Такая же ситуация, что и у предыдущего рецензента (Владимир):

Спб, Красногвардейский р-он, скорость 2/0,5 при заявленных 30/30, обрывы связи раз по пять на дню. Вчера час провисел на поддержке, решали с инженером, тот пинговал-пинговал, но так и не нашел ничего, говорит, нет провалов и аварий до абонента (меня, то есть). Такая х**нь творится уже неделю, очень жаль, придется уходить от вас,

А ВЕДЬ БЫЛО ВСЕ КРУТО 1,5 ГОДА (пишу за себя, не знаю как у остальных).

Антон , 09.09.2011 в 14:23

Белгород

Жалоба

Скорость почти всегда ниже нормы. Дозвонится до провайдера очень сложно. Ответ у них всегда один, ищите у себя неисправности.

Пётр Васильевич , 09.09.2011 в 14:28

Хрень полная, а не Провайдер!

Являюсь клиентом Оптикома пол года, тариф-7 Мбит/с, скорость на скачивании в Торрентах не поднимается выше 0,9 , при одной активной закачке. Если их больше, то данная скорость делится на все закачки! До этого пользовался Ланк-ом , там тариф был 5Мбит/с, скорость в Торрентах была до 7Мбит/с!

Сделайте выводы сами!

Сижу на Оптикоме потому как выбора нет.

Я не рекламирую Ланк, просто привел для примера.

Скоро перейду на другого оператора.

Сергей, СПб. , 09.09.2011 в 14:31

Запорожье

Не хотят не чего делать

Пользуюсь 3-й год,в службу тех поддержки звоню практически через каждые две недели оставляю заявки с жалобами,возможности подключить другого провайдера нет.Приезжают после заявки максимум через неделю,говорят что проблема на линии будут заниматся линейщики и дальше не каких изменений.Плачу за 5м\с получаю в лучшем случаи 3 (в скайпе агенте говорить не возможно помехи эхо заикание).Во время дождя или после не всегда удается подключится.Не знаю кому звонить как подействовать на то чтоб что-то изменилось.Дают номера на которые не кто не отвечает или пересылают, от друг друга, вобщем концов по линейщикам не найти.

Работой инэта не доволен. Была-б возможность давно поменял-бы провайдера.

Андрей , 09.09.2011 в 14:45

Кирово-Чепецк

не айс (

оптика, скорость по тарифу до 6 Мб/с, + опция ускоряйся (до 20 Мб/с), на деле нету скорости, пришел паренек из тех поддержки проверил каким то левым сайтом и там аж 23-26 кажет, я проверяю 1 и тем же уже не первый год и на нем кажет от 3 до 7 скачками, можете сами сравнить результаты speed.yoip.ru это мой проверенный и их http://www.testskorosti.ru, жуткие сомнения. да и так видно что скорость отстой, не соответствует договору, но выбора, увы, нет ...

Иван , 09.09.2011 в 14:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Полное г

Просто ужас! Я хочу поменять вот думаю на что , пользуюсь уже год , я не доволнен я злой , постоянно бешусь из за скорости , сетки нет... DC+ - [ЦЕНЗУРА] у них... да по-моему один из самых галимых инт пров в москве , бабки гребут и ртом и жопой , а о качестве им по...

Венцеслав Вергжановский , 09.09.2011 в 14:55

Уточните Ваш пин код. Постараемся помочь в решении проблемы.

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер интернета. Не предоставляют действительно нужную скорость за заплаченные деньги.По месту жительства это единственный провайдер, был бы другой, давно бы перешёл, а так...

Иван , 09.09.2011 в 15:03

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Что-то сегодня тормозит, мама не горюй!

До сегодняшнего дня всё было хорошо, а сегодня всё хуже и хуже.

Аноним , 09.09.2011 в 15:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Севастополь

Kyivstar GSM

Ребята качество скорости интернета зависит от многих факторов и не только по вине провайдера, прошу обязательно сообщать нам в службу поддержки о всех связаных проблемах. Мы боремся за качество. 0-800-300-460 (с городских) 460 (киевстар, диджус)

Менеджер по подключениям.

Владимир , 09.09.2011 в 15:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасы нашего городка

Отвратительно. Живу в городке Б, в Люберцах. До этого был провайдер Тесонтел, все было прекрасно. Но потом Тесонтел купил Netbynet и началось. Про тарифы ничего плохого сказать не могу, тарифы нормальные, но вот связь... Как минимум, стабильно раз в неделю, а то и чаще в течение года звоню в службу техподдержки с вопросом - почему же опять не работает интернет. В процессе прослушиваю рекламу на автоответчике. На решение проблемы с подключением уходит минут 40, причем всегда это оказывается ошибкой сервера и всегда решается довольно просто - типа вытащить и вставить заново кабель. Подозреваю, что товарищи просто периодически выключают траффик, а при обращении опять его включают. При заявленной безлимитной скорости фактическая скорость не превышает 100 Мбит/с.

В-общем, буду искать лучшие варианты, чего и всем желаю!

Аноним , 09.09.2011 в 15:58

Уточните Ваш пин код. Постараемся помочь в решении проблемы.