Пока вродь норм!

Модем ADSL-2 Вродь при тарифе в 350 руб и скорость 1мб.с всё работает норм!! При замерах скорости доходит до 1.98 мб.с

19.01.2012 в 03:18
г. Гай
Хуже провайдера НЕТ

Уже год сижу на рос телекоме тарифный план Фри сити 2 с обещанной скоростью до 2 мегабит сек, днем претензий нет скорость почти всегда свое выдает.Но только наступает 16-00 и все еле вытягивает до 300 кб.сек невозможно ни на форумах посидеть ни в тупых одноклассниках видео онлайн посмотреть об остальном вообще молчу.На не однократные жалобы говорят извините скорость падает из-за колличества сидящих людей в нетте по вечерам ,а мне че теперь убиться об стенку из-за других,какие мои могут быть проблемы ,я плачу исправно ,а толку нет буду искать другого провайдера в своем районе. Короче мой совет не подключайтесь к РОСТЕЛЕКОМУ. А самое интересное почему не делает перерасчет , скорость же ниже чем есть так и оплата должна быть ниже!!!

Азимут-Р
Отвратительно!!!

Ужасный провайдер! Очень пожалела, что подключилась. Постоянно что то ломается на линиях. До операторов не дозвониться. Работают не оперативно.

19.01.2012 в 05:45
г. Лесной
Nostra BY
мне нравится

пользуюсь более года, хороший оператор. качество услуг устраивает. тех поддержка терпеливо выслушивает, помогает по телефону. правда можно найти более выгодные тарифы у других операторов, но не факт, что они будут лучше.

Starnet S.R.L

Службу поддержки можно охарактеризовать просто - её НЕТ =) В отличии от них поддержка МТелекома просто сказка - пару минут и уже общаетесь с саппортом.

Качество для домашнего инета на высоте. Дисконнекты крайне редки, аптайм близок к 100%.
Скорость.. обычная. По стране пинг маленький, как и у МТ и других. В мир у МТ пинг был лучше даже на вдвое более дешевом пакете.
Но против МТ старнет дает бОльшую скорость.
У МТ больше выбор услуг и пакетов.

МТ дает скидки мобильный инет и телефонию, Старнет - на ТВ и Фиксированную связь.

Каждому свое )

Ярнет

скорость соединения тут хромает/на спидтесте получше/торренты норм/субъективно норм - видео без тормозов

доступность хз что такое... если дозван то обычно легко
поддержка нормююю аварий не помню... были косипоры с соединением...
цена/качество лучшее у меня в районе пока!

общая оценка ... хочется игровых сервисов + интероктива чтоли какого!

dareY76
19.01.2012 в 09:49
г. Ярославль

Здравствуйте, dareY76!
Впервую очередь спасибо за лояльность к нашей компании!
Что касается игровых сервисов - мы придерживаемся мнения, что игровые сервисы на локальном уровне с развитием безлимитного интернета теряют свою популярность. Поэтому стараемся развивать более актуальные направления:
например, уникальный для Ярославля проект - ярославский ретрекер: http://yar-net.ru/retracker/
Образовался он благодаря созданию пиринговой зоны между ярославскими провайдерами:
Данный сервис позволяет пользователям вышеуказанных провайдеров обмениваться трафиком на скорости, значительно выше тарифной. Особенно это заметно при закачке популярного медиа-контента через торрент-клиенты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке ООО "Ярнет"

МТС(Lanck Telecom)

Уважаемый автор претензии от 15 января, подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Я смогу передать Вашу претензию компетентным специалистам.

Пользователям Гомолинка

Народ! сидел на Гомолинке 4 года - каждый вечер начинал со звонка в тех поддержку... результат рассказывать не надо я так думаю , все в курсе. перед НГ позвонил в БиЛайн - очень культурно вежливо все объяснили, выяснили удобное мне время, приехали ровно в назначенное время - все подключили... сей час каждый вечер начинаю с теста скорости (просто для поднятия настроения). Читаю отзывы о Гомолинке исключительно из за ностальгии!!! Не знаю как в других городах, а в Орле лучше провайдера НЕТ! все мои друзья переключаются по моему совету на БиЛайн и говорят: - Слава Богу, что соскочили!

Supersky

Скорость радует и цена тоже приемлемая. Уже год без проблем и перебоев. При подключении хотел Севстар но его в моем районе не было, а теперь и Севстар и другие сети есть, но менять незачем.

Макеевка Онлайн
один недостаток

У этого провайдера один недостаток, из которого следуют все прочие - монополия на ряд районов города. Все прочие провайдеры города - перебрали всех, чью рекламу нашли в сети, не хотят ступать на территорию МОЛ. Почему? Потенциальных абонентов, готовых переключиться, как только появится альтернатива, - сотни. За три года пользования МОЛ ничего, кроме заявленных скоростей, не изменилось. Те же провалы соединения, те же отклонения фактической скорости от заявленной порой в 10 раз, тот же обледенелый кабель за окном. Пока МОЛ - монополист, он ничего не будет делать для нас, не так ли? А вот нагадить жалобщику могут, проверено...