Заявленная скорость до 2 метров

Входящая скорость 305.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 82.99 Kбит/сек

Пинг 1268.261 мсек

Время проведение теста 09 сентября 2011 21:28

- ЭТО не Интернет, пойду сдам модем, пусть буду платить хоть в 3 раза больше но быть онлайн!!!

А, еще и в кабинет не всегда можно зайти!

Дозвон до службы поддержки для выносливых...

Аноним , 09.09.2011 в 21:41

Ухожу с Раледы-на Фрегат

Раледа- это монополист на районе!Цены стабильные а скорость всё падает и падает!Провайдер небольшой,- и не занимается своим развитием а только бабло собирает.А тут случайно узнал что на район Кротова заходит Фрегат,навёл справки и оказалось что Фрегат монстр!, в хорошем смысле.Одним из первых подал заявку на подключение.Всё, послезавтра буду на ФРЕГАТЕ!УРА.

Игорь , 09.09.2011 в 21:58

Скорость не соответствует заявленной. Звонки в тех. поддержку бессмысленны, ибо проблем они не решают. Интернет дрянь!

Аноним , 09.09.2011 в 22:04

Ужасная скорость

Скорость на этом провайдере не превышает 50 кбит\сек. Это просто ужас. Что примечательно в другом районе скорость составляет 1-2 мбит\сек. Возможно очень много людей сидят на соте. Но в случае с МТС я ожидал большей скорости. Скорость поднимается только рано утром ( в 6 часов утра) и составляет примерно 500 кбит\сек. Через час скорость возвращается к 50 кбит\сек.

Аноним , 09.09.2011 в 22:08

Тупая трата денег

Народ, 1536 (ETTH - оптоволокно) + ускоряйся итого должно быть по тарифу 6мбит. Однако 157,66 кбит/сек.

Ладно по исходящей вопросов нету. Стабильно, но стоит ли говорить и входящей? Я ухожу на зеленую точку.

Аноним , 09.09.2011 в 22:10

ЮТК!

У меня изначально по тарифу скорость была 1024 кб/с, потом подключил акцию "Ускоряйся" и по началу скорость доходила до 3500-4000 r,|c? но в последнее время скорости интернета практически нет! Сейчас тут проверил - 66 кб/с (плачу как за 1024 кб/с)!!! Вопрос: А не ох**ли ли вы "уважаемые" ЮТКовцы ? Как только у нас появится любой другой провайдер, то лично я не думаю перейду на него и всех знакомых своих туда перетяну...

Эдуард , 09.09.2011 в 22:14

Интернет

Уже год пользуюсь Dom.ru проблем нет техподержка работает хорошо а в заявленной скорости ясно написано ДО...12МБ так-что они не обманывают.

василий , 09.09.2011 в 22:27

2 м.б

Аноним , 09.09.2011 в 22:27

Очень даже неплохо

Домолинком уже 2 с лишним года пользуюсь, у меня ADSL-доступ (UNO, по-ихнему). Явных проблем не было, иногда бывают обрывы, но в течение неск.часов всё проходит. В техподдержку обращалась давно, там мне помогли с настройкой модема, но дозвонилась не сразу.

Скорость хорошая. Сейчас с новым тарифом "Ускорение 2", ночью вообще исходящая бывает до 11 Мб/с (в среднем 7-10, при заявленных 9), т.е. скорость закачки вообще отличная.

А вот с исходящей не всё гладко - 900 Кб/с в среднем. Может, это специфика ADSL-технологии, потому что входящая скорость почти всегда соответствует заявленной провайдером?

Анастасия , 09.09.2011 в 22:41

Позорище

Яуза телеком - позорище. Провайдер из 90х.

Постоянное отсутствие интернетов, бестолковая техподдержка.

Буду менять, хватит терпеть ленивых раздолбаев за свои немалые деньги.

Baragoz , 09.09.2011 в 23:00