Отличный провайдер!

Нареканий нет! Скорость поддерживается! Сервис на уровне! Служба поддержки корректна! Хочется большую скорость за меньшие деньги,но кому этого не хочется?! Отличная компания! Менять не собираюсь!

Михаил , 10.09.2011 в 20:16

ужас просто! заявленная скорость 12мб\сек с торента должно тянуть со скоростью ~1.5мб а выше 200кб не выжимает. Сидел на билайне там скорость была даже выше заявленной..

виталя , 10.09.2011 в 20:21

Стабильная работа

В данной сети с марта 2009 года, за всё время пользования сетью были и обрывы связи и её отсутствие, но за последний год сеть стала вести себя намного лучше: скорость в Интернете стабильная, обрывов минимум, а отсутствие сети вообще давно не наблюдал. В общем, я доволен. Единственное что огорчает, так это отсутствие локальных ресурсов, но в то же время провайдер имеет связь почти со всеми другими сетями нашего города, а также с некоторыми сетями г. Волгограда.

Fe[one]X™ , 10.09.2011 в 20:26

падает скорость под вечер до такого состояния, что даже гугл не грузится. А в ммо гренделках, так и вообще фриз на 20-60минут!

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Аноним , 10.09.2011 в 20:32

Проживаю в Лянторе. В нашем городе максимальная возможная скорость это 128 кб/сек. В начале апреля я успел подключится на "Интернет-микс". Плачу 1500 рублей в месяц, пинг минимальный 30-50, скорость получаю в полном объёме 220 кб/сек. В целом меня всё устраивает.

Сергёй , 10.09.2011 в 20:53

Похоже нет честных и добросовестных провайдеров!!!

Скорость очень маленькая. атака 74 скорость -300кб/сек должна быть - до 24 Мбит/сек.Днем скорость соответствует заявленной , по вечерам полное [ЦЕНЗУРА] .Тех поддержка поет одни и те же песни то у вас антивирус скорость съедает , то винда кривая , убиваешь по 30 мин -1 часу на общение с тех поддержкой . компания полный отстой .Как бороться с этими нечестными компаниями ? Лишь бы деньги захапать . Реклама идет полным ходом .Сижу жду ответа от техподдержки уже 40 минут . труба скоро наверно сядет.

Валерий , 10.09.2011 в 20:54

Через два раза на третий

Через два раза на третий хоть какие-то близкие значения к заявленным. Тариф 16/16 сейчас (21:00 суббота — 33-40/2-6 в среднем, намного лучше чем обычно) НО мне важнее не превышение по входу а выход (скорость от меня, лью по-многу и тяжелые файлы) а с этим засады.

Оч. частые ремонты на линии. Про тех. поддержку лучше не вспоминать — 20 минут на линии в порядке вещей ждать.

Общая оценка (субъективно) — трояк с плюсом.

Денис , 10.09.2011 в 21:04

Уже лучше :)

Аноним , 10.09.2011 в 21:30

Техподдержка

09.09.2011 г. техподдержка аксинет показала своё истинное лицо! Примерно после 13 часов у многих очень сильно упала скорость. При попытке дозвониться в техподдержку аксинет и выждав очередь в 7-10 ожидающих, несколько раз тупо сбрасывали телефон, думаю, что поступали так с каждым, т.к. абоненты в очереди не задерживались. С таким отношением к клиенту, ребята, вы их быстро растеряете!

Евгений , 10.09.2011 в 21:35

Че то вы херню какую то городите. у меня все работает на атаке 74. 25 мегов выдает постоянно. что вечером, что днем.

Не понимаю тех, у кого скорость маленькая.

Александр , 10.09.2011 в 21:35