Тольятти

лаги были...Ребята шустрые из Ростелекома исправили

Вновь пишу на вашем сайте... была проблема лагал инет ужасно... плачу 450 рубликов тариф отдыхай нев. скорость не соответствовала договору. но спасибо коллективу волгателекома или ростелекома ..кароче спасибо моему провайдеру за отклик и понимание.все наладили исправили! не зря я почти 4-вый год пользуюсь инетом от вас! спасибо огромное!

Руслан , 09.09.2011 в 14:02

Дорогой Руслан, спасибо Вам за то, что Вы в нас верите и остаетесь с нами. Мы будем очень стараться не разочаровать Вас и впредь.

Информация о провайдере Ател #

Рыбинск

эм... скорость не радует

вместо 5000 входящих-

всё открывает очень долго!

Аноним , 09.09.2011 в 14:19

Такая же ситуация, что и у предыдущего рецензента (Владимир):

Спб, Красногвардейский р-он, скорость 2/0,5 при заявленных 30/30, обрывы связи раз по пять на дню. Вчера час провисел на поддержке, решали с инженером, тот пинговал-пинговал, но так и не нашел ничего, говорит, нет провалов и аварий до абонента (меня, то есть). Такая х**нь творится уже неделю, очень жаль, придется уходить от вас,

А ВЕДЬ БЫЛО ВСЕ КРУТО 1,5 ГОДА (пишу за себя, не знаю как у остальных).

Антон , 09.09.2011 в 14:23

Белгород

Жалоба

Скорость почти всегда ниже нормы. Дозвонится до провайдера очень сложно. Ответ у них всегда один, ищите у себя неисправности.

Пётр Васильевич , 09.09.2011 в 14:28

Хрень полная, а не Провайдер!

Являюсь клиентом Оптикома пол года, тариф-7 Мбит/с, скорость на скачивании в Торрентах не поднимается выше 0,9 , при одной активной закачке. Если их больше, то данная скорость делится на все закачки! До этого пользовался Ланк-ом , там тариф был 5Мбит/с, скорость в Торрентах была до 7Мбит/с!

Сделайте выводы сами!

Сижу на Оптикоме потому как выбора нет.

Я не рекламирую Ланк, просто привел для примера.

Скоро перейду на другого оператора.

Сергей, СПб. , 09.09.2011 в 14:31

Запорожье

Не хотят не чего делать

Пользуюсь 3-й год,в службу тех поддержки звоню практически через каждые две недели оставляю заявки с жалобами,возможности подключить другого провайдера нет.Приезжают после заявки максимум через неделю,говорят что проблема на линии будут заниматся линейщики и дальше не каких изменений.Плачу за 5м\с получаю в лучшем случаи 3 (в скайпе агенте говорить не возможно помехи эхо заикание).Во время дождя или после не всегда удается подключится.Не знаю кому звонить как подействовать на то чтоб что-то изменилось.Дают номера на которые не кто не отвечает или пересылают, от друг друга, вобщем концов по линейщикам не найти.

Работой инэта не доволен. Была-б возможность давно поменял-бы провайдера.

Андрей , 09.09.2011 в 14:45

Кирово-Чепецк

не айс (

оптика, скорость по тарифу до 6 Мб/с, + опция ускоряйся (до 20 Мб/с), на деле нету скорости, пришел паренек из тех поддержки проверил каким то левым сайтом и там аж 23-26 кажет, я проверяю 1 и тем же уже не первый год и на нем кажет от 3 до 7 скачками, можете сами сравнить результаты speed.yoip.ru это мой проверенный и их http://www.testskorosti.ru, жуткие сомнения. да и так видно что скорость отстой, не соответствует договору, но выбора, увы, нет ...

Иван , 09.09.2011 в 14:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Полное г

Просто ужас! Я хочу поменять вот думаю на что , пользуюсь уже год , я не доволнен я злой , постоянно бешусь из за скорости , сетки нет... DC+ - [ЦЕНЗУРА] у них... да по-моему один из самых галимых инт пров в москве , бабки гребут и ртом и жопой , а о качестве им по...

Венцеслав Вергжановский , 09.09.2011 в 14:55

Уточните Ваш пин код. Постараемся помочь в решении проблемы.

Отвратительный провайдер

Ужасный провайдер интернета. Не предоставляют действительно нужную скорость за заплаченные деньги.По месту жительства это единственный провайдер, был бы другой, давно бы перешёл, а так...

Иван , 09.09.2011 в 15:03

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Что-то сегодня тормозит, мама не горюй!

До сегодняшнего дня всё было хорошо, а сегодня всё хуже и хуже.

Аноним , 09.09.2011 в 15:07