Достал провайдер

30.43 Mбит/сек

Для 50 грн/мес, странно как-то очень.

Достал меня этот провайдер с ним какие-то проблемі вечные, то инет среди месяца пропадает, то просто нету, Служба поддержки просто нехорошая, ничем помочь не могут, и все время связь прерывается. Давно хочу отказаться, что и сделаю в ближайшие время.

Кастян , 09.09.2011 в 16:27

Отзыв об Onlime

Скорость в пределах заявленной. Никаких обрывов. В службу поддержки обращался только 1 раз, всё быстро решили. Провайдером полностью доволен.

Сергей , 09.09.2011 в 16:30

Москва, Северное Бутово

Лучший провайдер из тех, что у меня были, даже не помню, когда последний раз звонил в техподдержку. С другими это приходилось делать периодически.

Есть лишь один маленький косяк - личный кабинет на их сайте довольно глючный.

Аноним , 09.09.2011 в 16:31

ByFly

Сижу на домоседе уже три года. Разрывы бывают, но очень редко, скорость всегда стабильная. А вот тех поддержка раньше на самом деле были гораздо лучше. Сейчас очень часто даже если и дозваниваешься до них, не могут помочь.

Денис , 09.09.2011 в 17:15

Скорость интернет соединения

Входящая скорость 429.31. Кб/сек

Тариф до 3mb вот что тут еще скажешь?

Служба поддержки - "проверьте как у вас подключен сплитер" - на все вопросы

Монополия...

AllForZ , 09.09.2011 в 17:19

Работает хорошо !!! и цифровое тв тоже классно работает перебоев нет точнее 1 раз был и то ненадолго за 4-ре месяца пользования по сравнению с ЭР-ТЕЛЕКОМ !!! ПОЛНЫЙ ХЛАМ ЧТО ТВ ЧТО ИНЕТ!

Александр , 09.09.2011 в 17:56

Я пользователь NetByNet и хорошее качество сети досталось им по наследству от другого провайдера, ну и оценка "хорошо" по качеству скорости. Но это касается текущего момента. В будущем собираются что-то менять с подключением и на этот счет есть опасения.

Не совсем ясно что такое "доступность". Полагаю, что если бы я был обычной домохозяйкой, то меня бы обобрали как липку своими доп. услугами.

Все остальное, привнесенное лично НБНом оставляет желать лучшего. Поддержки можно сказать, что нет, если конечно не считать поддержкой постоянные попытки убедить вас, что это вы виноваты во всех возникающих проблемах сети. У них же ничего не происходит и сама компания ни за что не отвечает, по крайней мере добиться признания этого вам не удастся, вы убьете месяц на бессмысленные переговоры с их "поддержкой" и ничего не добьетесь.

Аноним , 09.09.2011 в 18:18

Мегафон-максимальный

Полный отстой!Скорость висит на нуле почти весь день, к вечеру появляются всплески.... При обращении в службу поддержки посоветовали просто приобрести какаю-то "хрень" за 900 рублей с бесплатной доставкой... Отстой...

Аноним , 09.09.2011 в 18:26

Работает на внушительных скоростях 3-4 мбит/с.

порой доходит до 6-7 и это без ограничений по трафику и скорости на опции "Настоящий безлимит". Рекомендую Мегафона, как достойного лидера интернета через 3G сети.

Так держать!

Аноним , 09.09.2011 в 19:12

Такова реальность, бывает и хуже

узнай , 09.09.2011 в 19:20