Скорость интернет соединения

Входящая скорость 429.31. Кб/сек

Тариф до 3mb вот что тут еще скажешь?

Служба поддержки - "проверьте как у вас подключен сплитер" - на все вопросы

Монополия...

AllForZ , 09.09.2011 в 17:19

Работает хорошо !!! и цифровое тв тоже классно работает перебоев нет точнее 1 раз был и то ненадолго за 4-ре месяца пользования по сравнению с ЭР-ТЕЛЕКОМ !!! ПОЛНЫЙ ХЛАМ ЧТО ТВ ЧТО ИНЕТ!

Александр , 09.09.2011 в 17:56

Я пользователь NetByNet и хорошее качество сети досталось им по наследству от другого провайдера, ну и оценка "хорошо" по качеству скорости. Но это касается текущего момента. В будущем собираются что-то менять с подключением и на этот счет есть опасения.

Не совсем ясно что такое "доступность". Полагаю, что если бы я был обычной домохозяйкой, то меня бы обобрали как липку своими доп. услугами.

Все остальное, привнесенное лично НБНом оставляет желать лучшего. Поддержки можно сказать, что нет, если конечно не считать поддержкой постоянные попытки убедить вас, что это вы виноваты во всех возникающих проблемах сети. У них же ничего не происходит и сама компания ни за что не отвечает, по крайней мере добиться признания этого вам не удастся, вы убьете месяц на бессмысленные переговоры с их "поддержкой" и ничего не добьетесь.

Аноним , 09.09.2011 в 18:18

Мегафон-максимальный

Полный отстой!Скорость висит на нуле почти весь день, к вечеру появляются всплески.... При обращении в службу поддержки посоветовали просто приобрести какаю-то "хрень" за 900 рублей с бесплатной доставкой... Отстой...

Аноним , 09.09.2011 в 18:26

Работает на внушительных скоростях 3-4 мбит/с.

порой доходит до 6-7 и это без ограничений по трафику и скорости на опции "Настоящий безлимит". Рекомендую Мегафона, как достойного лидера интернета через 3G сети.

Так держать!

Аноним , 09.09.2011 в 19:12

Такова реальность, бывает и хуже

узнай , 09.09.2011 в 19:20

Говорят Чебнет продают... в Чебоксары приходит новый провайдер вот, так что конкуренция намечается, я думая строгая и правильная. Давно убрать монополию... Даешь инет за 300 ре...

Аноним , 09.09.2011 в 19:34

"Рога и копыта" просто отдыхают - приходиться постоянно звонить оператору, и хрен дозвонишься до этих "аферистов"...

Сергей , 09.09.2011 в 19:35

Жесть

сидел одно время на этом билайне. Первое время всё было отлично, но, через пол года, начались всякие обрывы, неработающий по 3-7 дней интернет, низкая скорость, и самое главное - гори в аду их техподдержка!!! Звонишь, тебе говорят, что оператор занят, ждёшь 0,5 - 1 час, появляется оператор, говоришь свою проблему, дальше начинается такой диалог:

-"перезагрузите роутер"

-"делали"

-"переподключите провод"

-"делали"

-"перезагрузите компьютер"

-делали"

...

-"продиктуйте свой MAC адрес" (правда сказали где его брать)

-"попробуйте сново перезагрузить компьютер"

-"угу, сделаем перезвоним"

перезваниваем, дальше всё выше сказанное повторяется сново, и так раза 2. На 3-й раз посылаешь их куда подальше с угрозами обращения к их руководству и в суд, они отлучаются на некоторое время, возвращаются и говорят, что у них обрыв. Этот обрыв они устраняют от 6 часов до 3-х дней, хотя по договору обязаны за 4 часа.

После них перешёл на Диалог. Уже год на нём, пока всё ок.

Саша , 09.09.2011 в 19:35

Тариф на 3 мегабита