Архангельск

Отличный провайдер.

Года 2 назад были перебои со связью, но сейчас всё чудесно. 2 года назад выдали маршрутизатор, работает до сих пор, драйверов не требует.

Локальный яндекс компенсирует недостаток скорости.

Никита , 09.09.2011 в 21:04

Информация о провайдере OnLime #

Честная скорость и оперативный сервис.

Перешёл с Билайна на Onlime в конце января 2011 и очень доволен. Скорость соответствует тарифу у меня 20мб/с. Редко звоню провайдеру т.к проблем с инетом почти нет. Настраивается быстро без прописывания. Воткнул провод и открыл браузер и готово. Недавно чистил комп внутри и после подключения пишет неопозная сеть -позвонил быстро сразу дозвонился. За 5 минут всё поправили.Спасибо провайдеру.

Андрей , 09.09.2011 в 21:05

Информация о провайдере Интекском #

Михайловка

люди,кто не хочет тратить свои деньги впустую не рекомендую вам подключать этот интернет,т.к постоянная не работа интернета,низкая скорость!операторы достали своим одним и тем же заученным текстом о том что устанавливается новое оборудование и идет его перезагрузка!на мыло эту фирму!

Аноним , 09.09.2011 в 21:34

Пермь

Отстой!

При этом техподдержка кричит в ответ на справедливые вопросы, что скорость соответствует тарифному плану при цене 450р. и кидают трубку! В придачу соединение постоянно разрывается и восстанавливается после двух-трёх перезагрузок, а тех поддержка винит в этом оборудование (предоставлено ими)

Сергей , 09.09.2011 в 21:37

Входящая скорость 305.78 Kбит/сек

Исходящая скорость 82.99 Kбит/сек

Пинг 1268.261 мсек

Время проведение теста 09 сентября 2011 21:28

- ЭТО не Интернет, пойду сдам модем, пусть буду платить хоть в 3 раза больше но быть онлайн!!!

А, еще и в кабинет не всегда можно зайти!

Дозвон до службы поддержки для выносливых...

Аноним , 09.09.2011 в 21:41

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Ухожу с Раледы-на Фрегат

Раледа- это монополист на районе!Цены стабильные а скорость всё падает и падает!Провайдер небольшой,- и не занимается своим развитием а только бабло собирает.А тут случайно узнал что на район Кротова заходит Фрегат,навёл справки и оказалось что Фрегат монстр!, в хорошем смысле.Одним из первых подал заявку на подключение.Всё, послезавтра буду на ФРЕГАТЕ!УРА.

Игорь , 09.09.2011 в 21:58

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Скорость не соответствует заявленной. Звонки в тех. поддержку бессмысленны, ибо проблем они не решают. Интернет дрянь!

Аноним , 09.09.2011 в 22:04

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасная скорость

Скорость на этом провайдере не превышает 50 кбит\сек. Это просто ужас. Что примечательно в другом районе скорость составляет 1-2 мбит\сек. Возможно очень много людей сидят на соте. Но в случае с МТС я ожидал большей скорости. Скорость поднимается только рано утром ( в 6 часов утра) и составляет примерно 500 кбит\сек. Через час скорость возвращается к 50 кбит\сек.

Аноним , 09.09.2011 в 22:08

Ставрополь

Тупая трата денег

Народ, 1536 (ETTH - оптоволокно) + ускоряйся итого должно быть по тарифу 6мбит. Однако 157,66 кбит/сек.

Ладно по исходящей вопросов нету. Стабильно, но стоит ли говорить и входящей? Я ухожу на зеленую точку.

Аноним , 09.09.2011 в 22:10

Буденновск

ЮТК!

У меня изначально по тарифу скорость была 1024 кб/с, потом подключил акцию "Ускоряйся" и по началу скорость доходила до 3500-4000 r,|c? но в последнее время скорости интернета практически нет! Сейчас тут проверил - 66 кб/с (плачу как за 1024 кб/с)!!! Вопрос: А не ох**ли ли вы "уважаемые" ЮТКовцы ? Как только у нас появится любой другой провайдер, то лично я не думаю перейду на него и всех знакомых своих туда перетяну...

Эдуард , 09.09.2011 в 22:14