Рулит

На мегалинке 2 года, за это время аварии было 2 или 3 устраняли за 3-6 часов. Скорость 50-70 мбит при заявленных 100. Как для рядового пользователя, хватает выше крыши.

Работает стабильно. Из минусов немного кусаются цени и конечно служба поддержки. Это что-то с чем то. По мимо хамства в абонентском отделе ничего не дождешься. Хотя техники достаточно компетентны. Во всем остальном очень доволен, рекомендую.

с4 , 07.09.2011 в 13:09

Лажа

Пользуюсь уже более 3-х лет. Сменить провайдера невозможно. Укртелеком монополист в нашем поселке. При скорости в 60 килобайт, у нас обычно 5-10 килобайт. Пинг заоблачный - 400-600 микросекунд. На линии в 2 мегабита висит 32 человека по 512-1024 килобита. В Укртелекоме ничего не хотят делать. Увеличивать канал не собираются. Нет на них управы. Жалобы на Киев переводятся на район, а тут посылают со словами "У вас все хорошо". И все. Никаких действий! Это ужас. Хотя при молейшей поломке галимого инета техподдержка быстро срабатывает. За это им спасибо! Минус -все вышеперечисленное. Плюсы - техподдержка всегда помагает. 60 грн. недорого, хоть и лажа инет. И безлимит, пока ничего лучшего нет!

Дмитрий , 07.09.2011 в 13:24

Доволен работой КСТ!

Уже больше года являюсь клиентом интернет провайдера КСТ. ОЧень доволен скоростью, спасибо ребятам за качественную работу! ТЕм более идет постоянное снижение тарифов, а так же огромное спасибо за кабельное телевидение!

Евгений , 07.09.2011 в 13:26

Отзыв о Сумма телеком

Им плевать на своих клиентов. Интернет не работает неделю, дозвониться невозможно - за 2 звонка сняли 100 рублей. Из личного кабинета отправлено около 50 жалоб - естественно ответа нет. Зато деньги списывают стабильно!

Галка , 07.09.2011 в 13:34

Отстой

Интернет от билайн - [ЦЕНЗУРА], из 18мбит обещанных даёт максимум 5!

Аноним , 07.09.2011 в 14:04

Дом ру-супер, Ростелеком отстой!

Решила подключить Ростелеком (Волга телеком) и разочаровалась.Обслуживание ужасное,в тех.поддержке сидят необразованные существа,которые не разбираются в своей работе и не знают,что делать.

Сейчас подключила Дом ру,намного дешевле,скорости больше и люди там работают грамотные.Ура.

Лия , 07.09.2011 в 14:48

Стабильно

dax911 , 07.09.2011 в 14:49

Скорость ужасная! подключались на 2МБ а входящая - 63КБ/с!

Не надо подключаться к таким провайдерам которые выполняют своих обязанностей!

Аноним , 07.09.2011 в 16:03

Полный отстой.

Ежевечерне звоню в службу поддержки. Проблема очень низкая скорость от 300 кбит/сек до 600кбит/с от заявленной 3Мбит/с. Говорят перезвоните в рабочее время и замерьте скорость днём. На кой чёрт я буду звонить в рабочее время если меня и у компа рядом нет, зачем мне скорость днём если меня не устраивает вечером?

Придётся разрывать договор.

Олег , 07.09.2011 в 16:29

Последнее время работает отлично только билинг, деньги четко снимает и блокирует все ресурсы до оплаты! Все остальное, просто жуть, интернета то уже нет, еще нет, то скорости нет, пинг в играх отвратительно высокий и лаги сумасшедшие. И вообще очень жалею что отказался от Киевстара и вернулся на эту хрень!

Уставший от ЛДС , 07.09.2011 в 16:58