Отзывы об интернет провайдерах corbina

всегда адекватное отношение службы тех поддержки, почти никаких затыков с сетью и интернетом! но раньше было фиг дозвонишса и толком сказать в чем проблема аварии например, немогли! сейчас развита и рабоча! цена\качество на равных

Саша , 17.12.2008 в 19:51

Саранск

нет повести печальнее чем эта

Тихий ужас, но выбирать не приходится больше нет провайдеров практически-остальные еще хуже. То нормально то целыми днями работать не возможно сбрасывают скорость ладно хоть в половину, ато на 52 кбит/секунду сажают вообще мраки,за что 850 руб плачу не понятно.

Игорь , 17.12.2008 в 19:14

Набережные Челны

Где обещанная скорость соединения???

Мой тарифный план подразумевает скорость соединения до 100 мбит/сек. Реально, в последнее время, факт составляет в пределах 50 ... 300 кбит/сек. Понимаю, желание много заработать, заставило провайдера пойти на перегрузку своего оборудования. Но совесть то иметь надо!? Скорости 100 мбит/сек не было никогда, но и которая была ранее 15 ... 20 мбит/сек. вполне хватало. Вот такой вот отрицательный отзыв. :-(((

Сергей , 17.12.2008 в 19:14

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Мне очень нравится этот интернет провайдер

Мне нравится этот интернет провайдер, хорошая скорость, техподдержка всегда помогает, выгодные тарифные планы. Когда к ним приходишь, складывается такое ощущение что для них главное не деньги, а клиенты. Есть торрент, файлообменник, работает радио в тестовом режиме. Ребята молодцы - так держать!

Boris , 17.12.2008 в 16:27

Нижний Новгород

ВолгаТелеком и JDSL

Прежде чем подключаться, почитайте отзывы! самая маленькая скорость стоит 590 рублей!!! это просто безумство...Мы живем в одной стране, так почему в Нижнем Новгороде, где люди получают з/п меньше, чем в Москве вот такие вот канторки позволяют себе вламывать такие цены!!!!?Причем качество предоставляемых услуг вообще.. слов нормальных не подобрать!Постоянные отключения от сети, два дня подряд невозможно подключиться к интернету и в тех. поддержке мне говорят, чтобы я отсоединила телефон и тогда, ВОЗМОЖНО,что-то заработает!На сайте нет отзывов, очень жаль!Не подключайтесь НИ-ЗА-ЧТО!!возможно, если мы начнем массово переподключаться к другим провайдерам, то эта "шарашкина кантора" сама собой выпадет из сферы предоставления услуг.

Ольга , 17.12.2008 в 16:26

Информация о провайдере Elaninet #

Одесса

Элан

вроде бы уже заплатил за норм скорость а её как не было так и нет..вернее как первых пару дней есть всё нормально а потом как на модеме:(

Андрей , 17.12.2008 в 15:47

Информация о провайдере Utel #

Уралсвязьинформ - не для слабонервных

Проверяем скорость каждый день. До обещанной не дотягивает практически всегда. Техподдержка по телефону только удивляется - "а откуда вы узнали какая скорость?". Платим за скорость которой не бывает.

Светлана , 17.12.2008 в 15:40

Информация о провайдере Golden Telecom #

скорость Golden WiFi

Скорость модема ZyXEL определяется утилитoй как 54 Мгбит/сек а средняя скорость Интернета определяемая 2ip.ru 123Кб/сек

Владимир , 17.12.2008 в 12:11

Информация о провайдере Леальта ООО #

Падение скорости

Пользовался около 3-х лет. Сейчас стало совсем плохо: ограничивают программно скорость до 1 Mbps. Пересчет сказали делать не будут. НИКОМУ СЕЙЧАС НЕ СОВЕТУЮ, пока не устранят свои проблемы. Да, еще постоянно 2-3 раза в день дисконекты на 20-30 минут. Вообщем ЖУТЬ стал провайдер.

kulas , 17.12.2008 в 11:17

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Отвратительно

Постоянные сбои в работе,скорость постоянно "плавает"....монополист и этим все сказано!

ATM , 17.12.2008 в 10:45