TTK

Если вы сидите на Webstream , и через ADSL, То Какие 5000Килобит вы Ждёте если Модем больше 2400 Сам по себе не выдаёт, То есть Максимальное 2,5Мегабайт в секунду!

Подключайте TTK!И цены Не ломят, И скорость Отличноя + тех.поддержка Круглосуточно!

Rodger , 10.09.2011 в 07:48

СУПЕР.

много лет сижу на данном провайдере. рассмотрим плюсы:

никаких обрывов (1 раз в год на час- не считается, как не считаются и ежесуточные технические перезагрузки. раз в сутки минуту нет инета), бесплатное оборудование- в подарок, и самая низкая цена в России.

реально: плачу 210 рублей за 4 мегабита+ 1 мегабит в подарок (особенность тарифа при заключении долгосрочного договора. на год, например), плюс "ночное ускорение"- то есть, с полуночи и до 12 дня скорости автоматом увеличиваются в 2 раза. в итоге я имею 10 мегабит за 210 рублей в месяц.

ну а маршрутизатор за 5 тыщ в подарок- это улёт. теперь, правда, вроде не дарят, но скидку какую-то там делают. сейчас этот дарёный d-link dva-g3672b стоит дешевле, но тогда, когда дарили, цены на маркете начинались с отметки в 5000. вот так.

из минусов- техподдержка. это жесть. была. теперь это огромный плюс. раньше мог висеть час на телефоне, слушая противную музыку в трубке- сейчас же несколько минут отсилы. да и спецы приезжают на следующий день, если чё не так. причём бесплатно.

короче, раньше было не очень- теперь всё в порядке. кстати, они и выделенку теперь делают- ещё лучше.

гость , 10.09.2011 в 08:03

Вполне сносно

Лет пять являюсь пользователем услуг ТВТ. Плохого особо сказать нечего. Лично у меня перебои не часты, если и были проблемы, то техподдержка доступна и помогает решить. По скорости, судя по тестам с этого сайта, почти то, что заявлено. Единственный, кажется, минус это ценовая политика, в той же Москве все гораздо дешевле плюс телевидение как бонус... Когда же дорастем?

Дмитрий , 10.09.2011 в 09:34

Это полная [ЦЕНЗУРА]!!2000 руб. за 256 кб/сек которых даже нет!Звонишь в поддержку,и они начинают мозги пудрить своими расчетами и в конце концов они всегда оказываются правы!! Я бы с удовольствием перешел на что нибудь другое,но здесь ничего нету,и вот либо без инета,либо 2 касаря за такую фигню плати...

Горыныч , 10.09.2011 в 09:50

Лучший провайдер!

Пользуюсь данным провайдером на протяжении 2 лет сначала был модем теперь волокно скоростью доволен особенно ночные посидушки когда скорость в торренте доходит аж до 7Мg/bit

супер качается все на ура и очень быстро! разрывов ни разу не наблюдал!!! в играх пинг супер! серфинг по страницам замечательный!!!

всего за каких то 450р в мес) много с кем общался с людьми из Москвы, Питера, Краснодара и других государств соседних Белорус и Укр все завидуют что за такие деньги такие скорости! провайдер лучший и не надо орать что у вас разрывы! и support работает отлично! а самая клевая фишка провайдера это каждый месяц можно подключить обещанный платеж даже если в прошлом он был просрочен =) радует

Ростелеком процветания и успехов )

PS по больше бы сторонних возможностей ) типо ip tv )

Димка , 10.09.2011 в 10:31

Дорогой наш абонент Димка! Спасибо Вам за такой душевный отзыв. Будем стараться оправдать Ваше доверие. Всего Вам самого лучшего!

Скорость хорошая,upload сейчас 1,5mb/sec.Сеть постепенно переходит на стандарт HSPA+ и 4G! Так что пользоваться можно!

Игнат , 10.09.2011 в 10:37

Отстой

Аноним , 10.09.2011 в 10:43

Плохо

Каждый день интернет либо отключается часа на 2, либо скорость падает до 50-100кбит/с. Не знаю как остальные провайдеры, но на этот переходить не советую.

Шапи , 10.09.2011 в 11:16

Ухудшение

Последнее время скорость в 10 раз ниже заявленной, в тех поддержке сказали - проблемы у провайдера, который им предоставляет канал. Проблема, говорят, решается.

Аноним , 10.09.2011 в 11:38

Домолинк упал ниже некуда

С 1 сентября переключился на новый тариф-и началось, думал радость будет, скорость до 15000 повысят и вот -уже две недели, по сути интернета нет !!! Первую неделю днем скорость постоянно скакала-то резко падает, то поднимается, а ночью после 11 вообще падает до 800, И до утра работать невозможно! 10 раз звонил-заявку приняли-мол наладим и ничего- не менятся уже 2 недели! Говорят: массовый сбой, когда нормализуется не знаем! С октября нафиг отключаться буду, другого провайдера искать! Очень жаль, но качество услуг у ДОМОЛИНКА никакое!

Рязанов Виктор , 10.09.2011 в 11:48