Непонятка

Странные вещи творятся у провайдера, за 22 часа 4 раза отключается оборудование в доме, и постоянно техническая поддержка отвечает, питание отходит у оборудования. К скорости интернета претензии нету, но есть большая претензия к работе оборудования в доме, час работает, 2 часа не работает (Отключилось оборудование провайдера в доме, звонишь, сообщаешь, приезжают, чинят и через пол часа как только уедут специалисты билайна, снова не работает оборудование в доме провайдера).

Также вопрос ко всем: может кто знает кому в Билайн можно подать письменное обращение, а то специалисты службы поддержки отказываются дать подобную информацию и на сайта билайна её также нету.

Лебедев , 03.09.2011 в 19:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Экибастуз

Ну, что сказать монополисты будь оно не ладное.

Нет живой конкуренции вот они и не торопятся с выходом на международный уровень.

Убогое интернет соединение, скорость ниже заявленной. Стоимость неимоверно завышена.

Кромм Владимир , 03.09.2011 в 19:53

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

оценка-ОТЛИЧНО!

4 года и претензий - НОЛЬ!!! я думаю этим сказано всё!главное нет обрывов, как это было в beeline,на котором я пробно сидел 6 месяцев!

Вадим , 03.09.2011 в 20:16

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актас

кошмар в кубе.

Хуже мегалайна просто никого нет. Это дно,омут,прорва. Цена - 4000 теньге, лимит 30 гигов, и никакого просвета. Тестер выдает пинг 400-600, и как с таким пингом работать...

Ахурамазда , 03.09.2011 в 20:16

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Обманывают (скорость в 5 раз ниже заявленной)

Подольск и есть Подольск... Пишут о том что повысят скорость инета за те же деньги что и раньше, но как вы понимаете это все ложь.

В суд на них надо подать и в службу защиты прав потребителей.

Владимир , 03.09.2011 в 20:24

Перевод на новые тарифы был произведен по плану.
Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
К сожалению, замечания, сопровождаемые угрозами при отсутствии фактов, затрудняют их проверку.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Редкостное [ЦЕНЗУРА]. Инета нет на выходных вообще. Служба поддержки, если с 100 раза дозвонишься,то хорошо. Вообщем не подключайте!

Аноним , 03.09.2011 в 20:38

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Александр , 03.09.2011 в 22:12

Информация о провайдере TELENET #

Наихудший провайдер Самары

1,5 года сидел на ДОМ.РУ, бед не знал, а если и было что-то, то по звонку получал помощь. В их случае даже после 6 вечера невозможно дозвониться. Скорость не стабильная, подключен через роутер, приходится перезагружать раз в сутки. Заявленное соответствует реальному, но проседает пр закачках торрентов. На форум вовсе не рекомендую заходить, админы и модеры по поведению откровенная школота: толком не помогают, откровенно обвиняют ВАС в проблемах, нарушают правила форума.

Что выбирать ВАШЕ дело, но не теленет!

neZloy , 03.09.2011 в 22:43

Ярославль

Куда девалась скорость?

Когда только подключилась на Домолинк было всё хорошо, последние пару месяцев скорость заметно спала, по вечерам вообще невозможно, тест на скорость показывает показывает 177 Кб/с. показать картинку. Это вообще нормально?

kukusska , 03.09.2011 в 23:18

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

Вообщем не плохой провайдер, уже 4 тый год им пользуюсь и все устраивает, сбои в работе бывают редко, за 4 года было всего раза 3 когда не работал интернет, вообщем за 700 рублей в месяц я имею интернет 3мб сек и 140 каналов телевидения, вообщем рекомендую, прочитала комментарии некоторых товарищей-не знаю по моему они вообще провайдера спутали или правда конкуренты какие то, скорость соответствует тарифу - в службе поддержки никогда занято не бывает и больше 5 минут ожидания!

Юля , 03.09.2011 в 23:47