Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Ага , тем и пользуетесь! Найдите лучше блаблабла.Очень надеюсь, что скоро появится нормальный провайдер, и уж поверьте. перейдут ВСЕ, а пока обжирайтесь.

И вообще , что за ответ такой? Нормальные представители провайдера пытаются привлечь потенциального абонента и удержать имеющегося, а вы как дитя малое, бред несете.

Что меня бесит так это... Стоит в грозном кому стать сторожом, он считает себя "УЖАСОМ НОЧИ, ВЛАСТИТЕЛЕМ ВСЕЯ" , стоит стать обычным коллменеджером, ОПА: "я крутой, я меня зарплата 3тыщи рублей и меня просят помощи люди,а пошлю я их, подниму свою самооценку, потому , что ничего другого мне не светит, так как бездарная личность, у которой нет ни будущего ни настоящего, кроме прошлого, когда где был школьным лохом".

Аноним , 03.09.2011 в 23:50

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

C 1 сенября скорости увеличили на 2/3, а турбо-доступ 50 Мбит/с до достижения ежедневного порога трафика в размере 10 Гбайт!

Валерий , 04.09.2011 в 00:27

Отлично

Отличный провайдер! Никаких сбоев не было, дозвониться до службы поддержи очень просто (максимально я ждал минут 10). звоню туда редко, так ка (повторяюсь) сбоев никаких не было!

Виктор , 04.09.2011 в 00:28

Ростов

Скорость интернета заявленная 5мб

Вот такая скорость на самом деле 4 числа в 1.35минут

Входящая скорость 652.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 199.27 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 сентября 2011 01:35

и так почти каждые выходные пинг в играх 300+ можно сказать что интерне просто супер

валек , 04.09.2011 в 01:42

Великий Новгород

ОТЛИЧНО!

подключил 512 кбит\с за 390 р (выделенка), в реале скорость намного выше, качать одно удовольствие, не было ни одного обрыва за полгода, сёдня замерял в яндекс интернет- скорость 7,5 мбит\сек.

Алекс , 04.09.2011 в 02:02

Орел

Отличный пров!

В Орле только два прова с приличным инетом - Домолинк и Пчелайн.

Всю жизнь сидел на Домолинке, устраивало всё.

В качестве эксперимента перешёл на Пчелайн. Оказалось, кроме дозвона в техподдержку, тоже всё устраивает.

Из-за сложностей дозвона в техподдержку вернулся в Домолинк. Вскоре позвонили из Пчелайна и убедили вернуться к ним, снизив мне цену с 450 рублей (как положено по моему тарифу) до 300. Чрезвычайно обрадованный таким оборотом дела, с удовольствием вернулся к ним. Тем более, что в Домолинке тоже ввели эту ДЕБИЛЬНУЮ моду на дозвон в техподдержку (точнее, моду на НЕДОЗВОН) с песнями, плясками... впрочем, все это знают.

По поводу скорости и надёжности МОЕГО соединения.

Надёжность: за всё время пользования - где-то с год - может, пару-тройку раз не было инета по вине прова. Причём, эти временные обрывы НЕ составляли больше часа.

Скорость: точно выдерживается заявленная: днём - ~ 600 Кбайт/сек, ночью - 1,2 Мбайт/сек.

Причём, одновременно запущены торрент, флай и браузер. Хотя к прову это отношения не имеет.

Правда, ПОЧТИ нет локалки. Но с такими скоростями это не напрягает, качаю из инета. В Домолинке есть локалка, даже две. Но в одной больше 20-30 человек никогда не бывает, до другой практически невозможно достучаться. К тому же акромя фильмов и игр там ничего и нет.

Во всём остальном Билайн = Домолинк. За исключением того, что в МОЁМ случае

Билайн = Домолинк минус 160 монгольских тугриков.

Валентин , 04.09.2011 в 02:04

Информация о провайдере Triolan #

Триолан Киев, Борщаговка

До Трио-сменил порядка 6 провайдеров: Воля,Билайн,Билинк,кьютинет,Карбина,Киевстар.

Кроме Киевстара,все остальные-полное (Цензура).Киевстар если бы не глючное подключение по ВПН-не уходил-бы.Не хуже Трио-даже пошустрее.Подключился на Трио в гигабитный порт.Скорость неизвестная.Если вы хотите по спидтесту-то показывает100-140 мбит\сек.Но это для лохов.Там такой скорости нет Эти господа из Трио кэшируют файл спидтеста и выдают как за реальную скорость.А на глаз вижу,что киевстар при 100мбит/сек даже побыстрее открывал страницы.Но в целом Трио конечно довольно нормальный и стабильный провайдер.Я так понял что в Украине вообще иметь быстрый интернет за 100-200грн в месяц-просто не реально.

Конст , 04.09.2011 в 03:33

Иркутск

Заявленная скорость 6метров

Делаю замер, 6м... через 20 сек уже 260кб! И так она постоянно скачет. Пинг вообще нереален для такой скорости: ниже 130ms не было!

ЗЫ: через неделю опробую ТТК

Михей , 04.09.2011 в 05:17

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Шикарно!

Замечательный провайдер, которому на данный момент нет конкурентов.

Пользуюсь с 2008 года - нареканий нет.

Надёжность, скорости, тарифы, саппорт. Всё на отличном уровне!

Аноним , 04.09.2011 в 07:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

скорость в крупных городах свыше 10мб/с, а так стабильно 5мб. советую всем!!! Цены не кусаются и скорость просто отличная!

Интертелеком , 04.09.2011 в 09:36