провайдер связь телеком!

я так понимаю что этот провайдер рассчитан на тот круг абонентов которые работают ночью!!с21-00 -до 600-!!!просто нужны деньги а то что аппаратура не может обеспечить заявленную скорость - об этом идумать не хотят!

александр , 08.09.2011 в 21:20

Ужас

Провайдер ужасный! Сервис нулевой! Заплатить деньги проблемно и даже заплатив нужно еще несколько дней ругаться чтобы получить интернет. По скорости тоже нечем похвастать - первые два месяца вроде все нормально было, а сейчас все хуже и хуже, только что мерил - получилось 114 Кб/сек, хотя плачу за 6 Мбит/сек. Я понимаю вечер, но не на столько же!!! Почему пользуюсь? - Да, потому что нет альтернативы - новый микрорайон и других провайдеров пока нет, а так у меня лежат заявки и в Билайне и в ЮТК. Ждем-с...

Олег , 08.09.2011 в 21:27

А деньги за что?

Второй месяц плачу за скоростной безлимит 800 рублей в месяц, а скорость 0,06Кб -если это скоростной, тогда я - Борис Ельцин. Причем оператор меня убеждает, что я потребила за 10 дней все 3 Гбайта, только как? У меня даже интернет не открывается?!! Просто наглость! Сто раз пожалела, что связалась с такой безответственной компанией!

Ирина Лавренова , 08.09.2011 в 21:54

Да нормальный вроде провайдер. Подключил услугу Супер пакет скорость от 5 до 6 Мбит,

качает 720-740 Кбайт\с, цена 500р(с учетом домашнего тел). Раньше часто вылетал,но после полной замены провода в доме вылетает очень редко, бывает за весь день не одного обрыва. В общем доволен.

Аноним , 08.09.2011 в 22:04

N1C3

Не знаю насчет лютых школоло-хейтеров, а меня все устраивает. 1мб/сек, 460руб, мне больше и не надо, иногда так до 5-10 мбс подскакивает. НИ РАЗУ не обращался в техподдержку, сбоев срывов лагов нет, до мск пинг 20-30. Так что БИС рулит однако :)

Аноним , 08.09.2011 в 22:05

Интертелеком

Из доступных 7-ми провайдером доволен только Интертелекомом, а также специалистами по настройке услуг Интернета, модем без антенны выдает 40-220 Кбайт\сек.

Ростислав , 08.09.2011 в 22:12

скорость

в сравнении с телефонным модемом в два раза быстрее. нахожусь в зоне неуверенного приема.проводного /сетевого/ интернета нет.расстояние от антенны передающей до моей, принимающей, километров 15. помех между антеннами нет, не считая крыши дома перед моей антенной.

н , 08.09.2011 в 22:13

Победа 350 р. показать картинку это нормальная скорость?

Ksuxonja , 08.09.2011 в 22:15

полная [ЦЕНЗУРА]

мне очень интересно когда начну видеть скорость за которую плачу?! скачала были дисконекты постоянные! пару месяцев поработало нормально теперь скорость не пойми какая!

Аноним , 08.09.2011 в 22:16

Ни о чём

Ребятки чем дальше, тем хуже. 5 лет в этой сети, первые года 3-4 всё было на полной высоте, инет радовал круглосуточно, скорость была отличной\приближенной к заявленной. Но вот настал год перед концом света)) И всё, недавно повысили скорость теперь за 100 грн Вы якобы получите 30мб\с. А ночью еще больше) Но увы, такой скорости не то что нет, ей даже и не пахнет. Дабы Вы все убедились что я не вру показать картинку

Ладно про скорость, так еще и постоянные обрывы, почти каждую ночь около часа ночи отваливается инет. В 3-4 часа дня подключение есть, но скорости вообще нет, даже домашняя страничка самого провайдера не открывается (хотя обычного локального подключения для этого достаточно). В общем посмотрим на телодвижения в этом месяце, и в случае не обнаружения таковых, вынужден буду переподключатся в другую локалку.

ИДЮ , 08.09.2011 в 22:20