Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Океан-интернет

Скорость по договору: 1100 Кбит/с, а фактически измерил: Входящий: 789.18 Кбит/с,

Исходящий: 889.75/Кбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 08:46

Ярославль

Пока все нормально!

Примерно год пользуюсь Билайном, все относительно стабильно, обрывов связи почти нет. В отличие от ТензорТелекома, который год назад купила МТС! Теперь МТС - полный отстой! Постоянные обрывы целых районов, тех поддержка до отвращения вежливая, а связи как не было, так и нет. Обрывы не устаняют по две-три недели, ждут оборудования из Москвы.

В общем так - Билайн нормально, МТС - полное [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 08.09.2011 в 10:04

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Сервисом в целом доволен

Не самый лучший, но по крайней мере лучший в нашем городе интернет-провайдер. Для обычного пользователя самое то. Бывают конечно проблемы и поломки, но их своевременно исправляют. Служба поддержки адекватна и почти всегда решает проблему. В целом я доволен данным провайдером. Причём качество обслуживание сильно улучшилось с появлением конкурентов (GlobalCom, Домолинк и др.), при этом цены упали в 2 раза.

Аноним , 08.09.2011 в 10:38

Раньше работала с 'Планетой"-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР за несколько лет не разу не было разрыва в сети.Скорость,цена всё устраивало.

Сейчас в связи с переездом вынуждена подключить Utel-это полный отстой во всех отношениях!

Людмила , 08.09.2011 в 11:25

Обкрадывают нагло

Заявленная скорость 1024Кбит/с, а фактически 700Кбит/с. Плохо, очень плохо.показать картинку

Игорь , 08.09.2011 в 11:36

Нарофоминск

негатив

полгода использования. начиналось всё супер, сейчас страница иногда открывается по минуте( хуже чем мобильный нет)т.е. при наличии сигнала dsl на модеме диодик интернет гаснет на минуту-полторы и пупо стопор! надо менять поставщика услуги.обещано было 3000 мб безлим.

...всё оборудование новое, каспер лиц.

Аноним , 08.09.2011 в 11:39

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Подключился 6 сентября.Скорость скачет не понятно почему?Днём и ночью одинаково.Мой тариф 10 Мбит/с,бывает 1.5 и 22 Мбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Mbit #

Новосибирск

Провайдер [ЦЕНЗУРА], мягко сказать. Днем скорость вообще печальная бывает до 20-40 кб, и то с разрывами и прочим. Только ночью и утром нормально. Цены большие, в онлайн игры вообще не поиграть нормально до часов 12 ночи или даже до часу ночи. В поддержке сидят те люди которые почти ничего не знают, если админа нету на месте, то это печально вообщем.

alex , 08.09.2011 в 12:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Уже Киевстар

Все отлично, но только сейчас.

Вот только больше 10 метров не выдает. Если нет возможности выдавать больше 10 М, так нЕчего людей подключать. Так мало того я когда переподключалась с турбо на драйв 50 грн содрали хорошо хоть бонусов.

Сейчас все нормально и тут оценивают техподдержку - так вот на Киевстаре она мне понадобилась 1 раз за почти 2 года 8 месяцев - и то роутер сперли.

До этого у нас был нынешний ланком ( тогда ХКГ по-моему назывался) - так то ветер подул, то дождь пошел, то торренты выглядят как вирусная активность отключают, просто геморрой был, а не интернет.

Rita , 08.09.2011 в 13:44

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Нормально все.

После профилактик на оборудовании пару месяцев назад я забыл о проблемах вообще. Доволен на 100%, даже с роутером не тормозит. Спасибо.

Антоха , 08.09.2011 в 15:04