Стабильно

dax911 , 07.09.2011 в 14:49

Скорость ужасная! подключались на 2МБ а входящая - 63КБ/с!

Не надо подключаться к таким провайдерам которые выполняют своих обязанностей!

Аноним , 07.09.2011 в 16:03

Полный отстой.

Ежевечерне звоню в службу поддержки. Проблема очень низкая скорость от 300 кбит/сек до 600кбит/с от заявленной 3Мбит/с. Говорят перезвоните в рабочее время и замерьте скорость днём. На кой чёрт я буду звонить в рабочее время если меня и у компа рядом нет, зачем мне скорость днём если меня не устраивает вечером?

Придётся разрывать договор.

Олег , 07.09.2011 в 16:29

Последнее время работает отлично только билинг, деньги четко снимает и блокирует все ресурсы до оплаты! Все остальное, просто жуть, интернета то уже нет, еще нет, то скорости нет, пинг в играх отвратительно высокий и лаги сумасшедшие. И вообще очень жалею что отказался от Киевстара и вернулся на эту хрень!

Уставший от ЛДС , 07.09.2011 в 16:58

авангард всех достал

меня уже достал этот ростелеком перехожу на ттк,достали скорость занижать и на некоторые модемы драйвер нужен а у ттк и метро просто провод из подъезда и никаких модемов.

Иван , 07.09.2011 в 17:05

СИБС. это круто!!!

Вообще не понимаю что в них плохого люди нашли.Сейчас в любое время и днем и утром и вечером проверял скорость 5мб...и че не нравиться да 10ки нет не спорю...но и так быстро...а с новыми тарифами вообще летать думаю можно..так что ВСЕ устраивает!

Аноним , 07.09.2011 в 17:09

мегафон подстава

на бумагах все просто супер 7Мбит/с а на деле не выше 1 максимум 512 конечо может 3г фигово ловит у меня но я написал все как есть!

алексей , 07.09.2011 в 17:21

Уже год сижу на Сибтелекоме и не разу не было разрывов, хотя комп сутками подключен к инету. А до этого сидел на иркнете и не было такого месяца, чтоб без перерывов, постоянные разрывы связи. Так что спасибо Сибтелекому!!!

Вадим , 07.09.2011 в 17:50

Перешел с Мегалайна на Балхаш - электронный город, теперь не знаю проблем. Интернет замечательный, тариф профессиональный+ 2 мбит, на каз 4 мбит. Скорость соответствует заявленной, бывает больше в два раза. В отличие от мегалайна БЭГ держится за своих клиентов. Рад, что перешел к ним. Обрывы бывают, но достаточно одного звонка и все исправляют...

Аноним , 07.09.2011 в 18:35

Всё отлично.

По началу работало все очень плохо, постоянные разрывы связи, низкая скорость, но подошёл и пообщался несколько раз с ними (и не только по телефону), делал все как они говорили, последовательно без нервов. и вот уже как год работает без перебоев отлично (тфу тьфу тьфу). Просто нужно уметь с людьми разговаривать.

Михаил , 07.09.2011 в 18:49