Триолан Киев, Борщаговка

До Трио-сменил порядка 6 провайдеров: Воля,Билайн,Билинк,кьютинет,Карбина,Киевстар.

Кроме Киевстара,все остальные-полное (Цензура).Киевстар если бы не глючное подключение по ВПН-не уходил-бы.Не хуже Трио-даже пошустрее.Подключился на Трио в гигабитный порт.Скорость неизвестная.Если вы хотите по спидтесту-то показывает100-140 мбит\сек.Но это для лохов.Там такой скорости нет Эти господа из Трио кэшируют файл спидтеста и выдают как за реальную скорость.А на глаз вижу,что киевстар при 100мбит/сек даже побыстрее открывал страницы.Но в целом Трио конечно довольно нормальный и стабильный провайдер.Я так понял что в Украине вообще иметь быстрый интернет за 100-200грн в месяц-просто не реально.

Конст , 04.09.2011 в 03:33

Заявленная скорость 6метров

Делаю замер, 6м... через 20 сек уже 260кб! И так она постоянно скачет. Пинг вообще нереален для такой скорости: ниже 130ms не было!

ЗЫ: через неделю опробую ТТК

Михей , 04.09.2011 в 05:17

Шикарно!

Замечательный провайдер, которому на данный момент нет конкурентов.

Пользуюсь с 2008 года - нареканий нет.

Надёжность, скорости, тарифы, саппорт. Всё на отличном уровне!

Аноним , 04.09.2011 в 07:06

скорость в крупных городах свыше 10мб/с, а так стабильно 5мб. советую всем!!! Цены не кусаются и скорость просто отличная!

Интертелеком , 04.09.2011 в 09:36

Деньги плати скорости нет

Не давно подключили tvi по ошибке

Постоянные разрывы

Огромный пинг

Мастера не дождешься даже если пойдешь к ним и напишешь заявление

Аноним , 04.09.2011 в 09:47

Скорость почти всегда выше заявленной 5/15, бывает по ночам до 35-40 доходит, днем 7-10. Локалка не тупит, скачивание за 10 мбайт/с стабильно, обрывы крайне редко, куда чаще не из-за провайдера.

Уж куда лучше полуказенной *ТК или перекупщиков трафика.

Аноним , 04.09.2011 в 10:16

Хороший интернет

Подключилась в июле к тарифу 22 Мбит.

Пока довольна интернетом Билайна.

До этого был местный, который выкупил Акадо и связь стала просто ужасной.

Здесь и скорость поддерживается и пинг игровой и сбоев нет.

Живу в Царицыно.

Виктория , 04.09.2011 в 10:29

Недурно

Провайдер всем хорош, тариф Сочи 2.0 плюс удвоение скорости. Есть косяк с торрентами, вечером скорость режут, да и отдача слабая. А вот для онлайн игр самое то, пинг небольшой. за последний год (ну чуть меньше) был замечен всего один косяк: оставили без связи почти на полдня, но благо увидел это утром, сообщил в техподдержку, а сам ушел на работу, вечером все работало:) 4 ему только за косяк с торрентами.

Гоша , 04.09.2011 в 10:47

Супер!!!

Мне нравится Домолинк, скорость больше заявленной - должна 4 мб, а выдает 8

Andrey , 04.09.2011 в 10:51

Рекомендую всем !

Перешёл на ПРОСТОР Телеком, т.к. местные провайдеры (СвязьСервисИнтернет и Домолинк) ну ни как не хотели стабильно работать даже 20 дней в месяц.

СПАСИБО ПРОСТОР!

Денис , 04.09.2011 в 10:54