативно. бывают сбои, но редко. пока тьфу-тьфу. в службу поддержки не обращался пока что. если и звонил, то просто уточнить ситуацию. скорость вполне стабильная, и по ситуации закономерная. конечно, влияет время суток по загрузке и по отдельным дням. но это не порок, считаю.

написал в заголовке о скорости порядка 4-8, но и бывает выше. нормально.

ммм , 02.09.2011 в 20:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Как на меня - один из худших провайдеров!

Не один год с этим провайдером. Клиентом стала еще когда компания не была под брендом Воля, а была Телесвитом.

Качество обслуживания - ужасное, клиентов за людей не считают. Скорость не соответствует действительности - в десятки раз меньше. Техподдержка - одноназвание.

Из всех провайдеров, на мой взгляд, самый худший!

На работе Укртелеком (ОГО) - намного лучше, если что-то с инетом не так, то техподдержка сразу пытается помочь, в Воле начинают делать дебила из тебя.

Еще пользовалась инетом от Киевстара - обслуживание супер, инет сносный.

Если есть возможность - ищите другого провайдера.

Таня , 02.09.2011 в 21:20

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

у меня провайдером заявлена скорость 18 мб/сек

а по итогу что?! а вот что

Провайдер Citylink

Входящая скорость 1.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.24 Mбит/сек

Это как так?

Аноним , 02.09.2011 в 21:42

Здравствуйте! Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено, будут приняты меры!

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Все не так красиво как обещают

Подключтлся по акции "Лето жаркого инета"- на обещанные до 100Мбит/с, как раз и имею 1-5Мбит/с. Досадно, ведь обещали поболее. Подскажите что делать

дмитирй , 02.09.2011 в 21:55

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Хрен дозвонишься в офис при поломке!!! Бесит очень!!! Раньше было лучше... Сейчас- ничего хорошего!

МАКС , 02.09.2011 в 22:37

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Балнет рулит!!! Скорость всегда соответствует заявленной, ни каких обрывов. Локалку правда не настраивал, просто она не нужна!!! С торентов скорость достигает 11 мегов!

Евгений , 02.09.2011 в 22:47

Тверь

Скорость в 15 раз меньше заявленной

Билайн - [ЦЕНЗУРА]! Скорость в 15 раз меньше заявленной!!!

250мб

Владимир , 02.09.2011 в 22:50

С 1 сентября подключил тафиф Ускорение 3 UNO, а изменения скорости не замечаю. (Как было 5 мбит, так и осталось) Хорошее обслуживание что сказать.

Andrew , 02.09.2011 в 23:21

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отличный провайдер!

Скорость всегда на уровне заявленной + хаб где скорость все 100мбит/с. А если учесть, что он покрывает почти всю московскую область, то встретить "собрата" по провайдеру(а значит получить в раздаче высочайшую скорость) довольно привычное дело.

Юрий , 03.09.2011 в 00:08