Меня устраивает интерзет !! +5

У меня 15м\б 450р в месяц инет летает, очень редко вырубается,ну и то что на 1 час!!!

Ночью в торрента качает от 8м в сек ))

днём даёт туже скорость! 15м/б

Андрей , 05.09.2011 в 10:51

За последний год многое изменилось. Начну пожалуй с плюсов.

+ Скорость заявленная провайдером 4 мб\с, на самом деле получается больше, до 5 мб\с доходит. Это не может не радовать. Мелочь, а приятно.

Далее конечно минусы будут, их немного.

- Иногда, особенно в понедельник не работает интернет, позвонишь в отдел, там скажут ведутся профилактические работы. И так может быть до 17 до 18 вечера. Так же бывает и на выходных. Но в выходной никого нет, и собственно пожаловаться некуда, на предоставляемые услуги. Вообщем подводя итог, скажу. 4 из 5 баллов. Провайдер устраивает меня почти полностью.

Аноним , 05.09.2011 в 11:03

очень плохо интернет работает скорости вообще нет, не послушать музыку не по общатся и не посмотреть видео, и это всё с 10 августа, до этого проблем ни каких не было со скоростью.

наталья , 05.09.2011 в 11:34

Плоховато

Подключился к интертелеком так как связь у нас плоховата пришлось установить внешнюю антенну для усиления сигнала. Что интересно провайдеры обещали скорость днем 1мб но его и приблизительно такого нету. Максимум при проверке у меня достигало 155кб это очень плохой результат. Не оправдал этот провайдер мои надежды!

Владимир , 05.09.2011 в 11:40

tc.net ужасная компания провайдер

тс нет это "компашка" и больше никак иначе ее нельзя назвать. В ней работают хамоватые люди, при общении с которыми складывается впечатления что ты им что-то должен. Очень частые вылеты, нестабильная скорость. Да и обманывают они своих клиентов частенько-помнится обещали после проведения "модернизационных" (работы велись почти 3 месяца и при этом скорость по тарифам они всем урезали в 2 раза, а деньги брали такие же)работ увеличить скорость в 2 раза за те же деньги. Что в итоги?! Прошло уже пол года а скорости все нет...

Дмитрий , 05.09.2011 в 11:45

Самый классный провайдер на свете

+10000000 самый лучший, кто еще не подключился тот многое теряет, за 2 года только позитивные эмоции от провайдера!

Аноним , 05.09.2011 в 11:58

Билайн-хамы и вруны

С мая подключен Билайн.Сеть отвратительная ! По несколько дней подряд вообще нетсоединения-говорят так(у них 2 варианта)- У вас в городе аврия,2) Идет модернизация.

Постоянно обрывы. Скорость в 2 раза ниже заявленной по тарифу. Ну вот отключаюсь от них теперь-перейду на местного провайдера

Билай в ПАвловском Посаде-фикция и отъем денег , 05.09.2011 в 12:41

Отлично

показать картинкуПо тарифу 5200

Аноним , 05.09.2011 в 12:47

За что плачУ, то и получаю :)

С 01.09 подключил тариф Ускорение 1 UNO - 5000 Кб/с

за 349 руб. Скорость по тесту- 4.9 Мб/с. Я доволен, скорость выше, денег меньше, до этого был тариф Кибер 1 UNO - 4300 Кб/c за 430 руб.

Аноним , 05.09.2011 в 13:18

Провайдер в общем неплохой, но хотелось бы больше скорости за те же деньги)... Сейчас плачу 690р. Cкорость:

Иван , 05.09.2011 в 14:52