Луховицы

Отлично

показать картинкуПо тарифу 5200

Аноним , 05.09.2011 в 12:47

Железнодорожный

За что плачУ, то и получаю :)

С 01.09 подключил тариф Ускорение 1 UNO - 5000 Кб/с

за 349 руб. Скорость по тесту- 4.9 Мб/с. Я доволен, скорость выше, денег меньше, до этого был тариф Кибер 1 UNO - 4300 Кб/c за 430 руб.

Аноним , 05.09.2011 в 13:18

Полевской

Провайдер в общем неплохой, но хотелось бы больше скорости за те же деньги)... Сейчас плачу 690р. Cкорость:

Иван , 05.09.2011 в 14:52

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Пользуюсь Оптимой (Вегой) уже 5 год и проблемы нету. Ребята не надо гнать на Вегу и на модемы. т.к. проблема не в них А в коммутациях и проводах. Что Укртелеком, что Киевстар, что Билайн и др. используют коммуникации. Если повреждена кооммуникация то скоростей нету и не будет. В данный момент АДСЛ у меня скорость входЯщая 21Мб исходящая 8МБ. Так что если кто то хочет интернет то трусите своих провайдеров чтоб обеспечили нормальные линии коммуникаций.

Антон , 05.09.2011 в 15:12

Полярные Зори

Ужасная техподдержка

Ну это вообще отдельная тема... Работники техподдержки - евреи необразованные (каламбур, не правда ли?). Они не знают даже что такое "белый" IP. Приходилось бегать в ним 3 дня подряд. Ужас, тащемта

Никита Джигурда , 05.09.2011 в 15:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сарань

Отвратительно

Люди не ставьте себе мегалайн турбо + с id tv = эти две услуги в паре вообще не работают , 14 дней мне обещают что все будет хорошо но все как было так и есть.

Сам по себе мегалайн турбо + пашет отлично , за 8 месяцев использования неодного нарекания, а вот по поводу их телевиденья полный мрак ... отстойные каналы , нет тнт ...и постоянно ломается оборудование ... китайская приставка ЗТЕ ....

Orphan , 05.09.2011 в 15:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Скорость

Тариф ДО 50 МеГаБиТ. С 02:00 до 16:00 Скорость по тарифу 6 МеГаБаЙт а 16:00 до 02:00 скорость 1 МеГаБаЙт (торренты). Раньше обрезали до 4 МеГаБаЙт. Из сети качает по тарифной скорости 50 МеГаБиТ в любое время суток.

Вывод: Иркнет ...

13229 , 05.09.2011 в 15:32

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Телефон

До офиса невозможно дозвониться... часами не берут трубку.

А когда берут трубку то соединяют с "администратором" который почему-то ВСЕГДА скидывает вызов... и приходится по новой слушать дибильного "помошника" который нифига не помогает! и все идет по кругу...

Сергей , 05.09.2011 в 16:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуюсь уже давно все у них работает отлично и техподдержка доступная реагируют на запросы быстро до них было несколько отстойных провайдеров, не буду их называть, т.к. давно уже пользуюсь услугами ниеншанца, а те м.б. уже исправились!

Елена , 05.09.2011 в 16:40

Информация о провайдере Энфорта #

Отличная компания. У меня достаточно большая стоматологическая клиника. но держать постоянного сисадмина нет смысла. Понравилось, что все сами настроили, подсказали, объяснили. Даже мне, блондинке, стало все понятно. Полгода работаю с ними, пока всем очень довольна.

Аноним , 05.09.2011 в 16:44

Михаил, причем тут сервер вконтакте? мы с вами связывались и уже решили данный вопрос, т.к вы пользуетесь роутером => он режет скорость. Напрямую все хорошо. Прошу удалить негативный отзыв.