Пермь

за 650р самое то =)

Аноним , 04.09.2011 в 15:16

Липецк

ужас

Заявленная скорость ниже в разы! Звонить в тех поддержку бессмысленно... За такие деньги можно найти провайдера в разы лучше!

Аноним , 04.09.2011 в 15:22

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Коментарии излишни

Входящая скорость 92.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 295.23 Kбит/сек

Подключен на скорость 5мб/сек. Жесть полная!

Вова , 04.09.2011 в 15:52

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Ціни відносно швидкості завеликі...пінг ввечері трохи великий до 200 мс дотянує...у неділю краще взагалі не включати, щоб не руйнувати нервові клітини, а в день по буднях просто супер, пінг 20-30 мс.

Саша , 04.09.2011 в 16:10

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

OniXoN , 04.09.2011 в 17:35

Информация о провайдере Telecom Italia Mobile #

Милан

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость падает до 128 кбит/с при нагрузках. Вечером - стабильные потери пакетов до 30% Тарификация по времени, что просто не налазит на голову. Дикий, высокий джиттер. В Италии нет нормальных провайдеров 3G.

Филиппе , 04.09.2011 в 17:35

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Ерунда лдс

Сеть ЛДС отвратительная....Деньги качают, а для пользователей ничего не делают!!

Постоянные лаги и разрывы в соединении с интернетом, перебои в сети.

Леха , 04.09.2011 в 17:39

Иркутск

постоянные разрывы.... Смотреть фильмы не возможно каждые пять минут теряется связь с 22.00 до 3.00 и с 7.00 до 12.00.

Аноним , 04.09.2011 в 18:14

КОШМАР!

Мало того, что интернет плохо работает, дозвониться нельзя, ещё и обманывают!!! Сколько на счёт не закинь, всё равно через пару часов какой- то минус вылезет,в лучшем случае- через пару дней...хотя каждый месяц переплачиваю(

ЕЛЕНА , 04.09.2011 в 18:48

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

ПИНГ

В последнние 1,5 месяца скачет пинг в онлайн играх! Скорость скачивания тоже прыгала, но потом стала стабильной. Обещали устранить скачки пинга, ждемС.

В общем 4 балла из 5.

Тимур , 04.09.2011 в 19:03