МЕГАФОН - МОШЕННИК !!!

Подключил услугу базовый безлимитный от мегафона.И получил головную боль и нервотрепку.Постоянные срывы, скорость такая что открывается маил.ру .Дозвониться до сервисного центра практический не возможно, нужно ждать пока трубка к уху не прилипнет.

Такой Интернет врагу не пожелаешь.

алик , 10.09.2011 в 03:42

Нижний Новгород

У меня Мегафон безлимит, тариф Базовый, макс обещанная скорость - 512 кб/сек, реальная скорость в 3G 120 кб/сек. В общем через жопу работает и-нет Мегафона.

Алексей , 10.09.2011 в 04:20

Информация о провайдере Majordomo #

Отличный проваейдер

Наконец настроил всё необходимое для пользования данным провайдером. Он отлично поддерживает шифрацию траффика и прочие жизненно необходимые вещи. Конечно, по сравнению с иностранными аналогами, он дороговат - зато траффик по стране не ограничен!

Сергей , 10.09.2011 в 04:21

Информация о провайдере SkyLink #

Нецензурно

Лучше заплатить 20 т.руб.за выделенку,чем кормить этих выродков,от Москвы- 40 км.Прием,наверно,зависит от ветра из Москвы.Хрен с этим 3G модемом.

Виктор , 10.09.2011 в 05:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Полный отстой

Заключили контракт на год, ждём с нетерпением декабря, когда этот год закончится. Не дозвониться до техподдержки, а если и дозвонишься - пошлют ещё на какой-нибудь номер. Такое впечатление, что работают там одни хабалки и упыри бессовестные, делитанты-хамы. Что за политика кампании непонятно. Другие, наоборот, борятся за клиентов, а этим всё равно.

Александр , 10.09.2011 в 05:38

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Так держать

Лучший провайдер! Реальные цены. Реальные скорости... Все остальные просто курят в сторонке). все очень круто!

Аноним , 10.09.2011 в 07:00

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

TTK

Если вы сидите на Webstream , и через ADSL, То Какие 5000Килобит вы Ждёте если Модем больше 2400 Сам по себе не выдаёт, То есть Максимальное 2,5Мегабайт в секунду!

Подключайте TTK!И цены Не ломят, И скорость Отличноя + тех.поддержка Круглосуточно!

Rodger , 10.09.2011 в 07:48

СУПЕР.

много лет сижу на данном провайдере. рассмотрим плюсы:

никаких обрывов (1 раз в год на час- не считается, как не считаются и ежесуточные технические перезагрузки. раз в сутки минуту нет инета), бесплатное оборудование- в подарок, и самая низкая цена в России.

реально: плачу 210 рублей за 4 мегабита+ 1 мегабит в подарок (особенность тарифа при заключении долгосрочного договора. на год, например), плюс "ночное ускорение"- то есть, с полуночи и до 12 дня скорости автоматом увеличиваются в 2 раза. в итоге я имею 10 мегабит за 210 рублей в месяц.

ну а маршрутизатор за 5 тыщ в подарок- это улёт. теперь, правда, вроде не дарят, но скидку какую-то там делают. сейчас этот дарёный d-link dva-g3672b стоит дешевле, но тогда, когда дарили, цены на маркете начинались с отметки в 5000. вот так.

из минусов- техподдержка. это жесть. была. теперь это огромный плюс. раньше мог висеть час на телефоне, слушая противную музыку в трубке- сейчас же несколько минут отсилы. да и спецы приезжают на следующий день, если чё не так. причём бесплатно.

короче, раньше было не очень- теперь всё в порядке. кстати, они и выделенку теперь делают- ещё лучше.

гость , 10.09.2011 в 08:03

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Вполне сносно

Лет пять являюсь пользователем услуг ТВТ. Плохого особо сказать нечего. Лично у меня перебои не часты, если и были проблемы, то техподдержка доступна и помогает решить. По скорости, судя по тестам с этого сайта, почти то, что заявлено. Единственный, кажется, минус это ценовая политика, в той же Москве все гораздо дешевле плюс телевидение как бонус... Когда же дорастем?

Дмитрий , 10.09.2011 в 09:34

Новый Уренгой

Это полная [ЦЕНЗУРА]!!2000 руб. за 256 кб/сек которых даже нет!Звонишь в поддержку,и они начинают мозги пудрить своими расчетами и в конце концов они всегда оказываются правы!! Я бы с удовольствием перешел на что нибудь другое,но здесь ничего нету,и вот либо без инета,либо 2 касаря за такую фигню плати...

Горыныч , 10.09.2011 в 09:50