Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Доволен "Смайлом" :)

За всё время пользования интернетом, предоставляемым infoline.su, а сейчас "Смайл-нет.ру", нареканий не было. Возможно, были "падения", которые остались незамеченными.

Так держать!

Иван , 09.09.2011 в 10:01

Здравствуйте Иван. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Мы продолжаем развиваться и будем стараться работать в таком же темпе.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Старнет рулит)

По-крайней мере, я и все мои знакомые подключены к нему. Недавно друг даже выбирал где купить квартиру, исходя из зоны покрытия Старнета. 100 мегабит Интернета практически 70% времени. Тех. поддержка оперативная. Грамотные сисадмины.

Klause , 09.09.2011 в 10:34

Информация о провайдере NetDirect #

Таганрог

Просто ужас...

Легендарная фирма "Комстар"... убрали у меня модем, провели "оптику".. тут всё и началось. Подключение обрывается каждые 5 - 10 минут, страницы, даже текстовые - просто не грузятся, иногда подключиться нельзя по целым суткам... Поддержка просто бросает трубку.. Ответ всегда один - Вашу заявку передали, теперь ждите звонка инженера. Уже неделю, как передали заявку, звонков не было.. Интернет то есть, то нет.. А обещания были просто удивительные, но на деле просто ужас!

Alex , 09.09.2011 в 10:47

Казань

Идеальный провайдер

nextrim молодцы

Скорость заявленная, обслуживание отличное, всегда дозваниваюсь в тех поддержку, хорошее очень отношение.

Еще бесплатное IPTV на компе, смотрю канал 2х2 даже в туалете на ноутом :-)

при этом самые дешевые тарифы. за 251 рублей в месяц получаю 5 Мбит/с (тариф+бонус за 1 рубль)

Всем советую, не пожалеете...

Аноним , 09.09.2011 в 11:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Изначально линия принадлежала пттдом, никаких проблем не знал, в течение 4 лет. После линия была продана СЗТ и дальше Ростелекому. После продажи начались проблемы, постоянные обрывы, проблемы на линии, до тех. поддержки дозваниться практически не возможно, по телефону проблемы операторы решить не могут, в течение недели выезжает служба, люди приезжают, смотрят, ничего не настраивая дополнительно на месте, звонят технарям в "подвал" и проблема решена.

От перемены собствеников стало много проблем, хотя оборудование осталось прежнее.

Константин , 09.09.2011 в 12:49

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

А НАС РАЗВЕЛИ.... Подключились к тарифу 300р. в месяц, задержали оплату на несколько дней, и нас (как потом уже при общении с оператором выяснилось) автоматически перевили на тариф 400р. в месяц, причем скорость осталась такая же! нас оказывается должны были предупредить о переводе (чего не было). Это так неприятно, думаем подключить другого провайдера.

ОЛЬГА , 09.09.2011 в 13:28

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Устал от них

Подключали долго, аврально, с косяками.

Ни один не знал что сделано до него и что будет после. Перепутали номер телефона. Обещания менеджеров не исполняются и не отслеживаются ими самими. Офис трясло 2 месяца.

К тех.поддержке претензий нет. Телефон доступен. Быстро определяют и решают проблему.

Но подключение, например, после обещанного платежа в течении часа - это долго!

Александр , 09.09.2011 в 13:35

Информация о провайдере DataGroup #

Харьков

воля чистый отстой

хуже провайдера я не встречал! 2 недели жили под домом, чтоб я подключился, через 3 дня пропал интернет, 3 раза вызывал мастера, ели сделали. а каналы все как не показывали,так и не показывают!

не вздумайте лохонуться и подключиться!

василий , 09.09.2011 в 13:38

Тольятти

лаги были...Ребята шустрые из Ростелекома исправили

Вновь пишу на вашем сайте... была проблема лагал инет ужасно... плачу 450 рубликов тариф отдыхай нев. скорость не соответствовала договору. но спасибо коллективу волгателекома или ростелекома ..кароче спасибо моему провайдеру за отклик и понимание.все наладили исправили! не зря я почти 4-вый год пользуюсь инетом от вас! спасибо огромное!

Руслан , 09.09.2011 в 14:02

Дорогой Руслан, спасибо Вам за то, что Вы в нас верите и остаетесь с нами. Мы будем очень стараться не разочаровать Вас и впредь.

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

эм... скорость не радует

вместо 5000 входящих-

всё открывает очень долго!

Аноним , 09.09.2011 в 14:19