Ханты-Мансийск

Аноним , 10.09.2011 в 10:43

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Плохо

Каждый день интернет либо отключается часа на 2, либо скорость падает до 50-100кбит/с. Не знаю как остальные провайдеры, но на этот переходить не советую.

Шапи , 10.09.2011 в 11:16

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Ухудшение

Последнее время скорость в 10 раз ниже заявленной, в тех поддержке сказали - проблемы у провайдера, который им предоставляет канал. Проблема, говорят, решается.

Аноним , 10.09.2011 в 11:38

Ногинск

Домолинк упал ниже некуда

С 1 сентября переключился на новый тариф-и началось, думал радость будет, скорость до 15000 повысят и вот -уже две недели, по сути интернета нет !!! Первую неделю днем скорость постоянно скакала-то резко падает, то поднимается, а ночью после 11 вообще падает до 800, И до утра работать невозможно! 10 раз звонил-заявку приняли-мол наладим и ничего- не менятся уже 2 недели! Говорят: массовый сбой, когда нормализуется не знаем! С октября нафиг отключаться буду, другого провайдера искать! Очень жаль, но качество услуг у ДОМОЛИНКА никакое!

Рязанов Виктор , 10.09.2011 в 11:48

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Нет 10Мб/с, есть 1.5Мб/

акабы , 10.09.2011 в 12:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Авангард не интернет

Доброго времени суток.

Дошли руки до написания отзыва об этом провайдере.

Сразу скажу что пользуюсь им 4 года и то потому, что при подключении послушал, как выяснилось, не лучшего совета.

- Максимальная для моего дома скорость - 5мб за 350 рублей, хотя скорость выше стоит дешевле, однако к подключению недоступна.

- Регулярные обрывы на линии, то их нет, а то и по 5 раз на дню.

- Никакого обещанного ночного удвоения скорости.

- Порой невозможно дозвониться до службы тех. поддержки. Если Вам повезло и Вы дозвонились, то придется ждать пока Вам найдет свободного тех. мастера, а это опять на долго.

И прочие пакости, такие как не состыковка требуемого пакета документов, для смены тарифа, у них на сайте и в офисе. Некоторые люди в офисах даже не знают где у них лежат своды правил и требований.

В общем провайдер ужасен.

Александр , 10.09.2011 в 13:07

Очень плохой инет

"Просто нужно посмотреть сколько у вас автоматически подключаются программ к интернету при входе в него, ДА, ДА, ДА. Я половина программам запретил это делать, тем самым повысил скорость"

Дело не в скорости,хотя из 4 мб 2ip определяет 2 мб...А в том что постоянно прерывается интернет. Сидишь сидишь (хоп)нет ИНЕТА. ЧЕРЕЗ 20 сек. все в норме.Когда быд волгателеком все было в норме.Пинг большой, онлайн футбольные матчи смотрю минут 60, а дальше прерывается и идет изображение картинками.

НЕ кому его не советую...

Аноним , 10.09.2011 в 13:19

Уважаемый Аноним, на Вашей линии было проведено тестирование. В данный момент проблем не выявлено. Скорость соответствует заявленной по тарифу.

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Где скорость?

Я купил тариф Драив 60 но выше 15 не идёт что делать?

Провайдер ООО МСП «Формат»

Входящая скорость 8.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 10.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Владимир , 10.09.2011 в 13:35

Каким образом Вы проверяете скорость доступа?

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Колхоз

Пользуюсь с года 3-4. Скорость соответствует заявленной (почти). Пожалуй это все, что можно добавить к плюсам.

Отношение к абонентам - как к скотине в колхозе. Главное не забыть подоить во время.

Очень негативный осадок остался когда после работы заехал к ним в офис заплатить за интернет. Очередь - человек 10 стоит. Обслуживает один кассир. Тут же в соседнем помещении за стеклянной перегородкой остальной коллектив гуляет и пьет что то под тортик. На очередь ноль внимания. У них есть занятие поважнее. На мой вопрос почему работает один человек мне ответили - у всех остальных рабочий день закончился. Так как раз у всех закончился в 18.00 (дело было в 18.15) и люди Вам деньги принесли! На которые Вы тортик покупаете! На торенте - вечные тех работы. Фуфло, а не провайдер.

Юрий , 10.09.2011 в 13:40

Тольятти

Какие вы непонятливые

То что изображение идет картинками уже из-за ОП а не из-за инета,

Скорость ведь измерять можно по разному да?

Например Техподдрежка Ростелеком проверяет скорость на Ульяновском сервере(через него) 2Ip через Москву, Другие где угодно,

Поэтому такие огромные различия по скорости и пингу,чем дальше от сервера тем и пинг больше,от этого никуда не деться,это не провайдер виноват..На самом деле заявленная скорость считается по Самарским и Ульяновским сервера..

Все таки какие люди не понятливые.

Вячеслав , 10.09.2011 в 13:58

Спасибо, Вячеслав, Вы действительно парвы. К сожалению, не все зависит от провайдера и некоторые проблемы, возникающие у абонентов, нам не подвластны.