Липецк

интернет-полное [ЦЕНЗУРА], могут не чинить по три дня и более.

наплевательское отношение тех. поддержки,нежелание решать проблемы. после 18 не дозвониться, по выходным НИКОГДА не дозвониться.

скорость ставлю липовую, ибо не помню уже какая была, но всегда расстраивался, что ниже заявленной была.

alexei , 08.09.2011 в 00:38

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Плохое качество

низкий пинг, часто нестабильная скорость, опускающаяся намного ниже заявленной, периодические отключения зарубежки, частая недоступность и некомпетентность сервис-центра - это и есть всеми любимый [ЦЕНЗУРА]-провайдер Мегалайн.

пользователь тарифа Конструктор 192 , 08.09.2011 в 03:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Инет башкирский

На торрентах баштела скорость оч высокая, а так обычно 100-700 норм пинг во всех онлайн играх маленький даже на амер серверах 140 пинг норм.

Аноним , 08.09.2011 в 05:34

Млин

Не понимаю, столько негативных отзывов. Признаюсь, подсаживает на измену. Пользуюсь месяц, напрягов не наблюдалось. Катаюсь по Подмосковью пока все в пределах заявленных провайдером. Дома втыкаю в роутер и раздаю по wifi. Цена конечно кусачая. Но, в целом, если будут такие замеры как сейчас:

Входящая скорость 9.82 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.32 Mбит/сек

То я скрипя зубами отслюнявлю за год сумму, по которой у меня выйдет 750 р. в месяц. Для такой скорости это нормально, с учетом мобильности YOTЫ, потому как других альтернатив нет, даже учитывая МЕГАФОН с их развивающимся 3G, который по цене в конечном итоге не менее кусачее.

А мне с моим графиком перемещения по Москве и ближ. Подмосковью быстрый инет ой как необходим. (Создание, администрирование сайтов, ФТП, скачка-закачка софта постоянно) У меня пока к YOTE претензий нет, кроме цены.

almarush , 08.09.2011 в 07:40

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Океан-интернет

Скорость по договору: 1100 Кбит/с, а фактически измерил: Входящий: 789.18 Кбит/с,

Исходящий: 889.75/Кбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 08:46

Ярославль

Пока все нормально!

Примерно год пользуюсь Билайном, все относительно стабильно, обрывов связи почти нет. В отличие от ТензорТелекома, который год назад купила МТС! Теперь МТС - полный отстой! Постоянные обрывы целых районов, тех поддержка до отвращения вежливая, а связи как не было, так и нет. Обрывы не устаняют по две-три недели, ждут оборудования из Москвы.

В общем так - Билайн нормально, МТС - полное [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 08.09.2011 в 10:04

Информация о провайдере Климовская сеть ООО #

Климовск

Сервисом в целом доволен

Не самый лучший, но по крайней мере лучший в нашем городе интернет-провайдер. Для обычного пользователя самое то. Бывают конечно проблемы и поломки, но их своевременно исправляют. Служба поддержки адекватна и почти всегда решает проблему. В целом я доволен данным провайдером. Причём качество обслуживание сильно улучшилось с появлением конкурентов (GlobalCom, Домолинк и др.), при этом цены упали в 2 раза.

Аноним , 08.09.2011 в 10:38

Раньше работала с 'Планетой"-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР за несколько лет не разу не было разрыва в сети.Скорость,цена всё устраивало.

Сейчас в связи с переездом вынуждена подключить Utel-это полный отстой во всех отношениях!

Людмила , 08.09.2011 в 11:25

Обкрадывают нагло

Заявленная скорость 1024Кбит/с, а фактически 700Кбит/с. Плохо, очень плохо.показать картинку

Игорь , 08.09.2011 в 11:36

Нарофоминск

негатив

полгода использования. начиналось всё супер, сейчас страница иногда открывается по минуте( хуже чем мобильный нет)т.е. при наличии сигнала dsl на модеме диодик интернет гаснет на минуту-полторы и пупо стопор! надо менять поставщика услуги.обещано было 3000 мб безлим.

...всё оборудование новое, каспер лиц.

Аноним , 08.09.2011 в 11:39