Балашиха

Что нового в 2011 году

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Новый тариф с 1 сентября - деньги сняли, скорости нет. Звоню в техподдержку - теперь нужно вводить номер лицевого счета! Ввожу шесть раз подряд - автомат отвечает, что номер набран неверно. На седьмой раз прошло, однако все операторы заняты - это в 23.30! Через 10 минут ожидания - удача! Что желаете? Установить скорость в соответствии с трафиком! Неужели? Тут нужен квалифицированный специалист, мы составим заявку, срок обслуживания - 5 дней. (Тут новье - в прошлом году операторы сами это делали). Звоню через сутки - как моя заявка? Ответ: у вас все нормально. А где же скорость? Какая-такая скорость?....

Уже знаю продолжение: заявка на проверку линии - срок рассмотрения 2 недели, ответ - у вас все отлично. Повторная заявка на проверку линии - еще неделя ...

И так каждый раз... Надо менять провайдера, да боюсь, как в поговорке : х* на х* менять - только время терять!

TAT , 03.09.2011 в 00:10

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

не просто нет

Отличный интернет,в Станице лучше нет!Не жалею,что отказался от укртелекома. Этот интернет дешевле и лучше!

Николай , 03.09.2011 в 00:17

Информация о провайдере ISP AIDA #

Одесса

Не очень (

Если честно провайдер мудак да и интернет не очень (

У меня 2 мб входящяя скорость 350кб/c !

Ну и про оптико волоконную сеть тоже вранье

у него обычные кабеля по столбам болтаются каждые два столба свич ну короче не советую)

Андрей , 03.09.2011 в 00:32

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

Нормальный провайдер. В Обухове лучшие тарифы и скорость, у других такого нет. Простои редко бывают, но это не беда.

Роман , 03.09.2011 в 00:43

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

отсутствие выбора

у меня было 2 варианта что подключать, хотя и живу в центре города, выбрал тенету, с 1 сентября пошли поехали проблемы...

цена честно говоря не соответствует качеству!

за 5 мбит заявленных получаю 1-3от силы...

плачу 75грн, в то время как допустим на Макснете 10мбит заявленная и реальная скорость соответствует и стоит 100грн, тех.поддержка работают непонятно как, постоянно что то ломалось, ну пока всё нормально 2-3 месяца ну смотря глазами объективно, выше 3.5 балов поставить нельзя.

Казер , 03.09.2011 в 01:50

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 03.09.2011 в 01:52

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Очень хороший провайдер

Начинал с ним выход в интернет со скоростью 128 кбит/сек, а сейчас 10 мбит/сек днём и 20 Мбит/сек ночью.Довольно таки стабильно и тенденция к улучшениям заметно.Спасибо всем кто участвуетв развитии

Евгений , 03.09.2011 в 02:14

Информация о провайдере Alfanet LLC #

Баку

вы че упали все?))))))))

Пользуюсь уже третий год ))) все отлично тариф до сих пор не менял, 30 манат плачу в месяц, когда я только подключился было 512 кб скорость, а сейсач 5 мм. и самое главное что за клевата??? никакой наебки на скорость нету + оплачиватьб удобно и отвечают на звонки всегда. так что удачи

Salim , 03.09.2011 в 06:33

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

К сведению [Цензура] вечно жалующихся на пинг, низкую скорость и т.п. Во 1ых ВНИМАТЕЛЬНО, ВНИМАТЕЛЬНО читаем свои договоры и порядок оказания услуг! Думаю вопросы что кто кому должен настраивать, а что нет отпадут. По поводу вопросов с линией - ребята все в ваших руках - купите оптику положите ее себе до компьютера и будет у вас все ОК! В 3 в тех.поддержке трубку снять нельзя - ее попросту нет и если не можете дозвониться - скажите спасибо людям "У меня не работает Контакт, у меня нету звука и т.п."! К сведению любителей онлайн игр - высокий пинг - не стоит сразу винить во всем провайдера в следствие своей малограмотности и некомпетентности. Вам гарантируют низкий пинг и соотв скорость в пределах нашей страны. За ее пределами(либо после шлюза, для знающих) скорость некоем разом не может 100% гарантироваться, т.к. за нее отвечает совсем уже не БЕЛТЕЛЕКОМ! Так что сначала почитайте то в ЧЕМ расписываетесь, а потом уже начинайте права качать!

Сам пользуюсь Домосед+ уже 3 года, сессии держит хорошо, бывают сбои - но это ведь техника, что с нее взять.

Александр , 03.09.2011 в 07:07

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

проблемы

похоже провайдер заглотил больше чем готов сьесть.

- очень долгая реакция служб сопровождения, до 10 дней и на подключение и на возникающие проблемы с интернетом.

- ребят(обслугу) держат в черном теле, ходят с простейшими тестерами(звонилками кабеля) которыми даже расстояние до обрыва не измерить.

Андрей , 03.09.2011 в 07:12