Очень доволен

пять с плюсом. прекрасный провайдер в связи с тем что проблем с интернетом нету вообще, в техподдержку соответственно не обращались. сделали за один день. сам провод в стену мы сам спрятали. провели через вайфай. видео с телефона без задержок на дозагрузку!. мне очень очень нравится.единственный минус это то что для создания игровых серверов нужны открытые порты. таковых нету.

Владислав , 08.09.2011 в 16:08

Хожу через них в мир..

Построил VPN соединение и хожу через них в мир, поскольку paypal все-время блочил акаунт если с украины ходил.

Качеством связи очень доволен, хотел сжимать трафик сначала, но потом понял что нет смысла.

Была проблема в одно время, но как оказалось это проблема моего местного провайдера была, пожаловаться не могу, вишу уже 2-а года. Поддержка иногда тормозит...но мне она и редко нужна.

Сергей Бондарчук , 08.09.2011 в 17:59

упс)

Я там про домру писала. ТТК - лучшие! домру-убожество!!! последние измерение скорости: заявочная 24мб/сек, а по факту 29. И совсем не дорого.

Марфа , 08.09.2011 в 18:01

Отвратительный провайдер

В Свердловске, наконец, узнали, что бывают провайдеры хуже матрицы.

Качество связи отвратительное. Временами PING идет один(приходит)и три (недоходят). Это на разные сервера в интернете.

Переход на новые цены за услуги - процесс не автоматический.

На сайте куча ошибок и не всегда понятна информация.

Звонок в службу техподдержки - это фантастика. Если повезет дозвонится, то не факт, что получишь квалифицированную помощь.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ЛУГАНЕТ!

Геннадий , 08.09.2011 в 18:23

Радуга+MTS

Скорость никакая. Ошибки постоянные. Пользуюсь около года, дальше - хуже. Загрузка изображений практически не возможна, но всё же иногда получается, что можно считать везением. О просмотре видео нечего и говорить - это недоступно. В общем, не радует.

Аноним , 08.09.2011 в 18:23

гавно

Этот провайдер нашего города полный отстой. всегда нет инета или есть но 200 кб, а обещанный 7-14 мб/с...

короче я жалуюсь на этот провайдер и хочу что бы ваще его закрыли.

Дмитрий , 08.09.2011 в 18:44

дом ру

дом ру в кургане компания новая (6 мес) а уже составляет серьезную конкуренцию ИЦ. еще пару месяцев и лагать не будет совсем, щас идет много настроек оборудования. а ИЦ со своим пох..им отношением к абонентам звонящим в тех поддержку, скоро растеряют всех клиентов. я сам абонент ИЦ, и очень жду дом ру, у друзей уже подключен, все довольны все летает.

Дмитрий , 08.09.2011 в 19:07

Прощай Интерсвязь

Около месяца я пользуюсь услугами Dom.ru и за данное время у меня не возникало никаких проблем,что очень меня радует,заявленная скорость всегда соответствует заявленной.Раньше я пользовался услугами компании "Интерсвязь"(около года),но решил сменить провайдера. Я играю в online-игры,и у меня(когда я пользовался услугами Интерсвязь)стали периодически возникать проблемы с соединением,раньше было около 2-х Иногда 3-х дней в месяц,я не придавал этому значение,но в последний месяц у меня не было соединения с серверами 2-недели,оно появлялось только после 2-х часов ночи,и когда я звонил в тех.поддержку то мне всё время отвечали:моей проблемой занимаются,я им говорю,что после 2-х часов ночи связь появляется и до утра,а потом снова нет-они мне:мы всё ещё занимаемся вашей проблемой.В итоге мне посоветовали подключить Dom.ru,что я и сделал,и у меня сразу исчезли все эти проблемы.Потом узнал,что у многих моих знакомых аналогичные проблемы,хотя мы играли в разные игры,и некоторые из них уже переключились на Dom.ru. Если интернет вам нужен чтобы заниматься "пиратством" или просто лазить по сайтам,то "Интерсвязь" пойдёт,ну а если вы играете в online-игры,советую сменить провайдера...

Александр , 08.09.2011 в 19:38

Положительный отзыв об Марьино.нет

Пользуюсь три недели. Что обещали, то и дали. Писать, что это отличный провайдер и всё такое не буду, так как провайдер честно выполняет свои обязательства прописанные в договоре, так же как и я свои. По пятибальной шкале ставлю им пять. Если качество предоставляемых услуг ухудшится, то обязательно об этом здесь напишу.

Александр , 08.09.2011 в 19:45

Отлдичный провайдер , хорошая скорость и мудрая тех.поддержка , единственный минус , что меняется IP каждый день , а так всё отлично.

Роман , 08.09.2011 в 20:00