Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

Перешел с Мегалайна на Балхаш - электронный город, теперь не знаю проблем. Интернет замечательный, тариф профессиональный+ 2 мбит, на каз 4 мбит. Скорость соответствует заявленной, бывает больше в два раза. В отличие от мегалайна БЭГ держится за своих клиентов. Рад, что перешел к ним. Обрывы бывают, но достаточно одного звонка и все исправляют...

Аноним , 07.09.2011 в 18:35

Можга

Всё отлично.

По началу работало все очень плохо, постоянные разрывы связи, низкая скорость, но подошёл и пообщался несколько раз с ними (и не только по телефону), делал все как они говорили, последовательно без нервов. и вот уже как год работает без перебоев отлично (тфу тьфу тьфу). Просто нужно уметь с людьми разговаривать.

Михаил , 07.09.2011 в 18:49

Информация о провайдере Tojnet #

Душанбе

Конечно, моя скорость интернет-соединения самая низкая из всех предлагаемых, сами так выбрали. Но стабильность связи, ее доступность, цена-качество - самые лучшие в городе. Служба поддержки честно признается, что системы телефонных соединений старые и изношенные, и обещают предоставлять обещанную скорость при условии, если от их узла (АТС) до точки клиента телефонный кабель не имеет повреждений и не находится "в минусе". Огорчает только то, что провайдер не несет всеобъемлющей ответственности за предоставляемую связь, дистанциируется, если личная телефонная линия клиента "ушла в минус", то исправлять проблему надо самому клиенту через работников АТС, которые фыркают в трубку, если такое слышат: по их мнению, если телефон работает, то интернет - не их сфера ответственности! А ведь проблемы связи, как правило, возникают в самом главном, - в коммуникациях! Возможно, провайдеру следует усилить работу в этом направлении. А по цене-качество - это самые низкие цены во всем городе и самые доступные, для тех, у кого есть телефонный номер ДГТС (и по республике в целом - у кого есть гомер городской телефонной сети). По честности - им респект, не врут, говорят сущую правду.

Городской человек , 07.09.2011 в 19:01

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Обрывы

Плачу 150грн/мес безлимит скорость 100мб/с, впринципе работает норма но выше 50мб/с вижу редко. Постоянные обрывы связи на пяти микрорайонах в вечернее время. Разбираться никто не хочет. Вобщем для геймера это АД.

Владимир , 07.09.2011 в 19:02

Сыктывкар

Самый худший провайдер!

Если-бы подключение зависло от мена то я точно не выбрал этот УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Моё терпение лопнуло когда у меня музыка с ожиданием стала работать!

В игру не могу нормально играть постоянно высокий пинг!

Так-что это полное фуфло а не провайдер!

Плювал и какал я на него!

Александр , 07.09.2011 в 19:09

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Скорость почти всегда заявленная, ночью действует ускорение (x2 - x3), обрывов практически не бывает.

Аноним , 07.09.2011 в 19:27

Информация о провайдере LocalNet #

«Не лучший» интернет Оболони

Скорость в среднем на много ниже заявленной:

Должно быть до 50 мб\сек зарубеж и до 100 мб\сек Украина, но даже в 4-5 утра, когда казалось бы скорость должна быть выше всего, тест выдает 28мб - забугор и 45 мб - Украина...

Вечером (около 19:00-22:00) скорость вообще невероятно падает на прием - 300-400 кб!!! Тем не менее отдача на уровне 4-5 мб\сек

Аноним , 07.09.2011 в 19:32

Чернигов

Укртелеком

Пользуюсь пакетом ОГО Легкий! Вместо заявленных 5 Мбит/с на входе и 3 Мбит/с на выходе выдаёт:

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 252.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 801.17 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 сентября 2011 19:58 Результаты говорят сами за себя...

Юрий , 07.09.2011 в 20:15

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

ужас и все хуже и хуже.

последние пол года сплошные нарекания, часто в интернет не выйти, до офиса не дозвониться, скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе, к осени буду от неё отказываться.

Станислав , 07.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

за неимением лучшего.

пользуюсь услугами провайдера давно.года с 98 примерно.всегда оплачивал,самые дорогие тарифы их.наивно полагая.дороже лучше.это не о них.сейчас.чтобы сбереч нервы,как запасную сетку прикупил 3g модем.перебоев очень много.они всегда отличались хорошей связью.дорогой ценой.и долгим ремонтом,без оповещения.если проблеммы.последний год.полтора связь отвратительная.постоянные обрывы связи.допекло.думаю отказыватся.территориально.южное реутово.юбилейный пр.

игорь , 07.09.2011 в 21:28