Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Советская Гавань

ненавижу ДальсвязЬ!

где это видано скорость до 512 с оплатой 750 рублей.. интернет не стабилен.... приходишь в офис.. говорят звоните в 322322,"так как мы тут в десятером сидим просто так ине чего не знаем"... о новых тарифах узнаю только с интернета, так как в офисе , смотрят на меня и говорят ..." тарифы не меняются... и так дешево... написал заяву на не стабильность матрицы... и что ... сказали заява расмотрица через месяц...Россия... через месяц позвонил, сказали расмотрица через 2..

короче сижу читаю кодексы !

Смерть дальсвязи и ростелекому ! ! ! , 06.09.2011 в 15:45

Башмаково

Ждали 3 года как подключат интернет это конечно и убило, когда пошли к ним они еще и заявление потеряли, которое дали им неделю назад, мягко говоря обслуживание не ахти какое быстрое, зато работает нормально, разрывы сети раза два в год и то быстро устраняют!

Аноним , 06.09.2011 в 15:59

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

DataLine супер

Для нашего города скорости отличные. Обрывов соединения практически не бывает. Техподдержка решает проблемы быстро и качественно. Цены постоянно снижаются, а скорости увеличиваются. Очень доволен провайдером, рекомендую.

Аноним , 06.09.2011 в 16:10

Информация о провайдере iteam #

Луганск

Ок

Спасибо, всё хорошо работает. Это первый мой провайдер, сравнивать не с кем... В офисе очень корректные люди, приятно к вам приходить.

Антон Борисович , 06.09.2011 в 16:21

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Симферополь

Не очень доволен!

Я очень не даволен скоростью в вечернее время у меня безлемит за 100 гр прихожу домой в 18 00 и жду до 21 оо пока все позасыпают тогда можна более менее зайти в майл или контакт, еще пооветовал знакомым им в придачу установили браузер Сафари вобще тупняк половина сайтов пишет сервер не найден вто время когда я спокойно захожу может это какие-то тех проблемы но скорость все равно Г* К Тех поддержке претензий нет молодци, короче советуют ТРИОЛАН за 75гр и кабельное в придачу хоть телек посмотрю))

Игорь ул Турецкая , 06.09.2011 в 16:24

Астрахань

Доволен.

Почти год пользуюсь билайном,ни одной проблемы!!!При обещанной скорости 3 с небольшим,меньше 2.8 не бывает!А ночью на треть больше.

Аноним , 06.09.2011 в 16:53

Астрахань

Я доволен

Я года 4 пользуюсь билайном сколько пишет скорость столько и выдает просто например 3 мбита это 375 кб/с поэтому все правильно и не думайте что это мб.

Аноним , 06.09.2011 в 17:54

Челябинск

Дерьмовейший провайдер!

Техподдержка никакая!Стремятся навешать лапши на уши и отвязаться. Сервис ужаснейший!

Огромнейшие цены на очень низкие скорости, даже по сравнению с самыми захудалыми провайдерами Челябинска.

ЧС , 06.09.2011 в 18:20

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

звонили на протяжении 2 ух месяцев бывало по шесть раз в месяц в разное время даже бывало в 21:54 предлагали протестировать цифровое телевидение. Не смотря на многочисленные отказы с моей стороны продолжали звонить и в конце концов я так и добился от них причины их частых звонков ошибка обновления базы. относительно провайдера сказать не могу тариф (внимание!) ДО 2 Мбит/с но скорость особенно на торрентах 215 - 240 Кбит/сек!

Александр , 06.09.2011 в 18:45

Красный Луч

Терпения не хватает...

Крайне не доволен скоростью интернета, плачу за 8 мб\с, а получаю 5-6... но не это главное, а главное то, что практически каждый день после 16 часов по Киеву... инет либо обрывается либо падает до 100 кб\с... вот уже 3.5 часа нет нормальной скорости и пинга. в Ого уже около 3-4 лет... всегда был недоволен этим инетом, но альтернативы нет... довольствуемся что есть...

Не рекомендую!

Сергей , 06.09.2011 в 20:26