Скорость соединения

Крайне недоволен качеством предоставленой услуги.Обещаной скорости до 40 Мбит\с нет и в помине. Думаю результат вашего теста 330Кбит\с соответсвует действительности. Постоянные срывы соединения присутствуют. Даже с премиум-акаунтом файл размером 1.5 Гб обещает качать 9 часов! Друзья ранее подключенные к Воле не советовали подключаться и были 100% правы.

Владимир , 02.11.2007 в 23:38

Качество связи ЕХЕ в ВАО р-н Новокосино

Скорость в норме. Пинг ОГРОМНЫЙ по вечерам. Сказали перегружеи ВПН канал и прогрессу не буде в ближайшее время ((( !!! ВоОбЧем качать-можно, играть-нет и правилами провайдера это не регламентируется

Виталий , 02.11.2007 в 23:08

Полное г....

Подключили с проблемами, т.к. не оказалось карточек. Пришлось самому бегать искать терминалы и платить %. Проработал пол месяца и сдох, подключили на полтора дня и потом инет опять умер на более чем на 1,5 месяца. Мотивировали, тем что у них срезали кабель и каждый раз переносили сроки ремонта, пока я не потребовал показать где именно его срезали. Оказалось что кабель цел и инет заработал. Поддержка полное г...., т.к. приходится висеть на телефоне часами ( это к сведению у кого повремёнка) сроки прихода мастера назначают, не раньше двух недель с момента заявки. Многие сервисы описанные на их сайте работают только в Москве. Скорость не совпадает с оплачиваемой мною. обвес пимерно от 5 до 10 раз.

ILYA , 02.11.2007 в 21:43

САНА+

Хочишь себе гемора, подключайся. Скорость не соответствует, постояные поломки, пинги по Одессе от 60, одним словом Га-но.

Сергей , 02.11.2007 в 21:04

Худший провайдер

Качество услуги ужасное: заявленная скорость 500 кбит/с, по результатам теста вашего сайта не превышает 75 кбит/с.

Вечером скорость падает до неприличных значений!

До службы техподдержки (057) не дозвониться по 10 минут и более, а дозвонившиь оказывается, что помочь ничем не могут.

Плюс иногда (несколько раз в неделю) инет вылетает то на несколько минут, то на несколько часов!

Подключить к услугн должны были 28 сентября, подключили 5 октября.

Если положение дел у прова не изменится, в декабре у Авангарда станет на одного абонента меньше!!

Ваня , 02.11.2007 в 20:06

отстой

не выполняют мин.тех.условия договора и отказываются производить пересчёт абон.платы. постоянные обрывы, низкая скорость, тех.поддержка на нуле.

fallen_doc , 02.11.2007 в 19:31

Без проблем

Надежный и гибкий интернет провайдер. Пришел в абонотдел подписал договор, линию подготовили через 2 дня, самостоятельно подключился - работает. Ни разу ни одного сбоя за 2 года. Конечно у всех по-разному, но меня все пооолностью устраивает. Тарифы со временем становятся только дешевле. 1Мб за 90коп. - самая низкая цена за МБ в Самарской области.

Я все сказал:)))

Вячеслав , 02.11.2007 в 19:12

Техподдержки - никакой (была когда-то)

Все телефоны вечно заняты, а если и дозвонишься просят проверить настройки соединения, через 1,2,3...n часов интернет сам по себе появляется

Владимир , 02.11.2007 в 17:37

очень дорого, очень медленно, очень ужасно

Самый дурацкий и ужасный инет ! Дорогущий, тормознутый, постоянные обрывы, ужасное качество.

Побыстрее бы пришли к нам московские провайдеры и навели тут порядок.

"Корбина", "Стрим"! Мы ждем вас! Подключайте городок к себе, ведь вы уже подключили и другие города, намного меньше, чем наш.

Все.

каспер , 02.11.2007 в 17:25

маленькая

Спасибо за тест. У меня очень маленькая скорость. От чего это зависит? От провайдера? От компа? От телефонного модема?

Антонова Мария , 02.11.2007 в 16:05