Кандалакша

Такая же фигня. Вечернее падение скорости.Причем только на внешке.

Техподдержка врет, что у них все нормально, но факты говорят об обратном.

Аноним , 07.09.2011 в 09:39

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Лучший провайдер района

Работает всегда. Скорость без роутера 80Мбит/сек, с роутером 24Мбит. Техподдержка круглосуточная. Многие проблемы снимаются одним звонком.Я доволен.

Юрий , 07.09.2011 в 10:01

Вологда

Довольна

Скорость в пределах заявленной, обрывов нет, в нашем городе, пожалуй, лучше не стоит искать. Хотела тут на Стрим перейти, так сейчас читаю отзывы и радуюсь, что не угораздило.

Lyra , 07.09.2011 в 10:03

Новокузнецк

Ужасноно низкая скорость

Как вообще можно заявлять о высоких скоростях, у билайна она просто мертвая, замеры 73кб, а заявляют 6 мбит, просто безобразие за что деньги берут? Постоянно обрывы пинг вообще нереальный. Хорошо подумайте прежде сделать свой выбор!

Сергей , 07.09.2011 в 10:07

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Ужас

Вообще ничего не работает.Обрывы каждые 5 минут!Последнее время лучше стало.А так сбои постоянные!Техподдержка не работает!бросают трубку!

Аноним , 07.09.2011 в 10:08

Отличная скорость - отличный провайдер.

Пользуюсь Дом.ру уже более 3 лет. Не знаю как у других дела, но по заявкам и проблемам они решают моментально. Максимум времени я наблюдал всего 1 раз (примерно часов 8 меняли свич).

Про скорость нечего сказать, какая в договоре, такая и на деле. Пользуюсь дополнительными услугами по увеличению скорости в 2 раза, вот результат:

Входящая скорость 10.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.21 Mбит/сек

Пинг 69.654 мсек

Время проведение теста 07 сентября 2011 11:15

Тариф - Сочи 2.0 + Доп. услуга "Большой секрет".

Антон , 07.09.2011 в 11:16

Майкоп

Вполне устраивает

Так как не один провайдер не может похвастаться огромной базой клиентов, то естественно никаких проблем у конкурентов Ростелекома не будет.

Есть разница обслуживать в республике 20 000 абонентов и 2000? Конечно же есть, нагрузка на сеть огромная, а оборудование не самое новое и канал не достаточно широкий. Вот и возникают проблемы.

Надежды только на будущее, ибо найти решение дать нормальный интернет большому числу людей при текущих ресурсах не так-то и просто.

Тимур , 07.09.2011 в 11:45

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

не айс

Пока сумтел не выкупил цифру - все было супер! Теперь все тормозит, скорость ниже заявленной, временами инета вообще нет. В общем, плохой провайдер!

Алексей , 07.09.2011 в 11:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер так себе

Пользуюсь почти год. да за время скорость поднялась. Играю в онлайн игру ночью просто жуть. Даже не пытаюсь с кем нибуть поягаться в игре на перед знаю пролечу. Но что стоит сказать для роботы хватает но для развлечений отстой.

михаил , 07.09.2011 в 11:54

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Просто нет слов

Даже матом ругаться не хочется.

Если какая-то маленькая конторка получила возможность монопольно оказывать услуги связи в каком-то доме\квартале и т.д., то она начинает считать себя вправе устанавливать совершенно дикие условия работы, тарифы и уровень сервиса. В августе для юр.лиц у них были тарифы ADSL с ограничением по трафику (с маленькой абонплатой), то с сентября у них только анлимы от 2т.р. Переоформление номера - 1180руб. По телефону техотдел руководствуется принципом "Не хотите - до свидания" и порывается бросить трубку. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ В РОСТОВЕ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР? Такие мелкие и жадные до денег как Донтехсвязь, Иникс, Инфотекс (в Таганроге) достойны быть поглощенными каким-нибудь Ростелекомом или вообще исчезнуть, чего им и желаю.

Аноним , 07.09.2011 в 12:02