Информация о провайдере Silinet #

Спасибо

Я в восторге! Шикарные ребята! советую.

Действительно маленький пинг, на этом сайте показывает 0мс :D

Для подольска( да и для москвы)- просто шикарно)

Кирил , 06.09.2011 в 00:06

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

В Полтаве равных нет

Пусть и маленькое покрытие но зато всегда честная скорость и оперативное устранение редких неисправностей.

Женька , 06.09.2011 в 00:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM не даёт заявленной скорости!

Пользуюсь 6 месяцев. Обрывов связи нет! Но тесты скорости показывают, что особенно в вечернее время она составляет 30-50 процентов от заявленной скорости, а это значит, что я переплачиваю 70-50 процентов. Толком от Kyivstar GSM по телефону добится невозможно!!! Сервис организован по русски ([ЦЕНЗУРА]) и к тому же условно бесплатный, т.к. мастера просят оплату.

Игорь , 06.09.2011 в 00:45

Информация о провайдере Triolan #

фигня

30 мб за 90 грн? я был раньше абонентом билайна. но перешел на триолан и имею 1 гигабит за 150 грн. и ваш киевстар тихо отдыхает.

Аноним , 06.09.2011 в 02:03

Информация о провайдере ГТК #

Спасибо ГТК

Несколько лет подключён к ГТК, Молодцы!

Не поднимая цену, постоянно увеличивают скорость.Процентов на 50 подняли от заявленной. И если возникают неполадки на линии, исправляют очень быстро!!!

Единственный недостаток, ночью служба поддержки не работает. Вот у меня сейчас вопрос(поэтому и скорость проверял), а спросить не у кого...(((.

Ещё раз хочу сказать коллективу ГТК - спасибо!

Штыков , 06.09.2011 в 02:24

Йошкар-Ола

Все замечательно

Все замечательно, пинг, скорость, обслуживание.

Ростелеком курит в сторонке... Раньше был на волгателекоме, так вообще жуть была, и постоянные разрывы, и скорость [ЦЕНЗУРА]...

Алекс , 06.09.2011 в 02:25

Новый Уренгой

Это кошмар...

Хуже и дороже провайдера я не знаю...

2000 р. За это убожество!!! И самое страшное что у нас нет выбора, и кроме этого "цензура" мы ничего не можем подключить...

Постоянные потери, обрывы, скорость скачивания 20-25 кб/сек! Когда уже и у нас будит нормальный инет!?!

В отпуске в москве был, там за 300р канал 8 мб. У нашего города стока нет походу...

Александр , 06.09.2011 в 03:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Открытое письмо представителю провайдера

Да, уважаемый, и никогда не будет 100% довольных пользователей. Вы спросите: почему?

Вот скажите: Вы мне дали ответ, почему не принимаете в расчет показания скорости сервиса 2ip.ru? Вы, конечно же, ВНОВЬ не услышали вопроса о скорости.

Ответ прост: тесты скорости от данного сервиса никак не вписываются в то, что Вы рекламируете.

Даже замер скорости при помощи Яндекс-сервиса дает более низкие показатели, нежели speedtest.net.

Вы были бы довольны таким положением?

Виктор , 06.09.2011 в 03:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - лучшее что есть в Украине.

Вот тут умные люди жалуются на триолан... а мне вот интересно какой из провайдеров еще может дать скорость при скачке более 70 мб? Никто? Так вот молчать.

И еще попрошу молчать людей которые ушли с него на Волю или МаксНет и которых теперь жаба давит, так как например воля - просто убогий провайдер.

Аноним , 06.09.2011 в 08:42

Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Домсети ужасны.

Пользовался компанией Домсети год, остался полностью недоволен. Заявленные скорости не соответствуют действительности. Постоянные обрывы, часто даже не на один день. А деньги за это время все равно берутся. Тех.Поддержка вообще некомпетентна или не берут трубки или все сваливаю на профилактику.

Алексей , 06.09.2011 в 09:00