Ульяновск

очень плохо интернет работает скорости вообще нет, не послушать музыку не по общатся и не посмотреть видео, и это всё с 10 августа, до этого проблем ни каких не было со скоростью.

наталья , 05.09.2011 в 11:34

Информация о провайдере Интертелеком #

Марьинка

Плоховато

Подключился к интертелеком так как связь у нас плоховата пришлось установить внешнюю антенну для усиления сигнала. Что интересно провайдеры обещали скорость днем 1мб но его и приблизительно такого нету. Максимум при проверке у меня достигало 155кб это очень плохой результат. Не оправдал этот провайдер мои надежды!

Владимир , 05.09.2011 в 11:40

Информация о провайдере tс.net #

Мичуринск

tc.net ужасная компания провайдер

тс нет это "компашка" и больше никак иначе ее нельзя назвать. В ней работают хамоватые люди, при общении с которыми складывается впечатления что ты им что-то должен. Очень частые вылеты, нестабильная скорость. Да и обманывают они своих клиентов частенько-помнится обещали после проведения "модернизационных" (работы велись почти 3 месяца и при этом скорость по тарифам они всем урезали в 2 раза, а деньги брали такие же)работ увеличить скорость в 2 раза за те же деньги. Что в итоги?! Прошло уже пол года а скорости все нет...

Дмитрий , 05.09.2011 в 11:45

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Самый классный провайдер на свете

+10000000 самый лучший, кто еще не подключился тот многое теряет, за 2 года только позитивные эмоции от провайдера!

Аноним , 05.09.2011 в 11:58

Павловский Посад

Билайн-хамы и вруны

С мая подключен Билайн.Сеть отвратительная ! По несколько дней подряд вообще нетсоединения-говорят так(у них 2 варианта)- У вас в городе аврия,2) Идет модернизация.

Постоянно обрывы. Скорость в 2 раза ниже заявленной по тарифу. Ну вот отключаюсь от них теперь-перейду на местного провайдера

Билай в ПАвловском Посаде-фикция и отъем денег , 05.09.2011 в 12:41

Луховицы

Отлично

показать картинкуПо тарифу 5200

Аноним , 05.09.2011 в 12:47

Железнодорожный

За что плачУ, то и получаю :)

С 01.09 подключил тариф Ускорение 1 UNO - 5000 Кб/с

за 349 руб. Скорость по тесту- 4.9 Мб/с. Я доволен, скорость выше, денег меньше, до этого был тариф Кибер 1 UNO - 4300 Кб/c за 430 руб.

Аноним , 05.09.2011 в 13:18

Полевской

Провайдер в общем неплохой, но хотелось бы больше скорости за те же деньги)... Сейчас плачу 690р. Cкорость:

Иван , 05.09.2011 в 14:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Пользуюсь Оптимой (Вегой) уже 5 год и проблемы нету. Ребята не надо гнать на Вегу и на модемы. т.к. проблема не в них А в коммутациях и проводах. Что Укртелеком, что Киевстар, что Билайн и др. используют коммуникации. Если повреждена кооммуникация то скоростей нету и не будет. В данный момент АДСЛ у меня скорость входЯщая 21Мб исходящая 8МБ. Так что если кто то хочет интернет то трусите своих провайдеров чтоб обеспечили нормальные линии коммуникаций.

Антон , 05.09.2011 в 15:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Полярные Зори

Ужасная техподдержка

Ну это вообще отдельная тема... Работники техподдержки - евреи необразованные (каламбур, не правда ли?). Они не знают даже что такое "белый" IP. Приходилось бегать в ним 3 дня подряд. Ужас, тащемта

Никита Джигурда , 05.09.2011 в 15:13