Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Ребят, будем в суд подавать

несерьезно просто уже. да вы и сами знаете. набрал 11 чел., ждите иска. успехов...

Аноним , 09.09.2011 в 00:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Камское Устье

Таттелеком это отстой

просто в камском устье выбирать не чего, сбой подключения и зависы это каждые двадцать минут, тех поддержка-не помощь, а одни ссылки на неисправное оборудование, а цена за ip и скорость в 2 метра- 1000р, это согласитесь круто, причем исход 400 КБ.месяц прожил без телефона по причине никому неизвестной,но от них ни куда не деться-монополия, вот на горизонте мегафон замаячил, скорость 2м на 2м, кино прет в онлайне, да и скайп не ругается на паршивую связь.

Александр , 09.09.2011 в 00:11

Сочи

У кого корявые руки - тот жалуется на скорость!

Если чел хоть что то понимает в радиосигнале и ему нужна мобильность инета, то у него не возникнет проблем и нареканий к yota...

ivan , 09.09.2011 в 00:39

Информация о провайдере Акадо #

Скорость немного ниже заявленной.В принципе вполне нормально.Хотелось бы большую скорость за меньшие деньги.После прочтения отзывов думал будет намного хуже.

Николай , 09.09.2011 в 02:14

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Раньше не мог не нарадоваться за провайдера, особенно после перехода на него с VikaTV. Но в последнее время скорость значительно упала, пинг на Москву скачет от 30 до 70. То есть для торрентов и серфинга еще годится, а для стримов/игрушек уже не очень :(

Аноним , 09.09.2011 в 02:22

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Три года дома уже Скай. Работает отлично. Внешний IP адрес, скорость, абонемент и IPTV - лишь приятные мелочи к стабильной работе.

Аноним , 09.09.2011 в 02:45

Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

[ЦЕНЗУРА] инет

Все кто подключил tvi отключайте эту байду если не хотите испортить себе все нервы и при этом еще и платить этим ... !!!! Если у кого есть возможность уходите от этого [ЦЕНЗУРА] монстра!!! Инет отстой-пинг вроде норм но про онлайн игры можно забыть так как идёт задержка и не чего с ней не поделаешь(( они не будут менять из за нас все провода которые им остались от дальмрази(( в итоге всё остоётся по старому! Гнилые провода-и оптику они цепляют к старым раздрочиным довоенным АТС!!! Короче у кого есть возможность то бегите от них а кто решил подключить то не стоит( полтора года с этим пров(( уже посидел весь [ЦЕНЗУРА])

Вячеслав , 09.09.2011 в 03:06

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

MNS-Матрикс

В целом доволен Проблемы решаются по мере появления Индексируется время отсутствия интерната по вине провайдера. Есть возможность оплаты интернета по Яндекс-Деньги, что мне очень удобно Забросил деньги и не нужно искать терминал В этом случае нет переплаты Так как после 200 руб. у некоторых операторов 0% за пересылку.

Игорь , 09.09.2011 в 03:18

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Все знакомые которые пробовали Акадо, Стрим или Корбину (теперь нынешний Блайн) плюются. Отвратительный инет, а о тех поддержки я молчу вообще.

У меня ночью скорость подскакивает до 89 мб/с, при том, что мой тариф 40 мб/с. Полностью доволен данным оператором. С торрентов качать одно удовольствие.

Тех поддержка замечательная. Все вежливо общаются и доходчиво объясняют если, вдруг что то нитак. Хотя за мои 3,5 года пользования инетом от данного оператора, я всего два раза звонил с вопросом почему нет инета. В первый раз сказали, что через 30 мин. сделают. И представьте себе действительно через 30 мин заработал. Второй раз была небольшая авария ночью, и то они все ночью быстро сделали и инет заработал. До этого юзал инет от провайдера Цитус (нынешний Квидекс). Сказать, что оператор [ЦЕНЗУРА], это не сказать ничего. Ноу коментс =))

Так, что спасибо данному провайдеру!

Иван , 09.09.2011 в 03:31

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

хз хз .....

3й день скорость жутко урезана, вместо 4Мб/с - 450кб/с, ни поиграть, ни фильм посмотреть. Пришёл ТТК, но нам сирым и убогим он не светит, т.к. подключает новые дома онли(

Владимир , 09.09.2011 в 03:48