Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

хз хз .....

3й день скорость жутко урезана, вместо 4Мб/с - 450кб/с, ни поиграть, ни фильм посмотреть. Пришёл ТТК, но нам сирым и убогим он не светит, т.к. подключает новые дома онли(

Владимир , 09.09.2011 в 03:48

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Пользуюсь уже 3,5 года. За это время скорость интернета повышалась, а цена падала.

Один раз крупно поругался, когда неделю не было интернета (на ровном месте взял и пропал). Так все отлично. Все летает!

Рекомендую к подключению. Впрочем и своим друзьям порекомендовал - те тоже довольны.

Piopi_2 , 09.09.2011 в 04:39

Хилок

В последнее время провайдер не обеспечивает заявленную скорость даже на 70%, скорость загрузки ниже половины максимума!

Аноним , 09.09.2011 в 06:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Стал тормозить инет. Посмотрел статистику роутера 3-4 тысячи пакетов ежесекундно приходят и естественно DIR-300 не справляется. В техподдержке посоветовали закрыть порты. Похоже они телевидение широкополосными пакетами UDP кидают. Канал забит постоянная скорость 6-9 Мбит даже если ты ничего не делаешь.

Видимо хорошие отзывы пишут нетбайнетовцы или те кто подключает интернет к клемам 1 и 2.

Андрей , 09.09.2011 в 07:37

Нягань

отстой!

за 1670руб в месяц получаем бешенную скорость в 3мб с постоянными обрывами в линии!

александр , 09.09.2011 в 08:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Киевстар-полный отстой.

Был на Билайне,теперь Киевстар.Если с первым вопрос о перерасчете за неработающий инет просто не стоял-возвращали деньги на счет макс. через 2-3дня,то теперь через месяц,да и то после письменной заявки в офисе.Письменные обращения рассматривают тоже в течении месяца,а уж на жалобы-вообще не отвечают.А скорость, при заявленной 100/100Мб/с в лучшем случае дают 40/1Мб/с.Написал жалобу 30.06. и до сих пор ни ответа ни привета.В общем высасывают деньги-ничего не делая.Надо бежать, а пока не знаю куда.М.Б кто-то че посоветует.

Павел Николаевич. , 09.09.2011 в 09:04

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Провайдер просто [ЦЕНЗУРА]!

Всем не советую подключатся! провайдер [ЦЕНЗУРА]! вместо заявленных 3 мбит все 128 кб/с!

Русский 4ЕЛ , 09.09.2011 в 09:14

Информация о провайдере VSD LLC #

Каменск-Шахтинский

Все супер!

Замерял скорость на тарифе до 10 мегабит - 39 мегабит! Перепробовал всех операторов - да за такие деньги это лучший интернет в Каменске!

Сан Саныч , 09.09.2011 в 09:30

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

гавно

полное [ЦЕНЗУРА] ланта!!! каждый день проблемы с ней. работает тв не работает инет. техподдержка тупые куклы, которые ничего не знают. разочарован=(ожидал нормального обслуживания.

сергей , 09.09.2011 в 09:44

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Доволен "Смайлом" :)

За всё время пользования интернетом, предоставляемым infoline.su, а сейчас "Смайл-нет.ру", нареканий не было. Возможно, были "падения", которые остались незамеченными.

Так держать!

Иван , 09.09.2011 в 10:01

Здравствуйте Иван. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Мы продолжаем развиваться и будем стараться работать в таком же темпе.
___________________________________________________
С Уважением!