Интернет

Уже год пользуюсь Dom.ru проблем нет техподержка работает хорошо а в заявленной скорости ясно написано ДО...12МБ так-что они не обманывают.

василий , 09.09.2011 в 22:27

2 м.б

Аноним , 09.09.2011 в 22:27

Очень даже неплохо

Домолинком уже 2 с лишним года пользуюсь, у меня ADSL-доступ (UNO, по-ихнему). Явных проблем не было, иногда бывают обрывы, но в течение неск.часов всё проходит. В техподдержку обращалась давно, там мне помогли с настройкой модема, но дозвонилась не сразу.

Скорость хорошая. Сейчас с новым тарифом "Ускорение 2", ночью вообще исходящая бывает до 11 Мб/с (в среднем 7-10, при заявленных 9), т.е. скорость закачки вообще отличная.

А вот с исходящей не всё гладко - 900 Кб/с в среднем. Может, это специфика ADSL-технологии, потому что входящая скорость почти всегда соответствует заявленной провайдером?

Анастасия , 09.09.2011 в 22:41

Позорище

Яуза телеком - позорище. Провайдер из 90х.

Постоянное отсутствие интернетов, бестолковая техподдержка.

Буду менять, хватит терпеть ленивых раздолбаев за свои немалые деньги.

Baragoz , 09.09.2011 в 23:00

Благодарность АИСТу

Почему то стало модным хаять своих провайдеров. Просто не испытали поговорку "хорошо там где нас нет" В тольятти АИСТ на данный момент - самый лучший. У меня есть друзья которые сидят на ФЛАЙГО и ПЧЕЛАЙНЕ и РОСТЕЛЕКОМЕ и даже на ЛЕТКОМ. Только ЛЕТКОМ может сравниться с АИСТом. А заявленные скорости не о чём не говорят. Спасибо тебе АИСТ.

ПАВЕЛ , 09.09.2011 в 23:04

Полное [ЦЕНЗУРА]

Началось с того что купили модем по акции 2 гб бесплатно, при этом акция кончилась не успев приехать домой и подключить модем,обратившись в филиал с вопросом что за ..., ответили, нас главный офис не проинформировал.Вечером этого же дня с 21-00 до 24-00 подключиться просто не возможно.не погуглить,постоянно дисконект,торрент показывает прямую.сердце остановилось.На следующий день та же картина,в тех.поддержку не дозвониться.ожидание по 20 мин.Прошло уже 2 месяца ничего не изменилось с июля по сентябрь.

Аноним , 09.09.2011 в 23:12

[ЦЕНЗУРА] ваш GSM Kyivstar. такие бабки гребете, а скорости ничерта нету за эти деньги нужно в письмах интернет разносить а "ВЫ" еле 100Кбит вытягиваете, а по моему нехрен народ дурить. гребете бабло так и обслуживайте нормально!

viktor , 10.09.2011 в 00:12

МТС приобрела группу компаний «Альтаир»

...И интернет практически перестал работать. Либо нет совсем, либо скорость в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше заявленной. Короче ничего тут уже хорошего не будет... В октябре подключу дом.ру, пакетом, а альтаиру - пока!

Radiant , 10.09.2011 в 01:21

МЕГАФОН - МОШЕННИК !!!

Подключил услугу базовый безлимитный от мегафона.И получил головную боль и нервотрепку.Постоянные срывы, скорость такая что открывается маил.ру .Дозвониться до сервисного центра практический не возможно, нужно ждать пока трубка к уху не прилипнет.

Такой Интернет врагу не пожелаешь.

алик , 10.09.2011 в 03:42

У меня Мегафон безлимит, тариф Базовый, макс обещанная скорость - 512 кб/сек, реальная скорость в 3G 120 кб/сек. В общем через жопу работает и-нет Мегафона.

Алексей , 10.09.2011 в 04:20