Ставрополь

Тупая трата денег

Народ, 1536 (ETTH - оптоволокно) + ускоряйся итого должно быть по тарифу 6мбит. Однако 157,66 кбит/сек.

Ладно по исходящей вопросов нету. Стабильно, но стоит ли говорить и входящей? Я ухожу на зеленую точку.

Аноним , 09.09.2011 в 22:10

Буденновск

ЮТК!

У меня изначально по тарифу скорость была 1024 кб/с, потом подключил акцию "Ускоряйся" и по началу скорость доходила до 3500-4000 r,|c? но в последнее время скорости интернета практически нет! Сейчас тут проверил - 66 кб/с (плачу как за 1024 кб/с)!!! Вопрос: А не ох**ли ли вы "уважаемые" ЮТКовцы ? Как только у нас появится любой другой провайдер, то лично я не думаю перейду на него и всех знакомых своих туда перетяну...

Эдуард , 09.09.2011 в 22:14

Волгоград

Интернет

Уже год пользуюсь Dom.ru проблем нет техподержка работает хорошо а в заявленной скорости ясно написано ДО...12МБ так-что они не обманывают.

василий , 09.09.2011 в 22:27

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

2 м.б

Аноним , 09.09.2011 в 22:27

Калуга

Очень даже неплохо

Домолинком уже 2 с лишним года пользуюсь, у меня ADSL-доступ (UNO, по-ихнему). Явных проблем не было, иногда бывают обрывы, но в течение неск.часов всё проходит. В техподдержку обращалась давно, там мне помогли с настройкой модема, но дозвонилась не сразу.

Скорость хорошая. Сейчас с новым тарифом "Ускорение 2", ночью вообще исходящая бывает до 11 Мб/с (в среднем 7-10, при заявленных 9), т.е. скорость закачки вообще отличная.

А вот с исходящей не всё гладко - 900 Кб/с в среднем. Может, это специфика ADSL-технологии, потому что входящая скорость почти всегда соответствует заявленной провайдером?

Анастасия , 09.09.2011 в 22:41

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Позорище

Яуза телеком - позорище. Провайдер из 90х.

Постоянное отсутствие интернетов, бестолковая техподдержка.

Буду менять, хватит терпеть ленивых раздолбаев за свои немалые деньги.

Baragoz , 09.09.2011 в 23:00

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Благодарность АИСТу

Почему то стало модным хаять своих провайдеров. Просто не испытали поговорку "хорошо там где нас нет" В тольятти АИСТ на данный момент - самый лучший. У меня есть друзья которые сидят на ФЛАЙГО и ПЧЕЛАЙНЕ и РОСТЕЛЕКОМЕ и даже на ЛЕТКОМ. Только ЛЕТКОМ может сравниться с АИСТом. А заявленные скорости не о чём не говорят. Спасибо тебе АИСТ.

ПАВЕЛ , 09.09.2011 в 23:04

Полное [ЦЕНЗУРА]

Началось с того что купили модем по акции 2 гб бесплатно, при этом акция кончилась не успев приехать домой и подключить модем,обратившись в филиал с вопросом что за ..., ответили, нас главный офис не проинформировал.Вечером этого же дня с 21-00 до 24-00 подключиться просто не возможно.не погуглить,постоянно дисконект,торрент показывает прямую.сердце остановилось.На следующий день та же картина,в тех.поддержку не дозвониться.ожидание по 20 мин.Прошло уже 2 месяца ничего не изменилось с июля по сентябрь.

Аноним , 09.09.2011 в 23:12

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мелитополь

[ЦЕНЗУРА] ваш GSM Kyivstar. такие бабки гребете, а скорости ничерта нету за эти деньги нужно в письмах интернет разносить а "ВЫ" еле 100Кбит вытягиваете, а по моему нехрен народ дурить. гребете бабло так и обслуживайте нормально!

viktor , 10.09.2011 в 00:12

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

МТС приобрела группу компаний «Альтаир»

...И интернет практически перестал работать. Либо нет совсем, либо скорость в ДЕСЯТКИ РАЗ меньше заявленной. Короче ничего тут уже хорошего не будет... В октябре подключу дом.ру, пакетом, а альтаиру - пока!

Radiant , 10.09.2011 в 01:21