Новый Уренгой

Это кошмар...

Хуже и дороже провайдера я не знаю...

2000 р. За это убожество!!! И самое страшное что у нас нет выбора, и кроме этого "цензура" мы ничего не можем подключить...

Постоянные потери, обрывы, скорость скачивания 20-25 кб/сек! Когда уже и у нас будит нормальный инет!?!

В отпуске в москве был, там за 300р канал 8 мб. У нашего города стока нет походу...

Александр , 06.09.2011 в 03:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Открытое письмо представителю провайдера

Да, уважаемый, и никогда не будет 100% довольных пользователей. Вы спросите: почему?

Вот скажите: Вы мне дали ответ, почему не принимаете в расчет показания скорости сервиса 2ip.ru? Вы, конечно же, ВНОВЬ не услышали вопроса о скорости.

Ответ прост: тесты скорости от данного сервиса никак не вписываются в то, что Вы рекламируете.

Даже замер скорости при помощи Яндекс-сервиса дает более низкие показатели, нежели speedtest.net.

Вы были бы довольны таким положением?

Виктор , 06.09.2011 в 03:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан - лучшее что есть в Украине.

Вот тут умные люди жалуются на триолан... а мне вот интересно какой из провайдеров еще может дать скорость при скачке более 70 мб? Никто? Так вот молчать.

И еще попрошу молчать людей которые ушли с него на Волю или МаксНет и которых теперь жаба давит, так как например воля - просто убогий провайдер.

Аноним , 06.09.2011 в 08:42

Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Домсети ужасны.

Пользовался компанией Домсети год, остался полностью недоволен. Заявленные скорости не соответствуют действительности. Постоянные обрывы, часто даже не на один день. А деньги за это время все равно берутся. Тех.Поддержка вообще некомпетентна или не берут трубки или все сваливаю на профилактику.

Алексей , 06.09.2011 в 09:00

Оренбург

"Ростелеком"

Подключился по акции "Всемирный поток" и оказалось не прогадал...пинги шикарные для онлайн игр... даже с работающим IP-TV...и всего за 100 рублей. Подключайтесь не пожелаете...Ночью кстати до 100 мб\с!

Роман , 06.09.2011 в 09:29

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Благодарю !!!

У данного провайдера я уже полтора года. Скорость соединения устраивает меня, - соответствует тарифу, техническая поддержка быстро и правильно реагирует на замечания от пользователей.

Вячеслав , 06.09.2011 в 09:54

Нижнекамск

Дом ру

Провайдер-полнейшее [ЦЕНЗУРА],этих барыг даже стремно провайдером то называть.Никакого нормального обслуживания.Сильно упала исходящая скорость и почему то не подрубалось еще и бонусное удвоение,позвонил в техподдержку-[ЦЕНЗУРА] мозг два дня,в итоге-так нихрена и не поняв,в чем причина,стали ссылаться на пункт договора,что,раз потери пакетов нет,их не [ЦЕНЗУРА],вина не их.Короче можно писать долго и нудно об этом,реально,ворье,да смысла-нет.А те кто писают от счастья,что у них Дом.ру-просто нормального интернета в глаза не видели.

Андрей , 06.09.2011 в 09:57

Информация о провайдере Инфосервис #

Железногорск-Илимский

Качество на 6-7/10

По моему Webstream куда лучше, выгоднее и удобнее. У него, говорят, лагов нет, скорость держится стабильно, скорость в 1-2 раза выше как ты ни крути, обслуживание вроде супер, цена.. кто говорит одно, кто другое, но не в 2 раза выше, даже не в тарифах дело.

У Инфосервиса такого все таки нет.

О некоторых преимуществах типа свой варезник говорить не буду, это у обоих есть, а то что на Webstream'е нет городской локальной сети - это пофигу, там и без этого всем кайфово, им и сетка не нужна, они другими путями свои идеи крутят.

В общем если говорить простыми словами, то скажу что Я ни от кого не слышал жалоб на Webstream, когда на Инфосервис их тьма.

меня устраивает на 5/10. мечтать о лучшем никогда ж не вредно ;)

Аноним , 06.09.2011 в 10:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

В общем сменили инет с фринета т.к. он глючил нереально часто, Вега оч стабильная но скорость отстой полный (заявленную скорость выдают но ее мало).

dobs , 06.09.2011 в 10:22

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Полная хрень

Это не провайдер, а [ЦЕНЗУРА] сарай, пришлось столкнуться с ними, раньше работала с другим провайдером, поэтому есть с чем сравнить. До техподдержки не дозвонишься, а если они через 10 минут ожидания соизволили взять трубку, достойного ответа по поводу качества их работы никогда не услышишь. В основном говорят одно и то же - смените операционку или ваш комп заражен вирусами) Такое впечатление что я полный чайник и не знаю что с моим компьютером. Если бы меняла операционку по их совету, то пришлось бы это делать после каждого звонка... В общем при первой возможности уйду к бывшему провайдеру.

Вита , 06.09.2011 в 10:40