Хороший интернет

Подключилась в июле к тарифу 22 Мбит.

Пока довольна интернетом Билайна.

До этого был местный, который выкупил Акадо и связь стала просто ужасной.

Здесь и скорость поддерживается и пинг игровой и сбоев нет.

Живу в Царицыно.

Виктория , 04.09.2011 в 10:29

Пермь

Недурно

Провайдер всем хорош, тариф Сочи 2.0 плюс удвоение скорости. Есть косяк с торрентами, вечером скорость режут, да и отдача слабая. А вот для онлайн игр самое то, пинг небольшой. за последний год (ну чуть меньше) был замечен всего один косяк: оставили без связи почти на полдня, но благо увидел это утром, сообщил в техподдержку, а сам ушел на работу, вечером все работало:) 4 ему только за косяк с торрентами.

Гоша , 04.09.2011 в 10:47

Ракитное

Супер!!!

Мне нравится Домолинк, скорость больше заявленной - должна 4 мб, а выдает 8

Andrey , 04.09.2011 в 10:51

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Рекомендую всем !

Перешёл на ПРОСТОР Телеком, т.к. местные провайдеры (СвязьСервисИнтернет и Домолинк) ну ни как не хотели стабильно работать даже 20 дней в месяц.

СПАСИБО ПРОСТОР!

Денис , 04.09.2011 в 10:54

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет, всегда все работает, скорость не падает и не было ни единого разрыва ! =)А с внедрением пиринговой сети, скорость загрузки торрентов как в локалке - 100 Мбит/c. Очень доволен.

Сергей , 04.09.2011 в 11:11

Харьков

Супер провайдер

Когда стоял dsl модем ниразу не подвели за 3 года. Теперь оптоволокно кинули, за месяц ни одного сбоя. Комп включен по две недели без перезапуска, инет тоже. Спасибо так держать.

Александр , 04.09.2011 в 11:57

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Домодедово

Долбаный провайдер

Скорость КЛАСС!! САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!всегда пашет, постоянная тех.поддержка в сети, сервис любой(даже ремонт и настройка компьютера на дому), вообщем умеют работать, в сети имеются ресурсы любого жанра, РАЗНООБРАЗНЫЕ СКИДКИ И БОНУСЫ АБОНЕНТАМ,

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!! подключают еще и частные сектора и дачи по WIFI дешево качественно и быстро!

Игорь , 04.09.2011 в 12:39

Магнитогорск

Самый худший провайдер Магнитогорска, после ю-тел

Посидел ровно месяц, достали обрывы и огромные пинги до всего, чего можно. Магинфо остается пока самым лучшим!

Аноним , 04.09.2011 в 13:02

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Cкорость

провайдер не плохой, скорость в основном соответствует заявленной, хотя и бывают проседания по вечерам, но незначительные.

плохо что сайт редко обновляется.

Азазель , 04.09.2011 в 13:19

Спасибо за Ваш отзыв.
Какую информацию Вам было бы интересно видеть на нашем сайте?

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА] плачу 590 рублей заявленная скорость 20мб\с делаю тест скорость 400kb.cek...

Аноним , 04.09.2011 в 14:07