Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Как вы знаете Lancom+Powernet объединились

Вроде нормально скорость также Скорость 100Мб локалка И Инэт от 1-6 метров скачка

Спасибо !

Эмиль , 07.09.2011 в 07:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Петропавловск

Сервер недоступен

С начала августа с Билайном происходит что то необъяснимое,постоянно вырубается, то сервер недоступен, то ошибка адреса, нет соединения,скорость прыгает, то почту не прочитаешь, то вроде восстанавливается.Мы за что платим?Телефоны службы поддержки вообще мёртвые.Работает только 3535 .Скидываешь заявку,её направляют в наш город только через неделю,тех поддержка созванивается уточняет и говорят ,что если ,что звонить 3535,так а работать кто то будет кроме ребят операторов с 3535 большое им спасибо кстати за выдержку потому как по телефону тяжело исправлять все ошибки!

Ирина , 07.09.2011 в 08:12

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.

Ставрополь

5 мб-6 мб

Да нормальный Ростелеком. Скорость падает немного по вечерам. Ставлю +4 ...

Walo , 07.09.2011 в 08:20

Кандалакша

Такая же фигня. Вечернее падение скорости.Причем только на внешке.

Техподдержка врет, что у них все нормально, но факты говорят об обратном.

Аноним , 07.09.2011 в 09:39

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер района

Работает всегда. Скорость без роутера 80Мбит/сек, с роутером 24Мбит. Техподдержка круглосуточная. Многие проблемы снимаются одним звонком.Я доволен.

Юрий , 07.09.2011 в 10:01

Вологда

Довольна

Скорость в пределах заявленной, обрывов нет, в нашем городе, пожалуй, лучше не стоит искать. Хотела тут на Стрим перейти, так сейчас читаю отзывы и радуюсь, что не угораздило.

Lyra , 07.09.2011 в 10:03

Новокузнецк

Ужасноно низкая скорость

Как вообще можно заявлять о высоких скоростях, у билайна она просто мертвая, замеры 73кб, а заявляют 6 мбит, просто безобразие за что деньги берут? Постоянно обрывы пинг вообще нереальный. Хорошо подумайте прежде сделать свой выбор!

Сергей , 07.09.2011 в 10:07

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Ужас

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут!Последнее время лучше стало.А так сбои постоянные!Техподдержка не работает!бросают трубку!

Аноним , 07.09.2011 в 10:08

Отличная скорость - отличный провайдер.

Пользуюсь Дом.ру уже более 3 лет. Не знаю как у других дела, но по заявкам и проблемам они решают моментально. Максимум времени я наблюдал всего 1 раз (примерно часов 8 меняли свич).

Про скорость нечего сказать, какая в договоре, такая и на деле. Пользуюсь дополнительными услугами по увеличению скорости в 2 раза, вот результат:

Входящая скорость 10.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.21 Mбит/сек

Пинг 69.654 мсек

Время проведение теста 07 сентября 2011 11:15

Тариф - Сочи 2.0 + Доп. услуга "Большой секрет".

Антон , 07.09.2011 в 11:16