Информация о провайдере Казахтелеком #

Атырау

показать картинкуи это заявленные 2мб/4мб скорости. Я так зол.

Вулкан , 04.09.2011 в 21:51

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Скорость такая, что сервисы для тестирования соединения в шоке: один предлагает даже флеш переустановить, остальные висят в течение часа, но результатов так и не могут преподнести. Это просто диал-ап. У меня через коммуникатор с симкой быстрее всё происходит.

По последним замерам скорость была такая:

заявленные 7 Мб оказывались 0,179 Мб.

В лучшие для паззла дни скорость такая:

вместо обещанных 7Мб - 4, а ночью вместо обещанных 14 Мб - 5. Напоминаю, что NetByNet принадлежит Мегафону.

У провайдера NetByNet есть девиз: "У будущего свой Провайдер!". Действительно, зачем будущему NetByNet? У будущего уже есть провайдер. Нужно только его определить и подключиться.

Однозначно ищу другого провайдера.

Аноним , 04.09.2011 в 22:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Лучший беспроводной интернет в Туле

Пользуюсь этим провом уже год. Пока доволен. С сигналом конечно пришлось помучаться, я свисток установил повыше, и всё ок. Серьёзные перебои были только 1 раз за год использования. Скорость держится порядка 2/3 Мбит/с днём, ночью может возрасти до 5 Мбит/с. Так как живу в частном доме, всегда мечтал о высокоскоростном безлимитном интернете (но, разумеется, провода в такую глушь никто не потянет). До этого использовал спутниковый (SatGate) и 3G (БиЛайн). Скажу так: на спутнике скорость в принципе маленькая (256 кбит/с) и нет нормального безлимита. На 3G ограничение скорости до 64 кбит/сек по исчерпании лимита. И 3G провайдеры не понимают, что времена Dial-Up давно прошли. Причём и там и там нет выделенного IP, что затрудняет использование DepositFilies например. Здесь скорость не ограничивают. Динамически выдаваемый IP (без проблем). В общем всё хорошо! Не знаю, как ещё люди сидят на убогих 3G свистках МегаФона... За те же деньги на Фрештеле можно получить хороший интернет без ограничения по трафику и скорости. Нужно всего лишь денёк помучаться с сигналом, расположить его повыше. Поймать, если захотеть, WiMax можно где угодно на расстоянии до 10 км от ближайшей БС! Так что, пробуйте!

Алексей , 04.09.2011 в 22:36

Мурманск

Вечернее падение скорости

Интересное наблюдение - на спидтесте скорость даже чуть выше тарифного плана, но на деле... 2IP показывает скорость в несколько раз меньше. Так же и скорость закачки падает в несколько раз. И такая ерунда только в вечернее время. Ночью и днем тесты на разных серверах показывают примерно одинаковые значения. Так что спидтесту верить нельзя!

Аноним , 04.09.2011 в 22:46

Информация о провайдере Puzzle #

Пока не вошли в нетбайнет!

Пока не вошли в нетбайнет! Было твердая 4, теперь же постоянные аварии и сбои сети. В общем 3 с минусом, причем с огромным... Учитесь работать господа! а не рекламу делать и бабки собирать за плохо предоставлены услуги

Андрей , 04.09.2011 в 23:03

Владимир

Тихий ужас

Раньше был нормальный интернет. Сейчас же - кошмар. На тестах скорости входящая НИЖЕ исходящей!!! Как такое может быть??? При заявленных 7500 я получаю 800... Да и монополией попахивает... Уж ОЧЕНЬ цены завыщены. Горю желанием испробовать альтернативу!

Игорь , 04.09.2011 в 23:32

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Ребята молодцы. Периодически цены падают, стараются, расширяются. Очень рад что уже давно на этом провайдере.

Владислав , 04.09.2011 в 23:33

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Донецк

Развод

Ув. Пользователи!если желаете подключится к этому провайдеру-запаситесь железными нервами. Из заявленной в договоре скорости (38.000/38.000 Мбит/с) получаю входящую 1,54 Мбит/с, а исходящую 167,93 кб/с, пинг 152 мс. Я не говорю про обслуживание-ПОЛНЫЙ ВЕНЕРИН ТРЕУГОЛЬНИК!!! Сервис почти нулевой 15 минут висел на линии и слушал музыку ответа та и не получил. После лопнувшего терпения сходил в офис объяснил им свою проблему, неделю ждал мастера, а когда он пришел-заявил что нужно кабель менять и усилитель на крыше старый- менять нужно. Сроки не уточнил с апреля жду результата никакого. Был потолок 7,35 Мб/с входящая, про исходящую вообще молчу. С апреля по март они думали почему у меня нет интернета. Ответ: 2 бракованных модема + попорченные нервы. Чтобы это понять у них ушел почти месяц. Подключаться к такому провайдеру НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 04.09.2011 в 23:39

Таганрог

Каменный век

Три года как подключен к ADSL (из-за отсутствия, пока, альтернативы). Скорость как бы без ограничения, по факту: вх.~1,8Мбит, исх.~0,5Мбит, из-за низкой исх. скорости - пинг в играх довольно неприятный, видеосвязь в скайпе исх. отвратительная. Обнадёжила перспектива проведения оптики, но маркетинговый отдел проведя большую работу в общении с бабульками нашего дома, пришла к выводу, что наш дом не имеет желания подключаться к оптики (тем самым предоставив поле для деятельности конкурирующим фирмам в будущем). При звонке в тех поддержку происходит разговор слепого с глухим, т.е. при проблемах связи виновен 100% клиент, то модем у него с чего то становиться не настроенным, то Windows не под тем углом стоит, ну и в таком духе, правда после звонка в течении мин 10-15 всё налаживается обычно. Никак не могу понять почему нельзя сказать честно - извините, у нас проблемы, устраняем. Таким образом от Инета не в восторге, жду кто первый проведёт оптику в дом.

Юрий , 04.09.2011 в 23:44

Информация о провайдере Samaralan #

у меня вот никаких проблем с дом.ру не возникало, нормальный провайдер, свои 550 руб тариф отрабатывал (в Самаре, Сочи 2.0.).

но договор расторгается долго, это факт.

перешел на самаралан, т.к. больше понравилась тарифная сетка. Что сразу бросилось в глаза, небольшой объем локалки (по сравнению с дом.ру) и постоянно неработающий внутренний торрент-трекер.

антон , 05.09.2011 в 00:27