Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Подключился 6 сентября.Скорость скачет не понятно почему?Днём и ночью одинаково.Мой тариф 10 Мбит/с,бывает 1.5 и 22 Мбит/с.

Аноним , 08.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Mbit #

Новосибирск

Провайдер [ЦЕНЗУРА], мягко сказать. Днем скорость вообще печальная бывает до 20-40 кб, и то с разрывами и прочим. Только ночью и утром нормально. Цены большие, в онлайн игры вообще не поиграть нормально до часов 12 ночи или даже до часу ночи. В поддержке сидят те люди которые почти ничего не знают, если админа нету на месте, то это печально вообщем.

alex , 08.09.2011 в 12:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Уже Киевстар

Все отлично, но только сейчас.

Вот только больше 10 метров не выдает. Если нет возможности выдавать больше 10 М, так нЕчего людей подключать. Так мало того я когда переподключалась с турбо на драйв 50 грн содрали хорошо хоть бонусов.

Сейчас все нормально и тут оценивают техподдержку - так вот на Киевстаре она мне понадобилась 1 раз за почти 2 года 8 месяцев - и то роутер сперли.

До этого у нас был нынешний ланком ( тогда ХКГ по-моему назывался) - так то ветер подул, то дождь пошел, то торренты выглядят как вирусная активность отключают, просто геморрой был, а не интернет.

Rita , 08.09.2011 в 13:44

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Нормально все.

После профилактик на оборудовании пару месяцев назад я забыл о проблемах вообще. Доволен на 100%, даже с роутером не тормозит. Спасибо.

Антоха , 08.09.2011 в 15:04

Информация о провайдере Русцентросвязь #

Нормально

плачу 300р. скорость 6 Мбит/с. Для домашнего пользования вполне нормально! Это самая низкая цена по Москве, какую я видел.

В общем с интернетом проблем нет.

Александр , 08.09.2011 в 15:09

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Не ходите в томтел

Томтел-самый алчный провайдер. За 10 месяцев,что им пользуюсь, скорость соответствовала заявленной только 1-2 дня после ругани с администратором,и это при том,что я пользуюсь интернетом 4-5 часов в день.Когда обращаешься к администратору,он несёт НАДМЕННО всякую чушь,даже я(начинающий) это понимаю. Кто-нибудь научил бы,как бороться с таким провайдером.

Виктор , 08.09.2011 в 15:46

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Очень доволен

пять с плюсом. прекрасный провайдер в связи с тем что проблем с интернетом нету вообще, в техподдержку соответственно не обращались. сделали за один день. сам провод в стену мы сам спрятали. провели через вайфай. видео с телефона без задержок на дозагрузку!. мне очень очень нравится.единственный минус это то что для создания игровых серверов нужны открытые порты. таковых нету.

Владислав , 08.09.2011 в 16:08

Информация о провайдере Alice DSL #

Харьков

Хожу через них в мир..

Построил VPN соединение и хожу через них в мир, поскольку paypal все-время блочил акаунт если с украины ходил.

Качеством связи очень доволен, хотел сжимать трафик сначала, но потом понял что нет смысла.

Была проблема в одно время, но как оказалось это проблема моего местного провайдера была, пожаловаться не могу, вишу уже 2-а года. Поддержка иногда тормозит...но мне она и редко нужна.

Сергей Бондарчук , 08.09.2011 в 17:59

Липецк

упс)

Я там про домру писала. ТТК - лучшие! домру-убожество!!! последние измерение скорости: заявочная 24мб/сек, а по факту 29. И совсем не дорого.

Марфа , 08.09.2011 в 18:01

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

Отвратительный провайдер

В Свердловске, наконец, узнали, что бывают провайдеры хуже матрицы.

Качество связи отвратительное. Временами PING идет один(приходит)и три (недоходят). Это на разные сервера в интернете.

Переход на новые цены за услуги - процесс не автоматический.

На сайте куча ошибок и не всегда понятна информация.

Звонок в службу техподдержки - это фантастика. Если повезет дозвонится, то не факт, что получишь квалифицированную помощь.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ЛУГАНЕТ!

Геннадий , 08.09.2011 в 18:23