Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет, всегда все работает, скорость не падает и не было ни единого разрыва ! =)А с внедрением пиринговой сети, скорость загрузки торрентов как в локалке - 100 Мбит/c. Очень доволен.

Сергей , 04.09.2011 в 11:11

Супер провайдер

Когда стоял dsl модем ниразу не подвели за 3 года. Теперь оптоволокно кинули, за месяц ни одного сбоя. Комп включен по две недели без перезапуска, инет тоже. Спасибо так держать.

Александр , 04.09.2011 в 11:57

Долбаный провайдер

Скорость КЛАСС!! САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!всегда пашет, постоянная тех.поддержка в сети, сервис любой(даже ремонт и настройка компьютера на дому), вообщем умеют работать, в сети имеются ресурсы любого жанра, РАЗНООБРАЗНЫЕ СКИДКИ И БОНУСЫ АБОНЕНТАМ,

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!! подключают еще и частные сектора и дачи по WIFI дешево качественно и быстро!

Игорь , 04.09.2011 в 12:39

Самый худший провайдер Магнитогорска, после ю-тел

Посидел ровно месяц, достали обрывы и огромные пинги до всего, чего можно. Магинфо остается пока самым лучшим!

Аноним , 04.09.2011 в 13:02

Cкорость

провайдер не плохой, скорость в основном соответствует заявленной, хотя и бывают проседания по вечерам, но незначительные.

плохо что сайт редко обновляется.

Азазель , 04.09.2011 в 13:19

Спасибо за Ваш отзыв.
Какую информацию Вам было бы интересно видеть на нашем сайте?

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА] плачу 590 рублей заявленная скорость 20мб\с делаю тест скорость 400kb.cek...

Аноним , 04.09.2011 в 14:07

Фигня

Line Rate - Upstream (Kbps): 800

Line Rate - Downstream (Kbps): 8000

Данные на модеме, в реале не один тест сервер выше 4 не показал скорость. Где ещё половина? и так уже несколько лет!

Николай , 04.09.2011 в 14:26

Появилась скорость!

С месяц входящая скорость была с 12.00 часов и до 23.00 часов в пределах от 300 и до 800 кБит.сек.С пятницы вечера и по сейчас скорость нормальная.Толи что-то сделали,толи из-за дождя.Вот такая информация!В целом Интернетом от ОАО Ростелеком доволен!

Александр , 04.09.2011 в 15:14

Мне нравится

за 650р самое то =)

Аноним , 04.09.2011 в 15:16

ужас

Заявленная скорость ниже в разы! Звонить в тех поддержку бессмысленно... За такие деньги можно найти провайдера в разы лучше!

Аноним , 04.09.2011 в 15:22