недели две назад была такая же входящая скорость - т.е. никакая.

Пора менять провайдера!

Аноним , 07.09.2011 в 00:07

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

Отличная сеть, уже более двух лет в ней, и серьезных нареканий нет, тех поддержка толковая, тарифы отличные, пинг в онлайн играх самый низкий из всех сетей города. Я доволен.

Игорь , 07.09.2011 в 01:19

Информация о провайдере Акадо #

большие цены за маленькие скорости: предлогают большую скорость, а дают слишком маленькую:

акадо большие цены за маленькие скорости:

предлогают большую скорость а дают слишком маленькую:

не так давно решил перейти с 4000 на 8000

естественно я заплатил

( пополнил счёт на 500 рублей

за скорость 8000)

думал будет быстрее.

ошибся стало ещё хуже чем раньше.

нет раньше на скорости 4000 интэрнэт работал медленней,

но а сейчас работает как черепаха.

такое ощущение, что я подключился не к 8000 а к 2000 за цену около 200 рублей.

вопрос:

если акадо не может

тянуть такие скорости интернета

как 4000, 8000 и 1600

то за чем они вообще

их предлогают по таким ценам?

только для того,

что бы схапать больше денег?

но милые мои, люди потянуться в эту фирму только тогда когда

вы будите им давать высокую скорость

соединения с интэрнэтом.

тогда люди сами будут давать вам деньги только для того, что бы вы их подключили к себе - а не на оборот.

из за того что в место скоростей 4000, 8000 и 1600

вы им даёте скорость 377.9 Kbps

по этому мы и отказываемся от фирмы акадо и идём подключатся в другие фирмы.

другие фирмы какрас то дают ту скорость которая написана у них в прайс листах.

а вы так сказать уважаемая фирма

хотя уже не уважаемая фирма акадо

не даёте нужную скорость которая написана на ваших прайс листах.

вообщем как не грубо звучит но "АКАДО" полное [ЦЕНЗУРА].

RAYDER , 07.09.2011 в 02:21

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

Подключил сегодня.

Пашет пока все хорошо. показать картинку Болше чем заявленная скорость

Лев , 07.09.2011 в 02:40

УЖАС!

Сидел на корбине горе не знал, как стал билайн тут и начались все беды с интернетом, постоянные перебои, о плановых работах не сообщают. Скорость гораздо ниже заявленной! Не ведитесь на рекламную компанию. Думаю переходить

Григорий Алексеевич , 07.09.2011 в 02:52

Ханты-Мансийск

Помогииите

Единственный провайдер у нас и тот г... составьте конкуренцию кто-нибудь) Проведите оптоволокно с Америки сюда...где скорость загрузки файлов по новой технологии до 70 мегабайт в секунду...фильмы качать за минуту можно) а у нас лучше) надо пару дней ждать...и то если ссылка не исчезнет)

Аноним , 07.09.2011 в 05:09

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я на Триолане с самого его появления, самый первый их пакет был вроде бы на 1 Мбит/с, в редкие ночи я его и получал. Затем в качестве акта доброй воли Триолан всех с 1 Мбит/с переключил на 10 Мбит/с. С того момента скорости выше 2 Мбит/с я не видел, но меня это не расстраивало. Но уже когда во всех пакетах Триолана была скорость до 100 Мбит/с (обратите внимание, что они обещают ДО 100 Мбит/с), я начал возмущаться, на что получил ответ: "Ну у вас же скорость до 100 Мбит/с! Вот и все. Будет больше - звоните, исправим". Зато, когда они проложили по городу оптоволокно, скорость выросла! НО!!! Теперь скорость не превышает 11 Мбит/с! Причем как вы интернете, так и в DC клиенте.

Вообщем подключаясь к Тролану не надейтесь получить обещанное. Хотя не все так плохо - у одного моего знакомого скорость достигает 75 Мбит/с, правда у другого не бывает выше 4 Мбит/с.

Да прибудет с вами скорость!!! =)

LeoS , 07.09.2011 в 05:18

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Как вы знаете Lancom+Powernet объединились

Вроде нормально скорость также Скорость 100Мб локалка И Инэт от 1-6 метров скачка

Спасибо !

Эмиль , 07.09.2011 в 07:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Сервер недоступен

С начала августа с Билайном происходит что то необъяснимое,постоянно вырубается, то сервер недоступен, то ошибка адреса, нет соединения,скорость прыгает, то почту не прочитаешь, то вроде восстанавливается.Мы за что платим?Телефоны службы поддержки вообще мёртвые.Работает только 3535 .Скидываешь заявку,её направляют в наш город только через неделю,тех поддержка созванивается уточняет и говорят ,что если ,что звонить 3535,так а работать кто то будет кроме ребят операторов с 3535 большое им спасибо кстати за выдержку потому как по телефону тяжело исправлять все ошибки!

Ирина , 07.09.2011 в 08:12

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.