Интеллектуальные коммуникации

интернет это трудно его так назвать, зря подключил, пишут гарантированная скорость с того момента как подключил первых 2 дня нормально работал, а потом все начал тормозить скорость уже 3-4 месяца до 1mb... и то ели-ели не советую подключать [ЦЕНЗУРА] полное!

саня
17.01.2012 в 20:15
г. Харьков
Стало плохо

Был Стрим. После перехода в МТС начались проблемы со скоростью. По договору скорость должна быть 6 мб/с - стало не более 3-5 мб/с,причем 5 очень редко. Придется подыскивать другого провайдера.

Тис-Диалог
Неплохо..

Раньше пользовался услугами Тис-Диалога, очень нравилось наличие локальной сети и скорости по ней 10+МБ. Сейчас снова подключился, в офисе оформили - подключили быстро. Скорости, то больше.. то меньше, но, планку держат. Единственный нормальный провайдер в нашем городе.

Высоченные пинги!

Пинги просто ужас сегодня подскочили, до Москвы 130мс куда они смотрят?! Если так дальше пойдет от нее убегут все пользователи! но я думаю там тоже не дураки сидят, увидят ситуацию настроят все как надо!

да, надо всерьёз думать и менять провайдера

как только стало это ростелеком наверное со всеми бывшими клиентами их в Саратове проблемы начались! Скорость всё время меняется: то мизер то нормальная, но никогда не соответствует заявленному! Дозвонился до службы поддержки обещали помочь и ни хрена не помогли! читаю тут отзывы : Самара или Тольятти реагируют что о них пишут, а Саратовскому отделению на всех наплевать!Испогапнил Питер ВТ вхлам!Хочется спросить если все от вас уйдут, то с кем вы останетесь дебилы?!

Спасибо людям создавшим этот сайт.Наконец я могу высказать мнение о провайдере.Скорость заявленная 3 мегабита в секунду фактическая 106 килобит назагрузку и 243 на выгрузку.Соединение постоянно разрывается закачка файлов медленная о онлайн видео вообще разговора нет.Такое качество связи разве что сравнить с совковской машиной ЗАЗ 968!У нас в городе всего 3 провайдера.Один кабельное ТВ другой Укртелеком(поытаться подключиться так у них в офисе все пальцы веером )Вот и приходится на ЗАЗе по инету сёрфить!

Sumtel
Замечательный провайдер!

Наконец то в ЮМР города Краснодар появился хороший интернет!!! Еще давно ЮТК был, который мало того что медленный был, так еще и дорогущий, потом у меня Yota была, 900руб/мес за беспроводной 10мбит/с интернет было очень даже неплохо по сравнению с ЮТК 650руб/мес за проводной 128кбит/с. Когда Yota подорожала (1400руб/мес) стал уже задумываться о смене провайдера. Долго присматривался, думал к домашнему интернету от билайн подключиться, но в ЮМР очень мало домов было подключено и мой тоже был не подключен. И тут попадается на глаза объявление Суммы Телеком! У меня от таких низких цен за такую высокую скорость глаза на лоб вылезли! Сразу не думая подключился и уже около полугода радуюсь хорошему интернету + всякие акции. Сейчас смотрю на билайн, а все еще дорогой по сравнению с Суммой Телеком. Вот когда будет ИНТЕРНЕТ + СУММА ТВ, тогда вообще будет супер!! ;)

Transtelecom (Могилев)

скорость поражает, 37-40 метров на тарифицируемых тарифах, пинг пустековый, кому надо скорость - берите, быстрее даже 3джи не делают!

костя
17.01.2012 в 21:57
г. Могилев
ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Удивляюсь, что все так ругают Вэллком!

Я пользуюсь их услугами более двух лет. За это время у меня менялись тарифы, но скорость всегда была близка к заявленной. При сбое работы интернета звонок в офис всегда снимает все вопросы.Да, принимают звонок не очень квалифицированные девушки, но если не могут помочь, переключают на очень квалифицированных "дядь". Бывают очень приятные акции, как, например, в сентябе 2011 - месяц в подарок при платеже вперед на два месяца.
Вобщем, я очень довольна!

норм инет

нормальный инет все устраивает скорость доходит до 6 Мбит, ночью до 8 Мбит. плачу 630руб
но были моменты когда скорость падала до 600 Кбит...

18.01.2012 в 00:21
г. Пермь