плохой интернет

да,интернет от интертелекома никуда не годится! как и у всех высказавшихся вначале скорость была нормальной а щас одно мучение.тяжело нести и жалко бросить. но при этом пока альтернативы нет.уважаемый интертелеком сделайте что-то по улучшению вашего "интернета".

OOO KISS
Всё хорошо у них

Перешел на этого провайдера с Домолинка - радуюсь! Цены самые низкие в городе, качество связи отличное! Ночная скорость приятно удивляет. Над тарифами ребята хорошо работают. Девушки приятные в офисе работают ;-) В-общем: СПАСИБО за работу :-)

Иван
21.01.2012 в 21:59
г. Ковров

[ЦЕНЗУРА] это, а не интернет! Надоело ругаться с тех поддержкой- ушел на мегафон! Ни когда не думал, что мобильный интернет может быть быстрее проводного... Но факт есть факт! Так что продолжайте в том же духе господа провайдеры и останетесь вы один на один со своим интернетом, проводами, серверами и всем остальным... Будете друг другу звонить!!!

3G Турбо Вільний доступ» -полный отстой

Самый быстрый мобильный 3G интернет - «3G Турбо Вільний доступ» -полный отстой:( Сначала,кормили сказками о гибридной связи и перепрошивке модема,теперь уже перегружена сеть. А 10 гривен,дай:)Только что померил скорость-6.84 Кбайт/сек (54.72 Кбит/сек),это уже увеличилась,было и 29 и 25Кбит/сек.Жаль выброшенных денег на покупку специального "дорогого" модема:(

SkyLink
ОТСТОЙ !

Скайлинк- отстой !
Скорость скачивания-11-12 Кb/сек.вместо заявленной на безлимите. частые перебои, дисконнект. Фильм скачивается несколько суток :).
Годится только если вам от инета нужна лишь e-mail переписка и немножко полазить по сайтам, и то постоянный дисконект раздражает. максимум- можно поскачивать музыкальные треки.
Единственно- возможно от безысходности в частном секторе. нахожусь в поиске альтернативы.
Обслуживание- невнятное.
Не стоит подключаться. при наличии другой возможности не стоит выбрасывать деньги на ветер. Всё заявленное в договоре- просто бессовестная фаетазия провайдера, не имеющая ничего общего с действительностью.

Самый ужасны провайдер

Из заголовка уже все понятно!!! Неудобства начались еще в момент оформления заявки - позвонили уже в 11 часу. Нет, конечно я еще не спал, но уж точно о делах думать не собирался. Но их можно понять, и списать все на агрессивную рекламную политику, в наши времена это понятно. Но вот когда начали рассказывать о услуга, а точнее отвечать на мои вопросы, сразу посыпалась откровенная ложь или домыслы блондинки. Обещанного бесплатного антивируса на год я так и не получил, на вопрос о возможности оплаты через "сбербанк онлайн" оператор ответила положительно, хотя на сайте билайна этот банк вообще не указан, какие каналы включены в предлагаемый тариф девушка не знала и наконец пообещала что записанные данные в памяти телевизионной приставки можно с легкостью переписать на компьютер. Как оказалось монтажники что-то рассказали про авторские права и сказали что это невозможно. Короче говоря, она наврала все что могла лишь бы я оформил заказ. К монтажникам особых претензий нет, хотя и они особым профессионализмом не отличались. Но тут билайн можно понять средние работники за среднюю заработную плату. Но дальше хуже. Роутер пришлось настраивать самостоятельно, и все, чем мне смогла помочь техслужба - пойти ... в их сервисный центр и перепрошить его БЕСПЛАТНО. Но, если они накосячат, то сервисный центр D-link мне обязательно поможет за определенную плату. Т.е. удобства беспроводного интернета я уже лишился по крайней мере на время, при условии что прошивать мой роутер будут не криворучки. Удобства отплаты я тоже лишен, либо сообщать билайну номер моей кредитки, либо оплачивать через терминал (еще куча всяких неудобных способов). Телевидение с самого начала стало работать с зависанием картинки. за такие деньги что они хотят приставка должна читать мои мысли и сама переключаться, а нет. приходится тратить кучу времени пока найдешь канал. Заявленного канала в базовом пакете я так и не нашел. я его не нашел даже среди тех, которые мне недоступны. Этот факт меня очень расстроил. Либо мне придется отказаться от канала, который я смотрел на протяжении нескольких лет, либо платить за кабельное телевидение низкого качества еще одной компании. Ну и наконец скорость - ниже заявленной в ТРИ раза. это при условии, что, по словам инженеров, я 2 в доме, кто подключился к этой х... компании. Ни один провайдер себе такого не позволяет, даже ЮТК которого можно упрекнуть только в непомерной стоимости оказываемых услуг. И в заключении. билайн был бы неплохим провайдером года три назад, тогда можно было бы закрыть глаза на все недостатки и радоваться высокоскоростным интернетом и превосходной телевизионной картинке, пусть даже порой с тормозами. но сегодня, когда каждый первый провайдер предоставляет такие же услуги лучшего качества за меньшие деньги - билайну просто нечего делать на этом рынке, могли бы и дальше обманывать пользователей мобильного интернета и сотовых телефонов, там им никто ничего не скажет, да и с другими компаниями (со всеми 2) они спокойно договорятся. Если у Вас есть возможность выбрать любого другого провайдера, поверьте, это будет намного лучше!
P.s. Конечно есть и плюс, телевизионную приставку они дали в аренду абсолютно бесплатно!!!

МЕГАФОН

Прекрасный провайдер! Несмотря на то, что судя по официальной карте покрытия 3г наш населенный пункт далеко от зоны действия сети,намучившись с проклятым МТСом, купил модем, как говорится, "на удачу". На всякий случай приобрел универсальную комнатную антенну-усилитель. РЕЗУЛЬТАТ: МТС с трудом переваривал EDGE, а на мегафоне без антенны на прием было 3,5 мбс, с антенной 4,5-9 мбс при пинге 52. ОФИГЕННО!!!! Просадил весь подключенный в тарифе месячный трафик за один вечер. Не пойму только, какого черта на официальном сайте устаревшая карта висит уже полгода. Если бы вовремя обновляли, не пришлось бы мне тратиться на все эти ёты с эмтээсами. А теперь вот думай, куда это "добро" теперь девать...

Леший
22.01.2012 в 01:26
скорость прыгает (

три уже такое то подскочить чуть не до 10мбит/с хотя заявлено 4.5 максимум! То просядит да 100кбит/с что за хрень не знаю!! если у кого так же отпишитесь пожалуйста ! звонить в тех.поддержку смысла нет

Всё вполне

Вчера подключили оптику. Скорость до 4Мб/с.
Скорость соответствует. Платим всего 350 руб за интернет.
показать картинку

Ден
22.01.2012 в 05:21
г. Кемерово

В последний месяц качество интернета желает лучшего, скорость скачками! Долгое соединение с ресурсами (как бы залипание а потом все в норме)
В общем жду ТТК!

Роман