ужас летящий на крыльях интертелекома

скорость от 100 до 300 кбит/с.постоянные обрывы связи.БС маломощные,не справляются с большим количеством абонентов,потому и маленькая скорость.иногда для того чтобы открыть страницу нужно ждать 15-20 минут.это в основном после обеда.в выходные иногда невозможно даже подключиться в связи с малой скоростью.может быть есть какие нибудь юридические методы воздействия на них о не предоставлении тех услуг какие были заявлены при подключении.если кто подскажет как подать коллективный иск буду благодарен.

ГорКом
Про Горком.

Подключен второй год.Всё соответствует.Накладок никаких,скорость в порядке.Всё порхает отлично.Была заморочка - уехал в отпуск и не проплатил.Вернулся-ноль.После того как пробашлял,2 дня тянули.Правда один выходной.Но это моя проблема.Думать надо..Меня устраивает этот провик и я им очень доволен.Всех с Новым Годом.Живу в ЮЗАО.

17.01.2012 в 18:21
Contact
Софрино Постоянные обрывы связи.

Связь прерывается через 15-20 минут. Работать в интернете невозможно.Спасает модем от МТС. "Контакт" становится все отстойнее и отстойнее. Думаю менять провайдера, хотя выбор у нас небольшой. А может плюнуть и перейти на безлимит МТС?

Использую телефон в качестве модема.тариф "базовый" (512кб\с).По тестам выходит даже чуть больше.Но за 512кбит дороговато конечно.3G в квартире не ловит но по HSDPA работает прекрасно.Обрывов нет.

Интернет + ТВ = Либо то либо другое!

Подключался когда еще была Карбина телеком, так был доволен слов нету! Все работало на ура и тут пришел пи.. а нет билайн! И началось то у вас проблемы с оборудованием я за год 3 роутера поменял так и не помогло. Кароче то интернет работает, то телевиденье. Причем очень часто вылетает то одно то другое!
Самое главное что у них проблемы как раз по вечерам когда все он-лайн. Пару раз оставался дома по будням проблем не было. Поддержа это вообще пи.. а нет билайн. Сначала 10 кнопок пока нажмите чтобы соединиться с оператором, потом подождите 10 минут, потом объясни тупой блондинки что ты не чайник, чтобы она на инженера переключила, а потом еще 50 минут до инженера! Это полный пи.. билайн. Если есть возможность не подключайте [ЦЕНЗУРА] редскостное.

Позарился на скорость....

Два месяца назад подключился к Домолинку, тариф "тройной форсаж" днем до 10Мб/с, ночью до 30Мб/с, а на самом деле тариф оказался "тройная ж..." скорость меньше 1Мб! Вот уже вторую неделю пытаюсь что то добиться от техподдержки, терпение на исходе.

evgeniy
17.01.2012 в 18:54
г. Ярославль
ПРОСТОР Телеком
СПб, Васильевский остров

Минусы
- когда общаюсь со службой поддержки, почти всегда появляется ощущение, что отвлекаю людей от чего-то более важного своими идиотскими обращениями;

- По умолчанию выдается внутрисетевой IP, т.е. в интернете сервисы нас видят под "серым" IP, что, например невозможно для ICQ (решается выходом через прокси) и BattleField 3 (решается доп. услугой "внешний статический IP). На данный момент стоимость внешнего стат. IP - 100руб. в мес. Считаю услугу навязанной, т.к. на других операторах динамический внешний IP по умолчанию - мне бы этого было достаточно;

- ограничение 100Gb в мес. После этого скорость падает до 128Кбит/с. В 2012 году выглядит абсурдно при совсем не низких ценах на безлимитных ТП;

- На сайте указано, что есть IPTV. В техподдержке послали: "Услуга ip-tv находится в разработке , поэтому ее работоспособность не гарантируем. Сейчас услугу ip-tv и ее техническую поддержку мы не предоставляем."

Плюсы:
+ Стабильная связь;
+ примерно (!!!) заявленная скорость;
+ Есть внутрисетевые ресурсы (DC).

Плохое качество связи

Очень плохое на данный момент качество связи. Скорость интернет соединения даже не определяется.
Проверьте, пожалуйста, линию, канал связи.

Уважаемый Аноним! По Вашему запросу сформирована ремонтная бригада. Результаты проверки Вам сообщат дополнительно.

Выделенка по технологии ETTH ( Бывший AnnexGroup)

Раньше сидел на телефонной линии через модем. Обрывы были системные раз 15 в день. Порвал с ЮТК, Перешел на выделенку от Аннекса. Всё было отлично. Потом Аннекс распался и его поглотила ЮТК, но технология выделенки осталась прежняя, только перекинули порты. Сейчас это Ростелеком-ЮТК работает стабильно - вылет 1 раз в два-три дня обещанная скорость 20 мб\сек приёма\отдачи(отдача даже больше)есть. Так что прогресс на лицо. Кстати многие здесь путают мегабиты с мегабайтами - читайте ликбез. То, что ждать звонка до ТП по полчаса и более - это факт, хотя, может, это зависит от количества звонящих. Всё дело в технологии подключения и локализации абонента. Совет: Если есть малейшая возможность, подключайте именно выделенку - так надёжнее, или рассматривайте другие варианты(если есть:)

Home Net Telecom
Супер Интернет!

Не знаю у кого как - а у меня все супер!!!
Интернет работает и без проблем.
До этого был в Билайне - не сравнить - в HNT лучше намного!