Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Отлично.

ВЛ-телеком - суперский провайдер! Никаких проблем нету, скорость высокая, цена низкая!

Советую всем, т. к. лучше провайдера с такими ценами найти трудновато!

Вадим , 08.09.2011 в 21:03

Информация о провайдере Netvision #

Хайфа

Netvision

Мне например нравится Netvision у меня 12 мега всегда бывает иногда бывают сбои но всё быстро восстанавливается я вещаю радио не каких проблем не было не вылеты не ещё что то

у каво проблема бывает и Netvision не может решить проблему сзади провод главный если его покрутить всё должно исправится у меня так было с модемом я покрутил немного сразу всё восстановилось :)

Аноним , 08.09.2011 в 21:10

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

нет бай нет? нет - бай бай инет :(

Еще раз пишу - опять таки - присоединяюсь к предыдущим собратьям по несчастью - вместо обещанных 10Мбит днем /20 вечером имею в лучшем случае 7 мбит на вход и 150 Кбит на выход:( в техподдержку жалобы улетают как лом в болото - а воз и ныне там - этот сайт больше тройки не ставит...

андрей , 08.09.2011 в 21:16

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

провайдер связь телеком!

я так понимаю что этот провайдер рассчитан на тот круг абонентов которые работают ночью!!с21-00 -до 600-!!!просто нужны деньги а то что аппаратура не может обеспечить заявленную скорость - об этом идумать не хотят!

александр , 08.09.2011 в 21:20

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Ужас

Провайдер ужасный! Сервис нулевой! Заплатить деньги проблемно и даже заплатив нужно еще несколько дней ругаться чтобы получить интернет. По скорости тоже нечем похвастать - первые два месяца вроде все нормально было, а сейчас все хуже и хуже, только что мерил - получилось 114 Кб/сек, хотя плачу за 6 Мбит/сек. Я понимаю вечер, но не на столько же!!! Почему пользуюсь? - Да, потому что нет альтернативы - новый микрорайон и других провайдеров пока нет, а так у меня лежат заявки и в Билайне и в ЮТК. Ждем-с...

Олег , 08.09.2011 в 21:27

Пермь

А деньги за что?

Второй месяц плачу за скоростной безлимит 800 рублей в месяц, а скорость 0,06Кб -если это скоростной, тогда я - Борис Ельцин. Причем оператор меня убеждает, что я потребила за 10 дней все 3 Гбайта, только как? У меня даже интернет не открывается?!! Просто наглость! Сто раз пожалела, что связалась с такой безответственной компанией!

Ирина Лавренова , 08.09.2011 в 21:54

Ахтубинск

Да нормальный вроде провайдер. Подключил услугу Супер пакет скорость от 5 до 6 Мбит,

качает 720-740 Кбайт\с, цена 500р(с учетом домашнего тел). Раньше часто вылетал,но после полной замены провода в доме вылетает очень редко, бывает за весь день не одного обрыва. В общем доволен.

Аноним , 08.09.2011 в 22:04

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

N1C3

Не знаю насчет лютых школоло-хейтеров, а меня все устраивает. 1мб/сек, 460руб, мне больше и не надо, иногда так до 5-10 мбс подскакивает. НИ РАЗУ не обращался в техподдержку, сбоев срывов лагов нет, до мск пинг 20-30. Так что БИС рулит однако :)

Аноним , 08.09.2011 в 22:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Глобино

Интертелеком

Из доступных 7-ми провайдером доволен только Интертелекомом, а также специалистами по настройке услуг Интернета, модем без антенны выдает 40-220 Кбайт\сек.

Ростислав , 08.09.2011 в 22:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Славянск

скорость

в сравнении с телефонным модемом в два раза быстрее. нахожусь в зоне неуверенного приема.проводного /сетевого/ интернета нет.расстояние от антенны передающей до моей, принимающей, километров 15. помех между антеннами нет, не считая крыши дома перед моей антенной.

н , 08.09.2011 в 22:13