Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Cкорость

провайдер не плохой, скорость в основном соответствует заявленной, хотя и бывают проседания по вечерам, но незначительные.

плохо что сайт редко обновляется.

Азазель , 04.09.2011 в 13:19

Спасибо за Ваш отзыв.
Какую информацию Вам было бы интересно видеть на нашем сайте?

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА] плачу 590 рублей заявленная скорость 20мб\с делаю тест скорость 400kb.cek...

Аноним , 04.09.2011 в 14:07

Челябинск

Фигня

Line Rate - Upstream (Kbps): 800

Line Rate - Downstream (Kbps): 8000

Данные на модеме, в реале не один тест сервер выше 4 не показал скорость. Где ещё половина? и так уже несколько лет!

Николай , 04.09.2011 в 14:26

Сарапул

Появилась скорость!

С месяц входящая скорость была с 12.00 часов и до 23.00 часов в пределах от 300 и до 800 кБит.сек.С пятницы вечера и по сейчас скорость нормальная.Толи что-то сделали,толи из-за дождя.Вот такая информация!В целом Интернетом от ОАО Ростелеком доволен!

Александр , 04.09.2011 в 15:14

Пермь

Мне нравится

за 650р самое то =)

Аноним , 04.09.2011 в 15:16

Липецк

ужас

Заявленная скорость ниже в разы! Звонить в тех поддержку бессмысленно... За такие деньги можно найти провайдера в разы лучше!

Аноним , 04.09.2011 в 15:22

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Коментарии излишни

Входящая скорость 92.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 295.23 Kбит/сек

Подключен на скорость 5мб/сек. Жесть полная!

Вова , 04.09.2011 в 15:52

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Ціни відносно швидкості завеликі...пінг ввечері трохи великий до 200 мс дотянує...у неділю краще взагалі не включати, щоб не руйнувати нервові клітини, а в день по буднях просто супер, пінг 20-30 мс.

Саша , 04.09.2011 в 16:10

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

OniXoN , 04.09.2011 в 17:35

Информация о провайдере Telecom Italia Mobile #

Милан

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость падает до 128 кбит/с при нагрузках. Вечером - стабильные потери пакетов до 30% Тарификация по времени, что просто не налазит на голову. Дикий, высокий джиттер. В Италии нет нормальных провайдеров 3G.

Филиппе , 04.09.2011 в 17:35