Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Обрывы

Плачу 150грн/мес безлимит скорость 100мб/с, впринципе работает норма но выше 50мб/с вижу редко. Постоянные обрывы связи на пяти микрорайонах в вечернее время. Разбираться никто не хочет. Вобщем для геймера это АД.

Владимир , 07.09.2011 в 19:02

Сыктывкар

Самый худший провайдер!

Если-бы подключение зависло от мена то я точно не выбрал этот УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Моё терпение лопнуло когда у меня музыка с ожиданием стала работать!

В игру не могу нормально играть постоянно высокий пинг!

Так-что это полное фуфло а не провайдер!

Плювал и какал я на него!

Александр , 07.09.2011 в 19:09

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Скорость почти всегда заявленная, ночью действует ускорение (x2 - x3), обрывов практически не бывает.

Аноним , 07.09.2011 в 19:27

Информация о провайдере LocalNet #

«Не лучший» интернет Оболони

Скорость в среднем на много ниже заявленной:

Должно быть до 50 мб\сек зарубеж и до 100 мб\сек Украина, но даже в 4-5 утра, когда казалось бы скорость должна быть выше всего, тест выдает 28мб - забугор и 45 мб - Украина...

Вечером (около 19:00-22:00) скорость вообще невероятно падает на прием - 300-400 кб!!! Тем не менее отдача на уровне 4-5 мб\сек

Аноним , 07.09.2011 в 19:32

Чернигов

Укртелеком

Пользуюсь пакетом ОГО Легкий! Вместо заявленных 5 Мбит/с на входе и 3 Мбит/с на выходе выдаёт:

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 252.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 801.17 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 сентября 2011 19:58 Результаты говорят сами за себя...

Юрий , 07.09.2011 в 20:15

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

ужас и все хуже и хуже.

последние пол года сплошные нарекания, часто в интернет не выйти, до офиса не дозвониться, скорость интернета частенько в 3-4 раза ниже заявленной в тарифе, к осени буду от неё отказываться.

Станислав , 07.09.2011 в 20:27

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Реутов

за неимением лучшего.

пользуюсь услугами провайдера давно.года с 98 примерно.всегда оплачивал,самые дорогие тарифы их.наивно полагая.дороже лучше.это не о них.сейчас.чтобы сбереч нервы,как запасную сетку прикупил 3g модем.перебоев очень много.они всегда отличались хорошей связью.дорогой ценой.и долгим ремонтом,без оповещения.если проблеммы.последний год.полтора связь отвратительная.постоянные обрывы связи.допекло.думаю отказыватся.территориально.южное реутово.юбилейный пр.

игорь , 07.09.2011 в 21:28

Калининград

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Дармоеды людей обманывают. За такие услуги они должны нам, потребителям дермового интернета, платить.

Вышка 250 метров от окна. 3G полная гребенка, а скорость КАФНО

Тришин Альберт , 07.09.2011 в 22:10

Плохая скорость загрузки

Спрашиваю в офисе почему скорость еле страницы открываются- про видео вообше молчу,за что деньги берете 500р ну нет услуг как положено берите оплату меньше ну 300р-жмут плечами это не мы это наверху. Ну совести совсем нет. НУ КАК ТУТ

Владимир Николаевич , 07.09.2011 в 22:29

Ставрополь

Ребята, провайдер так себе... Если бы была альтернатива - сразу бы соскочил с этого ЮТК.

Вот как было у меня: я на ЮТК уже более 4 лет, когда подключался мня предупредили, что на моей линии не более 128 кбит/с(живу на Ташле в частном районе), даже бумажку дали подписать какаю-то, о том, что я проинформирован. Где-то год назад пробиваю свою линию - говорят, что уже скорость может быть любая (плати только деньги), перехожу на другой тариф Unlim 256, пользуюсь несколько месяцев, но разницы не вижу. Захожу в гости к соседу (он на той же линии, но подключился гораздо позже на Unlim 256) вхожу с его компа в инет... и понимаю - меня наЁ...

Я пару, тройку дней на телефоне, пытаюсь дозвониться до тех. поддержки. И вот - О ЧУДО! Свершилось! Общаюсь с молодым человеком, кстати сказать в итоге оказался молодцом, хотя в начале и пытался умничать, выставляя меня чайником :)

Короче, дело было не в бабине... Оказывается, у них в настройках на моем номере стоит галочка в ограничении скорости до 128 (бумажечка то подписана!) он ее снял и пошло дело.

Сейчас на Unlim до 1054, но честно сказать - Г...цом попахивает, как в дешевом такси - денег дай, и побольше, а довезу как-нибудь.

Так шо, Ребяты, если есть варианты - используйте их.

Вот так-то ;)

Аноним , 07.09.2011 в 22:36