Информация о провайдере Марьино.net #

Положительный отзыв об Марьино.нет

Пользуюсь три недели. Что обещали, то и дали. Писать, что это отличный провайдер и всё такое не буду, так как провайдер честно выполняет свои обязательства прописанные в договоре, так же как и я свои. По пятибальной шкале ставлю им пять. Если качество предоставляемых услуг ухудшится, то обязательно об этом здесь напишу.

Александр , 08.09.2011 в 19:45

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отлдичный провайдер , хорошая скорость и мудрая тех.поддержка , единственный минус , что меняется IP каждый день , а так всё отлично.

Роман , 08.09.2011 в 20:00

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер хуже наверное только жальсвязь,

1.вечером в инете нормально не посидишь(говорят канал не выдерживает)

2.Раньше с торрентов лил на ура,а сейчас скорость тупо режут

3.Все сообщения о плохом интернете, критика в адрес компании все удаляется

4.Обновления антивирусов не работает,радио тоже

5.Звонки в техподдержку когда проблемы они ниче не знают и когда будет нормальный интернет они тоже не знают

PS: неподключайтесь к Khabnet.ru

Аноним , 08.09.2011 в 20:20

Глухов

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Каждые 5 мин отключается...

Сказали типа кобель плохой купили кабель поменяли пороботал 2 мес и снова тоже самое...

интересно на что теперь сопрут...

Андрей , 08.09.2011 в 20:25

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Не рекомедую

Убогий провайдер!Убогое тех. обслуживание!Постоянные поломки и постоянно либо глючит либо вовсе нет интернета!

Аноним , 08.09.2011 в 20:40

Орел

Beeline отстой!

Все время какие-то сбои! Роутер, заявленный Билайном нестоит и половины стоимости, взял нормальный Asus ! Все пашет! НО КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ СЛЕТАЕТ СЕТЬ! Настройки остаются прежними! Если вдруг не успеваешь оплатить Билайн через терминал своевременно - опять все перенастраивать! Дозвониться нереально! Постоянно обрубает, т.к ждешь ответа оператора по часу! Оплата картой тоже оставляет желать лучшего - снимают двойную плату за Инет! Ну с фига ли? Доверительный платеж не работает на Интернет! До этого пользовался Стримом! Ни каких проблем! Буду менять!

Аноним , 08.09.2011 в 20:46

Буденновск

МОгло быть и лучше.

Последние 4 месяца было все хорошо, но вот с 5 сентября началась [ЦЕНЗУРА]. До вечером все Ок, а после 6-7 часов пинг подскакивает в 6-7 раз, скорость падает с 6 мб\с (с акцией) наверное до 512, а то и еще меньше. Все же я надеюсь, что в ближайшее время данный феномен пройдет, но...

Аноним , 08.09.2011 в 20:51

Пользуюсь домашним кабельным VPN соединением через роутер DIR-320. Когда я пришел к ним, это был еще не Билайн, а Corbina Telecom. Скорость тогда была 2 мбит/сек. Потом пришел Билайн и повысил скорость до 5 мбит/сек, а сейчас, за те же деньги, что я платил раньше мне дали 12 мбит! Это отличный провайдер! Да, бывают сбои (во время сбоев я крою провайдера последними словами, ну... Это со всеми бывает). Всем рекомендую! За 450 рублей в месяц, а Москве это лучшее соотношение цена/скорость. Всем рекомендую!

Михаил , 08.09.2011 в 20:55

Саратов

Проблемы

Недавно подключился к Dom.ru. По началу всё было хорошо, но последние два дня входящая и исходящая скорость упала, пинг намного увеличился. Надеюсь это ненадолго(

Тариф Сочи 2.0

Заявленная скорость: 10 Мб/с

Результаты:

Измерения скорости на Яндексе вообще не обрадовали: входящая 1779 Мб/с, исходящая 1971 Мб/с

Пинг несколько дней назад был 15, сейчас 100

3295098 , 08.09.2011 в 21:02

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Отлично.

ВЛ-телеком - суперский провайдер! Никаких проблем нету, скорость высокая, цена низкая!

Советую всем, т. к. лучше провайдера с такими ценами найти трудновато!

Вадим , 08.09.2011 в 21:03