555

когда скачиваешь что-нибудь скорость 30кб/с и не больше,хоть у меня тариф подключен 1000кб/С... Чтобы ваша фирма разорилась.

Telecomprofit
плохо

Не подключайтесь к ним никто и никогда!!! Не позволяйте им распустить свои омерзительные наглые щупальца дальше одного моего района.

вася
11.12.2008 в 21:17
Corbina - отстой

Здрасти. Корбина Я подключился от неизбежности, т.к. другого провайдера, кроме wifi нет. В сеть "выхожу" с ноута. Началось всё с того, что монтажники, при проводке, выломали кусок стены. Далее интернет стал работать как то коряво. Оказалось, что они каряво обжали провод (выяснилось на второй день, когда я начал орать). На четвёртый день инет сдох совсем. В службе техпомощи, девочка мне сказала, что у меня вирус, который рассылает пакеты по сети и тем самым стопорит их локальную сеть. В следствии чего меня заблокировали на СУТКИ и разблокировать меня могут только какие то люди, которые работают по очень специфическому графику. Людей я поймал и было сказано мне - лечи компьютер. На ноуте стоит avast и ничего не видит. Разблокировали. Через 2 часа инета нет. Алё, что такое: "У вас вирусы" - я ору... Ещё через сутки я поставил нод 32, касперски. "У вас вирусы". Снова, через сутки я предложил выслать им отчёт всех антивирусов, на что мне было сказано, говорите с техником. Длилась битва МЕСЯЦ! И вдруг инет заработал. Естественно я захотел получить компенсацию, так как инетом я не пользовался по их вине. И тут мне сказали, мол ничего ты не получишь, читай договор... Ситуация следующая: я: предоставте мне сведения, о том, что мой компьютер что то портил. они: мы не можем дать вам таких данных. я: значит получается, вы тупо говорите, у вас вирус, блокируете и снимаете деньги? они: НЕТ! я: докажите, ситуация абсурдная, со своей стороны я готов предоставить отчёты ТРЁХ антивирусов. И дальше тупо по кругу... Ещё одно примечание, во время всего этого инет не работал и из - за ихних проблем с оборудованием, но так кат это попало на блокировку, денег не отдадим. Спустя некоторое время я попал на нормального паренька из тех отдела (собирается увольняться), он сказал, что все это вызвано совершено безвредными программами, такими как торрент, обновления системы или игры по сети. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! P.S. При подключении я задал вопрос, сетевые ресурсы. У нас есть великолепный хаб Strong DC, было мне ответом. К нему подключится я так и не смог. На форуме корбины я вычитал, что надо посмотреть ошибку, которую пишет хаб при подключении. Хаб писал: СОЕДИНЕНИЕ С ХАБОМ -> СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО, на этом всё. И в службе тех поддержки мне сказали, что по вопросам хаба они не консультируют... Не делайте ошибки, ищите нормальных провайдеров.

Antones
11.12.2008 в 20:57
Лучший

Лучший провайдер всех времён и народов

Радиоимпульс
РИ

Наихудший провайдер в городе Красноярске, если есть возможность подключайтесь к чему угодно, только не к РИ

авангард отстой

В Колпино есть такой местный провайдер ижора-телеком, не важный, честно говоря. Поменяли его на авангард dsl. Но авангард оказался еще хуже. Связь пропадает по несколько раз за вечер. По 057 фиг дозвонишься. Если все-таки дозвонился до оператора, дальше тебя якобы переключают на специалиста, полчаса слушаешь музыку, плюешь и идешь в очередной раз перезагружать модем. Придется отказываться от этого провайдера и искать что-нибудь другое.

Монополисты

Качество услуг отвратительное,ввели НОчь на пролет, хотя в той же Тюмени просто повысили скорость и можно было повыше перейти и цены ниже, разница в 900км не дает, я думаю права держать цены в два раза выше Тюменских, да и было бы за что... Сразу жи возникли проблемы с подключением опции Ночь на пролет как только она появилась, типа "правая рука не знает, что делает левая", вот так можно сказать о сотрудниках УСИ. Я абонент пришел подключить опцию мало того, что говорят такого у них нет, так еще и не могут посмотреть, на сайте, и сайт не признали свой же.Ужасные очереди на пустом месте, чтоб просто даже запалтить за услуги которые явно хромают, как и их персонал. До тех поддержки не дозвонишься, тупой автоответчик, у людей скорость не поднимается ночью, уже какой день а они включают "дурочку" типа проверить не могут как будто сразу все. тупые вопросы задают, хотя все было написано в письме, вся информация, которая может им помочь в решении проблемы. В общем имеют они народ за их деньги. И других провайдеров не пускают на рынок города, чтоб не было конкуренции, и чтоб народ от них не слинял.
Куча сайтов их, на которых устаревшая инфа, чтоб найти действующий изрядно приходится попотеть.
Банально, узнать что то приходится чуть ли не с боем.

!!!!!!!

Dial-up и то быстрей качает.
Удвоение по ночам нету, скорость на своих ресурсах маленькая (меньше чем глоб) , постояный обрывы связи , цены выше не куда !!!
И это только верхушка АЙСБЕРГА !!!
Если вы увидете рукламу WEBSTREM то бегите куда глаза глидят!!!
Не повторяйте мои ошибки и еще многих людей!!!

Олег
11.12.2008 в 18:05
г. Барнаул
ТриМоб (Utel)
ППЦ

Все хуже и хуже становится провайдер, а как все хорошо начиналось. Обещают, что вот мол 1М скорость скачки 128кб\с. 27КБ\с по праздникам 40кб\с. Все лагает, видио смотреть вообще невозможно, сайты по 5 минут открывает, что это?. Если будет так дальше продолжаться, то отключусь ... И кстати перерасчет будет за эти неполадки?

Прогресс
прогрес - плохой провайдер

прогресс -плохой провайдер, некому несоветую, скорость интернет соединения очень маленькая, а про службу поддержки я вобще молчу, как им непозвониш они занеты, а если даже взяли трубку начинают нагло врать.