Майкоп

Вполне устраивает

Так как не один провайдер не может похвастаться огромной базой клиентов, то естественно никаких проблем у конкурентов Ростелекома не будет.

Есть разница обслуживать в республике 20 000 абонентов и 2000? Конечно же есть, нагрузка на сеть огромная, а оборудование не самое новое и канал не достаточно широкий. Вот и возникают проблемы.

Надежды только на будущее, ибо найти решение дать нормальный интернет большому числу людей при текущих ресурсах не так-то и просто.

Тимур , 07.09.2011 в 11:45

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

не айс

Пока сумтел не выкупил цифру - все было супер! Теперь все тормозит, скорость ниже заявленной, временами инета вообще нет. В общем, плохой провайдер!

Алексей , 07.09.2011 в 11:49

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Провайдер так себе

Пользуюсь почти год. да за время скорость поднялась. Играю в онлайн игру ночью просто жуть. Даже не пытаюсь с кем нибуть поягаться в игре на перед знаю пролечу. Но что стоит сказать для роботы хватает но для развлечений отстой.

михаил , 07.09.2011 в 11:54

Информация о провайдере Донтехсвязь #

Просто нет слов

Даже матом ругаться не хочется.

Если какая-то маленькая конторка получила возможность монопольно оказывать услуги связи в каком-то доме\квартале и т.д., то она начинает считать себя вправе устанавливать совершенно дикие условия работы, тарифы и уровень сервиса. В августе для юр.лиц у них были тарифы ADSL с ограничением по трафику (с маленькой абонплатой), то с сентября у них только анлимы от 2т.р. Переоформление номера - 1180руб. По телефону техотдел руководствуется принципом "Не хотите - до свидания" и порывается бросить трубку. ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ В РОСТОВЕ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР? Такие мелкие и жадные до денег как Донтехсвязь, Иникс, Инфотекс (в Таганроге) достойны быть поглощенными каким-нибудь Ростелекомом или вообще исчезнуть, чего им и желаю.

Аноним , 07.09.2011 в 12:02

дом ру

Вчера подключился к дом ру, плевать теперь на интернет,подсел на ихнего шеремена, реально есть всё! До этого был интерзет,но обрывы по 3-4 дня не устраивают, предложили попробовать и не обламываюсь.

артём , 07.09.2011 в 12:41

Белгород

Для БЕЗНАДЁГИ)

А чё в Белгороде нет других провайдеров?

Перебробовала таких отстойных как Пазл, Русич, Эльф. Перейдите к ним, умоляю) Тада оцените Домолинк по другому) Особенно техподдержки (куклы до 25, в офисах не то шо не знают виды инета, ощущение, что кроме мобильной аськи ничё не видели)

Инетка , 07.09.2011 в 12:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Рулит

На мегалинке 2 года, за это время аварии было 2 или 3 устраняли за 3-6 часов. Скорость 50-70 мбит при заявленных 100. Как для рядового пользователя, хватает выше крыши.

Работает стабильно. Из минусов немного кусаются цени и конечно служба поддержки. Это что-то с чем то. По мимо хамства в абонентском отделе ничего не дождешься. Хотя техники достаточно компетентны. Во всем остальном очень доволен, рекомендую.

с4 , 07.09.2011 в 13:09

Запорожье

Лажа

Пользуюсь уже более 3-х лет. Сменить провайдера невозможно. Укртелеком монополист в нашем поселке. При скорости в 60 килобайт, у нас обычно 5-10 килобайт. Пинг заоблачный - 400-600 микросекунд. На линии в 2 мегабита висит 32 человека по 512-1024 килобита. В Укртелекоме ничего не хотят делать. Увеличивать канал не собираются. Нет на них управы. Жалобы на Киев переводятся на район, а тут посылают со словами "У вас все хорошо". И все. Никаких действий! Это ужас. Хотя при молейшей поломке галимого инета техподдержка быстро срабатывает. За это им спасибо! Минус -все вышеперечисленное. Плюсы - техподдержка всегда помагает. 60 грн. недорого, хоть и лажа инет. И безлимит, пока ничего лучшего нет!

Дмитрий , 07.09.2011 в 13:24

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Доволен работой КСТ!

Уже больше года являюсь клиентом интернет провайдера КСТ. ОЧень доволен скоростью, спасибо ребятам за качественную работу! ТЕм более идет постоянное снижение тарифов, а так же огромное спасибо за кабельное телевидение!

Евгений , 07.09.2011 в 13:26

Липецк

Отзыв о Сумма телеком

Им плевать на своих клиентов. Интернет не работает неделю, дозвониться невозможно - за 2 звонка сняли 100 рублей. Из личного кабинета отправлено около 50 жалоб - естественно ответа нет. Зато деньги списывают стабильно!

Галка , 07.09.2011 в 13:34