Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Все там в порядке:) Как и у прочих провайдеров существуют внешние факторы влияющие на качество интернет-соединения (район, тип кабеля), но при прочих равных условиях, скорость и стабильность канала никогда не вызывала нареканий.

Цена на среднем уровне по городу. в целом все как у других только общее качество повыше:)

Аноним , 03.09.2011 в 09:51

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Ненавиджу Ділайнс

Постійні проблеми з швидкістю, постійно щось перегорає, додзвонитись в сервісний центр нереально, гори в аду клятий Ділайнс і його безвідповідальні працівники!!!

Ден , 03.09.2011 в 10:27

Информация о провайдере Comstar #

Этот отзыв о Maryno.net

Подключился к Марьино.нет две недели назад по акции к тарифу Твин Экспресс (32МБит/с) за 800 рублей в месяц. Скорость действительно держит заявленную, а при скачивании торрента наблюдал даже её удвоение. Пока всё устраивает, ничего плохого сказать не могу.

Александр , 03.09.2011 в 10:47

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Супер - Магеал

Да все клиенты Магеала сидят и плачут ... Время от времени. Обрыв происходит , как правило, раз в 2-3 недели и устраняется не быстрее, чем за 2 дня ( ни разу не было, чтобы устранили "поломку" в течение суток ). Вы скажете : ну может Магеал компенсирует эти огрехи своей невероятно-быстрой скоростью ?! Отвечу : конечно, вот : только что замерил

Влад , 03.09.2011 в 10:50

Влад , 03.09.2011 в 11:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Средне

Скорость конечно падает и далека от идеала.

Доступность бывает подводит, но проблем особых нету.

Служба поддержки конечно уг (зависит от оператора).

Цена/качество между плохим и средним!

Сергей , 03.09.2011 в 11:21

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Ужасно

Подключен на скорость днем 10мб/сек,ночью 20мб/сек,а скорость 150кб/сек исходящая, входящая 7мб/сек. Ужас полнейший.

Аноним , 03.09.2011 в 11:34

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

пинг 15 получение 74 мбит/с отдача 56 мбит/с, 1350 р/мес. качаю фильмы с глобалки 5-6 мбайт/с позавчера до 7 мбайт/с повышалась. подключил неделю назад. он лайн телеканалы почему-то не все нормально можно посмотреть. еще подключен комстар 4 мбит/с 700 р/мес. нареканий никаких за 5 месяцев. скорость всегда стабильная в службу поддержки ни разу не обращался. думаю какого провайдера оставить.

Аноним , 03.09.2011 в 11:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Не знаю о чем вы тут пишите...но либо у вас комп не настроен нормально либо линия не ахти ...возможно вирусы или еще чего ...нужно смотреть на месте так сказать...

у меня заявленная скорость 2 мбит сейчас проверял было 2,3 мбит и никаких разрывов все работает так как и должно работать...единственное цена немного завышена по сравнению с Россией ...но если сравнивать тенденцию между 5-ти летней давности ...когда 300 долларов стоило 128кб сек и считалось очень крутой скоростью... то сегодня вы просто напросто зажрались ребятки...и не сидели на диал апе

Равиль , 03.09.2011 в 12:40

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Comintel(Comstar)

Ламеры прежде чем писать про маленькую скорость почитайте, что такое бит и, что такое байт!

По поводу службы поддержки, она никакая, до них не дозвониться, трубку не берут! В офисе деньги принимать перестали, это им минус, хоть мне до терминала с беспроцентной оплатой и два шага.

Личный кабинет у нас теперь по адресу http://lka.sib.comstar-r.ru/

Аноним , 03.09.2011 в 13:24