дом ру

Вчера подключился к дом ру, плевать теперь на интернет,подсел на ихнего шеремена, реально есть всё! До этого был интерзет,но обрывы по 3-4 дня не устраивают, предложили попробовать и не обламываюсь.

артём , 07.09.2011 в 12:41

Белгород

Для БЕЗНАДЁГИ)

А чё в Белгороде нет других провайдеров?

Перебробовала таких отстойных как Пазл, Русич, Эльф. Перейдите к ним, умоляю) Тада оцените Домолинк по другому) Особенно техподдержки (куклы до 25, в офисах не то шо не знают виды инета, ощущение, что кроме мобильной аськи ничё не видели)

Инетка , 07.09.2011 в 12:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Рулит

На мегалинке 2 года, за это время аварии было 2 или 3 устраняли за 3-6 часов. Скорость 50-70 мбит при заявленных 100. Как для рядового пользователя, хватает выше крыши.

Работает стабильно. Из минусов немного кусаются цени и конечно служба поддержки. Это что-то с чем то. По мимо хамства в абонентском отделе ничего не дождешься. Хотя техники достаточно компетентны. Во всем остальном очень доволен, рекомендую.

с4 , 07.09.2011 в 13:09

Запорожье

Лажа

Пользуюсь уже более 3-х лет. Сменить провайдера невозможно. Укртелеком монополист в нашем поселке. При скорости в 60 килобайт, у нас обычно 5-10 килобайт. Пинг заоблачный - 400-600 микросекунд. На линии в 2 мегабита висит 32 человека по 512-1024 килобита. В Укртелекоме ничего не хотят делать. Увеличивать канал не собираются. Нет на них управы. Жалобы на Киев переводятся на район, а тут посылают со словами "У вас все хорошо". И все. Никаких действий! Это ужас. Хотя при молейшей поломке галимого инета техподдержка быстро срабатывает. За это им спасибо! Минус -все вышеперечисленное. Плюсы - техподдержка всегда помагает. 60 грн. недорого, хоть и лажа инет. И безлимит, пока ничего лучшего нет!

Дмитрий , 07.09.2011 в 13:24

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Доволен работой КСТ!

Уже больше года являюсь клиентом интернет провайдера КСТ. ОЧень доволен скоростью, спасибо ребятам за качественную работу! ТЕм более идет постоянное снижение тарифов, а так же огромное спасибо за кабельное телевидение!

Евгений , 07.09.2011 в 13:26

Липецк

Отзыв о Сумма телеком

Им плевать на своих клиентов. Интернет не работает неделю, дозвониться невозможно - за 2 звонка сняли 100 рублей. Из личного кабинета отправлено около 50 жалоб - естественно ответа нет. Зато деньги списывают стабильно!

Галка , 07.09.2011 в 13:34

Калининград

Отстой

Интернет от билайн - [ЦЕНЗУРА], из 18мбит обещанных даёт максимум 5!

Аноним , 07.09.2011 в 14:04

Ульяновск

Дом ру-супер, Ростелеком отстой!

Решила подключить Ростелеком (Волга телеком) и разочаровалась.Обслуживание ужасное,в тех.поддержке сидят необразованные существа,которые не разбираются в своей работе и не знают,что делать.

Сейчас подключила Дом ру,намного дешевле,скорости больше и люди там работают грамотные.Ура.

Лия , 07.09.2011 в 14:48

Чернигов

Стабильно

dax911 , 07.09.2011 в 14:49

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Скорость ужасная! подключались на 2МБ а входящая - 63КБ/с!

Не надо подключаться к таким провайдерам которые выполняют своих обязанностей!

Аноним , 07.09.2011 в 16:03