Информация о провайдере Beeline UA #

Севастополь

Kyivstar GSM

Ребята качество скорости интернета зависит от многих факторов и не только по вине провайдера, прошу обязательно сообщать нам в службу поддержки о всех связаных проблемах. Мы боремся за качество. 0-800-300-460 (с городских) 460 (киевстар, диджус)

Менеджер по подключениям.

Владимир , 09.09.2011 в 15:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасы нашего городка

Отвратительно. Живу в городке Б, в Люберцах. До этого был провайдер Тесонтел, все было прекрасно. Но потом Тесонтел купил Netbynet и началось. Про тарифы ничего плохого сказать не могу, тарифы нормальные, но вот связь... Как минимум, стабильно раз в неделю, а то и чаще в течение года звоню в службу техподдержки с вопросом - почему же опять не работает интернет. В процессе прослушиваю рекламу на автоответчике. На решение проблемы с подключением уходит минут 40, причем всегда это оказывается ошибкой сервера и всегда решается довольно просто - типа вытащить и вставить заново кабель. Подозреваю, что товарищи просто периодически выключают траффик, а при обращении опять его включают. При заявленной безлимитной скорости фактическая скорость не превышает 100 Мбит/с.

В-общем, буду искать лучшие варианты, чего и всем желаю!

Аноним , 09.09.2011 в 15:58

Уточните Ваш пин код. Постараемся помочь в решении проблемы.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Достал провайдер

30.43 Mбит/сек

Для 50 грн/мес, странно как-то очень.

Достал меня этот провайдер с ним какие-то проблемі вечные, то инет среди месяца пропадает, то просто нету, Служба поддержки просто нехорошая, ничем помочь не могут, и все время связь прерывается. Давно хочу отказаться, что и сделаю в ближайшие время.

Кастян , 09.09.2011 в 16:27

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об Onlime

Скорость в пределах заявленной. Никаких обрывов. В службу поддержки обращался только 1 раз, всё быстро решили. Провайдером полностью доволен.

Сергей , 09.09.2011 в 16:30

Информация о провайдере OnLime #

Москва, Северное Бутово

Лучший провайдер из тех, что у меня были, даже не помню, когда последний раз звонил в техподдержку. С другими это приходилось делать периодически.

Есть лишь один маленький косяк - личный кабинет на их сайте довольно глючный.

Аноним , 09.09.2011 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

Сижу на домоседе уже три года. Разрывы бывают, но очень редко, скорость всегда стабильная. А вот тех поддержка раньше на самом деле были гораздо лучше. Сейчас очень часто даже если и дозваниваешься до них, не могут помочь.

Денис , 09.09.2011 в 17:15

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Скорость интернет соединения

Входящая скорость 429.31. Кб/сек

Тариф до 3mb вот что тут еще скажешь?

Служба поддержки - "проверьте как у вас подключен сплитер" - на все вопросы

Монополия...

AllForZ , 09.09.2011 в 17:19

Красноярск

Работает хорошо !!! и цифровое тв тоже классно работает перебоев нет точнее 1 раз был и то ненадолго за 4-ре месяца пользования по сравнению с ЭР-ТЕЛЕКОМ !!! ПОЛНЫЙ ХЛАМ ЧТО ТВ ЧТО ИНЕТ!

Александр , 09.09.2011 в 17:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Я пользователь NetByNet и хорошее качество сети досталось им по наследству от другого провайдера, ну и оценка "хорошо" по качеству скорости. Но это касается текущего момента. В будущем собираются что-то менять с подключением и на этот счет есть опасения.

Не совсем ясно что такое "доступность". Полагаю, что если бы я был обычной домохозяйкой, то меня бы обобрали как липку своими доп. услугами.

Все остальное, привнесенное лично НБНом оставляет желать лучшего. Поддержки можно сказать, что нет, если конечно не считать поддержкой постоянные попытки убедить вас, что это вы виноваты во всех возникающих проблемах сети. У них же ничего не происходит и сама компания ни за что не отвечает, по крайней мере добиться признания этого вам не удастся, вы убьете месяц на бессмысленные переговоры с их "поддержкой" и ничего не добьетесь.

Аноним , 09.09.2011 в 18:18

Саратов

Мегафон-максимальный

Полный отстой!Скорость висит на нуле почти весь день, к вечеру появляются всплески.... При обращении в службу поддержки посоветовали просто приобрести какаю-то "хрень" за 900 рублей с бесплатной доставкой... Отстой...

Аноним , 09.09.2011 в 18:26