Дом.ру

Дом.ру - сдохни, чертов провайдер!

Мой тариф должен выдавать скорость 7Мбит, последний 5 тест показал максимум - 1 448 Кбит.

Кто вы после этого?

Желаю вам поскорее загнуться и дать другим дорогу.

арт , 07.09.2011 в 23:32

Исходящая скорость 2.88 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 сентября 2011 23:16

Это я взяла новый тариф 30 Мбит/Сек за 950руб :(

почему у Кубио Рус всегда проблемы при смене тарифов ?

Елена , 07.09.2011 в 23:36

Укртелеком отстой ужасный,куда можно написать жалобу-посоветуйте!Уже в течении 2-х недель лагает-[ЦЕНЗУРА].Терьпения не хватает.Звонишь в службу поддержки,а там постоянно отвечают перебейте айпи адрес или перезвоните завтра,если не чего не поменятся.Одним словом надо привлекать к ответственности за не качественный товар!

Аноним , 07.09.2011 в 23:39

2Аноним@Киев 7 сен в 23:39

Что вам можно посоветовать, если вы даже e-mail для обратной связи не удосужились оставить?

Обращайтесь в http://ukrtelecom.ua/webparts/feedback/

Точно и понятно опишите проблему: если низкая скорость, то так и напишите - "низкая скорость, вот тесты скорости(принимают только тесты со speedtest net)"

Если пинг большой - "У меня большой пинг до таких-то серверов(замеры пинга, на один единственный они ответят, что это проблема со стороны сервера)"

Не говорите непонятно:

- "У. меня интернет лаги нереальные"

- что у тебя лагает?

- в линейке на площади/вов на рб/шрусис меСИВО нереальные лаги! ,двигатся невозможноё

- обнови компьютер.

Если и это не поможет - остаётся обращение к начальнику вашего местного центра телекоммуникационных услуг/смена провайдера.

Лично от меня: хватит злоупотреблять знаками пунктуации и пренебрегать орфографией - очень похоже, что вы в школе недоучились.

Ѽ , 08.09.2011 в 00:08

интернет-полное [ЦЕНЗУРА], могут не чинить по три дня и более.

наплевательское отношение тех. поддержки,нежелание решать проблемы. после 18 не дозвониться, по выходным НИКОГДА не дозвониться.

скорость ставлю липовую, ибо не помню уже какая была, но всегда расстраивался, что ниже заявленной была.

alexei , 08.09.2011 в 00:38

Плохое качество

низкий пинг, часто нестабильная скорость, опускающаяся намного ниже заявленной, периодические отключения зарубежки, частая недоступность и некомпетентность сервис-центра - это и есть всеми любимый [ЦЕНЗУРА]-провайдер Мегалайн.

пользователь тарифа Конструктор 192 , 08.09.2011 в 03:26

Инет башкирский

На торрентах баштела скорость оч высокая, а так обычно 100-700 норм пинг во всех онлайн играх маленький даже на амер серверах 140 пинг норм.

Аноним , 08.09.2011 в 05:34

Млин

Не понимаю, столько негативных отзывов. Признаюсь, подсаживает на измену. Пользуюсь месяц, напрягов не наблюдалось. Катаюсь по Подмосковью пока все в пределах заявленных провайдером. Дома втыкаю в роутер и раздаю по wifi. Цена конечно кусачая. Но, в целом, если будут такие замеры как сейчас:

Входящая скорость 9.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.32 Mбит/сек

То я скрипя зубами отслюнявлю за год сумму, по которой у меня выйдет 750 р. в месяц. Для такой скорости это нормально, с учетом мобильности YOTЫ, потому как других альтернатив нет, даже учитывая МЕГАФОН с их развивающимся 3G, который по цене в конечном итоге не менее кусачее.

А мне с моим графиком перемещения по Москве и ближ. Подмосковью быстрый инет ой как необходим. (Создание, администрирование сайтов, ФТП, скачка-закачка софта постоянно) У меня пока к YOTE претензий нет, кроме цены.

almarush , 08.09.2011 в 07:40

Океан-интернет

Скорость по договору: 1100 Кбит/с, а фактически измерил: Входящий: 789.18 Кбит/с,

Исходящий: 889.75/Кбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 08:46

Пока все нормально!

Примерно год пользуюсь Билайном, все относительно стабильно, обрывов связи почти нет. В отличие от ТензорТелекома, который год назад купила МТС! Теперь МТС - полный отстой! Постоянные обрывы целых районов, тех поддержка до отвращения вежливая, а связи как не было, так и нет. Обрывы не устаняют по две-три недели, ждут оборудования из Москвы.

В общем так - Билайн нормально, МТС - полное [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 08.09.2011 в 10:04