Сервисом в целом доволен

Не самый лучший, но по крайней мере лучший в нашем городе интернет-провайдер. Для обычного пользователя самое то. Бывают конечно проблемы и поломки, но их своевременно исправляют. Служба поддержки адекватна и почти всегда решает проблему. В целом я доволен данным провайдером. Причём качество обслуживание сильно улучшилось с появлением конкурентов (GlobalCom, Домолинк и др.), при этом цены упали в 2 раза.

Аноним , 08.09.2011 в 10:38

Раньше работала с 'Планетой"-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР за несколько лет не разу не было разрыва в сети.Скорость,цена всё устраивало.

Сейчас в связи с переездом вынуждена подключить Utel-это полный отстой во всех отношениях!

Людмила , 08.09.2011 в 11:25

Обкрадывают нагло

Заявленная скорость 1024Кбит/с, а фактически 700Кбит/с. Плохо, очень плохо.показать картинку

Игорь , 08.09.2011 в 11:36

негатив

полгода использования. начиналось всё супер, сейчас страница иногда открывается по минуте( хуже чем мобильный нет)т.е. при наличии сигнала dsl на модеме диодик интернет гаснет на минуту-полторы и пупо стопор! надо менять поставщика услуги.обещано было 3000 мб безлим.

...всё оборудование новое, каспер лиц.

Аноним , 08.09.2011 в 11:39

Подключился 6 сентября.Скорость скачет не понятно почему?Днём и ночью одинаково.Мой тариф 10 Мбит/с,бывает 1.5 и 22 Мбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 12:20

Провайдер [ЦЕНЗУРА], мягко сказать. Днем скорость вообще печальная бывает до 20-40 кб, и то с разрывами и прочим. Только ночью и утром нормально. Цены большие, в онлайн игры вообще не поиграть нормально до часов 12 ночи или даже до часу ночи. В поддержке сидят те люди которые почти ничего не знают, если админа нету на месте, то это печально вообщем.

alex , 08.09.2011 в 12:58

Уже Киевстар

Все отлично, но только сейчас.

Вот только больше 10 метров не выдает. Если нет возможности выдавать больше 10 М, так нЕчего людей подключать. Так мало того я когда переподключалась с турбо на драйв 50 грн содрали хорошо хоть бонусов.

Сейчас все нормально и тут оценивают техподдержку - так вот на Киевстаре она мне понадобилась 1 раз за почти 2 года 8 месяцев - и то роутер сперли.

До этого у нас был нынешний ланком ( тогда ХКГ по-моему назывался) - так то ветер подул, то дождь пошел, то торренты выглядят как вирусная активность отключают, просто геморрой был, а не интернет.

Rita , 08.09.2011 в 13:44

Нормально все.

После профилактик на оборудовании пару месяцев назад я забыл о проблемах вообще. Доволен на 100%, даже с роутером не тормозит. Спасибо.

Антоха , 08.09.2011 в 15:04

Нормально

плачу 300р. скорость 6 Мбит/с. Для домашнего пользования вполне нормально! Это самая низкая цена по Москве, какую я видел.

В общем с интернетом проблем нет.

Александр , 08.09.2011 в 15:09

Не ходите в томтел

Томтел-самый алчный провайдер. За 10 месяцев,что им пользуюсь, скорость соответствовала заявленной только 1-2 дня после ругани с администратором,и это при том,что я пользуюсь интернетом 4-5 часов в день.Когда обращаешься к администратору,он несёт НАДМЕННО всякую чушь,даже я(начинающий) это понимаю. Кто-нибудь научил бы,как бороться с таким провайдером.

Виктор , 08.09.2011 в 15:46