Отличная компания. У меня достаточно большая стоматологическая клиника. но держать постоянного сисадмина нет смысла. Понравилось, что все сами настроили, подсказали, объяснили. Даже мне, блондинке, стало все понятно. Полгода работаю с ними, пока всем очень довольна.

Аноним , 05.09.2011 в 16:44

Михаил, причем тут сервер вконтакте? мы с вами связывались и уже решили данный вопрос, т.к вы пользуетесь роутером => он режет скорость. Напрямую все хорошо. Прошу удалить негативный отзыв.

Плохо

За что платим не понимаю. Скорость просто ужас, не дают того что обещают...

Аноним , 05.09.2011 в 16:50

Качество

Обещанных 8 мегабит вы не увидите. Максимум это 4. Плюс постоянно провисает интернет. Ответ операторов все закрыть и снова открыть. Очень не удобно.

Аноним , 05.09.2011 в 17:02

Пользуюсь Домолинком около 5-ти лет, за это время перебои связи могу посчитать по пальцам одной ноги. Всегда удивляюсь негативным отзывам о этом провайдере, по крайней мере в Орехово-Зуевском районе ничего лучше нет, да и не нужно в принципе!

Аноним , 05.09.2011 в 17:02

Dom.ru Сочи 3.0

Дом ру самый лучший инет в челнах скорость соответствует как на тарифном плане! а если подрубишь бонус то скорость типо удваивается=)

так и есть =)

Droncik , 05.09.2011 в 18:27

Только не ЭТО!

Ребята! Любой другой провайдер, только не это. Если есть выбор - держитесь от ЮТК подальше. Тех. поддержка - вообще клоуны ).

Андрей , 05.09.2011 в 18:37

Поддержка некомпетентная, хамоватая;

С dns проблемы вечно - они хз как обновляют; соединение обрывается достаточно часто;

меняют тарифы по своему усмотрению - при этом если переход осуществлен в середине месяца и на меньший тариф (без уведомления меня) - деньги не возвращают.

Наталья , 05.09.2011 в 18:51

Разочерование

Заявленная скорость не соответствует, работать не возможно, звонишь с претензией дают скорость даже больше, через час все по прежнему, заместо 3м\б 0,3-0,5, держат за идиотов. прежде чем подключится десять раз подумайте. Ищу более достойных провайдеров.

юрий , 05.09.2011 в 19:13

с 1го по 5-14 число интернет просто отказывается нормально работать... в сервисе ссылаются на неисправности в компьютере, но собственно всегда после 5-14 числа все опять работает замечательно пока не начнется новый месяц...

Арт , 05.09.2011 в 19:25

ХАТАНЕТ!! 10+

Хороший провайдер!

Качество услуг на высоком уровне. Соответствие заявленной скорости и реально 98%. Независимые каналы как на вход так и на выход одинаковые по скорости. Разнообразная тарифная сетка.

Поддержка так же не страдает такой болезнью, как «Все проблемы у вас. Перезагрузите ПК». Четко проводит анализ неполадки, поддерживая связь с клиентом. И четко и быстро устраняет неполадку. Возможность решить вопросы, которые появляются в зависимости от возникшей ситуации… Идут на встречу!

Широкий выбор возможностей оплатить услуги!

Насчет цен… в сравнении с другими провайдерами немного завышены, но лучший вариант в соответствии цена-качество. Я лучше заплачу чуть больше, нежели пол месяца буде сидеть без инета! Как было с другими провайдерами нашего региона.

Еще плюс – локальная сеть.

Учитывая других возможных провайдеров к которым есть возможность подключится не уменьшая скорость…. ХатаНет лучший вариант!

Serg , 05.09.2011 в 19:47